Автор Тема: Девчонки, мои крысодевчонки! Какие мне еще слова найти для вас?  (Прочитано 365612 раз)

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
А у нас вот очень хорошо сельдерей пошел)
Значит посажу на даче еще и сельдерей. Посадила много кабачков, тыкв. Уже все вышли, стоят росточки. Будет на зиму девчоночкам еда ;).

Мы тоже так разок попали, но еще с первыми крысами и больше сказала - НИ-ЗА-ШТО!!
Жду когда у крестной будут, уже подвязали и есть маленькие огурчики,но совсем маленькие))
Ждемс!
+1000000...

А вообще летом кроме огурцов зелени полно. Начиная с одуванчиков и заканчивая лебедой.
Точно, надо еще и лебеды принести!
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Кто такая лебеда? Объясните городскому жителю?
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Кто такая лебеда? Объясните городскому жителю?
Да мы здесь все не сельские ;D! Лебеда - трава такая сизо-зеленая, средней высоты. проще показать, чем объяснить. Родители, наверняка, знают. Вот они и покажут ;).
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
А я еще свой салат и мяту летом даю ;)
После эпопеи зимой с перцем, мои не знают вкуса магазинных овощей...Тоже жду своего урожая ;) Асюшечка умочка love2 love2 :-* :-*, малышки пусть скорее поправляются, Ириш!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А я вчера на даче подхожу к старому компосту и не узнаю его...Все зелененькое, веселенькое...Похожи росточки на тыквы, подсолнухи, овес :o :o Оказывается, умный Саша, кукурузный наполнитель на дачу вывез и в компост скинул...Крысозаначки и проросли icon_lol icon_lol icon_lol Ждем-С и здесь урожая
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
А я вчера на даче подхожу к старому компосту и не узнаю его...Все зелененькое, веселенькое...Похожи росточки на тыквы, подсолнухи, овес :o :o Оказывается, умный Саша, кукурузный наполнитель на дачу вывез и в компост скинул...Крысозаначки и проросли icon_lol icon_lol icon_lol Ждем-С и здесь урожая
;D ;D ;D Будет крысам счастье и новые заначки))))
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
И я уже мяту давала. Девчата расхватали вмиг, растащили по лоджиям. А потом вышла наша белоснежная Луша :o. Эта была крысь в камуфляже цвета "Буря в пустыне" ;D! Мы ее потом влажными салфетками терли-терли. Через несколько дней зелень отошла yahoo.

Оказывается, умный Саша, кукурузный наполнитель на дачу вывез и в компост скинул...Крысозаначки и проросли icon_lol icon_lol icon_lol Ждем-С и здесь урожая
Талантливый у тебя супруг! И животновод и растениевод yahoo! Какие еще в нем скрытые таланты дремлют ;D...
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
;D ;D ;D Будет крысам счастье и новые заначки))))
А еще летом у них будет кукурузный наполнитель ;D ;)
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Что-то не везет вам с зеленью. Мои из-за брестских огурчиков чуть ли не дерутся, так что выдаю каждому в лапы плюс так распополамленный огурец на ночь закидываю, к утру остается одна шкурка. Салаты, петрушка уже пройденный этап, ня жруть, засранцы.
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

FL0RE

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2572
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
Прочитала про огурцы  :o я своим даю зимой покупные овощи, но не красивущие и блестящие, а хоть немного похожие на нормальные (и сама сначала ем, а я к большому количеству дряни сама чувствительна  shuffle ). Зато яблоки и ягоды всю зиму свои ели  shuffle
Золотая Пшеница Камская (Пшеничка), Запонка Камская (Поня), Ача Сибирская (Пася)
Уже три комочка счастья http://rat.ru/forum/index.php?topic=56515.0

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Соглашусь, надо, чтоб огурцы были похожи на огурцы. Мне один раз зимой попались такие, страшненькие, но зато в пупочку, пахнут огурцом, на вкус как огурец и даже с горьковатой жопкой  ;D Вот с ними никаких вопросов не возникло)))
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
а сейчас огурцы нормальные, как вы думаете? я вот тоже зимой старалась не давать!
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

Darina_M

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2164
  • Город: Таганрог
    • Имя: Дарья
Всем девчонкам вылечить жопки поскорее  ;)
[Масяня] (12.2011-08.2013) Масянечка, люблю и помню, навсегда...
[Нафаня] (12.2011-23.05.2014) Моя вечная любовь, мой храбрый сыночек.
[Леонард] (05.2013-16.10.2014) Скучаю по тебе, мое рыжее солнышко...
[Тёмочка] (03.2013-01.01.2015) Невыносимая боль. Прости, мой мальчик...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=55296.120

FL0RE

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2572
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
а сейчас огурцы нормальные, как вы думаете? я вот тоже зимой старалась не давать!
Я на рынке страшненькие-пупырчатые выбираю, вроде нормальные. Если честно, не представляю вот... На даче ничего не выращиваем (нет возможности), получается, кроме нескольких месяцев лета в году, вообще овощи не есть  ??? А если уехал из Москвы в разгар сезона, так вообще и без заготовок  ???

Ира, сорри за флуд shuffle
Золотая Пшеница Камская (Пшеничка), Запонка Камская (Поня), Ача Сибирская (Пася)
Уже три комочка счастья http://rat.ru/forum/index.php?topic=56515.0

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Я южанин, и у нас еще только огурцы подвязывают. Те кто подсыпают под куст всякую дрянь уже продают ведрами. У нас своих еще нет.
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Девочки, спасибо огромное за обсуждение темы "Огурцы и пездициды" ;D. Я всегда давала своим зверюшкам овощи-фрукты-зелень только с дачи. Еще раз убедилась в своей правоте. Значит, так тому и быть ::).

А у нас вчера вечером был марафон по дивизом "Кто первый поймает Елку" ;D. Эгле в своем стремлении занять место лучшей подружки главкрысы далеко пошла shuffle. Во время вечернего мациона вслед за Шурочкой ушла с дивана. Шурка-то барышня к свободному выгулу привычная. Погуляет, побродит и назад возвращается. А вот Эглечка еще новичок. Видимо, испугалась своей смелости и забилась под диван. Что было... И звали, и просили, и вкусняшку подсовывали. Все напрасно. Пришлось мужу с сыном диван поднимать, а мне вылавливать беглянку. Но, начало уже положено. Теперь и Эгле у нас, видимо, будет вольный ходок.
Меня очень радует, что Шурочку в ее горе поддерживает Эглечка, старается утешить главкрысу. А, также, к этой компании изо всех сил старается примкнуть лысенькая малявка Агата. Еще раз убеждаюсь, что крысиная стая, семья - необходимое условие существования для наших любимочек.
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Но, начало уже положено. Теперь и Эгле у нас, видимо, будет вольный ходок.
А у меня эти единичные вылазки на пол закончились испугом, как и у вас, и больше не повторялись)

Меня очень радует, что Шурочку в ее горе поддерживает Эглечка, старается утешить главкрысу. А, также, к этой компании изо всех сил старается примкнуть лысенькая малявка Агата. Еще раз убеждаюсь, что крысиная стая, семья - необходимое условие существования для наших любимочек.
Это же их среда... Так жаль тех крыс, которые живут в одиночестве не по своей воле...
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Пха! У меня все казявки сами свалили на пол через день) понаехавших пытаюсь удерживать хотя бы пару недель на диване, но это дохлый номер)) уже и Лапка на выгул сразу бежит под диван)
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Девочки, спасибо огромное за обсуждение темы "Огурцы и пездициды" ;D. ......
Ира, я рыдала в голос на работе icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Ира, я рыдала в голос на работе icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol
Главное, чтобы модератор Ksuy не усмотрела в моем термине нарушений правил форума ;D.
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
В правилах форума не фигурирует запрет на обсуждение сельхозудобрений  ::)
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни