Клубы любителей декоративных крыс > Клубные пометы, 2016 год

"Г2" из "Вороньего гнезда", 27.11.2016. "Гостинцы с юга"

(1/20) > >>

Vorona:
сиамы, сиамы, сиамы  yahoo yahoo yahoo
Мамочка - Юнна из Вороньего гнезда, Golden Siamese Standard Rex, владелец Иванова Е. (Masha_krisa, Новочеркасск) заводчик я. На момент вязки 10 месяцев, вес 322гр, перед родами 404гр . Тема помета http://rat.ru/forum/index.php?topic=62736.0
Девочка нежная, спокойная, домоседка -пока жила у меня - плохо кушала, скучала по дому. Но шустраяяя.  Очень красивая, копия тетки Отраженьки. Жениха вне течки гоняла, не воспринимала вообще, так что жили они у меня до поры отдельно - каждый в своих апартаментах.


Папочка -Карл от Вилии, Black Eyed Siamese Dumbo Standard, владелец Девятина В. (Ishtary, Москва), заводчик Калабина В.(Vili-Nsk). Возраст 11 месяцев, вес 640гр тема помета http://ratforum.ru/index.php/topic,15049.msg775253.html#msg775253


Очень робкий и нежный мальчик. Берешь в руки - расплывается плюшкой. К невесте подкатывал тихо-тихо-тихо. А эта паршивка его укусила за пальчик, откусила совсем 1 фалангу. Он, правда, потом ей на спине выщипал лысину. Но - все у всех зажило. После вязки осмелел, да и Юна подобрела - жили вместе, душа в душу 2 недели.

семейные фото. Спинки




Детишки родились на 24 сутки, штатно, 10 малышей, без потерь.

Список детей предварительный.
мальчики
1. Golden Siamese Dumbo Standard Гэндальф Fedor2015 Новочеркасск
2. Golden Siamese Dumbo Standard Глинтвейн wwp1322
3. Black Eyed Siamese Dumbo Standard Геркулес Fl000d
4. Golden Siamese  Standard Горошек wwp1322
5. Black Eyed Siamese  Standard Герасим Fedor2015 Новочеркасск
6. Black Eyed Siamese  Standard (светлый, минк пойнт?) Ганимед Platiman_112 22.03.17 Погиб при подселении.

девочки
7. Black Eyed Siamese Dumbo Standard  Гермиона Margosha-rat, Тамбов
8. Golden Siamese Dumbo Standard Григорета  N2016
9. Black Eyed Siamese Dumbo Rex Гортензия, Masha_krisa, Новочек 20.08.17 ОГМ
10. Golden Siamese Standard Rex  Гарнат в Гнезде

Вес кучки после первого кормления 64гр.


Подробности о жизни малышей, фотки - все будет выкладывать Лена. Она Юнкой гордится прям  :D

Желающие могут писать в личку сочинения на 3 листах на тему - кто я, зачем мне этот геморрой и что скажут родные. Бронироваться малыши будут после выбора алиментных детей. 

Имена, которые уже были в Питомнике. Придумывайте другие!
Мальчики -  Гай Юлий Цезарь Октавиан Август, Герман, Гаврюша, Ганс, Грей, Гарибальд
Девочки - Гретхен, Галка, Габриэла, Грейс, Гелла, Гелия

Внимание! В Питомнике есть правило и я его придерживаюсь. Крысята не отдаются в одиночное содержание. У крысенка должен быть однополый друг. Чуть младше, чуть старше, но он должен быть!

Nessy:
Ооо, сиамчики! С малышней! Молочных пузяк!

nemezida22:
Самые красивые дети в мире! Поздравляю :)


ЗЫ: А где же хаски?

Masha_krisa:
 yahoo yahoo yahoo
у нас есть малыши! Да-да!  love2 nyam nyam nyam
Очень милые няшечки)




Видео малышей сегодня - уже очень активны)
https://youtu.be/bYoFeZ-0uCE

Vorona:
Спасибо!

--- Цитата: nemezida22 от Декабрь 05, 2016, 16,05:10 ---ЗЫ: А где же хаски?

--- Конец цитаты ---
зы. в этот раз без хасок  smpink

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии