Автор Тема: Новая книжка "КрысStory-2. Альманах". Библиотечка Фонда  (Прочитано 12513 раз)

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Мне 1, пожалуйста.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

SilverFox

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
  • Город: Мурманск
    • Имя: Ксения
О!!Ура!! И мне одну пожалуйста!!))
Моя крысосемья... Дио, Винри, Юми Тян, Ягами Лайт, Генриетта, Габриэлла, Евангелина и Дынька.

Ушли на радугу: Кейдж, Элис, Нэми, Токи, Лина, Роза и Хильда...сырных вам облачков!<3

Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Отвечаю тем кто хочет получить книжку по почте.

Я примерно посчитала сколько она может весить и сколько может стоить пересылка.
В прошлый раз отправляла книжки простой бандеролью - дошли все, кроме одной (там соседи "увели"). Простая бандероль означает что книжку вам бросят в ящик.

Примерная стоимость отправки простой бандероли:
1 книжка - 40 р., 2 книжки - 60 р.
Точный вес книжки сейчас не посчитать, этой суммы должно хватить на отправку. Отправить простой бандеролью для меня не проблема - наклеиваю марки дома, и по дороге на работу закидываю в ящик на почте.

Заказная бандероль имеет номер, вам в ящик бросают извещение - и вы получаете ее по паспорту на почте. Либо отслеживаете по номеру на сайте почты России и забираете по номеру когда она пришла.
Отправить заказной бандеролью дороже, да и мне если честно сложнее - книжку буду рассылать в начале декабря, очередь на почте на отправку и сейчас есть, а тогда будет ну очень большая.
Примерная стоимость отправки книжки заказной бандеролью (там еще берут за наклейку марок и прочее):
1 книжка - 65 р., 2 книжки - 80 р.

По умолчанию, если вы не напишете мне в личку, отправлю простой бандеролью, заказной - при запросе.
« Последнее редактирование: Ноябрь 05, 2014, 00,22:33 от Nessy »
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
На "Усатых" планируется уже раздача слонов (продажа книжки)?
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Tasja

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 175
  • Город: Люберцы
    • Имя: Татьяна
   Мне 2,пожалуйста.

Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
На "Усатых" планируется уже раздача слонов (продажа книжки)?

А то! К ним и тороплюсь доверстать и напечатать.
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Marfusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1451
  • Город: Москва, Химки
    • Имя: Светлана
+2
можно мне еще в этот комплект и 1 книжку (первую часть)
Крысе тоже снятся сны...
[Рая (Марфуша); Лучи; Зосинька; Алечка; Лакушка; Веснушка; Алина; Машунька]  
Счастливые хвосты

Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Так, народ, кто хочет еще Первую книжку - пишите тоже здесь. Если соберутся желающие - допечатаю к Усатым, а то ее вообще не осталось.
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Tabby_cat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 516
  • Город: Екатеринбург
    • Имя: Елена
Мне одну, пожалуйста
ФорсМажор,Инесса,Харитон,Цезарь,Леонард,Джин,Тоник,Эрни,Берт,Ацуши,Пуфик,Ирида,Уголёк,Джимми,Серго,Аделина,Рикки,Тикки,Шуша,Юстас,Алекс,Тихвин,Гринвич,Савелий,Василий
[Джоанна,Йоко,Фёдор,Гаврила,Элджернон,Бенедикт,Гордон Мур,Индиана Джонс,Винтон Серф,Крис,Хан Соло,Микки Маус,Сырный Джо,Инженер,Федот,Филимон,Люк Скайуокер,Джек,Лесли Лэмпорт,Оскар,Лея,Долорес,Герцог,Пантелеймон,Марсель]

Katena

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
  • Город: Красноярск
    • Имя: Екатерина
На Красноярск +1, итого пока 5 шт, возможно больше.

Zenya

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • Город: Москва
И мне одну, пожалуйста.

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
1 шт., пожалуйста! Заберу на Усатых.

BigMama

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
  • Город: Пермь
Прошу прощения, что пока не оплатила. Но бронь в силе. На этой неделе постараюсь все-таки закинуть деньги на карту и оплатить.

Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Бронь в силе всегда, а с оплатой - когда получится. Я книжку еще даже не доверстала, художники сейчас дорисовывают рисунки ;-)
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Katena

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
  • Город: Красноярск
    • Имя: Екатерина
На Красноярск еще +2, итого 7, цифра еще не окончательная.

Koshka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1853
  • Город: Москва
  • Люблю всех животных, но не всех людей
+1.
Деньги кину на той неделе.
Фальк, Элексир, Тоторо, Яндекс, Имбирь, Талисман, Чай, Макс, - мое хвостатое счастье.
Джокер, Шарик, Жан-Жак, Месяц, Эльф, Змей, Ондо, Глинтвейн, Егерь, Токай, Пиф, Ням, Лас, Альк, Мох, Куш, Чип, Икс, Макс V, Шон, Ив Роше, Мякиш, Плюх, Пиксель, Шуш, Макс I, Макс II, Макс III и Макс IV - помню, люблю и верю что вы вернетесь.
Компромат http://rat.ru/forum/index.php?topic=34297.0

Astarta

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5616
  • Город: Moscow
  • Всегда в моей памяти отважные парни- Эдгар и Аллан
    • Personal Blog
Мне 3! Денюжку переведу сегодня-завтра.
заберу на усатых.
Ни Ангелам, ни Смерти не предает себя всецело человек, как через бессилие слабой воли своей... (с)

ISV

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Город: Оренбург
+2 книжечки. а где номер сберкарты узнать для перевода СбОл-ом?

Добавлено Ноябрь 09, 2014, 02,08:42
+2 книжечки. а где номер сберкарты узнать для перевода СбОл-ом?
виноват-с, недоглядел. нашёл. перевёл 599руб, чтобы не затерялось среди других :). адрес пишу в личку.
« Последнее редактирование: Ноябрь 09, 2014, 02,08:42 от ISV »

Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Уважаемые крысоводы, если вы заказали одновременно настенный календарь КЛДК http://rat.ru/forum/index.php?topic=58812.0 и книжку http://rat.ru/forum/index.php?topic=59218.0 - пишите мне в личку, чтобы я объединила заказ.

Календари буду отправлять не я, мне нужно знать кому объединить заказ - тогда его отправлю я.
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Iqnis

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
  • Город: Москва
  • начинающий крысоманьяк
    • Имя: Маргарита
+1
Заберу на усатых, денюжку как только получится закину.
Можно уточнить дату, до который имеет смысл долевое участие? 
Моя банда:
Плюха акробат и покоритель шкафов, Леска любопытный медвежонок, Евка тихий вредитель, Лейт рыжая пискля и соня, черно-белая Совесть, белоснежная Теми, Тушкан-партизаню
Хвостатая банда