Автор Тема: Девчонки, мои крысодевчонки! Какие мне еще слова найти для вас?  (Прочитано 365614 раз)

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Штепсель и Тарапунька у тебя ;D
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Штепсель и Тарапунька у тебя ;D
Точно ;D
Теперь, по всей видимости, и голубые крыски у нас в стайке всегда будут ::)
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Как ж без голубых, теперь только дуэт))
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

FL0RE

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2572
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
Ириш, помнишь мою монстрищу в детстве? Сколько она весила, была крупняк такой жилистый. Сейчас же обычная (для меня) крысь в форме мыши (абсолютно без талии, как и раньше) с кучей мыщц. Так что не факт, что вы большими будете :)
Золотая Пшеница Камская (Пшеничка), Запонка Камская (Поня), Ача Сибирская (Пася)
Уже три комочка счастья http://rat.ru/forum/index.php?topic=56515.0

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Как ж без голубых, теперь только дуэт))
Похоже на то ;)
Только вот пускай стайка остается в прежнем составе, как можно дольше...

Ириш, помнишь мою монстрищу в детстве? Сколько она весила, была крупняк такой жилистый. Сейчас же обычная (для меня) крысь в форме мыши (абсолютно без талии, как и раньше) с кучей мыщц. Так что не факт, что вы большими будете :)
Еще бы ;D Как не помнить такое чудо :D Тогда все оболдевали :swoon
Посмотрим, во что моя монстрища вырастет :bm Вчера на крысозавесе 335 гр выдала :swoon :swoon :swoon И это в 2 месяца и 11 дней :o :o :o Причем, сидим строго на сушке и овощах всю неделю ::) Исключение - воскресные белковые вечера russiann
_____________________________________________________________________________________________________________

Со светлой грустью и радостью вспоминаю позднюю осень - раннюю зиму 2013 года, когда пришла на Бум, создала дневничок ::) Практически во всех любимых дневничках в это время и еще много-много месяцев крысявки были молоденькими, резвыми, шустрыми :D Мы с восторгом обменивались веселыми историями, радовались успехам наших детей :)
Теперь вот читаешь, и понимаешь, что веселые истории сменились хрониками болезней, походов по ветклиникам... Все чаще мы держим кулачки, желаем бороться, не сдаваться... Больно :'(...

Вот и у нас в пятницу вечером Луляша выдала симптомы ОГМ :(
Солнышко мое ласковое, как же мы старались перехитрить этого коварного врага! Чем только не жертвовали, на что только не шли... Видимо, с судьбой не поспоришь :-\
Мы не сдаемся, боремся и понимаем, что только все вместе мы можем противостоять грозному врагу! Луляша уже вернулась в общую клеть, радуется своим подружкам ТТТ.
Спасибо Соне (Sonika) и Лене (Vorona), что не бросили в беде товарищей по несчастью!
Спасибо Жанне (Shokki) и Анатолию (vombaty), что преодолев свою боль, дали бесценные рекомендации и советы!
БУДЕМ  ЖИТЬ!!!
« Последнее редактирование: Октябрь 19, 2015, 14,41:02 от Iris_Ira »
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

underblade

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3363
  • Город: Сочи
  • Спасибо всем за помощь.
    • Имя: Света
    • Дневничок
какие трогательные слова  :'(
милой Луляше держаться всеми лапками! наши кулачки и сердца с вами!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=60789.0
мы тут. Сережа, Света и четыре с половинкой хвоста.

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Держитесь Ир. Даже не знаю что и сказать...
Слишком тяжёлый диагноз, чтоб писать что всё будет хорошо.
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
с ОГМ можно жить! И даже качественно. Главное - правильно подобрать лечение и чтоб оно действовало... мы с вами...
а болезни и кулачки... что поделать, жизнь наших любимцев коротка, по-этому и кажется, что у них очень много болячек. Чтоб держать крыс надо много мужества...
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Ириш, держитесь и боритесь! Пусть Луляша живёт как можно дольше без боли! Мы будем за вас болеть.
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Ну ведь лучше же стало! Лечитесь и держитесь!
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Ирочка,не опускай руки,боритесь@@@@@@@@@@@@@
Я тебе уже говорила и Оля подтвердила что с этим диагнозом можно жить долго и вполне качественно.
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Держитесь, лечитесь и живите всем назло.
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Держитесь. Луляшеньке сил. Кулачки всё-равно держим. Пусть всё будет хорошо и лечение даст результат.
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Светланка, Катюша, Олюшка, Мариша, Сонечка, Жанночка, Ташш, Машенька, спасибо, дорогие мои девочки, за так необходимую поддержку :hug :hug :hug
Без вас совсем бы плохо было :(...

Я снова в своем футляре :-\... Заворачиваюсь в свой кокон :(...
Завтра везем в ветклинику Луляшу и вместе с ней Лушеньку. Мишка моя белая выдала повторную ОМЖ. Боюсь операции str str str Боюсь и без операции :(...
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

underblade

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3363
  • Город: Сочи
  • Спасибо всем за помощь.
    • Имя: Света
    • Дневничок
бояться не надо  :( крыски всё чувствуют и тоже начинают переживать.
держим кулачки @@@@@@@@@@@@ маленьким здоровья и держаться  hb
http://rat.ru/forum/index.php?topic=60789.0
мы тут. Сережа, Света и четыре с половинкой хвоста.

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
пусть всё будет хорошо! @@@@@@@@@@@@
как я тебя понимаю с этими страхами...
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Держитесь и боритесь! Вы сильные, вам все по плечу!
@@@@@@@@@@@@   
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Пусть всё пройдет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
я согласна, Ирин, когда стайке переваливает за полтора - это уже действительно не дневник, а мед. книжка :(
сил вам всем завтра! держись!
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Зажали хвостики в кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Ира, не нужно бояться. Мысли материальны. Думай о хорошем и представляй девуль здоровыми. Всё будет ХОРОШО!!!
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса