Автор Тема: Девчонки, мои крысодевчонки! Какие мне еще слова найти для вас?  (Прочитано 365637 раз)

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Ой, Катюш, "обжегшись на молоке, на воду дуешь" :-\...
как не печально, но так и есть
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Лучше 100 раз перепроверить) Рада за вас!
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Вот и хорошо, что все хорошо hb Здоровья всем красавицам.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Жанночка, Сонечка, Леночка, спасибо, что разделили нашу радость hb hb hb!

МамИра выдыхай спокойно!!!
Сегодня можно расслабиться!
МамЖанна, покой нам только снится :-\. Сегодня мелкой опять бок подрали :'(. Египетская богомышь red285 red285 red285!

Ну, и в продолжении темы, гуляющей, подобно вирусу гриппа, по дневничкам ::). Читала темку про "клетки для крысомордочек". Зашла по ссылке про клетку, выпускаемую в Питере, а это Авито :-\. Ну, и понеслось... Аж дыхание перехватило :o :o :o! Хорошо, хоть Питер - не Москва >:( >:( >:(. Вот https://www.avito.ru/sankt-peterburg/drugie_zhivotnye/podaryu_rebenku_golyh_krysyat_i_dekorativnyh_myshek_394086672.
« Последнее редактирование: Январь 20, 2015, 14,22:11 от Iris_Ira »
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
госпади, если ты меня слышешь, пусть все мерзкие плодильщики передохнут в муках...
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Ириша, нас тоже ночью подрали :-\ , не знаю даже кто :(
Объявление  red285 red285 red285 red285 Сердце сжимается :'( :'( Даритель, блин  susel susel susel
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
На авито нас вообще пускать нельзя...
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Авито, контакт, вот она реальность. Бесит.
 Из контакта red285 Привет друзья, подскажите, когда можно пустить самца к самке после родов? Я клетку открываю, а он тут же готов "род продолжать", ей можно уже или отсадить?
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Авито, контакт, вот она реальность. Бесит.
 Из контакта red285 Привет друзья, подскажите, когда можно пустить самца к самке после родов? Я клетку открываю, а он тут же готов "род продолжать", ей можно уже или отсадить?
:-X :-X :-X :-X :-X
Св...лочи безголовые red285 red285 red285
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Что-то у нас одновременно всплески в разных топиках на одну и ту же тему... Девочки, никуда не деться от этого, главное, что наши любимочки счастливы... По крайней мере насколько мы можем им это дать...
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Девочки, вот и я о том же!!! Шоб им пусто было, этим дарителям, плодителям, продолжателям susel susel susel!
Стайка масиков - лысиков :-\ ... Так хочется, чтобы деткам повезло pray pray pray!

А еще поплакаться хочу cry cry cry! В обсуждении этой http://rat.ru/forum/index.php?topic=59761.0 темки любимых лысиков инвалидами обозвали red285 red285 red285! Сами они - того... susel susel susel!
« Последнее редактирование: Январь 20, 2015, 16,32:31 от Iris_Ira »
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Ир, не удивляйся, это еще вежливо назвали.
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Ириш, эта чудила псевдозаводчица сама инвалидка моральная...ЕЕ уже за хамство на Рэтфоруме забанили временно, а здесь почему-то терпят ее выссказывания... >:( >:( >:(
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Я помолчу на эту тему лучше... :-X
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Я помолчу на эту тему лучше... :-X
У меня на любое ее высказывание такая же реакция, короче токсикоз в очччень тяжелой форме >:(
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Знаете, понимаю, что кощунство... Но я для себя рассудила так.

Повлиять на всё невозможно. Поэтому первый приоритет - делать всё возможное, чтобы были счастливы те, кто рядом. Второе - влдиять на всё, на что могу повлиять. Третье - если не могу повлиять - не тратить нервы..

Но при всём при этом, полностью отключиться не получается.... И отчётливо понимаю, что если какая-то гнида окажется у меня на расстоянии вытянутой руки... то будет физическое насилие не раздумывая...
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Знаете, понимаю, что кощунство... Но я для себя рассудила так.

Повлиять на всё невозможно. Поэтому первый приоритет - делать всё возможное, чтобы были счастливы те, кто рядом. Второе - влдиять на всё, на что могу повлиять. Третье - если не могу повлиять - не тратить нервы..

Но при всём при этом, полностью отключиться не получается.... И отчётливо понимаю, что если какая-то гнида окажется у меня на расстоянии вытянутой руки... то будет физическое насилие не раздумывая...
+100500 hb
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Ташш, Жанна, Соня, Лина, я с вами абсолютно согласна!!!
Считаю, что взрослому человеку поздно объяснять: "что такое хорошо, а что такое плохо"... Бог ей судья!

ЕЕ уже за хамство на Рэтфоруме забанили временно, а здесь почему-то терпят ее выссказывания... >:( >:( >:(
Уверена, что и на Буме со временем будет также. Сколько веревочке не виться...

Ну что, думаю, пора вернуться к нашим крысобудням ;). Итак, наш крысозавес на сегодня (в порядке убывания):
- Луша -    449 гр.,
- Лула -     428 гр.,
- Эгле -     367 гр.,
- Агата -    328 гр.,
- Шура -    314 гр.,
- Вилте -   265 гр.,
- Аурика - 258 гр.,
- Юрате -  232 гр.

Хочу поделиться своими наблюдениями по режиму питания. Начиная с октября прошлого года мешанку из готовых кормов начала разбавлять цельным зерном из расчета 1:1. Состав зерновой составляющей такой: нелущенная гречка, пшеница, рожь, овес, ячмень, кукуруза в пропорциях 4:2:1:1:1:1. И еще, перестала на ночь оставлять сырые овощи. Только сушка. Результат:
- Луша, которая пухла, как на дрожжах, держит стабильный вес,
- Лула, Эгле подхудели,
- Шура, Юрате, Агата держат стабильный вес,
- Аурика, Вилте растут, но без фанатизма.

Девочки, дорогие мои, очень хочется узнать ваше мнение и услышать комментарии pray pray pray!
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
как по мне, так нормальный вес! у нас стая от 340 до 440 грамм! кто-то держится, а кто-то один копченож*пый жиреет)))
а когда ты им овощи даешь? я на ночь, а в течении дня - только сушка у них
что ты так девочек обделяешь, у них же самая жизнь ночью, а кушать нечего)
девочки, всех животных не спасти, я это уже поняла, когда по каждой собаке и кошке на улице сердце сжималось :( а всем точно воздастся все в стократном размере, жаль только люди сейчас этого не понимают, и потом не поймут - "ой, а что на все все беды мира-то свалились, что я такого сделала-то?"
и кстати, обзывать животное инвалидом на форуме, где у каждого второго лысокрыса, как-то странно... она же заводчик? тогда еще и очень непрофессионально
« Последнее редактирование: Январь 21, 2015, 12,04:13 от Terra »
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Овощи даю утром. А во время бодрствования пускай больше внимания уделяют психологическому климату в стайке sty003! Проще стол - легче стул ;D.
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0