Автор Тема: Зачем ФСО нужны мыши?  (Прочитано 9818 раз)

kiriya

  • Член КДК (Питер)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1769
  • Город: СПб, м. Чернышевская
Re: Зачем ФСО нужны мыши?
« Ответ #40 : Март 12, 2008, 10,18:55 »
***шёпотом*** а что такое нелинейная мышь?

может нелинованая ;D а то некоторые вот так берут и разлинеивают своих белых мышей, ну, чтоб легче отличать друг от друга было ;D
крысы бывают разные, но в одном они похожи - их нельзя не любить :)
http://stihi.ru/author.html?joy - немного творчества

KAMER

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15113
  • Город: Москва (Зеленоград)
  • Камер Ронди
Re: Зачем ФСО нужны мыши?
« Ответ #41 : Март 12, 2008, 13,07:20 »
Что-то с пробовальщиками не очень верится. Мне кажется скорее всего для птичек. На службе ФСО есть хищные птицы. Дело в том, что вороны любят склевывать весьма дорогую позолоту с куполов кремлевских храмов. Так вот у ФСО на довольстве есть всякие там соколы, которые приучены этих ворон гонять. Это правда. Так что мне кажется это им в пищу. А линейность-нелинейность  это действительно что-то связано с генами и так различают подопытных зверьков. Подробнее спросите у биологов.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=45564.0 Дневник
http://wildrats.ru/ Сайт любителей диких крыс и крыс с пасючьей кровью.

Alisha

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 222
  • Город: Московская область
Re: Зачем ФСО нужны мыши?
« Ответ #42 : Март 12, 2008, 13,26:52 »
Что-то с пробовальщиками не очень верится. Мне кажется скорее всего для птичек. На службе ФСО есть хищные птицы. Дело в том, что вороны любят склевывать весьма дорогую позолоту с куполов кремлевских храмов. Так вот у ФСО на довольстве есть всякие там соколы, которые приучены этих ворон гонять. Это правда. Так что мне кажется это им в пищу. А линейность-нелинейность  это действительно что-то связано с генами и так различают подопытных зверьков. Подробнее спросите у биологов.
А птичкам не все равно, линейными или нелинейными мышами завтракать? И именно самок подавай, они наверное вкуснее?
А потом они закусывают мышей плавленым сыром и выметают крошки палубной щеткой ...

Господи! Эта хохма до сих пор ходит по Сети? Вообще-то это был прикол, к которому я тоже руку приложил :)
Может это и хохма, не спорю... Я уже не помню, откуда я это взяла (может приснилось). Но точно не из сети(у меня ее тогда еще не было), это из ТВ ящика мне сообщили. Сначала рассказывали про собак и дельфинов, которые танки и корабли взрывали, потом сказали, что и мышей пробовали в немирных целях использовать, но не пошло...


Anksnmn

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1224
  • Город: С-Пб, Электросила
  • pray for salvation, pray one day we open our eyes.
Re: Зачем ФСО нужны мыши?
« Ответ #43 : Март 12, 2008, 17,20:37 »
 ;D
если мышки на корм птичкам, то их по идее и так каждый год закупают, какая ж это новость?)
Хочу крысок, но пока есть только мышки...
Так выпьем же за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями :)

KAMER

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15113
  • Город: Москва (Зеленоград)
  • Камер Ронди
Re: Зачем ФСО нужны мыши?
« Ответ #44 : Март 12, 2008, 17,40:19 »
;D
если мышки на корм птичкам, то их по идее и так каждый год закупают, какая ж это новость?)
Ну журналисты только сейчас узнали, к примеру. Или поголовье птичек увеличили и журналисты обалдели от масштабов закупок. Четного говоря, не знаю :)
Posted on: Марта 12, 2008, 17,38:51
А птичкам не все равно, линейными или нелинейными мышами завтракать? И именно самок подавай, они наверное вкуснее?
А потом они закусывают мышей плавленым сыром и выметают крошки палубной щеткой ...
Ну только самок, к примеру чтобы не размножались. А линейные может лучше для опытов подходят и дороже стоят. Не знаю
http://rat.ru/forum/index.php?topic=45564.0 Дневник
http://wildrats.ru/ Сайт любителей диких крыс и крыс с пасючьей кровью.

Dinamika

  • Член КДК (Питер)
  • Опытный пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 308
  • Город: Санкт-Петербург
Re: Зачем ФСО нужны мыши?
« Ответ #45 : Март 13, 2008, 23,18:13 »
Какая амечательная мысль!!!! Нужно срочно составить коммерческое предложение для моего директора - закупка поголовья мышей-диверсантов. Дело в том, что по работе нам приходится ежедневно распечатывать много докуметов. Пачка в день примерно, иногда больше. Все это складывается у стенки и за три-четыре месяца превращается в нехилые башенки, которые периодически начинают рушиться и крушить все на своем пути. А наше начальство никак не может подсчитать полезность приобретения уничтожителя для бумаг, однажды даже решили все это сжечь. Как "хорошо" горит слежавшаяся бумага думаю никому не надо рассказывать - это заняло целый день и после этого увлекательного мероприятия я еще долго воняла костром! ;D
Только как заставить мышей жрать бумагу? ???
 ;D ;D ;D

Aisa

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8796
  • Город: Пушкино/Москва
  • In Rat we trust.
    • Имя: Лариса
Re: Зачем ФСО нужны мыши?
« Ответ #46 : Март 14, 2008, 10,58:10 »
Натереть плавленым сыром.  ;D
Кстати, ФСО в заказ его тоже включило...
Соня Вторая+8
[Ахмад, Крыс I, Ахтамар, Санрайз, Снежок, Рамзес, Кыся, Пася, Маня, Зорик, Крысик, Жорик, Филя, Кузя, Имхотеп,  Евро, Нафаня, Шери, Анхесенпаамон, Исида, Микрокрыс, Джеймс Бонд, Шер-Хан, Осирис, Твой Дар, Уютная Варежка, Седрик, Жорик и Жюльен,Орсон,Вафлик,Журавлик,X-Stream, Лариска, Рапунцель, Дуся, Длинноус, Винтик, Тонкий, Зена, Крыс II, Мартын, Фёдор Булкин, Кузя,Изольда,Шарлиз]