Автор Тема: Жизнь за Полярным кругом.  (Прочитано 527131 раз)

dzery

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 797
  • Город: Рига
    • Имя: Лена
С днюшкой кросоточку-копченосочку hb hb hb

Расти здоровенькой на радость маме!!! hb hb hb
(фотка "кий-аааа!" классная ;D)

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Спасибо hb
Это крысиное карате мне самой нравится. Видимо совсем Фаня Ириску допекла, раз она стала так брыкаться ;D
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

COBA

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1119
  • Город: Рязань
  • Вредная, наглая и противная:)
    • Имя: Наташа
          С Днем рождения очаровательную бурмизочку!!!!
    Нафаня, Фаня, Фанечка... :-* Самая красивая и любимая мной крыска love2 love2 baby
   Расти большой-большой, здоровой-здоровой, красивой-красивой и счастливой-счастливой крысой-крысой!!! ;D ;D ;D
   Кассандра и Веста передают много-много поздравлений, поцеловашек и вкусняшек! :-* :-* :-* ^-^ ^-^
   
     Так Фаня наша ровесница?! Весте 10 числа 4 месяца было, а Касе завтра :)
 
« Последнее редактирование: Февраль 16, 2013, 15,21:04 от COBA »

COBA

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1119
  • Город: Рязань
  • Вредная, наглая и противная:)
    • Имя: Наташа
А фото с каратисткой  не подражаемо!)))

BloodSeveline

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 118
  • Город: Москва
  • м.Речной Вокзал
    • Имя: Анастасия
Какие красотки))Вижу-вижу Ириску,с такими фотками мои мечтания оформятся в  идею фикс,блин. ;D
С прошедшей днюшкой Нафаню)) hb hb Побольше здоровья и подольше радовать маму))
*Утренние потягушки* или как это вообще можно назвать шикарны  icon_lol
"Все мы живем в сточной канаве,но некоторые при этом смотрят на звезды" О.Уайлд
Мои крысавицы http://rat.ru/forum/index.php?topic=52767.0

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
 hb поздравляю именинницу.
Девочки такие нежненькие, так и ручки зачесались пощупать их ;D

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Спасибо за поздравления! hb hb
Какие красотки))Вижу-вижу Ириску,с такими фотками мои мечтания оформятся в  идею фикс,блин. ;D
Да, она у меня само очарование) У нее даже шерстка мягче, чем у остальных девчонок.
Моя идея фикс на сегодняшний день - это рыжуха)) Но клеть не резиновая, к счастью ;)

Девочки такие нежненькие, так и ручки зачесались пощупать их ;D
А я твоих хочу потискать! Мечтаааа - парня в руках подержать shuffle
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Как много я прошляпила shuffle С прошедшим Фанечку, сладкую девочку hb Поцелуй мягкое пузико от меня :-*
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Даша, ничего не прошляпила ;) Девчонкам все равно в какой день их целуют, лишь бы целовали))
 А вот я с моей работой выставку крысоводов в Мурманске все-таки прошляпила. Хотела со мной девушка сменами поменяться, но так и не поменялась, а потом поздно было искать подмену, расчет уже был написан. Жду теперь хотя бы ссылку на видеосюжет, к ним местное телевидение приезжало. Девчонки в группе все довольны, пишут, что очень весело и интересно было. Эх((
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

BloodSeveline

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 118
  • Город: Москва
  • м.Речной Вокзал
    • Имя: Анастасия
Но клеть не резиновая, к счастью ;)
это точно icon_lol хотя этот сдерживающий фактор зачастую обходится всякими там способами  ;D
"Все мы живем в сточной канаве,но некоторые при этом смотрят на звезды" О.Уайлд
Мои крысавицы http://rat.ru/forum/index.php?topic=52767.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
это точно icon_lol хотя этот сдерживающий фактор зачастую обходится всякими там способами  ;D
Вот-вот) Я как бы намекаю своим, что на 8 марта хочу бооольшую клетку, что в ней девочкам будет намного удобнее и комфортнее. Но домашние делают вид, что меня не слышат ::) Я знаю, чего муж боится: большая клетка, увеличение крысолимита, новая малышка или две shuffle
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Dashulevna

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 462
  • Город: Екатеринбург
    • Имя: Дарья
Вот-вот) Я как бы намекаю своим, что на 8 марта хочу бооольшую клетку, что в ней девочкам будет намного удобнее и комфортнее. Но домашние делают вид, что меня не слышат ::) Я знаю, чего муж боится: большая клетка, увеличение крысолимита, новая малышка или две shuffle

И не зря он это! ;D
Знает уже, с кем дело имеет и чем это чревато ^^
А вообще, не совсем понятно - им, по большому счёту, какая разница-то, ну, станет на одну шуструю попку больше, так всё равно ведь весь уход и забота не на них, а в плане шума или затрат материальных сильных отличий не должно быть - вот и что, спрашивается, противиться, ведь плюсы очевидны, а минусов и нет?! shuffle
Не обижайте тех, кто вас любит - они единственные, кому вы на самом деле нужны!

                                        ~ Дневничок сладеньких ~

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Даша, я его так на вторую уговаривала. Главным аргументом было, что много детского питания остается не использованного, а когда две, то не будем по полбанки выкидывать ;D В итоге, вторую купила, когда он в отпуске был.
 Боятся, что им меньше внимания будет, наверное))
 Ой, что на улице делается :o Такой ветер, так в окна завывает.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
У меня муж тоже периодически к крысам ревнует))) "вот, ты им кашку варишь, а мне" А то что он запаренные овсяные хлопья не ест, это ж сущая ерунда)))

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Лена, сочувствую по поводу выставки... Нехорошо получилось :( Давай на Москву нацеливайся со мной ;)
Эх, кого-то клетка останавливает, а кого-то - злобные родители ;D У нас главный аргумент крысолимита - вопрос "Зачем?" Вот зачем мне еще такая-сякая-растакая крыса? Я пока не нашла, что на это ответить ;D
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
У меня муж тоже периодически к крысам ревнует))) "вот, ты им кашку варишь, а мне" А то что он запаренные овсяные хлопья не ест, это ж сущая ерунда)))
А мой и на молоке кашу есть не будет) А вот банановые чипсы у девчонок таскает ;D
 Тут он как-то обиженно так выдает, что другим мужикам жены утром завтрак готовят, просыпаются раньше них, потом будят, а на столе уже все готовое стоит. Рассмешил меня жутко, потому как утром только чай пьет ;D Плохая я жена, утром раньше него не просыпаюсь и чай ему не завариваю ;)

Лена, сочувствую по поводу выставки... Нехорошо получилось :( Давай на Москву нацеливайся со мной ;)
Эх, кого-то клетка останавливает, а кого-то - злобные родители ;D У нас главный аргумент крысолимита - вопрос "Зачем?" Вот зачем мне еще такая-сякая-растакая крыса? Я пока не нашла, что на это ответить ;D
Эта работа все планы вечно портит)) Постараюсь, конечно, попасть в Москву, но это все ясно в начале марта будет.
 А действительно:" Зачем?"  ;) Потому, что именно такой для полного счастья не хватает) А еще вот такой, и этой shuffle
 
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Эта работа все планы вечно портит)) Постараюсь, конечно, попасть в Москву, но это все ясно в начале марта будет.
 А действительно:" Зачем?"  ;) Потому, что именно такой для полного счастья не хватает) А еще вот такой, и этой shuffle
 
Значит, будем ждать)
Мне, по сути, не хватает даже не какой-то определенной крысы, а скорее количества ;D Хочу большой разноцветный табунчик ;D Правда, я за двоими-то мелкими следить устаю, а тут что будет... Зато со старшими на прогулке душой отдыхаешь: один дрыхнет в уголочке, другой просто комнату обнюхивает ходит)
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Табунчик заманчиво, но если попадется еще одна такая Фаня, то жить мне с металлическими шкафами и спать на железной кровати под лохмотьями ;D
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

BloodSeveline

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 118
  • Город: Москва
  • м.Речной Вокзал
    • Имя: Анастасия
Значит, будем ждать)
Мне, по сути, не хватает даже не какой-то определенной крысы, а скорее количества ;D Хочу большой разноцветный табунчик ;D Правда, я за двоими-то мелкими следить устаю, а тут что будет... Зато со старшими на прогулке душой отдыхаешь: один дрыхнет в уголочке, другой просто комнату обнюхивает ходит)
Понимаю))я своих предков потихоньку приучила. сейчас уже сами заходят интересуются как малявки, пробуют в руки взять))Ты почаще им потискать крысей давай или тему на них переводи - с моими сработало.Сначала тоже много шуму было мол зачеем втораая а как много убираться придется и дальше по списку,а сейчас ничего,мама вон подтолкнула на объявление ответить чтобы двух девиц забрать к нам, если они с клеткой отдадут. Так что нужно постараться их приучить, а дальше втянутся и похлеще вас увлекутся  ;) ;D
"Все мы живем в сточной канаве,но некоторые при этом смотрят на звезды" О.Уайлд
Мои крысавицы http://rat.ru/forum/index.php?topic=52767.0

BloodSeveline

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 118
  • Город: Москва
  • м.Речной Вокзал
    • Имя: Анастасия
Табунчик заманчиво, но если попадется еще одна такая Фаня, то жить мне с металлическими шкафами и спать на железной кровати под лохмотьями ;D
  icon_lol icon_lol как знакомо
"Все мы живем в сточной канаве,но некоторые при этом смотрят на звезды" О.Уайлд
Мои крысавицы http://rat.ru/forum/index.php?topic=52767.0