Автор Тема: Девчонки, мои крысодевчонки! Какие мне еще слова найти для вас?  (Прочитано 365624 раз)

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Сердцем не получается, увы :(
Так что пусть уж они держатся, скрипят и клацают даже.
Ох, не знаешь, где, кому, когда и какие свечки ставить pray pray pray
Так хочется передышки...!!!

Хотя клацать любимую мамочку - это ай-яй-яй!
Да, я сама в шоке :swoon. В тихом омуте..., похоже, эта Войцеха red285

Хотя, сейчас в клети тишь, гладь, да, божья благодать ТТТ ;D.
« Последнее редактирование: Апрель 25, 2016, 12,08:07 от Iris_Ira »
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
вырваться уже из замкнутого круга - всем чувствовать себя отлично, не болеть, держаться и радоваться...
согласна, это не чурствость, просто когда так часто встречаешь смерть лицом к лицу как-то по-другому на это смотреть начинаешь. Не без боли, но с каким-то пониманием, что ли... словами не передать...
ух, давай, воспитывай, за хвост кусай и в пузо дуй - вообще обнаглела рыжая!
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Спасибо, Олюшка! :hug

Похоже, боль уходит куда-то глубокО-глубОко. Не достать, не слезами излить, не рюмкой ни утолить :(...
Вот и живем, зовя надежду и моля о милости pray pray pray

Рыжая Войцеха у нас ума палата ;D. Думаю, что уже дошло ;).
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Юрате и Агатушке сил, пусть не расстраивают маму, сейчас вот вообще не время! @@@
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

kwintokukis

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 466
  • Город: Московский
Войцеха должна быть умной, так что пусть себя ведет соответственно!  nono
И пусть черная полоса сменяется белой.

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Юрате и Агатушке сил, пусть не расстраивают маму, сейчас вот вообще не время! @@@
Спасибо, Даша! :hug
А крысы эти любят нас попугать именно тогда, когда совсем не время :facepalm

Спасибо, Камилла! :-*
Войцеха должна быть умной, так что пусть себя ведет соответственно!  nono
Так она у нас крысёнок пока baby. Дитятко малое неразумное, а взвалило на себя такой груз ответственности.
Ох, тяжела шапка Мономаха ::)!
Ничего, опыт дело наживное ;).

Ох, девочки, хочу пожаловаться cry
Села на диету по причине высокого холестерина :-\. Из-за строгого ограничения потребления животных жиров постоянно мерзну. Даже теплый домашний костюм, шерстяные носки и обогреватели не помогают :wall :wall :wall. Будь он неладен - этот холестерин red285.
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Спасибо, Даша! :hug
А крысы эти любят нас попугать именно тогда, когда совсем не время :facepalm

крысы вообще все делают, когда не время  :wall

Ох, девочки, хочу пожаловаться cry
Села на диету по причине высокого холестерина :-\. Из-за строгого ограничения потребления животных жиров постоянно мерзну. Даже теплый домашний костюм, шерстяные носки и обогреватели не помогают :wall :wall :wall. Будь он неладен - этот холестерин red285.

оу((( это неприятно. но могу обнадежить: это проходит  shuffle я вообще мерзлива, а когда мясо перестала есть - так мерзла при +27. а сейчас организм адаптировался и снова считает, что все хорошо. так что надо немного потерпеть - и пока одеваться потеплее  :hug
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

kwintokukis

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 466
  • Город: Московский
Ааа, я и забыла, что Войцеха еще маленькая  love2 , тогда всё понятно, ничего, выправится девочка и будет хорошей королевой, справедливой :)
Сейчас очень модно стало нас всех на диету сажать в связи с высоким холестерином. Мне кажется, очень сразу жестко не надо себя ограничивать в животных жирах, тогда не будет так холодно. У меня со временем уровень нормальный восстановился, а еще я похудела, а как мерзла раньше, так и мерзну. Так что постепенно всё наладится, и с холестерином тоже :)

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Даша, Камилла, спасибо, что делитесь своим опытом!
Я тоже очень надеюсь, что моя мерзлючесть явление временное. Жду, когда пройдет popc.

Только вот, врач сказала, что постоянные стрессы тоже очень существенно повышают уровень холестерина именно у женщин ::).
Диета - это понятно nyam. Только вот, как стрессов избегать с нашими крысявками ???. Ну, совсем не понятно :(.
Так что, девочки, как говорится, все болезни от нервов...
« Последнее редактирование: Апрель 25, 2016, 13,16:22 от Iris_Ira »
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

kwintokukis

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 466
  • Город: Московский
Стопроцентно согласна, что все болезни от нервов.
Не знаю, никак, наверное, держаться вопреки.

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Стопроцентно согласна, что все болезни от нервов.
Не знаю, никак, наверное, держаться вопреки.
+100
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
про нервы - прям в яблочко.
как в шутке, что "все болезни от нервов, только венерические - от удовольствия"  :facepalm
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Юрате и Агате силёнок побольше!  hb
Тебе разорвать этот замкнутый круг и пусть начинается белая полоса, длинная-длинная и широкая-широкая :hug
О, я поняла откуда у меня холестерин))
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Mukchi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2970
  • Город: Вильнюс
    • Имя: Елена
Ирочка, не заморачивайся на всяких холеростеринах! Я дико мерзну с недосыпа. А этого добра нам ведь хватает, правда?

Девочкам - держаться! Рыжим нахалятам -  :ass
"...Коля, ты ни принцесс не захочешь, ни их огнив,
если рядом пригреется предан, умён, хвостат." (Ц)

Новейшая история или дядя Умкан Крысанович, соболя и семейство Бай Шиа http://rat.ru/forum/index.php?topic=57372.380
За морем-окияном...  http://rat.ru/forum/index.php?topic=62116.0

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Вот ведь.. Войцеха - рыжая бесстыжая! На мамку зубья разевать  :ass :ass :ass За попен куси её.
Юрате и Агатушке много-много сил, Ириш, не жди неприятностей. Мысли материальны. Не нужно никаких кругов. Пусть девочки радуют долго-долго тебя и нас.
Пы.Сы. Я без мяса тоже мерзну. Не знаю, где тут связь, но вот.  :-\
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Ирочка, пусть всё будет хорошо. И крысы на поправку идут, и молодые рот на мать не разевают.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
про нервы - прям в яблочко.
как в шутке, что "все болезни от нервов, только венерические - от удовольствия"  :facepalm
;D

Юрате и Агате силёнок побольше!  hb
Тебе разорвать этот замкнутый круг и пусть начинается белая полоса, длинная-длинная и широкая-широкая :hug
О, я поняла откуда у меня холестерин))
Спасибо, Ленусь! :hug
Шо, и у тебя тоже? :o :o :o Ну, клетчатка и томатный сок нам в помощь ::)!

Ирочка, не заморачивайся на всяких холеростеринах! Я дико мерзну с недосыпа. А этого добра нам ведь хватает, правда?
Девочкам - держаться! Рыжим нахалятам -  :ass
Спасибо, Леночка! :-*
Да, недосыпа нам с лихвой хватает. Особенно, когда на Буме полуночничаем ;D.

Вот ведь.. Войцеха - рыжая бесстыжая! На мамку зубья разевать  :ass :ass :ass За попен куси её.
Юрате и Агатушке много-много сил, Ириш, не жди неприятностей. Мысли материальны. Не нужно никаких кругов. Пусть девочки радуют долго-долго тебя и нас.
Пы.Сы. Я без мяса тоже мерзну. Не знаю, где тут связь, но вот.  :-\
Спасибо, Машунь! :hug
Дык я же не без мяса ;D. Я без любимого сливочного масла, сыра и яиц :-\.
А еще без сала cry. А какая же хреновуха без сала-то russiann.

Ирочка, пусть всё будет хорошо. И крысы на поправку идут, и молодые рот на мать не разевают.
Спасибо, Наташенька! :-*
Наглой рыжей морде твои слова уже передала. Пусть думает над своим поведением ;).

Ох, крысы, мысли, судьба и прочее :wall :wall :wall.
Сейчас увидела, что Агата ест зерно прямо с полки, как собачка :(.
Уже звонила нашему вету - терапевту. Начали Пред, увеличили дозу Агалатеса. Завтра куплю Ковинан, тоже уколю.
В ветку только в среду. Завтра другая смена, А там вет, с которым я уже неоднократно на счет Дексафорта в непримиримые противоречия вступала :facepalm.
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Ну, елки ж зелёные..  >:(
Агатушке держаться @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Спасибо, Машенька!
Ну, елки ж зелёные..  >:(
Вот и я о том же >:(...

Спойлер
Наверное, это наказание мне за былое малодушие...
А еще были мысли, что ушла главкрыса Луляша и всю стайку за собой уводит :'(. Уже мысленно просила любимочку пожалеть нас и оставить Агату с нами подольше pray pray pray
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Спойлер
Наверное, это наказание мне за былое малодушие...
А еще были мысли, что ушла главкрыса Луляша и всю стайку за собой уводит :'(. Уже мысленно просила любимочку пожалеть нас и оставить Агату с нами подольше pray pray pray
Спойлер
Ир, а в чем малодушие то? Не накручивай себя! Это просто возраст подошел.  :-\
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса