Автор Тема: Семь крыс, кивсяк, грызун и мандарин  (Прочитано 710181 раз)

myau4elo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1120
  • Город: Москва, Водный стадион
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #1460 : Май 05, 2010, 16,59:38 »
тааааак...по больнице с фотиком шлялась? где фотки? shuffle

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #1461 : Май 05, 2010, 17,17:46 »
Хорош! К кошкам отношусь спокойно, но остаться равнодушной к такому красавцу - просто невозможно.
shuffle Пасиба!

тааааак...по больнице с фотиком шлялась? где фотки? shuffle
Какие фотки? ::) Ну ты вапще, историю сначала послушай...

У нас всю эту неделю фото-семинар. С утра разбираем фотографии, а после обеда идём фотографировать. Сегодня нас ошарашили тем, что мы идём фотать больницу. Задание: передать в фотографиях типичную больничную атмосферу. Ну, и профессорша говорит, типа с руководством больницы я вчера договорилась, они разрешили; если будут проблемы, скажите что вы из универа, фотокурс, факультет архитектуры и градостроительства, блаблабла. Я сразу поняла, что ничего хорошего из этого не выйдет ::)
Вся группа рассосалась, я ходила вместе с ещё одной девчонкой. Сначала ходили вокруг да около. Вовнутрь заходить не то, что боялись, но... прикинь: ты в больнице, вся больная, а тут какие-то пУгалы бегают с фотоаппаратами по коридору... приятно? Ну, мы таки решились... зашли... фотаем какие-то больничные шкапчики в коридоре... и тут идёт ТЁТКА. Таким энергичным шагом, с огнём в глазах... короче, попросили нас в кабинет shuffle Заходим... а там уже человек 5 наших стоят ;D с уже намыленными ушами ;D Ну, нам тоже уши намылили хорошенько. Оказывается, хрен знает, с кем там эта профессорша договаривалась, но они ничего ни о каком фото-семинаре не слышали... вышвырнули нас, однако ;D

Но пару фоток у меня есть. Будут готовы к вечеру :P
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

myau4elo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1120
  • Город: Москва, Водный стадион
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #1462 : Май 05, 2010, 17,20:52 »
 icon_lol icon_lol icon_lol может это был урок "умения выйти из сложной ситуации с целыми ушами" ???? Тогда вы все завалили его. Вот это смех.

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #1463 : Май 05, 2010, 21,05:09 »
icon_lol icon_lol icon_lol может это был урок "умения выйти из сложной ситуации с целыми ушами" ????
Может быть, может быть... хотя мне кажется, что они просто проводили эксперимент на тему "позырим, чё будет" :)))
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #1464 : Май 05, 2010, 22,19:20 »
Фотки.

Больничный коридор


Комната ожидания


Выезд (Ausfahrt)


Больничный улей


Дяденька, увидев что мы фотографируем, с удовольствием нам попозировал :)))
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

merzopak

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7035
  • Город: Иркутск
  • Гадкий Мальчик
    • Имя: Мари
    • Крысы в Иркутске
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #1465 : Май 05, 2010, 22,22:40 »
Может быть, может быть... хотя мне кажется, что они просто проводили эксперимент на тему "позырим, чё будет" :)))
а я думала, только в России-матушке так ;D
дяденька колоритен,  счастью, в буржуйских клиниках не довелось побывать
Merzopak's Asylum:Крысы в клетке, а тараканы в голове
*Путаю "ты" и "вы" вне зависимости от степени знакомства и родства с собеседником*

myau4elo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1120
  • Город: Москва, Водный стадион
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #1466 : Май 05, 2010, 22,27:56 »
на самом интересном месте тетенька со злобным взглядом все прервала ;D

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #1467 : Май 05, 2010, 22,42:19 »
а я думала, только в России-матушке так ;D
Ха! И ещё раз Ха!

счастью, в буржуйских клиниках не довелось побывать
Надеюсь, и не доведётся :-\

на самом интересном месте тетенька со злобным взглядом все прервала ;D
Кхм, тётенька потом уже была. Кста, в новостях передавали сейчас: врачи бастуют-демонстрируют, денег им мало платят... так вот она почему такая злая была!!! вот почему она на нас как гарпия накинулась!!!
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

merzopak

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7035
  • Город: Иркутск
  • Гадкий Мальчик
    • Имя: Мари
    • Крысы в Иркутске
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #1468 : Май 05, 2010, 23,21:08 »
Кста, в новостях передавали сейчас: врачи бастуют-демонстрируют, денег им мало платят... так вот она почему такая злая была!!! вот почему она на нас как гарпия накинулась!!!
ага ,а то ходют шпиёны всякие ,как наснимают счас, что на самом деле врачам хорошо живется ;D
Merzopak's Asylum:Крысы в клетке, а тараканы в голове
*Путаю "ты" и "вы" вне зависимости от степени знакомства и родства с собеседником*

myau4elo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1120
  • Город: Москва, Водный стадион
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #1469 : Май 06, 2010, 09,33:10 »
типа излишества всякие нехорошие? ;D

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #1470 : Май 06, 2010, 12,21:11 »
ага ,а то ходют шпиёны всякие ,как наснимают счас, что на самом деле врачам хорошо живется ;D
типа излишества всякие нехорошие? ;D
Да-да, нам сразу сделали намёк: мол, ходють тут всякие, а потом дорогая аппаратура пропадает :P Ааааа откуда в задрипанной клинике дорогая аппратаура, спрашивается, а?!!!! Воооот!

Мои "клетко-идеи" приняли чёткие очертания. Если всё получится, как мы того хотим, то: клетка, закрытая с двух сторон стенками из дерева, обклеенного плёнкой. Решетки с двух сторон полностью открываются. Фальшдно, поддон. ВхДхШ: 120х100х53. Критика принимается (только не по пропорциям клетки на рисунке:)))).

Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

myau4elo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1120
  • Город: Москва, Водный стадион
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #1471 : Май 06, 2010, 12,33:48 »
а что с нынешней? не катит ужо? она же вроде здоровая и даже первый этаж барахлом завален был, помнится ;D

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #1472 : Май 06, 2010, 12,54:48 »
а что с нынешней? не катит ужо? она же вроде здоровая и даже первый этаж барахлом завален был, помнится ;D
Да здоровая-то она здоровая, но неудобная жуть как. Это первое. Второе- она куёво сделана и крыси какают и писают в те места, где решетка крепится к стенкам клетки- после двух поколений крыс там всё заржавело и провоняло :P Третье- она вся из железа и гремит так что мама не горюй. Уф. Чтвёртое- чтобы фальшдно (или просто дно как сейчас) вытащить, нужно рзбирать всю клеть. Пятое- мы крысо-угол хотим переделывать и нам нужна будет клеткся, которую можно поставить на коммод. Шестое (чьёрт побьери)- на-до-ела :P Так что новая клеть нужна позарез :P
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

myau4elo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1120
  • Город: Москва, Водный стадион
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #1473 : Май 06, 2010, 12,59:29 »
Доходчиво!  ;D А полки у будущей клети будут? И какие? Размеры мне оч нравяццо :) И дверки, и то, что решетки открываются! Просто класс!

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #1474 : Май 06, 2010, 13,18:59 »
Доходчиво!
А то! Тренировалась... Мужу ж тоже надо было доказать исключительную нужность новой клети icon_lol

А полки у будущей клети будут?
Полки? Какие полки? Я вообще думала повесить под потолок один гамак, и к нему по стенкам лесенки, типа пожарных... не, не прёт? ::)



Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

myau4elo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1120
  • Город: Москва, Водный стадион
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #1475 : Май 06, 2010, 13,21:44 »
Катит-катит ;D и по центру гамака трубу вниз, чтобы совсем как в фильмах  :D

merzopak

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7035
  • Город: Иркутск
  • Гадкий Мальчик
    • Имя: Мари
    • Крысы в Иркутске
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #1476 : Май 06, 2010, 13,22:26 »
А то! Тренировалась... Мужу ж тоже надо было доказать исключительную нужность новой клети icon_lol
тоже замыслила ,а муж ни в какую крыс не хочет в такую клетко-витрину, уже все доказательства перебрала, говорит "ладно, шиншиллам сделаю, а крысячью клетку сверху поставим". и все,  и ни в какую
Merzopak's Asylum:Крысы в клетке, а тараканы в голове
*Путаю "ты" и "вы" вне зависимости от степени знакомства и родства с собеседником*

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #1477 : Май 06, 2010, 13,45:39 »
Катит-катит ;D и по центру гамака трубу вниз, чтобы совсем как в фильмах  :D
:D чтоб как в "охотниках за привидениям" вжжжих вниз  yahoo

тоже замыслила ,а муж ни в какую крыс не хочет в такую клетко-витрину, уже все доказательства перебрала
Закрывайте клетку с двух или трёх сторон полотенцем/пледом и тыды (потому как дует). Крысы будут регулярно съедать, а вы вешать новое... мож, когда увидит во сколько это выливается, то поймёт, что витрина дешевле :))) Или сказать, что если не хочет витрину, то пусть и наполнитель с пола ;) убирает сам (если крысы мусор из клетки не выкидывают, можно им помочь... пока муж не видит :))) ).
« Последнее редактирование: Май 06, 2010, 13,52:03 от VaKa »
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

myau4elo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1120
  • Город: Москва, Водный стадион
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #1478 : Май 06, 2010, 13,50:08 »
как всегда в точку! ;) Муж тебе хоть раз в чем-то смог отказать? icon_lol

merzopak

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7035
  • Город: Иркутск
  • Гадкий Мальчик
    • Имя: Мари
    • Крысы в Иркутске
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #1479 : Май 06, 2010, 14,01:14 »
VaKa, не поможет, не накрываем, так как специально все передвинули, чтоб крысы в защищенном углу стояли, там никогда не дует, даже если балкон распахнуть=)
 а план по набрасыванию полкило опилок с какашками в день выполняют шиншиллы (а они под крысами), да и как я ,очернять  аккуратных девчонок таких=)
мне бы такой талант на людей воздействовать)
Merzopak's Asylum:Крысы в клетке, а тараканы в голове
*Путаю "ты" и "вы" вне зависимости от степени знакомства и родства с собеседником*