Автор Тема: Мой маленький хвостик  (Прочитано 33867 раз)

Electra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2226
  • Город: Москва, Строгино
  • Потерять меня - хорошая примета
    • Имя: Дарья
Re: Мой маленький хвостик
« Ответ #180 : Февраль 03, 2012, 01,10:14 »
Да легко! Можно в кабачок по-быстренькому забежать, для распития брудершафта, а то что-то там подозрительно тихо )))
Ну, тогда поскакали.. а то там, и вправду, затишье

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Мой маленький хвостик
« Ответ #181 : Февраль 03, 2012, 01,10:44 »
А я (извините за вторжение) как раз недавно, в сентябре, была в Волгограде. Впервые!  :D
Прекрасная погода была, жили мы напротив Мамаева Кургана, и на Ахтубу на т/б "Марафон" ездили, и я все-все музеи успела облазить, и в Сарепту смоталась, и гуляла до потери пульса... В общем, мне ОЧЕНЬ понравилось! http://rat.ru/forum/index.php?topic=28651.msg1278538#msg1278538
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Yaroslava

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 632
  • Город: Волгоград
    • Имя: Наталья
Re: Мой маленький хвостик
« Ответ #182 : Февраль 03, 2012, 01,14:15 »
Приятно... Жаль, что зарегистрировалась поздно, можно б было встретиться... Отдыхать у нас хорошо, с работы в маршрутке в июле ехать тяжко )))
"Только ничего не принимай близко к сердцу. Ведь то, что примешь, хочешь удержать, а удержать нельзя ничего."
www.odnoklassniki.ru/natalya.reznik2
дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45296.0

Electra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2226
  • Город: Москва, Строгино
  • Потерять меня - хорошая примета
    • Имя: Дарья
Re: Мой маленький хвостик
« Ответ #183 : Февраль 03, 2012, 01,15:04 »
А я (извините за вторжение) как раз недавно, в сентябре, была в Волгограде. Впервые!  :D
Прекрасная погода была, жили мы напротив Мамаева Кургана, и на Ахтубу на т/б "Марафон" ездили, и я все-все музеи успела облазить, и в Сарепту смоталась, и гуляла до потери пульса... В общем, мне ОЧЕНЬ понравилось! http://rat.ru/forum/index.php?topic=28651.msg1278538#msg1278538
По белому завидую... я там была раз 10 и каждый раз проездом... нужно исправляться

Yaroslava

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 632
  • Город: Волгоград
    • Имя: Наталья
Re: Мой маленький хвостик
« Ответ #184 : Февраль 03, 2012, 01,18:50 »
Всех ждем фгости! Но только до 1 или после 25 августа. Этот промежуток мы с семьей каждый год в Феодосии.
"Только ничего не принимай близко к сердцу. Ведь то, что примешь, хочешь удержать, а удержать нельзя ничего."
www.odnoklassniki.ru/natalya.reznik2
дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45296.0

Electra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2226
  • Город: Москва, Строгино
  • Потерять меня - хорошая примета
    • Имя: Дарья
Re: Мой маленький хвостик
« Ответ #185 : Февраль 03, 2012, 01,35:02 »
Тэкс...либо бежим в кабак, либо я пошел ночевать... а то опять на работу просплю  pom

Yaroslava

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 632
  • Город: Волгоград
    • Имя: Наталья
Re: Мой маленький хвостик
« Ответ #186 : Февраль 03, 2012, 15,17:34 »
Едет!!!!! yahoo yahoo yahoo
"Только ничего не принимай близко к сердцу. Ведь то, что примешь, хочешь удержать, а удержать нельзя ничего."
www.odnoklassniki.ru/natalya.reznik2
дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45296.0

Cassie

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8380
  • Город: Иркутск
    • Имя: Марина
Re: Мой маленький хвостик
« Ответ #187 : Февраль 03, 2012, 16,03:22 »
к торжественной встрече всё готово?) фанфары, банкет?))
Марина и Каспиан.
Всегда со мной Мася, Антоний, Тёмушка, Лучик; Женечка и Марсель Сибирские; Цветомир, Урмас, Чеслав и Швейк (Йося) "от Вилии", мышка Микаэла, Даллас и Даймонд Красноярские, пасюк Носик.
Дневничок

Yaroslava

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 632
  • Город: Волгоград
    • Имя: Наталья
Re: Мой маленький хвостик
« Ответ #188 : Февраль 04, 2012, 00,07:59 »
Ну вот Юстас и дома... Если раньше я могла сказать "шилопопый" на кого-то из своих крыс - это была неправда ))) Вот у кого реально шило в одном месте!
Сразу по приезде ссадили с Корвином. Корвусе было интересно первые 5 минут  ;D Потом он устал от мельтешения и лег спать. Юстик тоже умаялся, подвалился к Корвину под бочок. Подсадила Макса. На спящего Юстаса он абсолютно не обратил внимания. Ребенок проснулся, Макс его понюхал - все норм. Прошел час. Корвин давит храпака, Макс присматривается к ребенку. Решил его перевернуть. Тут Юстик, по-видимому, ошибся. Он не захотел укладываться на спину и заверещал. Все, Макс завелся. Пушится, прыгает на мелкого  :-\ Гуляла их вдвоем - 0 эмоций, посадила в клетку - опять бой, Юстик орет, как потерпевший. Опять вытащила, потаскала полчаса в переноске, унитаз спускала, воду в ванной включала, в подъезде лифт вызывала. Достала из переноски. Макс валяется в распушенном состоянии, фшоке. Юстик лезет к нему под бок спать. Вот как раз сейчас дрыхнет между моей ляжкой и Максом. Блинский блин... Сселимся?
"Только ничего не принимай близко к сердцу. Ведь то, что примешь, хочешь удержать, а удержать нельзя ничего."
www.odnoklassniki.ru/natalya.reznik2
дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45296.0

Yaroslava

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 632
  • Город: Волгоград
    • Имя: Наталья
Re: Мой маленький хвостик
« Ответ #189 : Февраль 04, 2012, 00,31:30 »
Макс очень обижен! Видно, что он переживает и депрессует. Сейчас сидим на кухне на стуле все вместе:Макс, Корвин и Юстас. Корюша деловито скачет, Юстик пытается дремать, а Макс отходит в сторонку, ложится в напряженной позе и лежит. Как только к нему подходит кто-то из крысей - встает, переходит на другое место и опять смотрит в одну точку. Это что - ревность?
"Только ничего не принимай близко к сердцу. Ведь то, что примешь, хочешь удержать, а удержать нельзя ничего."
www.odnoklassniki.ru/natalya.reznik2
дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45296.0

ShessQ

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4279
  • Город: Люберцы
  • КПДК "Husky House"
Re: Мой маленький хвостик
« Ответ #190 : Февраль 04, 2012, 00,33:57 »
Сселимся?
Уже сселились. =)
У мужиков все просто. Если сразу не съели, значит примут.
А так да, ревнует Макс. Гладить и любить побольше. Аж залюбливать. Чтоб с избытком. =)
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) ДрагонГрис

Yaroslava

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 632
  • Город: Волгоград
    • Имя: Наталья
Re: Мой маленький хвостик
« Ответ #191 : Февраль 04, 2012, 00,40:36 »
Галь, пользуясь случаем: огромное спасибо за ребенка!!! Юстик чудесный и просто поразительно человекоориентрованный! )))
"Только ничего не принимай близко к сердцу. Ведь то, что примешь, хочешь удержать, а удержать нельзя ничего."
www.odnoklassniki.ru/natalya.reznik2
дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45296.0

Milka-ice

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 766
  • Город: Москва
  • А ваш крысолимит это сколько?Вы уверены?
Re: Мой маленький хвостик
« Ответ #192 : Февраль 04, 2012, 00,41:56 »
@@@@@@@@ Удачного подселения внучонку!Держим семь хвостов и много кулачков...
Семейство Блюменрат:Ромашка,Лея,Мирелла,Алесса,Орсола
Мон Амур,Мон Плезир.
[Мимоза],[Роза],[Флора],[Белла]
Дневничок хасят от КО-команды
http://rat.ru/forum/index.php?topic=46309.0

Yaroslava

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 632
  • Город: Волгоград
    • Имя: Наталья
Re: Мой маленький хвостик
« Ответ #193 : Февраль 04, 2012, 01,09:44 »
Milka-ice, спасибо огромное! Мы будем стараться!
Сейчас была ржака. Решила я в качестве трубки мира кревеДок им сварить. Поставила миску в клетку, запустила крысаков. Макс на правах старшего, степенно берет гада морского и в уголок кушать. Юстик вприпрыжку за ним, ничтоже сумняшеся выдергивает кревеДко из зубов крокодила Макса, и начинает жевать прямо рядом с ним. Макс офигел, у него чуть слезы не полились. И так абиделсо, а еще этот таракан любимую няшу поесть не дал ((( Пичалько!
"Только ничего не принимай близко к сердцу. Ведь то, что примешь, хочешь удержать, а удержать нельзя ничего."
www.odnoklassniki.ru/natalya.reznik2
дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45296.0

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Мой маленький хвостик
« Ответ #194 : Февраль 04, 2012, 01,22:31 »
С малышом!  hb  Долгой и счастливой ему жизни в вашем доме!

Мне не приходилось подселять разновозрастных крыс, но когда-то доктор Польшкова мне глаза раскрыла, и я что хочу сказать: Юстас себя не очень правильно ведет  :-\  Он не хочет демонстрировать полного подчинения старшему, а это не способствует...
А Макс и сам еще ребенок, вот был бы он пожилым мудрым дядькой, многое бы прощал малышу, а так, конечно, ему обидно! Надо было кревеДко каждому поштучно в зубы, как детям по конфете.
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

ShessQ

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4279
  • Город: Люберцы
  • КПДК "Husky House"
Re: Мой маленький хвостик
« Ответ #195 : Февраль 04, 2012, 01,30:25 »
Юстик чудесный и просто поразительно человекоориентрованный! )))
Это не я, это наследственность. =)))
Максу выдать компенсацию. =)

и я что хочу сказать: Юстас себя не очень правильно ведет  :-\  Он не хочет демонстрировать полного подчинения старшему, а это не способствует...
О, поверьте человеку, который этих самых разновозрастных крыс регулярно подселяет: такие мелкие вредины, которые не хотят демонстрировать, тоже прекрасно подселяются. И наглость им только на пользу. Просто поймают и утопчут их попозже, как бдительность потеряют.  ;D
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) ДрагонГрис

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Мой маленький хвостик
« Ответ #196 : Февраль 04, 2012, 01,33:35 »

О, поверьте человеку, который этих самых разновозрастных крыс регулярно подселяет: такие мелкие вредины, которые не хотят демонстрировать, тоже прекрасно подселяются. И наглость им только на пользу. Просто поймают и утопчут их попозже, как бдительность потеряют.  ;D

Да кто бы сомневался!  ;D
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Yaroslava

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 632
  • Город: Волгоград
    • Имя: Наталья
Re: Мой маленький хвостик
« Ответ #197 : Февраль 04, 2012, 01,36:15 »
puppy, спасибо, надеюсь, ему у нас понравится ))) Выбора-то все равно нет.  ;)
Просто поймают и утопчут их попозже, как бдительность потеряют.  ;D
icon_lol Точно! Он уже все гамаки полежал и на зуб попробовал, Корвина просто извлек из себя, Макс остается последним бастионом ))
"Только ничего не принимай близко к сердцу. Ведь то, что примешь, хочешь удержать, а удержать нельзя ничего."
www.odnoklassniki.ru/natalya.reznik2
дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45296.0

ShessQ

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4279
  • Город: Люберцы
  • КПДК "Husky House"
Re: Мой маленький хвостик
« Ответ #198 : Февраль 04, 2012, 01,46:34 »
Ненадолго.  ;D
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) ДрагонГрис

Yaroslava

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 632
  • Город: Волгоград
    • Имя: Наталья
Re: Мой маленький хвостик
« Ответ #199 : Февраль 04, 2012, 01,51:59 »
Первое, что получилось. Просто чтобы показать шкодную мордаху )))









"Только ничего не принимай близко к сердцу. Ведь то, что примешь, хочешь удержать, а удержать нельзя ничего."
www.odnoklassniki.ru/natalya.reznik2
дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45296.0