Автор Тема: Маленькие Добывайки!  (Прочитано 156448 раз)

Listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1841
  • Город: Курган
    • Имя: Марина
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #180 : Октябрь 05, 2014, 06,27:54 »
Shokki, Iris_Ira, pathologic, спасибо! hb Я это пополнение с рук не спускаю, такие детки сладкие shuffle

Белая кудрявость очаровательная. :-* Пусть у неё и дальше всё будет хорошо. :) А дневничка у человека нету?
Есть, на планете и здесь вроде был. Но они давно заброшены... Да и на форумы Маша "по праздникам" ходит. Но я понамекаю, что неплохо бы рассказывать о кудряшке.

tanja671

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7662
  • Город: Екатеринбург
  • " ... я для тебя останусь светом........" (ц)
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #181 : Октябрь 05, 2014, 12,45:39 »
с пополнением!    congr! congr! congr!
"Нежные хулиганы": ...
и тут: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=45

Listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1841
  • Город: Курган
    • Имя: Марина
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #182 : Октябрь 06, 2014, 04,03:41 »
с пополнением!   
Спасибо!


   Зона комфорта.
 Вчера я осознала, что всё, кончилась моя гонка в полгода. Я больше никого не встречаю, ни о ком не беспокоюсь, никого не отправляю. Все ДОМА.
 И даже 7 клеток уже не напрягают, потому что в них только МОИ крысы. Ну... Детки подселятся, сократим до 4х. А может девочки и вовсе захотят объединиться в одну клетку и будет у меня их только три. Но это все мечты-мечты...
 Надо будет посчитать, сколько крыс я встретила-отправила за это время.

 Детки славные, утекучие-утекучие. Девочек я пока пытаюсь ссадить между собой, а потом уже к старшакам подселять. Но Санька как-то не хочет понимать, как общаться с такой малышней и отсижывается в домике. А в клетке орет на них, если они приближаются. Со мной уже лучше, но все еще ощущается, что людям она боится верить...
 Насовсем только прикидывался скромным, парней не боится, прописку не показывает. 8-) А бывают вообще такие, которые показывают? Мне как-то не встречались, у меня вечно наглеж одна.

Приеду, нужно будет что-то делать с выгулом, Цихе совсем скучно на диване тусить. На все мои предложения поиграть она корчит рожи "совсем меня за дуру держишь? я тебе не собачка!". 7го у нее юбилей, нужно как-то девку развлечь...
 Вообще есть идея,как выгул расширить, но нужно придумать, как все это компактно собирать-разбирать.
 Крысы-крысы, вечно все вокруг них вертится. :P

 И мать-ехидна даже не забыла тех,чьи днюшки пропустила!
Яйцам исполнилось полтора!!!!! Башу, Вождю и Гардарике полгода! И Кадабра отметила свой первый день рождения дома!!!
 Долгих-долгих лет, мои хорошие! Здоровья крепкого!   hb leb

Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1497
  • Город: Владимир
    • Имя: Юлия
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #183 : Октябрь 06, 2014, 09,01:00 »
Насовсем только прикидывался скромным, парней не боится, прописку не показывает. 8-) А бывают вообще такие, которые показывают? Мне как-то не встречались, у меня вечно наглеж одна.
Мои перевернут и не спросят. ;D У меня все кверху пропиской валялись, и Ырс, и Альф. :)
ПДК "Добрая Сказка": http://vk.com/rat_skazka
Дневник: http://ratforum.ru/index.php/topic,7667.0.htm

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #184 : Октябрь 06, 2014, 23,06:26 »
Как хорошо, когда дом - полная чаша крыс :D!
С Днем рождения именинников congr! congr! congr!! Здоровья и крысиного счастья hb!
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1841
  • Город: Курган
    • Имя: Марина
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #185 : Октябрь 08, 2014, 06,29:05 »
Мои перевернут и не спросят. ;D У меня все кверху пропиской валялись, и Ырс, и Альф. :)
Не у меня сразу гордо-наглая молодежь, не дает себя в обиду. 8-)

Как хорошо, когда дом - полная чаша крыс :D!
С Днем рождения именинников congr! congr! congr!! Здоровья и крысиного счастья hb!
Спасибо!

 Вчера исполнилось полтора Цишеньке и сегодня Белке 1 и 9! Живем и растем! Здоровья, мои хорошие!  yahoo

Оставлю все самое интересное на потом. :P

 День третий.

 Вообще на воскресенье у меня была запланирована поездка в Центр помощи. Но так как Алина работала, а ехать мы хотели вместе, то я поехала в Москву отдавать переноску и навестить Акиру.
  Познакомилась со Светланой cavebird! Мне рассказали о том, что некоторые дети все же временно включали пасюков. Удивилась конечно, а дома меня встретил обиженный пасюк Борщик ;D

 Очень неудачные у меня получились "в гости"... Девочек отдали. По словам Даши отдал ее парень, потому что ему некогда было за ними присматривать. Что и как с крысами ей не интересно... И где они тоже не понятно... А ведь она согласилась со мной, что дожить у нее, пусть и с маленьким выгулом будет оптимальным вариантом.
 Надо было забирать или пытаться пристроить через форум. Безумно жалко девок. Еще неизвестно,что там у Акиры, может не молочка вовсе. :'(

 

 К ротвейлерам не попала, но зато натискалась офигенных немецких овчарок. Все-таки плюшки они. Незнакомому человеку столько всего позволили. Эх, хочется собачку-то...

Marinka_KO

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1050
  • Город: Екатеринбург
  • член клуба "Рокфор"
    • Имя: Марина
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #186 : Октябрь 09, 2014, 07,40:31 »
С Днём Рождения! hb
"Наши меньшие друзья делают нас лучше..."
Ушедшие: Крыся+Мася+Зая+Золушка_Камская+КОСМОчка+Фея+Груня+Вениамин+Пелагея+Оливер+Мила+Нафаня+КОКОС+Шуня+Матрёна+Лада+Филия+Булочка.
История: http://rat.ru/forum/index.php?topic=52513.0

Listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1841
  • Город: Курган
    • Имя: Марина
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #187 : Октябрь 09, 2014, 21,41:09 »
С Днём Рождения! hb

Спасибо!

Добавлено Октябрь 09, 2014, 21,41:51
А я вот в Тюмени. Часов через 5 уже в аэропорт поеду и аааааааа страшна.
Парней пересадила из тауэра в хл, типа сселяются в маленькой клетке ;D
Хомяка и ко вернула в ту, где девки вдвоем жили. Приеду, всех отправлю в плюс жить.

Сегодня пока собиралась и мыла клетку у девок, Ци свалила с дивана. Мне ее некогда было возвращать обратно, так эта крыса побывала везде! Троллила парней, запрыгнула в ведро с кормом, забралась в шкаф, забралась в кресло, стащила орешки со стола, напугала кота. При том, когда я ее возвращала на диван, обратно она уже не шла, искала новые интересные места.
До этого я ее обычно сразу на диван отправляю, так что такое большое приключение у нас впервые. Девочка умная, будем еще так гулять.
 Еще почему-то Ребрик играл в фыр-фыр-фыр. Эта тонкая натура обиделась на меня за то, что я его перевернула и потом не шла на ручки.
 Баш гормонально озаботился, стал всех строить. По другим подросткам пока не видно.
Санька на руках хорошо сидит, гуляет еще плохо. Шкерится по трубам.
Еще у меня  есть Лови-Лови-Лови, эту крысу!  Девка жутко наглая и побегучая. Такой вечноспещащий пасюковатый ребенок.
 Кадарба зато маленькая плющилка, жутко деловая рядом с малышней.

Listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1841
  • Город: Курган
    • Имя: Марина
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #188 : Октябрь 14, 2014, 19,27:39 »
Где-то в этих числах исполнился год нашему безумству, а шли-то всего лишь переноску купить...

 С крысами никогда не бывает скучно. Ага. Еще они всегда появляются там,где их не ждешь. И распределяют твою жизнь на несколько лет вперед.

Для Алинки крысы делятся на две категории "ой какая миленькая" и "соболь". Соболя я хочу примерно с того момента,как вернулась к крысам, но видимо, соболь меня не хочет!  :P И вот все мое окружение, более-менее интересующееся крысами знает,как выглядит этот самый "соболь".
 
 Как я уже сказала, соболя у меня все еще нет, но зато есть две замечательные крысы.

 С криками "Там соболь-соболь-соболь!" меня потащили к стеллажу. И действительно, в маленькой клеточке на груде грязных газет сидели две крысы, пасюк и под ним прятался маленький темнопойнтовый дамбик. Определить точно ли он соболь или очень грязный бурмиз было нельзя.
 В целом, я против поддержания всяких неадекватов и плодилен рублем, но эти ушки, эти глазки-бусинки, эта мелочь верящая,что не многим больший по размеру пасюк, спасет его ото всех бед этого мира. Здравый смысл ушел рыть себе могилку...
 Выкупить крысенка оказалось той еще морокой... Крысы эти якобы из какой-то супер линии кормовых крыс, выращиваются в отменных условиях, в супер-чистоте и потом змееводы их покупают за большие деньги, потому что они точно здоровые-здоровые и змейки не потравятся, если их скушают. Если мы хотим крыску, то эти нам не подойдут, потому что они очень злые и даже толстые перчатки прожирают. Да-да, по мелочи пытавшейся слиться с вонючими газетами было видно, что при любом контакте без руки по локоть останешься...
 Алинка нашлась раньше, она сказала, что у нас есть злой-злой соболь и он очень любит питаться злыми-злыми крысами >:D На ходу придумала еще какого-то бреда, про то,что бедной зверюшке покупались только добрые крысы и у него так давно не было настоящей охоты... И продавец поверил 8-) Правда, выяснилось, что крысы оставлены какому-то постоянному клиенту и нам их продавать не выгодно.
 Как вы поняли, лимит отправился помогать здравому смыслу,а моя зарплата героически пала у этого придурка в кармане.

 Аська.
 Мое взрослое, мудрое крысо. Не раз рожавшее, жившее не понятно как... Умнейшая девочка, тихо влившаяся в стаю. Видно мои дурынды, не на столько дурынды, что приняли кормовую крысу сразу и без разборок, позволили ей нормально жить.
Аська.
 Моя девочка-истерика, девочка-пасюк. Орущая, жрущая руки по поводу и без. Не желающая покидать клетку и возвращаться в нее.
Аська.
 Моя хитрая, надувательная крыса.

 Аська, неужели мы прошли с тобой весь этот путь? Моё удивительное непостоянство, делающее каждый день ярче и оригинальнее.
 
 Аська, неужели ты так изменилась, но осталась все такой же пасючной стервой? Запугала кота и теперь он не поворачивается к клеткам спиной.

 Аська, неужели это мне так повезло с тобой?...

Спасибо, моя агутевая прелесть, что столько вытерпела и осталась настоящей. Спасибо, за то, что вечно троллишь и творишь всякие ужасы, от которых волосы дыбом. Спасибо, что рядом. И за третью клетку тебе низкий поклон, как я без третьей клетки смогла бы прожить?!))))

 Спасибо Аська, за то что ты, это ты. Будь рядом долго-долго, столько мудростей и глупостей еще не успела сделать. Живи!!!

 Мы не смогли оставить ее там, да я и не жалею. До первого прокушенного пальца эта крыса еще планировала пристроиться, а потом она стала интересной. Палец мне сожрали еще в метро.
 Я долго думала с возрастом, хотелось омолодить, но теперь я точно знаю, что +- месяц угадала верно, на момент нашей встречи ей был год. Значит, 10 числа по назначенному др ей исполнилось два!
 Официально так и не была представлена, чем не повод?
 Знакомьтесь, Милая Обманщица, крыса, которая питается моими нервами.

 Я буду щедра и по поводу юбилея покажу несколько фото!

Истинная сущность:



Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #189 : Октябрь 14, 2014, 20,54:48 »
С юбилеем крысявишну!
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #190 : Октябрь 14, 2014, 21,04:30 »
Морда выражает) На всех фото  icon_lol  Можно понять, какая она после сделанной пакости и до))

pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1424
  • Город: Краснодарский край
  • ex-Yuliya2012
    • Имя: Юлия
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #191 : Октябрь 14, 2014, 23,41:56 »
Как же я всё-таки ненавижу глистятников. :-X

Но рассказ всё-таки интересный. :) Как я поняла, выкупили обоих?

А так охотно верю, что на полном серьёзе не хотели продавать. Я так Ядвигу помнится еле выбила, её на расплод хотели оставить. :-\ Правда обошлась она мне в итоге в 50 рублей...

Listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1841
  • Город: Курган
    • Имя: Марина
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #192 : Октябрь 15, 2014, 00,43:51 »
С юбилеем крысявишну!
Спасибо! hb
Морда выражает) На всех фото  icon_lol  Можно понять, какая она после сделанной пакости и до))
Прикидываться девочкой-одуванчиком ее любимое занятие ;)
Как же я всё-таки ненавижу глистятников. :-X

Но рассказ всё-таки интересный. :) Как я поняла, выкупили обоих?

А так охотно верю, что на полном серьёзе не хотели продавать. Я так Ядвигу помнится еле выбила, её на расплод хотели оставить. :-\ Правда обошлась она мне в итоге в 50 рублей...
Даа...Хотели-то бурмиза только, но как девку было на корм оставлять... Она-то чисто домашняя вышла, а парень и на выставках звездил и в детские дома гонял не раз. Да и лучше Хари мне доминанта не найти было бы.
 Я пожалуй, промолчу, сколько мы отдали за них. shuffle



По такому глобальному случаю сегодня все получили кукурузную кашку с домашним йогуртом и виноград. Стая Хомяка(где собственно именинница) и стая мелких девок ужинала вместе. Инька чуть-чуть позадирала Кадабру, но та ей пару раз в нос и все улажено! Сделала фото и даже видео(правда за качество не ручаюсь, телефон), будет время, покажу.

 Сейчас у меня начнется самая веселуха, будут
++++++гул+++++++++мальчики. Им тоже каша полагается, у Насовсема был первый др дома, постараюсь все запечатлить.
ЗЫ: Циха неожиданно оказалась внутри шкафа ??? пока я бегала и причитала "как?!", Метелица успела подправить сообщение :)

Из невеселого... Нашла у Белки омж... Мне даже страшно думать о том, что ее придется наркозить. Шишка пока желейная, может сможем лекарствами победить.

Marinka_KO

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1050
  • Город: Екатеринбург
  • член клуба "Рокфор"
    • Имя: Марина
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #193 : Октябрь 15, 2014, 15,40:19 »
Милая Обманщица очаровательная крысяка hb

Удивляюсь какие у вас чёткие фото вышли, мне завидно у меня так не получаются shuffle
"Наши меньшие друзья делают нас лучше..."
Ушедшие: Крыся+Мася+Зая+Золушка_Камская+КОСМОчка+Фея+Груня+Вениамин+Пелагея+Оливер+Мила+Нафаня+КОКОС+Шуня+Матрёна+Лада+Филия+Булочка.
История: http://rat.ru/forum/index.php?topic=52513.0

Listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1841
  • Город: Курган
    • Имя: Марина
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #194 : Октябрь 16, 2014, 06,43:22 »
Милая Обманщица очаровательная крысяка hb

Удивляюсь какие у вас чёткие фото вышли, мне завидно у меня так не получаются shuffle
Спасибо, передам Аське ;)

Просто нужно много света и много терпения! И третью руку :P ;D

 Завтра постараюсь вырваться на рентген... Ушик похудел и порфиринит... Пока дышим в небулайзере. Хочется знать от чего плясать и потом контрольный рентген сделать.
 И Ци мне не нравится. Просто не нравится и все. Тоже поедет.
 У Хари по телу есть размазанный порфирин, а морда чистая. И не понятно толи его, толи кто-то делится. Дышит он хорошо, но летом был приступ. Тоже бы его свозить, но с тремя переносками я вряд ли доеду.Так что пока наблюдаю.
 Блоху перевела на более глобальные таблетки, омега 3 ему совершенно не помогает. Стал ножку совсем за собой таскать...
 Большая стая, но ведь только трем крысам чуть за 2...

 А к нам сегодня с крыской записались! :) Будем ждать!

Listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1841
  • Город: Курган
    • Имя: Марина
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #195 : Октябрь 23, 2014, 21,14:45 »
  Надеюсь, в выходные вернусь на форумы... А пока, важный день у важной крысы!

  Успевай жить или Лови Момент!
 
 Мы с Ловишкой должны были встретиться в Москве. Все бы ничего, но в этот раз я остановилась у подруги в Подмосковье. Час езды до Столицы, а встречать нужно в 6 утра...
 И, о чудо! Есть электричка в 04:30, и если очень постараться можно успеть прямо к поезду! На подстраховке была Анна kiiroi neko, если вдруг бы мы не успели.

 Приключения начались еще ночью. В Яхроме еще не так просто добраться до станции, пришлось вызывать такси. Нас дружно обломали, машин нет... Когда мы уже почти отчаялись, машина таки нашлась! На станцию мы приехали вовремя, но вот электричка решила вовремя не придти... Через 30 минут она все-таки появилась!(Оказалось перед ней шел грузовой поезд, и обогнать его удалось только в Дмитрове) На станции в Лобне пришлось пересесть в другую электричку (а было уже почти 6!!!), потому что из-за задержки нашей пришлось пропускать еще какой-то поезд...
 Мы даже не добрались до Москвы, а Ловишка уже ехала в Дзержинск. По этому с вокзала мы поехали на метро через весь город (с Тимирязевской до Кузминок). Чуть не проспали станцию и вместо автобусного кольца потусили на кольце для маршруток (в 7 утра самое увлекательное занятие, поверьте мне  ::) ).

 В итоге, сели-таки на автобус и благополучно зависли в пробке где-то напротив Белой Дачи... Вместо 15-20 минут ехали почти час!

 Наконец детище было у нас! Ловишка совершенно не смущалась, как будто это не она проехала столько времени в страшном поезде совершенно одна. Девчонка хватала пальцы, корчила рожи, самозабвенно точила корм.
 Обратно на автобусе мы добрались достаточно быстро, но на этом незабываемые моменты не закончились. >:D

 Приехали на вокзал, а электрички нет! В приложении телефона она есть, а так ее нет! Дальше большой перерыв и если ехать на самой первой, я бы не успевала на поезд домой. Пришлось ехать к автобусу.
 Опять метро. Выходим, а остановки нет. Ну да, была и нет. Че такого-то?
 Остановка нашлась немного в другом месте и вместе с ней огромная очередь... Неожиданно даже сели во второй по счету автобус.(а примерно год назад я проторчала на этой остановке часа 2, прежде,чем пришел автобус, так что картина опять вырисовывалась не веселая) Планировалось застрять в пробке в МКАДе, но водитель повез нас окольными путями и ву-а-ля! Мы приехали вовремя! Впервые за день! 8-)

 И все эти нервы я согласна потратить еще раз, это самое малое, чего заслуживает эта удивительная девчонка! 

 Сегодня у нас первый день рождения дома! Пусть их будет еще много-много-много! Мы ужасно подвижные, игручие, чесательно-убегательные девочки! Почти 230 грамм очарования  love2

 Ира, спасибо-спасибо-спасибо!!!
 В силу обстоятельств, новых фото нет, покажу,что есть. Качество отстой, телефонофото и знакомство с сожительницами)


Пасюк по призванию:


 Так что друзья, успевайте, ловите момент и заполучайте себе наших симпатичных братиков! ;)

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #196 : Октябрь 23, 2014, 21,21:19 »
Красота какая)
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1841
  • Город: Курган
    • Имя: Марина
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #197 : Октябрь 23, 2014, 22,43:30 »
Спасибо!

 А мать-ехидна забыла, что у Йошеньки сегодня тоже день рождение! Ему 1 год 6 месяцев!
Он хороший, но очень сложный мальчик. Ему хочется быть заласканым и любимым, но Йошка слишком долго жил "не там" и у нас плохо получается взаимодействовать. Он временами, как колючий ёжик... Любит прессовать новичков, хотя в самом грамм 300 от силы.
 Живи долго, мой хороший! Будь здоровым и не вредным! :-*


AnitaM

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1902
  • Город: Санкт-Петербург
    • Имя: Анита
    • Дневничок на ratclub.spb
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #198 : Октябрь 24, 2014, 02,18:44 »
Ловишка красивица.
Йошеньку с днюшкой.  hb
Всем крысикам здоровья и долголетия.
Дневничок на ratclub.spb http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=14618.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #199 : Октябрь 24, 2014, 08,18:48 »
Ловишка само очарование агутиевое  wub

Йоша с днем тебя  congr! congr! congr! Долголетия тебе и здоровья hb
Ты мать-ехидна хоть вкусняхи выдать именнинику не забыла  ;D
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г