Автор Тема: Девчонки, мои крысодевчонки! Какие мне еще слова найти для вас?  (Прочитано 365701 раз)

FL0RE

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2572
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
Ну вот, подставила дочку с уборкой)

Очень будем ждать фото)
Золотая Пшеница Камская (Пшеничка), Запонка Камская (Поня), Ача Сибирская (Пася)
Уже три комочка счастья http://rat.ru/forum/index.php?topic=56515.0

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Как Фунтик зарастает?
Хорошо, скоро совсем сравняется. А шорсть-то растет чистая, шелковистая ;D.

Ну вот, подставила дочку с уборкой)
Все тайное когда-то становится явным ;). Хорошо, что в данный момент главное было Шурика споймать. Мне не хотелось особо усердствовать с нравоучениями, а то бы всю квартиру пришлось этой разгильдяйке убирать ;D.
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Подстава подстав))
Вообще что с этой пылью делать? Трешь трешь а она снова прилетает!!
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Masha_krisa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1141
  • Город: Новочеркасск (Ростовская область)
  • Меня зовут Лена, ко мне на ТЫ
    • Имя: Лена
Ой, у меня тоже было... Тебе то больше повезло - дочку поругала, она поубирала. А у меня - сама себя поругала, сама же и поубирала .... Вот тот момент, когда мне хочется дочу  ::)
Наша стайка http://rat.ru/forum/index.php?topic=56706.0

Наши перелетные воронята http://rat.ru/forum/index.php?topic=59052.0

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Подстава подстав))
Вообще что с этой пылью делать? Трешь трешь а она снова прилетает!!
Послать ее куда подальше и завязать глаза icon_lol icon_lol icon_lol!

Вот тот момент, когда мне хочется дочу  ::)
Скажу тебе по своему опыту, с мальчишками проще ;).
« Последнее редактирование: Ноябрь 16, 2014, 01,24:23 от Iris_Ira »
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Ох, Шурец ;D Не сидится ей спокойно, и Валюшу подставила за одно icon_lol icon_lol
Фунтик умничка!!  hb
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Приехал фотик? ))) А я очень рада, что у Шурочки хорошоее самочувствие для побегов)))
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Ой, у меня тоже было... Тебе то больше повезло - дочку поругала, она поубирала. А у меня - сама себя поругала, сама же и поубирала .... Вот тот момент, когда мне хочется дочу  ::)
Понаражают рабов и думаете можете командовать?? grin это я щас тебе как "доча" говорю!
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Ох, Шурец ;D Не сидится ей спокойно, и Валюшу подставила за одно icon_lol icon_lol
Фунтик умничка!!  hb
Жанночка, спасибо hb! Фунтику все похвалы передала ;)!
Шурочка у нас самая старшая из девчонок и одновременно самая шустрая, отважная и шилопопая ;D. К тому же, сейчас невероятно ласковая с нами :-* :-* :-*. И это с лихвой компенсирует все трудности ее характера ;). Папа теперь с Шуриком неразлучен leb!

Приехал фотик? ))) А я очень рада, что у Шурочки хорошоее самочувствие для побегов)))
Сонечка, спасибо, что переживаешь за нашу Звездочку :-* :-* :-*!
Нет, фотик, к сожалению, приедет только сегодня после 16 часов :-\.

Понаражают рабов и думаете можете командовать?? grin это я щас тебе как "доча" говорю!
Не, Катюш, это трудовое воспитание называется ;D. Тяжело в ученье, легко в бою ;).

Ну, что обломала я себя и вас с фоточками выходного дня cry, но фоточки все-таки будут ;D.
И наступило утро 16 ноября yahoo!
AP Vilte





Только пока все прелести этого наступившего утра в полной мере ощутила только Жанна ;). Все подробности в ее дневе shuffle. Я только умиляюсь, жутко скучаю и жду мою доченьку - мечту :).
Мечты сбываются yahoo!!!

Жанночка, огромное спасибо тебе за помощь, заботу и любовь, которые ты еще целых 3 недели будешь дарить моей малышке :-* :-* :-*!
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Какая же милота! Какие складочки))) У Жанны в дневничке уже насладилась малышкой! Поздравляю) А её же на выставке передавать будете?  shuffle
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Жанночка, спасибо hb! Фунтику все похвалы передала ;)!
Шурочка у нас самая старшая из девчонок и одновременно самая шустрая, отважная и шилопопая ;D. К тому же, сейчас невероятно ласковая с нами :-* :-* :-*. И это с лихвой компенсирует все трудности ее характера ;). Папа теперь с Шуриком неразлучен leb!

:-* :-*
Шурик с лихвой папе общение с Юрате заменила ;)  Пусть будут неразлучны, это же здорово!!!!!!! yahoo yahoo yahoo

И наступило утро 16 ноября yahoo!
AP Vilte





Только пока все прелести этого наступившего утра в полной мере ощутила только Жанна ;). Все подробности в ее дневе shuffle. Я только умиляюсь, жутко скучаю и жду мою доченьку - мечту :).
Мечты сбываются yahoo!!!

Жанночка, огромное спасибо тебе за помощь, заботу и любовь, которые ты еще целых 3 недели будешь дарить моей малышке :-* :-* :-*!
Ощущаю, Ириш, это точно!! love2 love2  Девчушки классные love2 love2 love2 Одинаково привязалась к обоим ;) ;) Хочется все время их гладить, тискать.  С работы уйти чтоль по такому случаю?!
Вот когда приедешь ко мне, возьмешь на руки ребенку, тогда и скажешь :-* :-* :-* :-* А я пока ее буду холить и лелеять ;) :-* :-* :-*
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Вот жешь партизанки!!!! grin
Поздравляю с ребёнком) hb
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Показала-таки козявсу)
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Ира, очаровательная малышка hb Вместе с тобой будем ждать соединения семьи)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1841
  • Город: Курган
    • Имя: Марина
 Судя по папочке и его братьям, а так же по брату матери - веселье только начинается. Ох и смесь grin
Но в любом случае, я и дядюшки присоединяются ко всем поздравлениям! Скорейшего приезда домой! leb

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
 Ирина, поздравляю с очаровательной малышкой!!!! hb hb hb

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Судя по папочке и его братьям, а так же по брату матери - веселье только начинается. Ох и смесь grin
Но в любом случае, я и дядюшки присоединяются ко всем поздравлениям! Скорейшего приезда домой! leb
Марина,это как :o ? Расскажи чего нам  ждать?
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Иришка  hb hb hb поздравки лови  :-*

.....- веселье только начинается. Ох и смесь grin

 icon_lol ^^ не я одна буду плакаться  ;D
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Соня, Жанна, Катя, Ташш, Лена, Марина, Вера, Аня, спасибо, девочки, что разделили мою радость и восторг hb hb hb!
Давно мечтаю о фаззочке, но все думала лимит, лимит ::). Но, после появления в нашей семье моей Птички Аурички башню окончательно снесло, крышу сорвало, с дуба рухнула fool fool fool icon_lol icon_lol icon_lol!
Не было предела радости, когда заводчица одобрила мою кандидатуру, но сглазить все-таки боялась :-\. Считала, что после трагедии с Илзе ни один заводчик мне дитё не отдаст :'( :'( :'(. Но, кто не рискует, тот не пьет шампанского ;). И теперь в скором будущем наша крысиная семья будет состоять из восьми девок ;D.
Теперь вот хожу чумная от радости, безумно скучаю и любуюсь малютками в дневничке Жанны :)!

Марина, очень надеюсь, что все сюрпризы будут только приятными ;). Теперь мы дважды родственники yahoo!

Вот описаваю вам свои эмоции, свои ощущения, а о доченьке не рассказала, мерзавка такая :-\. Еще одна моя малышка с необычнайно красивым литовским именем Вилте :). В переводе с литовского означает надежда. Вот и появилось уже у девоньки моей домашнее имя Надюшка. Это, как Эгле - Ёлочка, Юрате - Русалочка :D. А там поглядим ;). Русалочка ведь тихонько так стала Паучком ;D.
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Надюшка-Дюшка-Андрюшка  ;D
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме