Автор Тема: Крысранцы (внезапно)  (Прочитано 248229 раз)

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Re: Крысранцы (внезапно)
« Ответ #1840 : Январь 01, 2015, 12,26:05 »
С Новым годом, Ташш!!! Счастья, любви, благополучия, удачи :-* :-* :-*!

В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы (внезапно)
« Ответ #1841 : Январь 01, 2015, 16,01:09 »
Всем спасибо! Я наконец встала, но еще не проснулась толком. Дизька уютно спит под боком, так и тянет присоединиться)

Немного по дежурству. Ближе к 11 пришел парниша, отравление миндалем. А дежурил ответственным администраторм зав эндокринологии, классный дядька с громким хорошо поставленным голосом, к нему и послали парнишу. Отравился! Съел 5 (пять!) штук орешков, причем испорченных, причем точно зная, что они испрчены. Заболел живот, испугался, приехал. Отправили в инфекционку.
За полчаса до полуночи ДТП, в стоящую машину въехали, ее отбросило на хозяйку, которая как раз снег с нее чистила. Перелом костей таза, посттравматический шок, просила сделать прививку "какую положено" и отпустить домой.
До часа никого не было, потом привезли семью. Папаша еле на ногах держится, дочка лет 12 в истерике. Катались на горке, папаша головой долбанулся, сознание на 5 минут потерял, хотя я больше в алкосон поверю. Его полчаса уговаривали снимок сделать! Наши, жена с дочкой, потом сын его прибежал. Кончилось тем, что дочка за руку в кабинет заводила, а сын укладывал, а ему хорошо, ничего не болит, и ваще пошли домой.
Пара человек побитых, один споткнулся и упал на тумбочку, под утро ущемленная грыжа пришла. Людей в целом немного, но шли минут через 30-40, так что не выспалась совсем. Только ляжешь, придремлешь, как звонок. Гры! Домой вернулась с резью в глазах  и после горячего душа завалилась спатки.
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Крысранцы (внезапно)
« Ответ #1842 : Январь 01, 2015, 16,09:21 »
Таша, поздравляю с наступившим новым годом! Желаю здоровья, счастья и мира в семье и в жизни!

[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Re: Крысранцы (внезапно)
« Ответ #1843 : Январь 01, 2015, 23,20:50 »
очень разнообразные случпи подобрались.  shuffle

 отоспись как следует и пусть тебе сницо всякое приятное hb :-* hb

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы (внезапно)
« Ответ #1844 : Январь 03, 2015, 03,51:21 »
Упыри просыпаются в полночь.
До полуночи было тихо-спокойно, после пошли. Острые животы штук пять, несколько побитых черепов кем-то или обо что-то, две комы, одна с переломом черепа и внутричерепной гематомой, другая с асцитом, просто тупо пьяные. Одного такого скоряки привезли, перетащили на каталку, поставили под батареей и смылись, хорошо, наши заметили, что как бы и не дышит. Минут 15 труп качали, но вытащили. В это же время позвонили, что огнестрел везут, но вроде решили, что к нам далековато, в другую свернули, которая поближе. Сейчас вот еще два тела пьяных, и всем же надо рентген легких, черепа и  УЗИ ОБП! Зачем?
Чувак с переломом черепа еще и наркот, похоже. У него характерный вид паховых складок и следы инъекций там.
В общем, нельзя мне разрешение на оружие получать, а то соблазн велик, велик...
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы (внезапно)
« Ответ #1845 : Январь 03, 2015, 07,55:10 »
Еще 10 минуточек...
И я плюну, что сменщик не пришел, потому что он любит приходить к 10, и умотаю домой СПАТЬ!
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Re: Крысранцы (внезапно)
« Ответ #1846 : Январь 03, 2015, 13,26:30 »
В общем, нельзя мне разрешение на оружие получать, а то соблазн велик, велик...

частенько об этом думаю... >:(

держись и выспись потом как следует!!! shuffle

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы (внезапно)
« Ответ #1847 : Январь 04, 2015, 01,47:54 »
Забыла. Среди ночи привезли дедка полуалкоголика. Решил опохмелиться и вместо какого боярышника зеленки тяпнул. Все просил, "девки, вы не смейтесь, я вам по шоколадке куплю", но мы с санитарочками решили, что здоровье дороже и дружно ржали. Дедок, кстати, тоже. У него от лица до колен точно все в зеленке было.
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4762
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысранцы (внезапно)
« Ответ #1848 : Январь 04, 2015, 15,50:22 »
Дедок молодец, отличился! ;D ;D ;D
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Re: Крысранцы (внезапно)
« Ответ #1849 : Январь 05, 2015, 12,58:50 »
Да, праздничные будни людей в белых халатах приводят простого обывателя в ужас str str str! Чудны твои дела, Господи!!!

