Автор Тема: Кто в доме хозяин, или никогда не загадывай наперед  (Прочитано 537450 раз)

byrivyx

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328
  • Город: Москва, Коньково
  • Куда деть нервы?!?!?
    • Имя: Катя
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #2960 : Апрель 08, 2016, 19,16:35 »
лишь бы не убийцей...  :swoon :swoon :swoon

Типун тебе на язык. Нельзя такое говорить  :ass  К тому же Росс говорил, что если крыса хочет убить, то сделает это сразу. Парни, скорее всего, отношения выясняют. У меня так девчонки дрались, верещали, в стойку становились, потом Новикова на шкуре одной прокусы нашла. Но все норм: перебесились и все.
Все говорят:"Надо валить". Просто одни спрашивают - Куда?, а другие - Кого?

[Перин - моя серебряная девочка - окт 2016]; [Бася-колбася - нояб 2016] [Никусон-Кусон - апр 2017] [Владлен - окт 2017] [Мася - апр 2018]

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #2961 : Апрель 08, 2016, 19,20:50 »
Типун тебе на язык. Нельзя такое говорить  :ass  К тому же Росс говорил, что если крыса хочет убить, то сделает это сразу. Парни, скорее всего, отношения выясняют. У меня так девчонки дрались, верещали, в стойку становились, потом Новикова на шкуре одной прокусы нашла. Но все норм: перебесились и все.

Росс - человек со Стальными Нервами и огромным опытом. а я зассыха, которая при каждом чихе летит к ветеринару  :swoon

с общем, крысы пушатся, фыркают, шипят, я сижу и плююсь в них водой. добилась того, что при мне они не дерутся, но стоит на секунду отойти - и... коварные морды.
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

byrivyx

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328
  • Город: Москва, Коньково
  • Куда деть нервы?!?!?
    • Имя: Катя
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #2962 : Апрель 08, 2016, 19,37:30 »
Росс - человек со Стальными Нервами и огромным опытом. а я зассыха, которая при каждом чихе летит к ветеринару  :swoon

с общем, крысы пушатся, фыркают, шипят, я сижу и плююсь в них водой. добилась того, что при мне они не дерутся, но стоит на секунду отойти - и... коварные морды.

Может тебе Росса пригласить на чай и сселение крыс?  ;D Кстати да, можно же видео сделать, когда они дерутся и отправить ему с просьбой прокомментировать. Наверняка он тебя успокоит и скажет, что  то фигня, а не драки.

А может дать им подраться при тебе? Ну чтобы в случае чего ты быстро вмешаться могла.
Все говорят:"Надо валить". Просто одни спрашивают - Куда?, а другие - Кого?

[Перин - моя серебряная девочка - окт 2016]; [Бася-колбася - нояб 2016] [Никусон-Кусон - апр 2017] [Владлен - окт 2017] [Мася - апр 2018]

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #2963 : Апрель 08, 2016, 19,40:11 »
Может тебе Росса пригласить на чай и сселение крыс?  ;D Кстати да, можно же видео сделать, когда они дерутся и отправить ему с просьбой прокомментировать. Наверняка он тебя успокоит и скажет, что  то фигня, а не драки.

А может дать им подраться при тебе? Ну чтобы в случае чего ты быстро вмешаться могла.

кстати, Россу на чай до меня пешком идти  icon_lol
да это, скорее всего, фигня и есть, они просто выясняют, у кого больше и длиннее, но застывшие, как истуканы, 5 крыс - это все-таки страшно. они все затаились, замерли, не спят - бдят.
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

byrivyx

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328
  • Город: Москва, Коньково
  • Куда деть нервы?!?!?
    • Имя: Катя
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #2964 : Апрель 08, 2016, 19,42:54 »
кстати, Россу на чай до меня пешком идти  icon_lol
да это, скорее всего, фигня и есть, они просто выясняют, у кого больше и длиннее, но застывшие, как истуканы, 5 крыс - это все-таки страшно. они все затаились, замерли, не спят - бдят.

Может им игрушек каких? У меня на ура идут яйца от киндеров, особенно если внутрь что-нибудь вкусное положить  :) Или деревяшку какую погрызть...
Все говорят:"Надо валить". Просто одни спрашивают - Куда?, а другие - Кого?

[Перин - моя серебряная девочка - окт 2016]; [Бася-колбася - нояб 2016] [Никусон-Кусон - апр 2017] [Владлен - окт 2017] [Мася - апр 2018]

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #2965 : Апрель 08, 2016, 19,45:14 »
Может им игрушек каких? У меня на ура идут яйца от киндеров, особенно если внутрь что-нибудь вкусное положить  :) Или деревяшку какую погрызть...

у них в кормушке Праздничный обед от зоомира, а им и он неинтересен - хотя моим крысам лишь бы пожрать!  :bm
коробочки только Карлуша разгрызать любят, остальные - "мне слишком лень, подожду, когда положат в рот"
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #2966 : Апрель 08, 2016, 19,51:50 »
http://f3.s.qip.ru/jSo8iLNz.jpg:-* в носик, моя любимая мордашка!
Дружите уже давайте! :ass  А Патрик-Пуфыстый-Шарик наверно хорош!!! Он и так большой, а когда распушится вообще шикарен должен быть ::)  Я тоже хочу фото Пуфыстого Патрика :D
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #2967 : Апрель 08, 2016, 20,30:35 »
http://f3.s.qip.ru/jSo8iLNz.jpg:-* в носик, моя любимая мордашка!
Дружите уже давайте! :ass  А Патрик-Пуфыстый-Шарик наверно хорош!!! Он и так большой, а когда распушится вообще шикарен должен быть ::)  Я тоже хочу фото Пуфыстого Патрика :D

даже оговаривать его не буду, он заслужил в носик. ведет себя примерно  ::)

а я вот не хочу Патрика-шарика, я хочу Патрика-с-крысами-дружарика  icon_lol
на деле, Шаропатрик пугает не только крыс, но и меня str

итак, крысы просекли, что мне не нравится, когда они дерутся. "что же делать??" - думают крысы. конечно - не драться при мне, очевидно же  :bm
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #2968 : Апрель 08, 2016, 20,38:38 »
Придется тебе теперь подселяться самой к мальчишкам и бдить денно и нощно icon_lol
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #2969 : Апрель 08, 2016, 20,54:41 »
Придется тебе теперь подселяться самой к мальчишкам и бдить денно и нощно icon_lol

вариантов нет, да  icon_lol
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #2970 : Апрель 09, 2016, 10,41:53 »
влила сегодня в Медьку достинекс. не понимаю, он растворяется в воде, что ли? на входе было явно больше, чем на выходе. Медька чего-то там почавкала, немного выплюнула, но в целом - 4 мл целительного лекарства, вроде бы, в ней. я на всякий случай, разумеется, переживаю - а вдруг не попала, а вдруг то, а вдруг это? ну, как всегда, короче  :facepalm

парней на ночь от греха подальше отсадила в кричетти. в кричетти у них тишь, гладь и божья благодать - а в фурете тут же начинается война. вот как это понимать? они сселились? не сселились? мариновать их в кричетти? дать разобраться между собой? Патрик не любит Адама и Оливера и он сильнее их обоих.
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #2971 : Апрель 09, 2016, 20,24:31 »
Мобилфоточки супер yahoo И немобил тоже весьма-весьма :D
У Патрика такой взгляд проникновенный wub

Медеечке исправно пить лекарство и отличного самочувствия hb
Храбрая мамДаша ГЕРОЙ hb hb hb

Ох, мужики, мужики!!! Что же вам не живется спокойно-то ??? :ass
Пожалейте мамочку!
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Duduchka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • Город: Москва
    • Имя: Лена
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #2972 : Апрель 09, 2016, 21,38:31 »
Ура! Хоть что-то попало вреднючке  yahoo
Вечером тоже дала?

Что с парнями решила?
Декстер (7.01.2016), Честер (16.12.2015), Чендлер (назн. 7.03.2016), Макси (назн. 16.08.2015)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=63003.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #2973 : Апрель 10, 2016, 08,40:51 »
Мобилфоточки супер yahoo И немобил тоже весьма-весьма :D
У Патрика такой взгляд проникновенный wub

Медеечке исправно пить лекарство и отличного самочувствия hb
Храбрая мамДаша ГЕРОЙ hb hb hb

Ох, мужики, мужики!!! Что же вам не живется спокойно-то ??? :ass
Пожалейте мамочку!

спасибо, Ирочка  :hug
да никакой я не герой, я нерешительная трусиха, вот кто я  :'( пересадила мышей обратно в кричетти, там они сидят мирно, спят друг на друге и прочая идиллия. но стоит оказаться в фурете...  :facepalm :wall Патрик пока подружился только с Джоном и Карлушей, их мы любим и признаем. остальных не любим и щипаем им шерсть из попы.

Ура! Хоть что-то попало вреднючке  yahoo
Вечером тоже дала?

Что с парнями решила?

достинекс мне велели давать раз в три дня - вернее, не реже, чем раз в три дня. цитирую "если она его будет получать раз в два дня - ничего страшного, а если раз в четыре-  он не будет действовать". так что дам его в понедельник - во избежание, так сказать. и потом уже в четверг и - к Новиковой...

парней сейчас запакую и в МиВ на осмотр повезу. пора бы профилактики ради, да и не нравится мне, что они неделю здоровые ходят, а неделю чихают. не, я понимаю, что респираторщики - это респираторщики, и многого от них ожидать не следует, но все же - это перебор  :-\
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #2974 : Апрель 11, 2016, 16,43:07 »
вчера ездили к ветеринару, парни все дышат чисто, кроме Адама - тот жестковато, назначили витамин А.
с девчонками - 14го, возьму обеих для пущего веселья.

запихнула парней в фурет и угостила куриными лапами. крысы обожрались и лениво залегли на полках - на сытый желудок им драться явно неохота. девочки курицу не оценили: погрызли и скинули с полки. кредит доверия ко мне снова по нулям: вся установившаяся "дружба" сошла на нет за время насильственного вливания лактостопа.

немного рыжего:

Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #2975 : Апрель 11, 2016, 17,39:03 »
Бравая пасючина)
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #2976 : Апрель 11, 2016, 18,53:05 »
Бравая пасючина)

состроила козью морду и отказалась есть лапы  :-\
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #2977 : Апрель 11, 2016, 18,54:37 »
У неё просто нет почти конкуренции за лапы эти)
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Duduchka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • Город: Москва
    • Имя: Лена
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #2978 : Апрель 11, 2016, 18,58:52 »
Ишь какая  :ass
А по лицу и не скажешь, что вредная
Декстер (7.01.2016), Честер (16.12.2015), Чендлер (назн. 7.03.2016), Макси (назн. 16.08.2015)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=63003.0

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #2979 : Апрель 11, 2016, 19,10:29 »
хаха, концентрированные наглость и избалованность, недоверчивость и осторожность смешались в рыжих в дьявольский коктейль!
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]