Автор Тема: Мафия-13 "Страшно, аж жуть"  (Прочитано 35550 раз)

WolfRat

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4460
  • Город: Москва
  • Achtung, Ratas!
Мафия-13 "Страшно, аж жуть"
« : Декабрь 23, 2010, 17,58:45 »
В заповедных и дремучих страшных Муромских лесах
Всяка нечисть бродит тучей и в проезжих сеет страх :
Воют воем, что твои упокойники,
Если есть там соловьи - то разбойники.
   Страшно, аж жуть!

В заколдованных болотах там кикиморы живут, -
Защекочут до икоты и на дно уволокут.
Будь ты пеший, будь ты конный - заграбастают,
А уж лешие - так по лесу и шастают.
   Страшно, аж жуть!

И мужик, купец и воин - попадал в дремучий лес, -
Кто зачем : кто с перепою, а кто сдуру в чащу лез.
По причине попадали, без причины ли, -
Только всех их и видали - словно сгинули.
   Страшно, аж жуть!

Из заморского из лесу, где и вовсе сущий ад,
Где такие злые бесы - что друг друга не едят, -
Чтоб творить им совместное зло потом,
Поделится приехали опытом.
   Страшно, аж жуть!

Соловей-разбойник главный им устроил буйный пир,
А от их был Змей трехглавый и слуга его - Вампир, -
Пили зелье в черепах, ели бульники,
Танцевали на гробах, богохульники!
   Страшно, аж жуть!

Змей Горыныч взмыл на древо, ну - раскачивать его :
"Выводи, Разбойник, девок, - пусть покажут кой-чего!
Пусть нам лешие попляшут, попоют!
А не то я, матерь вашу, всех сгною!"
   Страшно, аж жуть!

Все взревели, как медведи : "Натерпелись - столько лет!
Ведьмы мы али не ведьмы, патриотки али нет?!
Налил бельма, ишь ты, клещ, - отоварился!
Да еще на наших женщин позарился!.."
   Страшно, аж жуть!

Соловей-разбойник тоже был не только лыком шит, -
Гикнул, свистнул, крикнул : "Рожа, ты, заморский паразит!
Убирайся без бою, уматывай
И Вампира с собою прихватывай!"
   Страшно, аж жуть!

...А теперь седые люди помнят прежние дела :
Билась нечисть грудью в груди и друг друга извела, -
Прекратилося навек безобразие -
Ходит в лес человек безбоязненно,
   И не страшно ничуть!


- Здравствуйте студенты. Конечно, за время зимних каникул вы успели позабыть всё на свете, поэтому напоминаю, я – профессор Бинс, ваш преподаватель истории магии. Откройте все свои учебники на странице 2624, параграф, 846. Итак, Муромское сражение. Сражение, о котором до сих пор барды сочиняют свои сказания. Мы все знаем, чем оно закончилось, но известно ли вам, что послужило его причиной?
- Да, мисс Грейнджер? Из-за женщин? Гм-гм. Ну, что я могу сказать? Конечно, это очень популярная, но совершенно неверная теория. Нет, причиной сражения послужили вполне реальные магические артефакты, а точнее, борьба за обладание ими.
Изначально, конференция, на которой собрались представители западно- и восточноевропейских тёмных сил, имела вполне мирный и даже практический характер – определить границы влияния всевозможных, демонов, бесов, и прочих леших. Как и следовало ожидать, вскоре переговоры зашли в тупик, и, чтобы перетянуть чашу весов на свою сторону, обе стороны принялись во всю хитрить и мошенничать.. Сначала глава восточноевропейской делегации Соловей-разбойник вместе со своим заместителем Бабой-Ягой стащил у западноевропейской делегации стоп-сигнал, принадлежавший её главе – Дракону, и зубной протез его помощника Вампира. Те, тоже не остались в долгу,  и в свою очередь утащили у Соловья-разбойника свисток, а у Бабы-яги – костяную ногу.
- Что вы говорите, мистер Гойл? – Сварить из неё суп? Не паясничайте, а внимательней слушайте. Итак, обе делегации оказали в состоянии прямой конфронтации. Не желая доводить дело до открытого столкновения, они решили решить этот вопрос по-честному. Во всяком в том смысле, в который вкладывает в это понятие нечистая сила. Они оборотились простыми крестьянами спрятались в маленькой лесной деревушке, чтобы в человеческом облике найти и отобрать у соперников свои артефакты. Понятно, что тамошним обитателям подобное соседство совсем не понравилось, и они принялись избавляться от него, не делая никакой разницы между своей и пришлой нечистью.
Итак, ваше домашнее задание – самостоятельно изучить параграфы 846-848 и написать небольшое, на двадцать дюймов эссе, в котором необходимо осветить события, приведшие к Муромской битве.

Итак, список обитателей деревни:

1. merzopak
2. Sabin4ik
3. kristina
4. Ilona
5. Ksea
6. Kandle
7. Tuchka
8. myshaul
9. Busenica
10. Elka93

Большинство из них обычные крестьяне. Среди них, имеются ведун, могущий установить истинный облик любого из обитателей и местный пьяница. Также под видом простых крестьян, в деревне прячутся представители сразу двух конкурирующих кланов тёмных сил (по две рожи на каждый клан, итого – четыре нечисти). Днём они нормальные селяне, а ночью, скидывают с себя фальшивые обличия, и в своём бесовском виде, творят свои бесовские дела.

Подробное описание каждой роли .
Нечисть (мафиози).
В конце игрового дня, они выбирают, кого из игроков они хотят убить и отправляют заявку ведущему. Если выбранный игрок не стоит в карауле и не находится под защитой доктора, он будет убит. В течении одной ночи может быть совершено только одно убийство и какую из двух заявок выполнять – определяется рэндомным образом. Задача нечисти – отобрать у соперников два их артефакта, и не допустить потери своих. Чтобы добыть чужой артефакт, необходимо ночью убить его хранителя. Если же хранитель погибает днём (от рук мирных), то артефакт переходит к мирным (к кому именно – определяется рэндомным образом). Свои артефакты нечисть может хранить как при себе, так и подкидывать другим жителям (без их ведома). Поэтому в конце каждого игрового дня мафиози в своей заявке ведущему указывают, у кого из игроков будет храниться какой артефакт. Если у игрока, которого без его ведома используют как хранителя, артефакт хранится две ночи подряд, он переходит в его собственность.
Главарь нечисти (якудза) .
Для заморских это Дракон, для нашинских – Соловей-разбойник. В том случае, если он располагает своим артефактом (для Дракона – стоп-сигнал, для Соловья – свисток), может обратить любого мирного жителя. После переубеждения сам погибает. Переубеждение невозможно, если жертва стоит в карауле или находится под защитой доктора. На враждебную нечисть его чары не распространяются, а подобная попытка пойдёт колдующему только во вред (нечисть, которую пытались заколдовать, получает сообщение – что такой-то игрок безуспешно попытался его заколдовать).
Ведун (комиссар) .
Активный мирный житель. Способен установить истинную игровую роль любого из игроков (в конце игрового дня заявка на проверку подаётся ведущему, а на утро тот в личном послании объявляет ему результаты проверки). Начинает игру, зная о роли одного из крестьян.
Пьяница (доктор).
Активный мирный житель. Лечение у него конечно своеобразное и после него хочется помереть от похмелюги, зато выбранный им собутыльник не может подвергнуться нападению нечисти. Не может две ночи подряд бухать одного и того же человека (на такой подвиг ни у кого в деревне не хватит здоровья). Проверка собутыльника и пьяницы и у ведуна, и у караульного не удастся, о чём им будет сообщено ведущим. Может защищать ночью себя самого (но не может этого делать два раза подряд). Не может ни с кем бухать, если назначен в караул.
Если он выбрал себе в собутыльники последнюю из оставшихся неразоблачённой нечисть, та автоматически выбирает его в качестве очередной жертвы.
Иногда (с вероятностью 1/6) его собутыльник может перебрать, и тогда он на ближайший игровой день лишается права голоса.
Караульный (трэкер) .
В отличие от всех иных ролей, эта роль не предопределена заранее, а переходит от игрока к игроку рэндомным образом. В конце дня, после того как все игроки проголосуют, один из них получает личное послание от ведущего о том, что он назначен караульным. Ни один игрок не может быть назначен в караул две ночи подряд. Караульный не может выполнять никаких активных ролей, т.к. стоит на посту и не может стать собутыльником для пьяницы. Зато он не подвергается нападению нечисти и не может быть обращён её главарём. Также он может в течение ночи один раз отлучиться с поста и проверить одного из игроков. Если проверяемый на месте – он мирный, а если его нет – у проверяемого активная роль. Если пьяница или нечисть выбрали на эту ночь игрока, стоящего в карауле, им сообщается, что действие невозможно. Имя караульного ведущим оглашается на следующее утро.
Если караульным выбрана нечисть, она не может никого проверить на активность.
Если же это последняя уцелевшая нечисть (все её коллеги к этому времени уже отловлены), то она имеет право пренебречь обычными правилами конспирации и даже если её назначат в караул, может совершить ночное убийство, попросту отлучившись со своего поста. В этом случае, она вполне может быть проверенна ведуном. Если же она честно стоит в карауле и не пытается совершить убийства, она остаётся недоступной для проверки.

Общие правила:

* В игре можно использовать информацию, добытую только в игровой теме. Любые оговорки-описки в других темах (не говоря уже о внефорумском общении) – не могут являться источниками информации. Поэтому логические построения типа «игрок на форуме сегодня был, но в игровую тему не отписался, следовательно, он маф» - не могут использоваться, т.к. они построены на внеигровой информации. Также запрещается апеллировать к опыту прошлых игр.
*  Игра построена на честности. Есть различные способы узнать о роли игрока, но честные игроки не должны до них опускаться. Любые действия, за пределами игровой темы, направленные на выяснение игровой роли любого из игроков (вне зависимости от их успешности) – незаконны! Если же информация была получена случайно – смотри пункт выше.
* Запрещено любое обсуждение игры или игрового процесса за пределами этой темы, включая другие топики, личные сообщения, месенджеры и так далее. Исключение только для разбойников.
    * Если вас убили, см пункт выше. Что бы вы ни хотели сказать, дождитесь окончания игры.
* В начале игры, после представления своего персонажа, игроки должны указать его в своей подписи над (или под автаркой) в своём профиле.
    * Структура хода соответствует календарным суткам. Ночь начинается в 23:00 по форумскому времени. Утро начинается после объявления ведущим результатов ночи. Суббота и воскресение будут одним длинным днем, но по желанию игроков, могут быть разделены на два отдельных игровых дня.
    * Любое общение в топике после закрытия голосования и до объявления результатов ночных действий запрещено. Любой голос, поданный после закрытия игрового дня, считается недействительным.
    * Голосование в топике производится путем набора имени игрока жирным текстом. Для отмены текущего голоса, напишите слово "снимаю" жирным текстом.
    * Жирный текст игроки могут использовать только для выделения своего голоса. Любое жирное слово автоматически приравнивается к голосу. Любой не выделенный жирным голос не засчитывается.
* Если игрок по техническим причинам не имеет возможности выделять текст жирным (например, пишет с телефона), ему необходимо уведомить об этом ведущего и уточнить, каким образом он будет выделять свой голос.
    * Казнь производится в соответствии с голосованием по итогам дня. Результат и роль казнённого объявляются с наступлением ночи.
    * В случае равного распределения голосов, решает случай.
    * Если игрок не уверен, что сможет быть на форуме к моменту объявления результатов голосования (т.е. к 23.00), он должен в личном послании ведущему указать, кого бы он хотел проверить в том случае, если его в эту ночь назначат караульным. Если до 9.00 следующего утра ведущий не получит личного сообщения с именем проверяемого от игрока, назначенного караульным, то считается, что этой ночью проверки не было.
    * Убийство игрока производится путем личного сообщения от имени каждого из враждующих кланов, с указанием имени мирного жителя. Результат объявляется с началом дня.
    *  Этим же сообщением, нечисть сообщает, у кого из игроков она этой ночью будет хранить какой артефакт.
  * Порядок действий игроков ночью следующий: первым пьяница, потом наносит удар нечисть. Затем приходит время действия остальных мирных игроков (караульного и ведуна).
    * Караульный, ведун, пьяница также присылают ЛС ночью ведущему.
    * Инспектор знает о роли одного из участников до начала игры. Этот человек определялся случайным образом.
    * Цитировать любые личные сообщения от ведущего запрещено.
    * Запрещается редактировать свои сообщения, даже опечатки и пунктуацию.
    * Нечисть из одного клана может общаться друг-с-другом любым способом.

Условия победы:
Для победы нечисти необходимо завладеть двумя своими артефактами, которые изначально находятся в руках соперников. Количество уцелевших мирных жителей или нечисти из другого клана значения не имеет.

Для победы мирным жителям необходимо уничтожить всю нечисть из обеих кланов.

Первым своим сообщением вы должны описать своего персонажа и дать его картинку.
Напомню, что приватные разговоры может вести только нечисть внутри своего клана (т.е. Соловей-разбойник с Бабой-ягой, а Дракон с Вампиром), игра строится на честности.

Внимание! Сразу после получения личного сообщения с указанием игровой роли вам нужно ответной личкой ведущему подтвердить её получение и таким образом подтвердить свою готовность участвовать в игре (это правило введено из-за любителей отписываться за одну минуту до окончания голосования).

Все непонятные игровые вопросы по игре выясняются в теме «Обсуждение игры "Мафия" на рат.ру», а вопросы могущие так или иначе раскрыть перед другими игроками вашу роль лучше выяснять через личку ведущему.
« Последнее редактирование: Январь 16, 2011, 02,43:18 от WolfRat »

 ()   ()
   * *
    \/
Яська, Глашка, Гаська, Неська, Ратька, Белка, Житька
[Брюшка, Баська, Кристи, Понька, Ижа, Нычка, Лазька, Инька, Шушка, Зумка, Тошка, Женька, Машка, Нямка, Зилька, Блохища, Тушка, Йоська, Машка, Брысяка, Гарька, Нявка]
Дневничок тут http://rat.ru/forum/index.php?topic=26642.

merzopak

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7035
  • Город: Иркутск
  • Гадкий Мальчик
    • Имя: Мари
    • Крысы в Иркутске
Re: Мафия-13 "Страшно, аж жуть"
« Ответ #1 : Январь 16, 2011, 05,40:42 »
Муррмяу всем приезжим! Я Котэ...ну нормальный такой упитанный домашнедеревенский кот
а так как тут коровы жруть не пойми что, то после пары рюмок молока могу и сказку, и анекдот, и крестиком вышиваю...
Merzopak's Asylum:Крысы в клетке, а тараканы в голове
*Путаю "ты" и "вы" вне зависимости от степени знакомства и родства с собеседником*

WolfRat

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4460
  • Город: Москва
  • Achtung, Ratas!
Re: Мафия-13 "Страшно, аж жуть"
« Ответ #2 : Январь 16, 2011, 12,51:54 »
Крестиком говоришь? На могилках?  ;D

 ()   ()
   * *
    \/
Яська, Глашка, Гаська, Неська, Ратька, Белка, Житька
[Брюшка, Баська, Кристи, Понька, Ижа, Нычка, Лазька, Инька, Шушка, Зумка, Тошка, Женька, Машка, Нямка, Зилька, Блохища, Тушка, Йоська, Машка, Брысяка, Гарька, Нявка]
Дневничок тут http://rat.ru/forum/index.php?topic=26642.

kristina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1891
  • Город: г.Усть-Лабинск Краснодарский край
  • Бурю в паруса, попутного ветра в шляпы!
    • Имя: Кристюша
Re: Мафия-13 "Страшно, аж жуть"
« Ответ #3 : Январь 16, 2011, 13,28:06 »
а я обычный мирный крестьянин...занимаюсь земледелием. Я не позволю всякой нечести разрушить нашу деревню!!!! >:(
дневничек очаровательного блондина и брюнета

Когда аист принёс меня родителям — они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.

Busenica

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 429
  • Город: Москва, Сокольники
  • Борзой Щенок
Re: Мафия-13 "Страшно, аж жуть"
« Ответ #4 : Январь 16, 2011, 19,16:05 »
Я мирная доярка, дою коров несколько раз в день. Никогда не думала, что в нашей деревне что-то подобное может произойти!


Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2862
  • Город: Подебрады, Чехия
  • КПДК "Husky House"
    • Имя: Ксю
    • Вконтакте
Re: Мафия-13 "Страшно, аж жуть"
« Ответ #5 : Январь 16, 2011, 19,59:51 »
Всем привет.Я конь-работяга. Живу и тружусь на благо родной деревни,хотя условия жизни могли бы быть и получше.В стране то кризис,и на животных много еды не выделяют. Так что буду набираться сил перед тяжелой работой,играя с вами здесь)

[Оскар.Озя.Тео.Деймон.Вы навсегда в моем сердце...][Люк - мое нежное солнышко.Мне так тебя не хватает...]


Мое разноцветное крысосчастье2)


ЖИВУ В ЧЕХИИ!

Elka93

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3008
  • Город: Москва,Выхино
    • Имя: Ксюша
Re: Мафия-13 "Страшно, аж жуть"
« Ответ #6 : Январь 16, 2011, 20,29:12 »
Я обычная девушка. Сижу дома и рукодельничую

Кошек очень люблю ;D

merzopak

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7035
  • Город: Иркутск
  • Гадкий Мальчик
    • Имя: Мари
    • Крысы в Иркутске
Re: Мафия-13 "Страшно, аж жуть"
« Ответ #7 : Январь 17, 2011, 06,56:01 »
мррр? доброе слово, оно, конечно, и кошке приятно, но хотелось бы что-то посущественней на завтрак ;)
Posted on: Январь 17, 2011, 09,04:16
дою коров несколько раз в день.
за что ж вы так бедных животных? =)
небось и по ночам ходите потом дожимаете последнее?)
Merzopak's Asylum:Крысы в клетке, а тараканы в голове
*Путаю "ты" и "вы" вне зависимости от степени знакомства и родства с собеседником*

myshaul

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1835
    • Имя: максим
Re: Мафия-13 "Страшно, аж жуть"
« Ответ #8 : Январь 17, 2011, 09,55:29 »
я - котофей, я добрый ваще, но какая-то пакость наступила мне на хвост, и я в бешенстве

Sabin4ik

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 282
  • Город: Одесса
  • Феникс- птица мира и добра!!!
    • Имя: СабинКа
Re: Мафия-13 "Страшно, аж жуть"
« Ответ #9 : Январь 17, 2011, 12,22:48 »
Дласти всем! Я доцька делевенского сталосты. Меня зовут Калапузик Няша. На самом деле я оцень холосая девоцька и не хацю, сьтобы в моей любимой делевне сто-то плоисходило нехолосее. Вот так. И хоть я маленькая, я бываю ОЧЕНЬ вледной и опасной. Монстлы, белегитесссЬ!!!!
СемЬя без крЫс - неполная семЬя!..
Моя многодетная семья здесь -> http://rat.ru/forum/index.php?topic=42528.0

=-=-=Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "=-=-=

Busenica

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 429
  • Город: Москва, Сокольники
  • Борзой Щенок
Re: Мафия-13 "Страшно, аж жуть"
« Ответ #10 : Январь 17, 2011, 12,26:14 »
за что ж вы так бедных животных? =)
небось и по ночам ходите потом дожимаете последнее?)

Шо-то котик ты подозрительный, вроде, говоришь, деревенский, а сам не в курсе деревенской жизни ;)

"Многочисленными опытами установлено, что нельзя корову доить менее чем 2 раза в день. На больших группах коров доказано, что в среднем при доении 3 раза в день по сравнению с доением 2 раза суточный удой увеличивается на 6—7% .... После отела корову лучше доить 4 раза в день, когда нужно поить теленка, а с 10—14-го дня можно перейти на трехразовое доение."
Posted on: Январь 17, 2011, 12,25:07
Дласти всем! Я доцька делевенского сталосты. Меня зовут Калапузик Няша. На самом деле я оцень холосая девоцька и не хацю, сьтобы в моей любимой делевне сто-то плоисходило нехолосее. Вот так. И хоть я маленькая, я бываю ОЧЕНЬ вледной и опасной. Монстлы, белегитесссЬ!!!!

А это, девочка, чай не заклинания у тебя на бумажке написаны? Язык-то не нашинский!

Kandle

  • Гость
Re: Мафия-13 "Страшно, аж жуть"
« Ответ #11 : Январь 17, 2011, 12,56:31 »
А я домовой......без меня никак....Привет кошакИ))))


Tuchka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2829
  • Город: Москва
Re: Мафия-13 "Страшно, аж жуть"
« Ответ #12 : Январь 17, 2011, 13,57:53 »
Добрый день.
Меня зовут Танюша. Живем мы втроем - сын Митя, муж Вова и я.
Муж в поле целыми днями работает, а я по дому и с ребенком все дни.
Раньше жили нормально, а теперь вот страшно стало.

Posted on: Январь 17, 2011, 13,50:32
Мерзопак, кс-кс-кс. Иди сюда :) я тебя покормлю и молочка налью. А ты моему сыночку сказочку расскажешь...  shuffle
желание - http://rat.ru/forum/index.php?topic=35520.0
[Ксюша - самая первая, самая любимая]
[Ямочка, Чаинка, Асмера, Вьюна - вы навсегда в моем сердце]

Ilona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: Мафия-13 "Страшно, аж жуть"
« Ответ #13 : Январь 17, 2011, 14,24:41 »
А я пёс! Сижу на цепи, дом караулю! Всякой нечисти лучше даже близко не подходить - загр-р-рызу! Гав-гав!

[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2862
  • Город: Подебрады, Чехия
  • КПДК "Husky House"
    • Имя: Ксю
    • Вконтакте
Re: Мафия-13 "Страшно, аж жуть"
« Ответ #14 : Январь 17, 2011, 14,26:00 »
фррр...коты - привет. Нев идели тут моего хозяина? а то опять ушел в поле.а меня забыл покормить

Привет пёс.А ты моего хозяина не видел тут?
[Оскар.Озя.Тео.Деймон.Вы навсегда в моем сердце...][Люк - мое нежное солнышко.Мне так тебя не хватает...]


Мое разноцветное крысосчастье2)


ЖИВУ В ЧЕХИИ!

Ilona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: Мафия-13 "Страшно, аж жуть"
« Ответ #15 : Январь 17, 2011, 14,30:05 »
А кто твой хозяин?
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

merzopak

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7035
  • Город: Иркутск
  • Гадкий Мальчик
    • Имя: Мари
    • Крысы в Иркутске
Re: Мафия-13 "Страшно, аж жуть"
« Ответ #16 : Январь 17, 2011, 14,53:52 »
Шо-то котик ты подозрительный, вроде, говоришь, деревенский
йа деревенский? да вы что, я гуляю сам по себе, сегодня здесь, а завтра там
просто знаю я вас таких, сначала корову по семь раз на дню, потом "ну кысонька, ну капельку"=))
Домовому привет!
Merzopak's Asylum:Крысы в клетке, а тараканы в голове
*Путаю "ты" и "вы" вне зависимости от степени знакомства и родства с собеседником*

Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2862
  • Город: Подебрады, Чехия
  • КПДК "Husky House"
    • Имя: Ксю
    • Вконтакте
Re: Мафия-13 "Страшно, аж жуть"
« Ответ #17 : Январь 17, 2011, 14,55:12 »
крестьянин  - мой хозяин. в поле пошел.а меня не покормил,ни даже на работу не позвал.
в крайнем случае и крестьянка,жена его сгодится.
[Оскар.Озя.Тео.Деймон.Вы навсегда в моем сердце...][Люк - мое нежное солнышко.Мне так тебя не хватает...]


Мое разноцветное крысосчастье2)


ЖИВУ В ЧЕХИИ!

merzopak

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7035
  • Город: Иркутск
  • Гадкий Мальчик
    • Имя: Мари
    • Крысы в Иркутске
Re: Мафия-13 "Страшно, аж жуть"
« Ответ #18 : Январь 17, 2011, 14,56:26 »
в крайнем случае и крестьянка,жена его сгодится.
на корм?  ;D
Merzopak's Asylum:Крысы в клетке, а тараканы в голове
*Путаю "ты" и "вы" вне зависимости от степени знакомства и родства с собеседником*

Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2862
  • Город: Подебрады, Чехия
  • КПДК "Husky House"
    • Имя: Ксю
    • Вконтакте
Re: Мафия-13 "Страшно, аж жуть"
« Ответ #19 : Январь 17, 2011, 14,59:14 »
я же конь - и мясо не потребляю в  приницпе.Я травоядная животинушка.Мне бы овса лучше,или травки свежей пожевать. А жена крестьянина сможет мне с этим помочь - рук то нет - чтобы засов отпереть и пойти в поле по-пастись.
[Оскар.Озя.Тео.Деймон.Вы навсегда в моем сердце...][Люк - мое нежное солнышко.Мне так тебя не хватает...]


Мое разноцветное крысосчастье2)


ЖИВУ В ЧЕХИИ!