Как мальчишки переносят столь частые дежурства крысомамы Ташш ;)?
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы (внезапно)
« Ответ #1850 : Январь 05, 2015, 13,20:48 »
Выламывают прутья клетки, так просятся гулять. А на прогулке ложатся спать)))
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

FL0RE

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2572
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
Re: Крысранцы (внезапно)
« Ответ #1851 : Январь 05, 2015, 17,40:28 »
Дед под цвет ёлки захотел стать. Тебя тут почитаешь... Я и так на корпоративах и днях рождения/крестин/свадьбах третьей жены не пью. И лет 50 ещё не буду...
Золотая Пшеница Камская (Пшеничка), Запонка Камская (Поня), Ача Сибирская (Пася)
Уже три комочка счастья http://rat.ru/forum/index.php?topic=56515.0

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Re: Крысранцы (внезапно)
« Ответ #1852 : Январь 05, 2015, 19,30:15 »
Я и так на корпоративах и днях рождения/крестин/свадьбах третьей жены не пью. И лет 50 ещё не буду...
И зря ;). Алкоголь в малых дозах полезен в любом количестве ;D.
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Крысранцы (внезапно)
« Ответ #1853 : Январь 05, 2015, 19,42:52 »
Алкоголь в малых дозах полезен в любом количестве ;D.
Слушай Иру! ;D
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы (внезапно)
« Ответ #1854 : Январь 05, 2015, 19,55:35 »
Во, нашла, что за огнестрел до нас не довезли тогда.

Цитировать
В оперативно-дежурную службу Могилевского РОВД 3 января в 00.57 поступило сообщение о сработавшей сигнализации в магазине райпо в деревне Софиевка Могилевского района. Об этом сообщили в отделении информации и общественных связей УВД облисполкома. На место выбыл наряд милиции, были обнаружены следы взлома. Рядом в кустах прятался неизвестный мужчина, который при задержании стал угрожать оперуполномоченному РОВД и бросился на него с топором.

- Сотрудник милиции, в соответствии с требованиями законодательства, защищаясь и пресекая противоправные действия нападавшего, произвел несколько предупредительных выстрелов из табельного оружия ПМ, - рассказали в пресс-службе УВД.

Тем не менее, мужчина продолжил противоправные действия. Оперуполномоченный произвел один прицельный выстрел, причинив нападавшему огнестрельное ранение левого коленного сустава. Последний - ранее неоднократно судимый 46-летний житель Белыничского района - госпитализирован и задержан. Могилевским межрайонным отделом СК возбуждено уголовное дело по ст. 364 УК Республики Беларусь (Насилие либо угроза применения насилия в отношении сотрудника органов внутренних дел). В настоящее время проводятся следственные действия и экспертизы, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Крысранцы (внезапно)
« Ответ #1855 : Январь 05, 2015, 21,48:36 »
И зря ;). Алкоголь в малых дозах полезен в любом количестве ;D.
+100500 hb hb
Иногда 50 гр хорошего коньяка могут спасти жизнь ;)

Добавлено Январь 05, 2015, 21,51:02
Во, нашла, что за огнестрел до нас не довезли тогда.
Жесть....У вас в больнице должен быть круглосуточный ментовской пост..
« Последнее редактирование: Январь 05, 2015, 21,51:02 от Shokki »
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы (внезапно)
« Ответ #1856 : Январь 05, 2015, 22,14:46 »
Ну, не круглосуточный, но с вечера до утра есть точно.
А зеки вообще часто одни из самых адекватных пациентов, вежливые, тихие, аккуратные. Я тогда еще на практике медсестринской была, в хирургическом отделении, привезли такого варикоз удалять. 4 мента стражных. На следующий день после операции подошел ко мне, попросил лейкопластыря, у них в палате линолеум отклеивался. Пластырем приклеил, аккуратно так, солнышком.
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы (внезапно)
« Ответ #1857 : Январь 06, 2015, 18,21:27 »
Дежурство даже еще не началось, пять минут оставалось, звонят. ДТП с лосем.
По УЗИ и снимкам ничего, а тело не чувствует, то ли шок, то ли где-то все же есть вывих или перелом.
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы (внезапно)
« Ответ #1858 : Январь 06, 2015, 19,12:14 »
Еще круче. Баба лежит в хирургии, поднялось давление. Она пришла в другой корпус в приемник! Сделайте ей что-нибудь... Сделали. Вызвали санитарку из ее отделения, чтоб там разбирались.

Добавлено Январь 06, 2015, 20,28:23
http://vk.com/feed?w=wall-34426535_98428
Про лося. Они еще штраф водителю обсуждают...
« Последнее редактирование: Январь 06, 2015, 20,28:23 от Taww »
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Re: Крысранцы (внезапно)
« Ответ #1859 : Январь 07, 2015, 03,39:04 »
Ташш, с Рождеством тебя! Счастья, мира, добра!



Может, и с опозданием, но лучше, чем никогда shuffle...

Дежурство даже еще не началось, пять минут оставалось, звонят. ДТП с лосем.
По УЗИ и снимкам ничего, а тело не чувствует, то ли шок, то ли где-то все же есть вывих или перелом.
Кошмар, жаль всех участников ДТП. Бедный лосик... Ему уже никто не поможет :'( :'( :'(.
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0