Автор Тема: Жизнь за Полярным кругом.  (Прочитано 527140 раз)

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Лен, ты молодчинка!!! :D
Вон какую красоту сшила :-)
Я же говорила, тут главное начать :-)

Kroljka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4011
  • Город: Липецк
  • 89042192704
    • Имя: Маша
Без машинки-то не сшить, наверное(
очень даже сшить, просто дольше и тяжелее) я же сшила без машинки один такой и два маленьких)))
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26582.0 - мой дневничок
[Нюша, Хлюпа, Муся, Дэни, Люцифер, Перчик, Мистер Сосискин, Изумруд с Планеты Крыс, Миша, Ёжик]

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Лен, ты молодчинка!!! :D
Вон какую красоту сшила :-)
Я же говорила, тут главное начать :-)
Да уж, а еще подробное описание желательно)
 А еще, ты знаешь, мне понравилось shuffle
очень даже сшить, просто дольше и тяжелее) я же сшила без машинки один такой и два маленьких)))
Маш, я бы руками не решилась точно.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Kroljka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4011
  • Город: Липецк
  • 89042192704
    • Имя: Маша
Маш, я бы руками не решилась точно.
а у меня выхода не было) либо голая клеть, либо руками)))да и заняться нечем было)))) да и  руками тоже- главное начать, а там уже фиг оторвешься  ;)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26582.0 - мой дневничок
[Нюша, Хлюпа, Муся, Дэни, Люцифер, Перчик, Мистер Сосискин, Изумруд с Планеты Крыс, Миша, Ёжик]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Я все проморгала, как всегда ;D
Лена, ты творишь чудеса! hb Нет, серьезно, такой классный гамак получился! Как в мастер-классе, ровненький такой, уютный) И расцветка хорошая, вроде разноцветная, но такая... Спокойная, что ли) Надеюсь, девочкам тоже понравится. Я - в восторге) А еще заливает тут всем, что шить не умеет ;)
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
Девочки! Этот гамак сделан по мастер-классу Каа и называется Барак оба-мы. Если хотите, я дам ссылку на него. Шить легко и просто, все очень подробно написано и с картинками. Как раз для таких, как мы)

Лен, мне не поможет ничего, у меня руки к шитью ну никак))) Я пуговицы только могу пришивать))))) ;D

Kroljka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4011
  • Город: Липецк
  • 89042192704
    • Имя: Маша
Я все проморгала, как всегда ;D
Лена, ты творишь чудеса! hb Нет, серьезно, такой классный гамак получился! Как в мастер-классе, ровненький такой, уютный) И расцветка хорошая, вроде разноцветная, но такая... Спокойная, что ли) Надеюсь, девочкам тоже понравится. Я - в восторге) А еще заливает тут всем, что шить не умеет ;)
а тут все походу друг другу заливают, что ниче делать не умеют ;D и при этом наверняка еще и ехидно хихикают)))))) а потом так ОП фотку и палятся по-черному в своем "неумении" х))))
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26582.0 - мой дневничок
[Нюша, Хлюпа, Муся, Дэни, Люцифер, Перчик, Мистер Сосискин, Изумруд с Планеты Крыс, Миша, Ёжик]

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
а у меня выхода не было) либо голая клеть, либо руками)))да и заняться нечем было)))) да и  руками тоже- главное начать, а там уже фиг оторвешься  ;)
Я вот теперь смотрю, что еще сшить. Ткань осталась, еще на пару гамаков хватит.
Я все проморгала, как всегда ;D
Лена, ты творишь чудеса! hb Нет, серьезно, такой классный гамак получился! Как в мастер-классе, ровненький такой, уютный) И расцветка хорошая, вроде разноцветная, но такая... Спокойная, что ли) Надеюсь, девочкам тоже понравится. Я - в восторге) А еще заливает тут всем, что шить не умеет ;)
Не такой уж он и ровненький, да и внутри не совсем аккуратно. Но обещаю. что буду практиковаться регулярно.
а тут все походу друг другу заливают, что ниче делать не умеют ;D и при этом наверняка еще и ехидно хихикают)))))) а потом так ОП фотку и палятся по-черному в своем "неумении" х))))
Вот, честное пионерское, до этого только джинсы себе подшивала, а о каком-то более серьезном шитье и речи не было.  Даже дочери на уроках труда не помогала(
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
а тут все походу друг другу заливают, что ниче делать не умеют ;D и при этом наверняка еще и ехидно хихикают)))))) а потом так ОП фотку и палятся по-черному в своем "неумении" х))))
;D ;D ;D я не палюсь у меня только "растяжки" гамачные))))

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Не такой уж он и ровненький, да и внутри не совсем аккуратно. Но обещаю. что буду практиковаться регулярно.
Ну вот, начались отпирания ;D Практикуйся, в общем) Читатели одобряют)
;D ;D ;D я не палюсь у меня только "растяжки" гамачные))))
Ты просто хорошо шифруешься, перед каждым компрометирующим фото, наверное, гамаки меняешь на простые ;D
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
Ну вот, начались отпирания ;D Практикуйся, в общем) Читатели одобряют)Ты просто хорошо шифруешься, перед каждым компрометирующим фото, наверное, гамаки меняешь на простые ;D

Я завтра вам покажу, как мои крысы меня сами "стыдят"))) ;D

Kroljka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4011
  • Город: Липецк
  • 89042192704
    • Имя: Маша
Я завтра вам покажу, как мои крысы меня сами "стыдят"))) ;D
завтра уже наступило ;)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26582.0 - мой дневничок
[Нюша, Хлюпа, Муся, Дэни, Люцифер, Перчик, Мистер Сосискин, Изумруд с Планеты Крыс, Миша, Ёжик]

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Я завтра вам покажу, как мои крысы меня сами "стыдят"))) ;D
завтра уже наступило ;)
Молодец, Машка!)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
Утром утром)) Не издевайтесь у меня 2 ночи уже)

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Утром утром)) Не издевайтесь у меня 2 ночи уже)
Завтра утром первым делом к тебе в дневничок пойду)

Новости про рыжика.
Цитирую :"Вот и наш Рыжик. Мальчишка уже почти не боится, прыгает по мне как сайгак) Кода берешь его пискнет и прижмется....а так сидит наблюдает на мне) Еще такие глазки делает...типо ты ж меня правда не обидешь...я его глажу жмурится такой...балдеет) Лапки и хвостик мажу регулярно...уже привык я его беру он обмякнет и типо делай что хочешь)"




Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Kroljka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4011
  • Город: Липецк
  • 89042192704
    • Имя: Маша
мальчик, лапонька... Пусть заживляет свои лапочки! А мы кулачки и хвостики подержим
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26582.0 - мой дневничок
[Нюша, Хлюпа, Муся, Дэни, Люцифер, Перчик, Мистер Сосискин, Изумруд с Планеты Крыс, Миша, Ёжик]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Какой же он хорошенький) Пусть поправляется скорее hb По фотографиям видно, что чернота отступает потихоньку. Это хорошо, а то я, когда впервые увидела, даже подумала, что все почерневшее просто отвалится. Как хорошо, что все оказалось совсем не так страшно.
На языке вертится фраза, что "кто-то счастье свое нашел". Такой солнечный мальчишка просто должен приносить счастье)
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

GiraFFa

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 248
  • Город: Железнодорожный МО
  • кто здесь?
Эх Лена Лена!
Стыдно мне!
Вот ты, единственный читатель и писатель в моем дневние (спасибо тебе за это ОГРОМНОЕ)
А я к тебе редко захожу, и все пропускаю :((
Лена! Ты молодец! И барак у тебя шикарный!
А мальчишка... эх какой он чудный!!! Пусть все у него наладиться!!! Правда, он такой по весеннему солнечный... А солнышко просто обязано быть здоровым)) @@@@@@@

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Мальчишка и вправду солнечный, ласковый и общительный, несмотря ни на что)
 
Эх Лена Лена!
Стыдно мне!
Вот ты, единственный читатель и писатель в моем дневние (спасибо тебе за это ОГРОМНОЕ)
А я к тебе редко захожу, и все пропускаю :((
Да ладно, перестань ;) Заглядывай в гости, когда можешь, мы всегда гостям рады)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

GiraFFa

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 248
  • Город: Железнодорожный МО
  • кто здесь?
Спасибо) hb
Помере возможностей... заглядываю...  leb
А то у вас тут жизнь бьет ключем!