Автор Тема: Жизнь за Полярным кругом.  (Прочитано 527149 раз)

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
А следующая не черненькая случайно?   shuffle
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Лена, ну ты даешь!!!  Такое событие - и молчала ;D
С понаехавшей hb  Малышня красавица просто yahoo  Легкого вам подселения и долгой веселой жизни малышке в новой любящей семье!!!
А что это за окрас?
И это... голосую за вторую чернышечку yaya
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Спасибо, девочки hb
А следующая не черненькая случайно?   shuffle
неа, не черненькая :P следующая будет..следующая будет..будет следующая.........голубой агутькой
Но ее еще две недели ждать :-[

А что это за окрас?
Бруня сиамочка.
Ничего, Москва не сразу строилась ;). Будет и на вашей улице праздник leb! Кто в стайке главный? МамЛена главная и никак иначе hb!
Какая Бруня усердная девочка :D! Думаю, такое трудолюбие в скором времени должно принести свои плоды ;).
С папой в зазёпу играет, на руки выходит, спит на полочке, хотя гамак использует, как наблюдательный пункт и укрытие, если испугается чего-нибудь, сразу в него ныкается. Смешной крохотный мышонок)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Агути))) ::) голубые красивые))) ждем ждем shuffle
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Уау!!!!))) Какие новости!!)))) не могу молчать, я в восторге сплошном!!)))) Пани Броня)))) хихихихи!))) с пополнением!!! и большого крысиного счастья понаехавшей и будущим пока не доехавшим!!!))) супер-новости!!!))) yahoo :-* hb
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Агути тоже красота))) Мне там из В очень черненькая понравилась)))
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Уау!!!!))) Какие новости!!)))) не могу молчать, я в восторге сплошном!!)))) Пани Броня)))) хихихихи!))) с пополнением!!! и большого крысиного счастья понаехавшей и будущим пока не доехавшим!!!))) супер-новости!!!))) yahoo :-* hb
Оля, спасибо hb Так приятно читать настолько эмоциональный комментарий :)

Агути тоже красота))) Мне там из В очень черненькая понравилась)))
Уууу, черненькая)) Черненькая у меня уже есть, хотела именно рг, а получилась голубая агутька)) Я бы и черненькую прихватила, но мой муж на меня тааак посмотрел, что я поняла: надо остановиться :)

Ждем, Катюша, очень ждем)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Всем по 6 крыс у кого меньше) ;D
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
неа, не черненькая :P следующая будет..следующая будет..будет следующая.........голубой агутькой
Но ее еще две недели ждать :-[
Бруня сиамочка.С папой в зазёпу играет, на руки выходит, спит на полочке, хотя гамак использует, как наблюдательный пункт и укрытие, если испугается чего-нибудь, сразу в него ныкается. Смешной крохотный мышонок)
Чтой-то мы с тобой в одной цветовой гамме выступили hb Две недели быстро пролетят ;)
Бруня красоточка прямо. Она Голден?
А моя только в гамаке, спутнике и домике лежит.. ;) По полкам мы скачем
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Да я страшно рада за тебя и за вас!))) потому что сама не осмелюсь ещё крыс заводить!))) По крайней мере сейчас так думаю. А снова пережить эту бурю эмоций, восторг ожидания, радость первого общения, трудности приручения - это тааак здорово и неповторимо каждый раз!)) вот и рада!)) и подселять мне страшно, сселяла мальчишек в их детстве, там все ок. К ним или к кому-то из них - вряд ли буду, не знаю. Просто рада за тебя и ваших малышей!)))
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Спасибо, Олечка hb Подселять мне всегда страшно, но надо.








Елка жаждет познакомиться


Чтой-то мы с тобой в одной цветовой гамме выступили hb Две недели быстро пролетят ;)
Бруня красоточка прямо. Она Голден?
А моя только в гамаке, спутнике и домике лежит.. ;) По полкам мы скачем
Ага))
Нет, не голден.
Моя уже папу на большом диване ускакала ;D
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
 У вас пока идёт знакомство с крысо-валяшкой ? :D

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Влюблена я в этого  сиамского ребенка!!!
Мои еще побаиваются гулять на кровати,но Валеришка вечером успела меня облабызать и в рот залезть чуть ли не на половину icon_lol
« Последнее редактирование: Ноябрь 16, 2014, 22,57:38 от Shokki »
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Ну вот, одну крысу она уже завалила, осталось ещё старших))
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Такая маленькая, а уже доминантит над другими крысами ;D Красивуля такая love2
Удачного подселения hb
Цвет второй малышки - nyam
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Маленькая красавица! Ну у вас-то особо агрессоров вроде нет, так что, надеюсь, что всё пройдет гладко) hb
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Masha_krisa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1141
  • Город: Новочеркасск (Ростовская область)
  • Меня зовут Лена, ко мне на ТЫ
    • Имя: Лена
Ой, Лен, не могу... Какие уши! Какие уши!!!  love2 love2 love2
Наша стайка http://rat.ru/forum/index.php?topic=56706.0

Наши перелетные воронята http://rat.ru/forum/index.php?topic=59052.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 С крысоваляшкой не так страшно знакомить ;D
Влюблена я в этого  сиамского ребенка!!!
Мои еще побаиваются гулять на кровати,но Валеришка вечером успела меня облабызать и в рот залезть чуть ли не на половину icon_lol
Жанна, она деловуха маленькая, пальцы лижет, целуется, по дивану вприпрыжку скачет, пробовала колесо крутить, только снаружи, ползает по нему как крас-павук.
 Держите за малявку кулаки, сегодня начну знакомить с большими тетками.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Жанна, она деловуха маленькая, пальцы лижет, целуется, по дивану вприпрыжку скачет, пробовала колесо крутить, только снаружи, ползает по нему как крас-павук.
 Держите за малявку кулаки, сегодня начну знакомить с большими тетками.
Удачного и легкого подселения вам! зажали кулаки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
И мы держим! @@@@@@@@@@@@@@@@@
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram