Автор Тема: Жизнь за Полярным кругом.  (Прочитано 527154 раз)

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Заражение крысами - самое опасное! Противоядия нет!  ^^
Ну если ей и самой тяжело, то конечно надо девочку худеть. Только непонятно как  ::)
А нужно ли оно? ;)
Пойдем по старому плану, по второму кругу.

Ну как снег растает бегай с ней стометровку)
Она пробежит, а вот в себе я не уверена shuffle
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
 ;D я почему то думала наоборот будет)
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
;D я почему то думала наоборот будет)
Ты мне льстишь)) Курить вредно, Катя ;)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Ты мне льстишь)) Курить вредно, Катя ;)
Да чего сейчас не вредно?
Парламент супер слим....пойду я на площадку выйду)
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Все вредно, даже жить.
 Ну, ты крутышка ;)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Darina_M

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2164
  • Город: Таганрог
    • Имя: Дарья
А нужно ли оно? ;)
Пойдем по старому плану, по второму кругу.
Конечно не нужно! Нам и так не плохо живется ;D
Отсаживать все-таки?
[Масяня] (12.2011-08.2013) Масянечка, люблю и помню, навсегда...
[Нафаня] (12.2011-23.05.2014) Моя вечная любовь, мой храбрый сыночек.
[Леонард] (05.2013-16.10.2014) Скучаю по тебе, мое рыжее солнышко...
[Тёмочка] (03.2013-01.01.2015) Невыносимая боль. Прости, мой мальчик...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=55296.120

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Конечно не нужно! Нам и так не плохо живется ;D
Отсаживать все-таки?
Отсаживать не буду, кормить отдельно. Кому-то творожок, а кому-то огурчик, кто-то курочку точит, а кто-то яблочко. А сушка общая. И так литлван со зверюшками мешаю, съедают даже просо. Надо опять на премиум переходить, они их не любят ;D
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Darina_M

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2164
  • Город: Таганрог
    • Имя: Дарья
Отсаживать не буду, кормить отдельно. Кому-то творожок, а кому-то огурчик, кто-то курочку точит, а кто-то яблочко. А сушка общая. И так литлван со зверюшками мешаю, съедают даже просо. Надо опять на премиум переходить, они их не любят ;D
А вдруг кто-то не наестся своим огурчиком и придет у кого-то курочку с творожком отбирать клянчить?
Во дожились, просо едят! Во девки!  nyam
[Масяня] (12.2011-08.2013) Масянечка, люблю и помню, навсегда...
[Нафаня] (12.2011-23.05.2014) Моя вечная любовь, мой храбрый сыночек.
[Леонард] (05.2013-16.10.2014) Скучаю по тебе, мое рыжее солнышко...
[Тёмочка] (03.2013-01.01.2015) Невыносимая боль. Прости, мой мальчик...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=55296.120

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Курочка отдельно, а огурчики потом всем))
Ага, надо сфотографировать миску перед наполнением ;D
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Лен, погода у вас - жесть... :o
Вчера с врачом говорили про питание крыс...У меня и Мася разъелась...Тэсся живет одна, получает "диетическое" питание - овощи на пару, на сутки 20 гр сушки, яблоко...И все равно вес не уходит...Так вот она сказала, что такие крысы выбирают из корма только самые вкусные гранулы и семечки... (предпочтительнее экструдированные корма типа Верселе Лага). Если у крысы ребра прощупываются, то не все потеряно ;D ;)
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Ой, девочки, вес - это наверно у всех больная тема. Я даже из корма все семечки выбираю, и потом каждой в лапы за примерное поведение - все равно пузы растут >:(
Лена, фоточки просто забалденные yahoo  http://s43.radikal.ru/i101/1404/22/7ab4f42a90b9.jpg - вот эта просто сплошное мимими!!!!! Как же сладко деффчонки пальцы нализывают ::)  От коментариев Ани тоже ржала до слез, даже муж прибежал узнать че тут такого интересного я нашла ;D
А от погоды вашей я тоже каждый раз в шоке, как ты там живешь :o  Хотя да - если с рождения, то привычно.....

Привет всем от нас большой!!!  И деффчонок целуй от нас в пузики и носики :-* :-* :-*
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
А у нас погодные условия очень схожи с вашими...Мне нравится снега много, но вот когда он тает, это опу надо пережить. Мы тоже еще на горных лыжах гоняем, но уже походу последние выхи :-\

Малявок в носы  :-* :-* :-*

Сапфиру несет-несет. Хотя у меня вон Тусенка-тушенка 483гр. имеется  ;D Плюнула уже на нее, ребра прощупываются хорошо, видно весь удельный вес в пузо идет и опу ;D
У меня ее мама просто обожает, попрошайка, плюшевая и добрая:
Есть что жрать? Нет? А может все таки в кармане завалялось? Нет? Тогда помечу вас, что у вас нет вкусного ;D
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Белок в рационе нам разрешили оставить, еще написали, что овощи-фрукты это тоже еда, их количество так же надо учитывать, а еще про слово "конституция".
Забыла написать, что купила  небулайзер, муж сделал переходник в камеру и теперь крысы у меня через день посещают физиокабинет. О результатах пока написать ничего не могу, прошли только 4 процедуры. Первый раз девчонки попугались немножко, а потом сразу в циркус залезают и релаксируют там.
« Последнее редактирование: Апрель 15, 2014, 17,33:29 от silver_fir »
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
С прекрасной и нужной вас покупкой  hb hb hb
Очень рада за малышек  yahoo теперь будут увлажняться.
Я сейчас выясняю как можно такую камеру использовать и под кислородную, кое что уже нашла  ;) Ссылочки скину.
Целуй красавиц  :-*
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Поздравляю с покупкой yahoo  hb!
Ждем подробный отчет ;)
От нас красоток  :-* :-* :-* :-* :-* :-*
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
 Лен, с покупкой ! 4u

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 А у нас начинается череда Дней рождения.
 Сегодня моей главнючке 1 год и 6 месяцев congr! Здоровья и бодрости духа!




И чуть-чуть остальных мордочек










Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Очаровательную крЫсавицу поздравляем с днюшкой!!!!!!!!!!
Желаем огромного здоровья, море вкусняшек и других крысорадостей!!!!!!!

Девчонки красавицы!!!!! От нас всех расцелуй, Ленусь!!
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
 Фанечку с днём рождения !!!!  hb Здоровья и долгой жизни ! hb hb hb