Автор Тема: Я тоже люблю крысохвостиков!  (Прочитано 5775 раз)

Ksuy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1787
  • Город: Левый Берег
    • Имя: Ксю
Re: Я тоже люблю крысохвостиков!
« Ответ #40 : Февраль 25, 2015, 21,02:40 »
Послушайте,Слава,я уже не один ваш пост с негативом вижу  :-\
А люди говорят все правильно если очень хорошо подумать.......
И очень много кто на их советах вырос отличным хозяином для своих подопечных,хотя изначально рассуждали именно вот так,как оппонент
И те люди которым их звери не равнодушны,наоборот задумаются и сделают всё правильно,а не будут слюной брызгать  shuffle
PS. извиняюсь если кого то задела
...люблю тебя,роднуля мой
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=56028.0
Флинт,Ерошка,Алмаз,Венчик,Нарс,Зайка,Масик... моя боль, навсегда со мной.

Pyton0

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 457
  • Город: Германия
    • Имя: Слава
Re: Я тоже люблю крысохвостиков!
« Ответ #41 : Февраль 25, 2015, 21,41:15 »
Послушайте,Слава,я уже не один ваш пост с негативом вижу  :-\
Есть такая беда.
Я стараюсь не писать, но иногда не удерживаюсь. Считаю, что должны существовать разные точки зрения.

pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1424
  • Город: Краснодарский край
  • ex-Yuliya2012
    • Имя: Юлия
Re: Я тоже люблю крысохвостиков!
« Ответ #42 : Февраль 26, 2015, 00,24:46 »
Если честно пост Славы на фоне некоторых тут выглядит вполне вежливым... И меня лично больше корёжит от тех, кто умиляется змееводам, их питомцам и рассуждает о пищевых цепочках да любви ко всему живому. Вот уж точно мерзость. :-X Но! Их что-то никто не одёргивает, а порой ещё и поддакивают. А ведь уже многочисленные случаи фконтакта ярко говорят, что такое потом выливается в куда более страшные вещи, чем разово оставленные родне питомцы. :-\

Mukchi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2970
  • Город: Вильнюс
    • Имя: Елена
Re: Я тоже люблю крысохвостиков!
« Ответ #43 : Февраль 26, 2015, 00,29:37 »
Да ладно, Pyton0, рубились же у меня в дневнике не на жизнь, а на смерть, и за гомеопатию, и за гамаки, и за фотовспышку! Да так, что модератору пришлось вмешаться. И пришлось аргументированно отстаивать свою точку зрения. И что? Чего злиться?

Добавлено Февраль 26, 2015, 00,47:37
Если честно пост Славы на фоне некоторых тут выглядит вполне вежливым... И меня лично больше корёжит от тех, кто умиляется змееводам, их питомцам и рассуждает о пищевых цепочках да любви ко всему живому. Вот уж точно мерзость. :-X Но! Их что-то никто не одёргивает, а порой ещё и поддакивают. А ведь уже многочисленные случаи фконтакта ярко говорят, что такое потом выливается в куда более страшные вещи, чем разово оставленные родне питомцы. :-\
Безусловно, разово оставленные питомцы, тем более, что на близкого человека, далеко не самое страшное, что мне известно об этом мире. Было бы достаточно сказать, что о них заботятся и регулярно справляются о здоровье и благополучии. И не было бы баталий на три страницы. А в большинстве стран теплокровные запрещены как живой корм. И уголовное наказание предусмотрено до 3 лет (если не больше). Требуйте соответствующие законы, и всякие мерзости станут наказуемы.
« Последнее редактирование: Февраль 26, 2015, 00,47:37 от Mukchi »
"...Коля, ты ни принцесс не захочешь, ни их огнив,
если рядом пригреется предан, умён, хвостат." (Ц)

Новейшая история или дядя Умкан Крысанович, соболя и семейство Бай Шиа http://rat.ru/forum/index.php?topic=57372.380
За морем-окияном...  http://rat.ru/forum/index.php?topic=62116.0