Автор Тема: Крыс Бабай 2023-2024. Обмен новогодними подарками!  (Прочитано 252 раз)

Ater

  • Член КДК (Питер)
  • Опытный пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 443
  • Город: Санкт-Петербург
    • Имя: Анастасия
    • Контакты
Готовь сани летом, а Бабайский подарок — с ноября!




Традиционно в начале ноября открываем регистрацию на самое праздничное событие нашего Клуба — обмен новогодними подарками под названием «Крыс Бабай-2024».
Цель: порадовать близкого, а может, и далёкого крысовода волшебным новогодним подарком. :)

Название «Крыс Бабай» произошло от татарского и башкирского персонажа Кыш Бабай, происходящего из тюркских легенд. Кыш Бабай переводится с татарского языка на русский как «зимний дед». Ну а наш Крыс Бабай можете понимать, как крысиный Дед Мороз.

Участвовать в мероприятии могут все подписчики группы КДК (https://vk.com/kdk_spb) за исключением тех, кто в прошлые годы участвовал в нем, но не выполнил правила (не отправил подарок или отправил неподобающий подарок)

Последовательность действий и сроки:
1. 12-25 ноября 2023: заполнить форму, перейдя по ссылке.
Заполняя форму для регистрации, проверьте два раза свой адрес и другие данные. Почтовым работникам вряд ли будет в радость поругаться с вами из-за буквы-другой, да и вас, наверное, крысочки дома ждут.

2. Конец ноября 2023: получить адрес вашего одариваемого в личные сообщения на форуме или ВКонтакте.

3. 1-17 декабря 2023: выбрать и отправить подарок, сообщить об этом организатору Марии Гаевской . Бюджет подарка мы не ограничиваем, всё зависит от Ваших желаний и возможностей, но задумайтесь, пожалуйста, приятно ли отправить огромную посылку, а получить бросовую ерунду? Кстати, у нас есть темы в ВК (https://vk.com/topic-179645_48317311), в которой можно посмотреть на подарки прежних лет. :)

4. Ждать, надеяться и верить в то, что Крыс Бабай уже спешит к вам в дом! :)

5. Когда получили подарок, отписаться в обсуждениях. Не забудьте поблагодарить вашего Крыса Бабая, выложив фотографию подарка и пару тёплых слов в адрес того, кто думал о вас.


ЗАПОЛНИТЬ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ




Добавлено [time]Ноябрь 24, 2023, 19,19:57 [/time]
И немного рекомендаций от участников прежних лет:
1. Проверяйте свой адрес. Лучше два раза, чтобы заботливо выбранный для адресата подарок не улетел к случайному человеку, который, может, и не знает, что крысоводы есть на свете. :)
2. Графа про то, чего хочется — это рекомендация, но, конечно, не обязательство. А вдруг у вашего Бабая вообще нет «такого вот подарка, и обязательно с перламутровыми пуговицами»?
3. Графа про то, чего не хочется — тоже полезный ориентир, мы ж не Хэллоуин празднуем, чтобы посылать сладость и гадость. :)
4. Как только узнаете адрес и предпочтения своего одариваемого — это будет отличным поводом начать декабрь с радостного поиска самого классного подарка, шуршания обёртками и подписания красивых открыток. Не тяните с этим, постарайтесь уложиться с отправкой до 17 декабря. Кстати, кроме Почты России неплохо справляются с доставкой и Боксберри (у этой компании в прошлом году даже акция для Тайных Сант была), и СДЭК, и другие службы отправки. Можно указать ближайший пункт доставки в графе хотелок, или не пугаться, если координатор Мария заглянет с уточнением.
5. Чтобы посылки не терялись, отправляем трек-номер посылочки нашему координатору Марии Гаевской, она будет приглядывать за миграцией посылок туда-сюда. :)
6. Кроме того — лайфхак: при отправке можно указать свой адрес в графе «Отправитель», а имя в большинстве случаев можно скрыть.
7. Ну и, наконец, то, что повышает концентрацию позитива в декабрьском холодном воздухе: порадовался подарку от Бабая сам — поделись радостью с другими.
Тема в группе ВК для ваших фото и слов благодарностей: https://vk.com/topic-179645_48317311

Добавлено [time]Ноябрь 24, 2023, 19,20:19 [/time]



Завтра закрывается запись на "Крыс-Бабая".
Кто хотел поучаствовать, но до сих пор не записался, успевайте😉
« Последнее редактирование: Ноябрь 24, 2023, 21,25:32 от Ater »
___ * Мой крысоблог * ___,,,^._.^,,,___
https://vk.com/ratsblog_ater/

Ater

  • Член КДК (Питер)
  • Опытный пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 443
  • Город: Санкт-Петербург
    • Имя: Анастасия
    • Контакты
Туу-Туууу! Слышите? Это отходит последний вагон ;)
___ * Мой крысоблог * ___,,,^._.^,,,___
https://vk.com/ratsblog_ater/