Автор Тема: КПДК "Blue Fluffy", Bears  (Прочитано 69280 раз)

Pampush

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 145
  • Город: Москва, Бабушкинская
Re: КПДК "Blue Fluffy", Bears
« Ответ #60 : Октябрь 20, 2009, 10,44:53 »
Здравствуйте!
Тоже хочу присоединиться к поздравлениям по поводу рождения малышек!
И хотела бы познакомиться. Меня зовут Ирина. Мне 23 года. И я проживаю в Москве.
Год назад у меня был хомячок сирийский. Он умер в глубокой старости, прожив более 3-х лет (почти 4). И при жизни всегда был здоровеньким. До него у меня были мышки. А до мышек кошка :)
На данный момент чувствую себя очень одиноко. Я работаю дома художником. Мало общаюсь с людьми. И хочу взять себе питомца. Долго думала, много читала и решила, что крыса самый лучший вариант. Тем более после того, как увидела папочку этих деток!!! Ну просто ЧУДО!!!
Я ответственный сознательный человек. На данный момент не готова взять сразу двух однополых крысок. Возможно это сделаем мне минус как покупателю. Но если нет, то с радостью бы забронировала чёрного или голубого вельветика. Цвет не имеет значения. Мне очень нравится шёрстка, усики, ушки... всё нравится :)) Я могу гарантировать, что у малыша будет всё самое лучшее, всё, в чём он будет нуждаться и много-много-много любви. Так же я буду выкладывать сюда фотографии и вести дневник, чтобы вы знали, что с ребятёнком всё хорошо.
Я ищу себе не питомца. Я ищу друга. И так как крысы одни из самых умных животных, я выбрала именно их. Хотя дрессировать крыску я не собираюсь (всмысле "сидеть", "лежать" и т.д.).
Если же вы откажете мне, то может посоветуете, где можно было бы попробовать договриться на счёт такого питомца? Вопрос не в цене. Это вообще не главное. Мне просто очень одиноко. И я хочу друга. Цена тут не сыграет никакой роли.
С уважением,
Ирина.

Akane

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117
  • Город: Москва
Re: КПДК "Blue Fluffy", Bears
« Ответ #61 : Октябрь 20, 2009, 13,04:43 »
Поздравляю с пополнением!!  congr!
Родители просто замечательные, значит и детки будут чудесными))
Мамочке много сил и молочка, а деткам полных молочных пузиков и самых любищих ручек 4u 4u 4u

Shankala

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 209
  • Город: Москва
  • Я вам не нравлюсь? Значит у вас нет вкуса! (с)
    • Имя: Аня
Re: КПДК "Blue Fluffy", Bears
« Ответ #62 : Октябрь 20, 2009, 13,06:14 »
На данный момент не готова взять сразу двух однополых крысок.

Это вы зря=) Что за одной крысой ухаживать, что двух - разницы не заметите. А вот любви будет в два раза больше. Я тоже сначала хотела только одну крысу, второго взяла в компанию первому. Я сейчас вообще не представляю как бы я жила без этих двух сорванцов. Как они потешно играют вместе, бегают, соревнуются, кому больше каши достанется. Когда я прихожу домой, они уже вместе сидят у дверцы клетки  и ждут меня. Крысам нужен человек и собратья в одинаковых пропорциях. У меня мама крыс не очень любит, в руки не возьмет, но будет часа сидеть у клетки, давать им вкусняшки и смотреть за ними, а потом мне взахлеб рассказывать что мои крысюки вытворяют. Крысами заболеваешь хронически) У меня два крысомальчика, а через месяц будет уже четыре. Будет крысолемит. Но "хочу еще крысу" в голове стучит постоянно))) Крыса - это счастье, много крысов - много счастья!!!)))

Lady_Helga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1166
  • Город: г. Москва, м. Молодёжная
  • Квитка
    • Имя: Ольга
Re: КПДК "Blue Fluffy", Bears
« Ответ #63 : Октябрь 20, 2009, 13,15:08 »
Я работаю дома художником.
Из этого можно сделать вывод что крыса ВСЕГДА будет с человеком))
На данный момент не готова взять сразу двух однополых крысок.
Во-первых - на данный момент, во-вторых - это только вопрос времени)) Я вот тоже сначала взяла Чучу, а потом Астру. Очень довольна))
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29194.0
[Чучундра] [Астра] [Услада] [Дита] [Ватрушка]

Iriska_Sem

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1733
  • Город: г. Москва, Строгино (903) 668-56-18
    • Имя: Ирина
Re: КПДК "Blue Fluffy", Bears
« Ответ #64 : Октябрь 20, 2009, 14,20:12 »
Поздравляю с детками lad358 lad358 lad358 baby baby
Растите большими и красивыми
Гоша, Фунтик, Мармон, Хрюша, Пупындр, Вепр, Граффити, Гаголик, Ван Гог, Моцарт, Пятачок, Элефант, Лёва, Хохотун, Амур, Вахмурка, Кубик, Рожица, Дольче Вита, Оле Лукое, Иней Питерский,...всегда люблю и помню.
Идеяфикс, Крендель Зимний, Чуня, Холлофайбер, Девайс, Одуванчик, Оффспринг и Дарлинг. Милости просим в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=30464.0

Pampush

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 145
  • Город: Москва, Бабушкинская
Re: КПДК "Blue Fluffy", Bears
« Ответ #65 : Октябрь 20, 2009, 14,25:53 »
Понимаете, в чём дело.
У меня уже есть крыса. Зовут Чапа. Прекрасный белый альбиносик. Но она была куплена в подвальном зоомагазинчике. Дикая. Кусачая. Я надеялась приручить, хотя и все руки были в ранах от её покусов. Но тут выяснилось, что Чапка беременная. Родилось 12 малышей. Всем нашла новые дома. Но с тех пор Чапку приручить так и не удалось. Осталось только любить её и смотреть со стороны, общаться, она откликается на голос. Теперь я к ней уже очень привыкла. И очень её люблю! А пол года назад ещё была тако жутко расстроена, что не смогу приручить... хотя рассчитывала на это очень. Что даже думала отдать. Но не решилась. Стало страшно от мысли, что её могут убить, выкинуть, а у меня забрать только из-за клетки. А теперь я бы даже за деньги не отдала мою Чапу. Но в итоге с крысулями так подружиться и не удалось. У меня есть возможность держать и трёх крыс (хотя с Чапой я знакомить не собираюсь, она всё-таки не оценит и может нанести им вред). Но вдруг у меня не получится при этих обстоятельствах их приручить? Хотя я знаю, что это долгий аккуратный и ответственный процесс. Я к нему готова. Но может быть крыски, которые братишки и вместе друг с другом, просто не будут особо и нуждаться во мне... вот в чём дело то...

BOO!!:)))

  • Член КДК (Питер)
  • Опытный пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 378
  • Город: Санкт-Петербург, Купчино
  • КрысоМаньяки-кто они?:))
Re: КПДК "Blue Fluffy", Bears
« Ответ #66 : Октябрь 20, 2009, 14,34:12 »
Цитировать
Крыса - это счастье, много крысов - много счастья!!!)))
ЭТ ТОЧНО!! ;D nyam
Цитировать
Я ищу друга
Тем более,надо брать минимум!двух ,у вас будет друг,а у него?ему тоже нужен друг,крысы,как и люди очень социальные животные и для их психического,а значит и для хорошего физического развития обязательно  нужен рядом собрат :)со временем вы это поймёте и будите только рады что взяли пару,я вас уверяю,тем более что дома  вы с ними будите проводить многог времени.Хотя два,этож слишком мало,если только для начало... ;D
Цитировать
просто не будут особо и нуждаться во мне... вот в чём дело то...
Если вы им дадите должный уход и заботу они вас будут любить :)ещё как будут.
Моя банда или наш крысиный БУ:))м http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=2676.0

Мои Зодиакальные созвездия :)
http://ratforum.ru/index.php/topic,3143.0.html

tigra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9630
  • Город: Москва, м. Коломенская
  • Питомник голубых крыс "Blue Fluffy"
    • КПДК "Blue Fluffy"
Re: КПДК "Blue Fluffy", Bears
« Ответ #67 : Октябрь 20, 2009, 14,43:57 »
Ну, в данной ситуации, как мне кажется, действительно можно пока взять одного крысика.
А через месяц-два это уже будет большая дружба, и можно будет смело взять второго :)
Сундук со сказками - http://rat.ru/forum/index.php?topic=21377.msg435626

Melamori

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 309
  • Город: Москва, Сокол
Re: КПДК "Blue Fluffy", Bears
« Ответ #68 : Октябрь 20, 2009, 15,48:58 »
Но может быть крыски, которые братишки и вместе друг с другом, просто не будут особо и нуждаться во мне... вот в чём дело то...
У меня как раз братишки (плюс еще третий) - и всякий раз облизывают руки, когда только дотянуться могут до них. :)
Кассий
[Гомес, Фестер, Норрик, Риччи, Эсмеральда, Шурик,  Катон, FS Magn Pompej, FS Marcelino /он же Варрон/]
http://rat.ru/forum/index.php?topic=32199

Pampush

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 145
  • Город: Москва, Бабушкинская
Re: КПДК "Blue Fluffy", Bears
« Ответ #69 : Октябрь 20, 2009, 18,58:55 »
Ура-ура-ура!!!  lad358 lad358 lad358
Теперь я записана на предварительную бронь на вельветика чёрненького!!! Радости нет предела!
А ещё утром было очень много переживаний на эту тему.
Большое спасибо Тигре за доверие!
И теперь уже ждём вместе с мамой )) Она тоже очарована родителями малышей.
И ещё тем серьёзным подходом, который организовали заводчики из Blue Fluffy. Честно говоря я тоже была удивлена. Очень приятно удивлена )
А какого размера примерно могут вырасти мальчики?

tigra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9630
  • Город: Москва, м. Коломенская
  • Питомник голубых крыс "Blue Fluffy"
    • КПДК "Blue Fluffy"
Re: КПДК "Blue Fluffy", Bears
« Ответ #70 : Октябрь 20, 2009, 19,29:38 »
Ирина, спасибо, очень приятно))

Взрослые мальчики вырастают от 500 грамм и выше (средний вес 500-700)
Сундук со сказками - http://rat.ru/forum/index.php?topic=21377.msg435626

Shankala

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 209
  • Город: Москва
  • Я вам не нравлюсь? Значит у вас нет вкуса! (с)
    • Имя: Аня
Re: КПДК "Blue Fluffy", Bears
« Ответ #71 : Октябрь 20, 2009, 23,26:35 »
Не могу на детей насмотреться!!! Такие лапушки!!!=))) wub

Хочу еще фоток!=)))

Vivafilia

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
  • Город: Москва, Коломенская
Re: КПДК "Blue Fluffy", Bears
« Ответ #72 : Октябрь 21, 2009, 12,48:34 »
Tigra, а девочки сиамочки ЧГ? ::)  а то на фотке наразглядывала у кого то из сиамов рубиновые ... а хотца ооочень ЧГ love2 - еще одну пару БУСЫНоК!)))
Блейз, Майка, Симона, Лютик, Якимото Арктик Пойнт
Включен крысолимит!!!

Alenenok

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 171
  • Город: Москва,Бабушкинская
Re: КПДК "Blue Fluffy", Bears
« Ответ #73 : Октябрь 21, 2009, 12,58:49 »
Крыса - это счастье, много крысов - много счастья!!!)))
Да!!! Так оно и есть!!! 4u
Мы в ответе за тех кого приручили!

Alenenok

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 171
  • Город: Москва,Бабушкинская
Re: КПДК "Blue Fluffy", Bears
« Ответ #74 : Октябрь 21, 2009, 13,04:16 »
А когда будут фотографии малышей? Так хочется на них посмотреть на этих маленьких прелестей  wub
Мы в ответе за тех кого приручили!

tigra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9630
  • Город: Москва, м. Коломенская
  • Питомник голубых крыс "Blue Fluffy"
    • КПДК "Blue Fluffy"
Re: КПДК "Blue Fluffy", Bears
« Ответ #75 : Октябрь 21, 2009, 13,07:19 »
Tigra, а девочки сиамочки ЧГ? ::)  а то на фотке наразглядывала у кого то из сиамов рубиновые ... а хотца ооочень ЧГ love2 - еще одну пару БУСЫНоК!)))

Нет, у нас обычные сиамчата, не черноглазые. :)

Фотки постараюсь сегодня сделать!
Сундук со сказками - http://rat.ru/forum/index.php?topic=21377.msg435626

tigra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9630
  • Город: Москва, м. Коломенская
  • Питомник голубых крыс "Blue Fluffy"
    • КПДК "Blue Fluffy"
Re: КПДК "Blue Fluffy", Bears
« Ответ #76 : Октябрь 21, 2009, 13,29:57 »
А дети сейчас ну такииииие классные love2
Уже умеют умываться (смешно ужасно выглядит), принюхиваются, засыпают в ладошках)
Сундук со сказками - http://rat.ru/forum/index.php?topic=21377.msg435626

Pampush

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 145
  • Город: Москва, Бабушкинская
Re: КПДК "Blue Fluffy", Bears
« Ответ #77 : Октябрь 21, 2009, 13,38:40 »
  :) :) :) Приятные дни ожидания у меня начались ) Все мысли о малютке :)
И вот ещё о чём... забирать же выйдет уже на середину ноября или около того. На улице достаточно холодно. Посоветуйте, пожалуйста, где можно купить или как сделать или вообще у кого как - переноску на холодное время года. Заранее пасиба  :)

Shankala

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 209
  • Город: Москва
  • Я вам не нравлюсь? Значит у вас нет вкуса! (с)
    • Имя: Аня
Re: КПДК "Blue Fluffy", Bears
« Ответ #78 : Октябрь 21, 2009, 13,51:41 »
А дети сейчас ну такииииие классные love2
Уже умеют умываться (смешно ужасно выглядит), принюхиваются, засыпают в ладошках)

Малышня!!! wub Хочу уже подержать на руках моего медвежонка)))

  :) :) :) Приятные дни ожидания у меня начались ) Все мысли о малютке :)
И вот ещё о чём... забирать же выйдет уже на середину ноября или около того. На улице достаточно холодно. Посоветуйте, пожалуйста, где можно купить или как сделать или вообще у кого как - переноску на холодное время года. Заранее пасиба  :)

Все просто. Берете переноску, ставите ее в спортивную сумку, под низ переноски кладете шерстяной свитер (шарф или любую другую теплую шерстяную вещь), а вокруг переноски бутылки с горячей водой, обернутые во что-то теплое (в шарфы) и все. Ребенку хорошо и тепло. Можно еще в саму переноску какое-нибудь гнездышко положить.

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Re: КПДК "Blue Fluffy", Bears
« Ответ #79 : Октябрь 21, 2009, 21,11:43 »
А я в мороз клала в сумку под переноску резиновую грелку с горячей водой.