Автор Тема: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.  (Прочитано 622380 раз)

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16711
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #8460 : Октябрь 31, 2019, 16,33:45 »
Дай Бог им обоим подольше погреть друг друга.

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16711
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #8461 : Октябрь 31, 2019, 21,27:43 »
С Юбилеем нашу лохматенькую сестрёнку! hb Здоровья ей покрепче.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #8462 : Ноябрь 02, 2019, 15,13:54 »
 Снежа Корпоративная вчера праздновала 3,2! Ну и свадьбу заодно. Бабушка удачно вышла замуж. Долго она жила вдовой после смерти Тимоши. Новый муж Мишка хороший старичок. Ест и спит в тапочке. На выгуле очень любит ходить за молодыми мышами и нюхать их. Особенно он неравнодушен к Маше. Маша и Пупок дедушку игнорируют. Ну и ладно, не обижают и то хорошо.
 Молодыми девочек можно назвать с натяжкой. Самый молодой на днях исполнилось 2 года. Пупок не изменилась. Сколько я её знаю, это веселый игривый крысёнок. Играет сама с собой, больше не с кем. Хотя спать она стала больше и пузцо отрастила.

Добавлено Ноябрь 02, 2019, 15,20:55
« Последнее редактирование: Ноябрь 02, 2019, 15,20:55 от NaTaLi3RAT »
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4761
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #8463 : Ноябрь 02, 2019, 16,17:04 »
Вот это дата! Шикарно! hb hb hb Здоровья Снеже и Мишке, замечательная пара получилась). И остальным девушкам не болеть и с дедом дружить!
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16711
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #8464 : Ноябрь 02, 2019, 18,33:11 »
Снежу с прошедшим Днём рождения! hb Дата замечательная. Пусть бабулечка живёт счастливо с чудесным дедулечкой под боком.
Надо же, какие разные характеры у брата с сестрой.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #8465 : Ноябрь 02, 2019, 19,51:34 »
 Алиса, Марина, спасибо! Снежа и Миша хорошая пара, оба белые, старые, спины лысые. :bm Мне кажется, Миша ровесник Снежи. Но она 600 грамм весит, а Мишутка совсем худенький, да ещё на преднизолоне пока. Жалко смотреть на старичка.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #8466 : Ноябрь 02, 2019, 20,04:51 »


Наташа, дорогая, с Днём Рождения! Ты очень хорошая и мы тебя очень очень любим, правда!
Пусть жизнь идёт без бед и приносит много маленьких радостей.
Спасибо за твоё большое доброе сердце.
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #8467 : Ноябрь 02, 2019, 20,42:02 »
Наташа, с Днем рождения!   hb congr! russiann
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #8468 : Ноябрь 02, 2019, 21,43:35 »
 Оля, Нина, спасибо! У нас тут куча днюшек. У Пупка, Снежи и я до кучи. russiann [:||||:]
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16711
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #8469 : Ноябрь 02, 2019, 22,02:44 »

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #8470 : Ноябрь 02, 2019, 22,05:08 »
С Днем рождения тебя и твоих хвостатых именинниц! Будьте здоровы и благополучны!  hb hb hb
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4761
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #8471 : Ноябрь 02, 2019, 22,15:02 »
Ой!) С Днём Рождения, Наташа))) Вот же я, овечка - квысочек с днюшкой поздравила, а хозяйку нет! :bm
Здоровья тебе и близким, сил побольше и хорошего настроения!)))
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #8472 : Ноябрь 02, 2019, 22,17:34 »
С днем рождения, Солнце!

Ты на выставке будешь?
А расскажи как птичка твоя поживает? 

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #8473 : Ноябрь 02, 2019, 22,31:04 »
 Марина, Наташа, Алиса, Нелли, спасибо! hb :hug
Нелли, на выставке, наверное буду. Хотя и везти некого. У меня теперь две птички. Вова и голубь Ашот...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Marinka_KO

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1050
  • Город: Екатеринбург
  • член клуба "Рокфор"
    • Имя: Марина
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #8474 : Ноябрь 06, 2019, 13,07:08 »
Здравствуйте.
Расскажите как там дедуля Мишка поживает, фото выше очень позитивное hb
Всем здоровья)))
"Наши меньшие друзья делают нас лучше..."
Ушедшие: Крыся+Мася+Зая+Золушка_Камская+КОСМОчка+Фея+Груня+Вениамин+Пелагея+Оливер+Мила+Нафаня+КОКОС+Шуня+Матрёна+Лада+Филия+Булочка.
История: http://rat.ru/forum/index.php?topic=52513.0

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #8475 : Ноябрь 08, 2019, 16,50:17 »
Натулик, с Днем рождения, дорогая!!!
Прости за опоздание!!!
Здоровья, терпения, удачи и гармонии во всем!!! :hug :hug

http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #8476 : Ноябрь 08, 2019, 23,42:23 »
Наташенька, и я опоздун  :facepalm
Прими мои поздравления - от всей души!
Пусть жизнь дарит  тебе побольше радости!


Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #8477 : Ноябрь 10, 2019, 17,08:52 »
Здравствуйте.
Расскажите как там дедуля Мишка поживает, фото выше очень позитивное hb
Всем здоровья)))
К сожалению, вчера утром Мишутка убежал на радугу...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #8478 : Ноябрь 10, 2019, 19,34:48 »
Ой, как жалко бедненького Мишеньку, сейчас бы и пожить в уюте и покое рядом со Снежей...

Сочувствую, Наташа!  :'( :'( :'(
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16711
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #8479 : Ноябрь 10, 2019, 20,25:58 »
Ой, как жааалко... :'( Только всё наладилось у дедуленьки, свой бочок нашёл. :( Самых тёплых и мягких облачков Мишеньке...