Автор Тема: Кто в доме хозяин, или никогда не загадывай наперед  (Прочитано 537363 раз)

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
все все знают и молчат))
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Мне тоже по-тихому показали)) ;D
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
как сказала Даша: девочки умеют хранить секреты группами по 6-8 человек. icon_lol
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
вот да, между прочим, когда меня вы все просите чего-то не говорить - я не говорю!  :ass а вы тут... группа секретчиков  icon_lol

Деееевииил :bm

родственниками будем, ага!)
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Liudmila_1010

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1296
  • Город: Москва
Даша, какой симпапульный девил))).
Слушай, а давай сделаем Моля звездой и отправим его фотографию на  фотоконкурс "Братец Крыс"?  :)
Где видно его коричневый носик и роскошные усищи? shuffle
У меня там Мосянтий засветился, тоже зоомагазинный товарисч).

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Даша, какой симпапульный девил))).
Слушай, а давай сделаем Моля звездой и отправим его фотографию на  фотоконкурс "Братец Крыс"?  :)
Где видно его коричневый носик и роскошные усищи? shuffle
У меня там Мосянтий засветился, тоже зоомагазинный товарисч).


спасибо большое! такая микромышь, я балдею.
давайте! я за! а что за конкурс? я как-то упустила из внимания, что сейчас проходит(

вчера мои крашеные волосы чуть не перецвели из синего в седой. выгул у меня - на кровати, бортах кровати и подголовнике. и по потолку клетки. параллельно на выгуле даются таблетки, капаются уши и носы и прочие развлечения. отношу на кухню физик, возвращаюсь, пересчитываю - не хватает одного! пересчитываю еще раз - опять не хватает! начинаю считать попарно: капюшоны - раз, беляши - два, пасюки - три, зло - раз зло, два зло, три... где три зло? обыскала весь диван - нет. утек, сбежал, паника! закрыла дверь в коридор, в ужасе подумала о кладовке - там партизанить можно годами... вижу: под столом хвост мелькнул. я этот хвост - хвать! и за хвостом показалась остальная крыса. Олька, гад, научился спускаться на пол. прощай, спокойный выгул.
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Liudmila_1010

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1296
  • Город: Москва
Все, Даш, утек, значит, будет утекать. Еще и других научит, вопрос времени. Увидишь рейтинг обучаемости и сообразительности в своей крысостайке :) Крысы, однако :). Приучай возвращаться по зову, пока не поздно)).
Конкурс сегодня объявлен, фотки можно присылать до 5 ноября.
А мы будем болельщиками).

http://rat.ru/forum/index.php?topic=64239.msg2047500#new

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Все, Даш, утек, значит, будет утекать. Еще и других научит, вопрос времени. Увидишь рейтинг обучаемости и сообразительности в своей крысостайке :) Крысы, однако :). Приучай возвращаться по зову, пока не поздно)).
Конкурс сегодня объявлен, фотки можно присылать до 5 ноября.
А мы будем болельщиками).

http://rat.ru/forum/index.php?topic=64239.msg2047500#new

хочу! хочу конкурс! отправлю обязательно, спасибо! надо только разобраться, можно там одно фото или несколько...

они прекрасно знают, как их зовут и - когда их зовут. но им глубоко плевать. захотели - пришли, не захотели - не пришли( идеально призывает их только шуршание пакета с кормом. продажные проглоты!
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Liudmila_1010

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1296
  • Город: Москва
хочу! хочу конкурс! отправлю обязательно, спасибо! надо только разобраться, можно там одно фото или несколько...

они прекрасно знают, как их зовут и - когда их зовут. но им глубоко плевать. захотели - пришли, не захотели - не пришли( идеально призывает их только шуршание пакета с кормом. продажные проглоты!
Угу))). Мы своих выгуливали перед кормежкой, потом начинали греметь мисочками и зазывать на трапезу). Шли продажные проглоты))).

nika_liberty

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 370
  • Город: Москва, Раменки
    • Имя: Анастасия
У меня тоже эффективнее всего призывает баночка со вкусняшками :D Но если долго звать кого-то конкретного и не сдаваться, то, скорее всего, чья-то недовольная моська соизволит прийти и обнюхать руки, в поисках опять же вкуснях. Нам еще рассказывали, что если награда ждет не в 100% случаях, а в 50%, то энтузиазма выполнить поручения намного больше. Включается интерес, дадут - не дадут. Но не знаю, насколько этот метод действенен именно на наших вредных домашних грызунах ???  ;D
Дневничок на Буме
Дневничок на Ратмании

Бурбон
[Скарлетт, Сима, Стеша, Зиппо, Куки, Афонька, Мастрик, Лаки, Фемида]

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
Олька молодца!) ну так, что бы жизнь малиной не казалась))

мои просто на цоконье языком приходят. да в прочем и этого особо не надо. они не шкерятся. просто шастают и почти все время на глазах. им нужен постоянно человек

[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
ну а теперь пришла пора разбавить этот праздник жизни не самыми хорошими новостями.

Скай.
назн. 27.03.2016 - 09.10.2016. Конец истории.

Моя крыса с того света. Победа, которой я так гордилась. Выжить с бронхопневмонией, чтобы так нелепо умереть.

Когда я принесла домой Руську - через пару недель умерла Майя, и я с горя сказала, что, видимо, 13 крыс - моя карма, и если кто-то появляется "сверх лимита" - кто-то другой уступает ему свое место. Ох в недобрый час я это сказала.
« Последнее редактирование: Октябрь 15, 2016, 01,54:52 от Silivren »
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Olideya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1276
  • Город: Курск
  • Счастье - в меньшем.
    • Имя: Ирина
Дашенька, милая, держись! Они обязательно вернутся, но уже здоровыми и долгоживущими квысями!  :hug
Яркой радуги малышу!
Мои крыски живут со мной с 29.09.15
Наш дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61704.0

nika_liberty

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 370
  • Город: Москва, Раменки
    • Имя: Анастасия
Яркой радуги голубцу  :'(  Держись, ты все сделала правильно. Полгода счастливой крысиной жизни это уже немало. Не нужно искать карму, так бывает, ужасное совпадение...
Дневничок на Буме
Дневничок на Ратмании

Бурбон
[Скарлетт, Сима, Стеша, Зиппо, Куки, Афонька, Мастрик, Лаки, Фемида]

M16

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1728
  • Город: Москва, Южное Медведково
    • Имя: Маша
Яркой радуги мальчишке...
[Стив и Джобс, Ханечка, Форест и Янсен, Слоан-Блоха и Беляшик]

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
спасибо вам, девочки! действительно, так бывает - глупо, нелепо, беспричинно.

зато мы с Машей сегодня такую радугу видели, пока до Каширы по пробкам ползли! здоровая, широченная, я такую и не видела никогда, чтобы радуга была не узкой полоской, а с гладильную доску, яркая-преяркая.
дальше у нас возникла беседа о материалистическом видении мира, законе сохранения энергии и хвостах на радуге. решили, что материализму - быть, но хвосты на радуге - это мило и ваще, и пусть тоже будут.

резюмируя: гештальт закрыт, крыса спит в земле и больше не соседствует с морожеными грибами, верится все еще с трудом, но живем дальше.
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
безудержное веселье продолжается.

Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

M16

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1728
  • Город: Москва, Южное Медведково
    • Имя: Маша
Да что ж такое-то(((( Держитесь там!
[Стив и Джобс, Ханечка, Форест и Янсен, Слоан-Блоха и Беляшик]

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Вот так всегда, стоило выпасть из жизни форума на пару дней, как сразу же кучу фоток выкатили)
Красивые мужички hb С малышастиком!

Скаю яркой радуги и сырных облачков.
Оливеру сил и бороться. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Они всегда идут рядом, крепко держась за руки, боль и радость.

Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Да что ж такое-то(((( Держитесь там!

спасибо! да что-то как-то да, жизнь бьет ключом прям.

Вот так всегда, стоило выпасть из жизни форума на пару дней, как сразу же кучу фоток выкатили)
Красивые мужички hb С малышастиком!

Скаю яркой радуги и сырных облачков.
Оливеру сил и бороться. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Они всегда идут рядом, крепко держась за руки, боль и радость.



спасибо!  :hug как-то да, все вместе перемешивается, и девил, и Скайка, и Оля, и Сильвер зааллергичил и расчесался, ох, не зарастут проплешины к выставке  :-\

Олька сегодня лучше - по сравнению со вчерашним днем. вчера он в руках был по ощущениям - плюшевая игрушка без набивки. за ночь он объелся детских пюрешек и творожков, вечером, ночью и утром выпоила ему рингер, и на уколы мы стали орать. типа не трогайте нас, и ваще. послезавтра МРТ по плану. есть шанс, в общем-то, что это не ОГМ, а гематома, и на МРТ это должно быть.ю вроде как, видно. ну вот надеюсь я так на это аккуратненько. вдруг он своей пустой головешкой где-нить приложился.
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден