Автор Тема: Жизнь за Полярным кругом.  (Прочитано 527152 раз)

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Василиса Премудрая и Ириска сливочная.
« Ответ #320 : Ноябрь 29, 2012, 04,09:39 »
 Твои проблемы и мои проблемы тоже ;D  Хорошо худею, когда одна дома, когда нет никого перед глазами(не считая крыс), кто вкусно ест.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
Re: Василиса Премудрая и Ириска сливочная.
« Ответ #321 : Ноябрь 29, 2012, 23,27:51 »
Твои проблемы и мои проблемы тоже ;D  Хорошо худею, когда одна дома, когда нет никого перед глазами(не считая крыс), кто вкусно ест.
а я скачала себе курсы танцев живота, вот валяюсь на диване, смотрю)))))))))))какие молодцы))))))))))
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

Zoika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Город: Москва
    • Имя: Зоя
Re: Василиса Премудрая и Ириска сливочная.
« Ответ #322 : Ноябрь 29, 2012, 23,49:31 »
А для меня вообще диета - слово матерное)) Муж при мне не рискует употреблять))))))) icon_lol Но вот согласна с тем, что пока без него была - жила спокойно чуть ли не на воде)) готовить лень было... А теперь, для любимого мужчины.... Короче, взвеселись мы тут всей семьей.... Леха теперь на велике км нарезает, а я на пол-дэнс хожу)))) Но ужин из одних овощей все равно не устраивает))) И оба отмазываемся тем, что у нас дите маленькое, его кормить надо хорошо! А дите хомячит и не полнеет вообще, вес котенка нам на зависть))) icon_lol

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Василиса Премудрая и Ириска сливочная.
« Ответ #323 : Ноябрь 30, 2012, 01,48:34 »
а я скачала себе курсы танцев живота, вот валяюсь на диване, смотрю)))))))))))какие молодцы))))))))))
  icon_lol
 
Леха теперь на велике км нарезает, а я на пол-дэнс хожу)))) Но ужин из одних овощей все равно не устраивает))) И оба отмазываемся тем, что у нас дите маленькое, его кормить надо хорошо! А дите хомячит и не полнеет вообще, вес котенка нам на зависть))) icon_lol
У меня велотренажер пылился-пылился, надоело с него пыль убирать, в кладовку спрятала ;D
 Самая хорошая диета называется "надо меньше жрать" Я могу целый день на стакане чая просидеть, но вот ближе к полуночи такой жор разбирает, что хоть рот себе скотчем заклеивай. Ем все, что шевелится, как муж говорит ;D
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Zoika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Город: Москва
    • Имя: Зоя
Re: Василиса Премудрая и Ириска сливочная.
« Ответ #324 : Ноябрь 30, 2012, 11,14:02 »
А твой муж не боится в такие моменты говорить? А то вдруг ты решишь что он пошевелился и... icon_lol Поимнится я как то 4 дня на кефире сидела, аппетита не было вообще. Таааааакая стройная стала, муж аж обалдел когда я ему талию продемонстрировала почти осиную)))) Ну а потом аппетит вернулся... и вместе с ним все остальное)))) ;D

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
Re: Василиса Премудрая и Ириска сливочная.
« Ответ #325 : Ноябрь 30, 2012, 13,40:09 »
говорят, что если после шести вечера кифир попивать нежирный, то худеется очень хорошо (не путать с пивом icon_lol )
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Re: Василиса Премудрая и Ириска сливочная.
« Ответ #326 : Ноябрь 30, 2012, 14,18:34 »
А что делать тем кто кефир терпеть не может? ;D

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Василиса Премудрая и Ириска сливочная.
« Ответ #327 : Ноябрь 30, 2012, 14,27:08 »
 Ну да, с кефиром столько вкусного, как с пивом не влезет ;D
 
А что делать тем кто кефир терпеть не может? ;D
Яблоки форевер! ;D Правда у меня их даже крысотки мои не грызут.
Купила им тут сушеные ягоды литлвановские, не оценили, теперь буду их нам в компот добавлять.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
Re: Василиса Премудрая и Ириска сливочная.
« Ответ #328 : Ноябрь 30, 2012, 15,29:20 »
Ну да, с кефиром столько вкусного, как с пивом не влезет ;D
  Яблоки форевер! ;D Правда у меня их даже крысотки мои не грызут.
Купила им тут сушеные ягоды литлвановские, не оценили, теперь буду их нам в компот добавлять.
попробуй им дать бруснику, продают на разновес мороженную в маркете, она иммунитет поднимает и крыски едят с удовольствием, можно вместе с кашей.
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Re: Василиса Премудрая и Ириска сливочная.
« Ответ #329 : Ноябрь 30, 2012, 15,32:35 »
Яблоки можно один- два вечера поесть, а дальше бэээээээееееее ;D

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
Re: Василиса Премудрая и Ириска сливочная.
« Ответ #330 : Ноябрь 30, 2012, 15,41:03 »
Яблоки можно один- два вечера поесть, а дальше бэээээээееееее ;D
а дальше пивко с головами сёмги горячего копчения)))))) мммммм)))))))
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

Zoika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Город: Москва
    • Имя: Зоя
Re: Василиса Премудрая и Ириска сливочная.
« Ответ #331 : Ноябрь 30, 2012, 15,41:19 »
говорят, что если после шести вечера кифир попивать нежирный, то худеется очень хорошо (не путать с пивом icon_lol )
Нцу не знаю..... может и помогает... но если до шести вечера жрать все подряд и в огромных количествах, то кефир вряд ли чем то поможет.... так, для самоутешения.... icon_lol Ну а если в течении дня питаться нормально, то и пользы больше даже без кефира))))

Zoika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Город: Москва
    • Имя: Зоя
Re: Василиса Премудрая и Ириска сливочная.
« Ответ #332 : Ноябрь 30, 2012, 15,41:47 »
А что делать тем кто кефир терпеть не может? ;D
Пиво пить)))) icon_lol

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Василиса Премудрая и Ириска сливочная.
« Ответ #333 : Ноябрь 30, 2012, 15,50:29 »
попробуй им дать бруснику, продают на разновес мороженную в маркете, она иммунитет поднимает и крыски едят с удовольствием, можно вместе с кашей.
Брусника у нас и так растет, вон полная морозилка наморожена, не едят, чернику могут погрызть, и то редко. Им экзотику подавай: бананы, хурму, мандарины, груши по настроению идут.
 
Пиво пить)))) icon_lol
С головами семги горячего копчения ;) Или с морским ершом вяленым, или с палтусом копченым.
Начали за здравие, а кончили, как всегда.  icon_lol  Рыбы жутко захотелось, пусть даже без пива ;D
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Zoika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Город: Москва
    • Имя: Зоя
Re: Василиса Премудрая и Ириска сливочная.
« Ответ #334 : Ноябрь 30, 2012, 15,52:11 »
 ;D и не говори... я вот тоже уже прикидываю как бы мужа в магаз отправить.... а то я же не дееспособная))))))

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Василиса Премудрая и Ириска сливочная.
« Ответ #335 : Ноябрь 30, 2012, 15,56:26 »
;D и не говори... я вот тоже уже прикидываю как бы мужа в магаз отправить.... а то я же не дееспособная))))))
Я сейчас сама собираюсь, так что куплю хвостик какой-нибудь вкусный ;)
 Вот и рассуждай после этого про диеты. icon_lol
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Zoika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Город: Москва
    • Имя: Зоя
Re: Василиса Премудрая и Ириска сливочная.
« Ответ #336 : Ноябрь 30, 2012, 15,59:24 »
Ага... диеты - зло! Стоит о них заговорить или подумать - все, сразу к холодильнику тянет со страшной силой!!! icon_lol

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Василиса Премудрая и Ириска сливочная.
« Ответ #337 : Ноябрь 30, 2012, 16,03:58 »
 icon_lol даже если не голодна
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
Re: Василиса Премудрая и Ириска сливочная.
« Ответ #338 : Ноябрь 30, 2012, 16,05:09 »
от блин, сижу слюнями капаю на клаву! ;D
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

Zoika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Город: Москва
    • Имя: Зоя
Re: Василиса Премудрая и Ириска сливочная.
« Ответ #339 : Ноябрь 30, 2012, 16,09:08 »
Так, девочки, дружно взяли по морковке и начинаем хрустеть на счет три! icon_lol