Автор Тема: Кто в доме хозяин, или никогда не загадывай наперед  (Прочитано 537421 раз)

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Это да. Запретная  :P
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1841
  • Город: Курган
    • Имя: Марина
 Дьявольского ребенка с юбилеем hb yahoo :-*

Funtik58

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
  • Город: Череповец Вологодской обл.
    • Имя: Людмила
Братика с юбилеем hb hb :-* :-* :-* leb
со мной -Няшка 01.09.2016г; Пупс 29.09.2016г; Степашка 26.10.2016г - все из Графства Ретшир г.Курган

Навсегда в моём сердце, мой стойкий оловянный солдатик, Фунтик 06.02.2016г - 01.12.2016г

Страничка с контакте  https://vk.com/id79261629
На форуме: http://rat.ru/forum/index.php?topic=64979.0

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
с юбилеем мечту крысовода!!! hb hb hb leb
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
А по поводу татушки, тут дело такое: у меня вес скачет +- 25-30 кг, а кожа же растягивается и обвисает. И тату, которая будет хорошо смотреться при весе +30 при похудении может неприятно удивить. Так что боюсь шкуру попортить, а результат будет не очень.

блин, да, это неприятно( разве что делать на таком месте, которое лучше всего "держит удар", на икроножных там...

Ездила бы еще в Берлин, потыкала бы, чтобы адресок мастера подкинула ;D а то мой мастер тоже уехал в Германию, только совсем на запад.

так у вас же даже границ там нет! сам бог велел ехать  ;D

Вот нинада! Маша знает, что Линь корпоративный))) но это не мешает мне назвать его " моя жЫробасинка")))
Вот когда он будет у меня, а ты будешь скучать- тогда ты так его называть будешь))))

ладно-хорошо  :bm договорились

Дьявольского ребенка с юбилеем hb yahoo :-*

Братика с юбилеем hb hb :-* :-* :-* leb

с юбилеем мечту крысовода!!! hb hb hb leb

спасибо большое за поздравления  :hug



у меня есть внутренний хомяк. и мне с ним как-то не везет. однажды он сказал: все говорят, пред исчезает, давай его купим. купила - и незамедлительно он потребовался голубцам. потом хомяк сказал: а еще нам нужен акупан на случай войны. в комплекте с акупаном давали Карлушу с ОГМ, которому этот акупан пришлось колоть. позавчера хомяк сказал: хочу новую лазаретку. вчера днем она приехала, сегодня в ночи я ее уже драила, чтобы отсадить Патрика. что со мной не так?..
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Хреновый хомяк провидец, чтоб его(
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

byrivyx

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328
  • Город: Москва, Коньково
  • Куда деть нервы?!?!?
    • Имя: Катя

у меня есть внутренний хомяк. и мне с ним как-то не везет. однажды он сказал: все говорят, пред исчезает, давай его купим. купила - и незамедлительно он потребовался голубцам. потом хомяк сказал: а еще нам нужен акупан на случай войны. в комплекте с акупаном давали Карлушу с ОГМ, которому этот акупан пришлось колоть. позавчера хомяк сказал: хочу новую лазаретку. вчера днем она приехала, сегодня в ночи я ее уже драила, чтобы отсадить Патрика. что со мной не так?..

Что с Патричком? 
Все говорят:"Надо валить". Просто одни спрашивают - Куда?, а другие - Кого?

[Перин - моя серебряная девочка - окт 2016]; [Бася-колбася - нояб 2016] [Никусон-Кусон - апр 2017] [Владлен - окт 2017] [Мася - апр 2018]

Olideya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1276
  • Город: Курск
  • Счастье - в меньшем.
    • Имя: Ирина
Не, хомяк, собсно, очень правильно делает - все вещи наперед видит.
Случилось бы то же самое - а ничего б под рукой не было. И нервов испортилось бы в несколько раз больше.
Мои крыски живут со мной с 29.09.15
Наш дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61704.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Хреновый хомяк провидец, чтоб его(

угу. раньше гонцам с дурными вестями приходилось ваще не торт.

Что с Патричком? 

не знаю. внешне ничего. но его всю ночь гоняли, переворачивали и насиловали, а передел власти у меня в стае происходит только в одном случае: когда крыса по какой-то причине ослабла.

Не, хомяк, собсно, очень правильно делает - все вещи наперед видит.
Случилось бы то же самое - а ничего б под рукой не было. И нервов испортилось бы в несколько раз больше.

но ведь червяк сомнения все равно точит: а вдруг бы не случилось, не будь я такой "дальновидной"?  ;D
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

byrivyx

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328
  • Город: Москва, Коньково
  • Куда деть нервы?!?!?
    • Имя: Катя
не знаю. внешне ничего. но его всю ночь гоняли, переворачивали и насиловали, а передел власти у меня в стае происходит только в одном случае: когда крыса по какой-то причине ослабла.

Даша, завтра Малышева на сутках в Амвете (ул Наташи Ковшовой 3). После 22:00 по живой очереди.
Нив коем случае не навожу панику, но для инфы.

Может молодежь силы пробует?
Все говорят:"Надо валить". Просто одни спрашивают - Куда?, а другие - Кого?

[Перин - моя серебряная девочка - окт 2016]; [Бася-колбася - нояб 2016] [Никусон-Кусон - апр 2017] [Владлен - окт 2017] [Мася - апр 2018]

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Даша, завтра Малышева на сутках в Амвете (ул Наташи Ковшовой 3). После 22:00 по живой очереди.
Нив коем случае не навожу панику, но для инфы.

Может молодежь силы пробует?

к Малышевой я поеду только в крайнем случае, когда не будет вообще выбора. мне как врач она, к сожалению, не понравилась(

панику навожу я, не ты. молодежь так же силы пробовала на Карлуше - а потом он умер. так что что-то тут не так.
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

byrivyx

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328
  • Город: Москва, Коньково
  • Куда деть нервы?!?!?
    • Имя: Катя
к Малышевой я поеду только в крайнем случае, когда не будет вообще выбора. мне как врач она, к сожалению, не понравилась(

панику навожу я, не ты. молодежь так же силы пробовала на Карлуше - а потом он умер. так что что-то тут не так.

Как он сейчас себя чувствует (внешне)? Может у него просто неудачный день был?
Все говорят:"Надо валить". Просто одни спрашивают - Куда?, а другие - Кого?

[Перин - моя серебряная девочка - окт 2016]; [Бася-колбася - нояб 2016] [Никусон-Кусон - апр 2017] [Владлен - окт 2017] [Мася - апр 2018]

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Как он сейчас себя чувствует (внешне)? Может у него просто неудачный день был?

так же, как и всегда - ест и спит, спит и ест  ;D посмотрим сегодня ночью, если изменений не будет - отсажу с концами и в воскресенье в ласку.
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
ТТТ пусть все окажется просто страхами...
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Olideya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1276
  • Город: Курск
  • Счастье - в меньшем.
    • Имя: Ирина
но ведь червяк сомнения все равно точит: а вдруг бы не случилось, не будь я такой "дальновидной"?  ;D

Чему быть - того не миновать. А хомяк предупредил)
Мои крыски живут со мной с 29.09.15
Наш дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61704.0

MashaL

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 590
  • Город: Москва, Юго-западная
    • Имя: Мария
Даш, как вы там с Патричком?  shuffle

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
ТТТ пусть все окажется просто страхами...

спасибо, Олечка! надеюсь на это. посмотрим, что будет этой ночью... но в ветку я все равно хочу. он не такой. вот что-то мне кажется, что не такой.

Чему быть - того не миновать. А хомяк предупредил)

тоже верно) вот сразу видно, что я не оптимист :-D даже не подумала в этом ключе

Даш, как вы там с Патричком?  shuffle


Патрик ест и спит)) все крысы пока сонные и непонятно, что и как. погляжу, как они проснутся, если что - отсажу снова.
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Патричке наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть что-нибудь несерьезное...
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Патричке наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть что-нибудь несерьезное...

спасибо, Оленька  :hug
ну, возможно, это просто старость. все мы не молодеем.
Патричка ест, Патричка спит, Патричка лезет по решетке, если раздают мясо. но еще ленивее, чем обычно, и все его пытаются прессовать(

а я каждое утро пытаюсь понять, когда я перестану воскресать и начну просыпаться. вчера кол-во уколов уменьшилось суммарно на 10 и отменилась отофа. мой маленький лазарет потихоньку начинает заканчиваться. еще 10 дней - и высплюсь  ;D

отдала вчера в ремонт Друга - свой любимый портретный объектив. сломался мотор фокусировки. надеюсь, его починят и быстро - мне без него очень грустно.
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Olideya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1276
  • Город: Курск
  • Счастье - в меньшем.
    • Имя: Ирина
Хорошие новости!)))))Выздоравливайте)))))Мы с вами! rat_hugs
Мои крыски живут со мной с 29.09.15
Наш дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61704.0