Автор Тема: Семь крыс, кивсяк, грызун и мандарин  (Прочитано 710188 раз)

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #1480 : Май 06, 2010, 14,06:14 »
VaKa, не поможет, не накрываем, так как специально все передвинули, чтоб крысы в защищенном углу стояли, там никогда не дует, даже если балкон распахнуть=)

А как же любимая паранойя? Начитались на форуме, крысы у всех болеют... сквозняки, сквозняки везде ::)

да и как я ,очернять  аккуратных девчонок таких=)
А вы не крыс очерняйте, а клетку :))) крысы-то золото :-*, тока вот клетка такая, что...

мне бы такой талант на людей воздействовать)
Это не талант... это сволочизм и полное отсутствие совести ;D

как всегда в точку! ;) Муж тебе хоть раз в чем-то смог отказать? icon_lol
Гы. Регулярно в чём-нибудь да отказывает ;D
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

myau4elo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1120
  • Город: Москва, Водный стадион
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #1481 : Май 06, 2010, 14,08:11 »
а ты совершенствуй, совершенствуй мастерство! :)

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #1482 : Май 06, 2010, 14,21:02 »
Гы! как оказалось, нам ещё вчера повезло. Нам уши намылили и выпнули. Остальным повезло меньше icon_lol Их засекли, поймали, повязали и вызвали полицию
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

myau4elo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1120
  • Город: Москва, Водный стадион
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #1483 : Май 06, 2010, 14,22:30 »
НИХРЕНА себе!  :o Хотя, если бы тебя повязали, то нам бы повезло лицезреть на фото вашу ментуру icon_lol

merzopak

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7035
  • Город: Иркутск
  • Гадкий Мальчик
    • Имя: Мари
    • Крысы в Иркутске
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #1484 : Май 06, 2010, 14,29:41 »
фигасе....не ,не надо, мне нарассказывали страхов про контролеров в метро с заведением личного дела...а вашему руководителю иск, кажется, грозит...не от больницы, так от попавшихся)
ага , пошлт меня с такими доводами=) да думаю проще поступим-куплю сразу на высокую витрину стройматериалов, куда денется-то ,на крайний сама с электролобзиком и дрелью посижу, помучаюсь, увидит, пожалеет, сделат=)
Merzopak's Asylum:Крысы в клетке, а тараканы в голове
*Путаю "ты" и "вы" вне зависимости от степени знакомства и родства с собеседником*

Vladimir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8711
  • Город: Москва, CCCР ☭
  • All rats go to heaven.
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #1485 : Май 06, 2010, 14,32:44 »
Гы! как оказалось, нам ещё вчера повезло. Нам уши намылили и выпнули. Остальным повезло меньше icon_lol Их засекли, поймали, повязали и вызвали полицию

А в чем их обвиняют? Вмешательство в личную жизнь, вторжение  на частную собственность (если клиника частная) или еще что-то?
----------------
Vladimir E. Generalov, C.E.

"Улыбайтесь - это раздражает окружающих!"
When I go to Texas, I won't be back till fall, and should I wreck old Number 9, I won't be back at all.

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #1486 : Май 06, 2010, 14,40:22 »
НИХРЕНА себе!  :o Хотя, если бы тебя повязали, то нам бы повезло лицезреть на фото вашу ментуру icon_lol
Шплюнь... три раза ;D

да думаю проще поступим-куплю сразу на высокую витрину стройматериалов, куда денется-то ,на крайний сама с электролобзиком и дрелью посижу, помучаюсь, увидит, пожалеет, сделат=)
Тоже вариант :))) *напевая* куда ж ты денешься, куда ж ты денешься...

А в чем их обвиняют? Вмешательство в личную жизнь, вторжение  на частную собственность (если клиника частная) или еще что-то?
Оспидя, Владимир, ни в чём их не обвиняют. Подержали до приезда ментов, всё выяснилось, на них даже дела не заводили... а вот профессорше пришлось долго доказывать, что она не верблюд... с кем она там договаривалась, хрен знает... о ней никто не слышал... мож уборщица к телефону подходила, вот с ней она и разговаривала :)))
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

Vladimir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8711
  • Город: Москва, CCCР ☭
  • All rats go to heaven.
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #1487 : Май 06, 2010, 14,48:13 »
Оспидя, Владимир, ни в чём их не обвиняют. Подержали до приезда ментов, всё выяснилось, на них даже дела не заводили... а вот профессорше пришлось долго доказывать, что она не верблюд... с кем она там договаривалась, хрен знает

OMG, бардак-то какой, где же хваленый Ordnung?! :)
----------------
Vladimir E. Generalov, C.E.

"Улыбайтесь - это раздражает окружающих!"
When I go to Texas, I won't be back till fall, and should I wreck old Number 9, I won't be back at all.

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #1488 : Май 06, 2010, 14,49:30 »
OMG, бардак-то какой, где же хваленый Ordnung?! :)
Хвалёный орднунг пропили давно ::) если он тут вообще был когда-то...
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

polarratte

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Город: Инсбрук, Австрия
  • Если б я смог выбирать себя, я был бы.
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #1489 : Май 06, 2010, 16,53:31 »
Шплюнь... три раза ;D
...а вот профессорше пришлось долго доказывать, что она не верблюд... с кем она там договаривалась, хрен знает... о ней никто не слышал... мож уборщица к телефону подходила, вот с ней она и разговаривала :)))

ну ё! и после этого живых людей запускает - больницу фотографировать? недаром существует стереотип, что иные профессора как дети....

не, я подпишусь под каждым словом - лежишь вся такая больная, синевато-зеленая, катетерами обвешанная, лекарствами по уши накачанная... и тут в палату такие пигалицы с камерами: улыбочку, пожалуйста!
а в родильный зал если занесло бы?

но дядька в халате хорош!
...а если мы договоримся встретиться посередине, то мы не встретимся никогда, ведь каждый из нас уйдет от самого себя наполовину ))

[Бунечка], [Гагарин], [Леонов], [Винсент], [Корнелиус]
Кивсята и Электромышата: http://rat.ru/forum/index.php?topic=36290.0

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #1490 : Май 06, 2010, 17,16:43 »
Шестое (чьёрт побьери)- на-до-ела :P Так что новая клеть нужна позарез :P
Вот этот вот пункт самый весомый  ;D

Солнечный Лис прекрасен! Никогда не устану на него любоваться!

Катя, у тебя мальчишки еще и не взрослые, а ты уже такие истории рассказываешь  :o

Их засекли, поймали, повязали и вызвали полицию
Офигеть  :o

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #1491 : Май 06, 2010, 17,17:53 »
не, я подпишусь под каждым словом - лежишь вся такая больная, синевато-зеленая, катетерами обвешанная, лекарствами по уши накачанная... и тут в палату такие пигалицы с камерами: улыбочку, пожалуйста!
Неее, ну в палаты-то мы не заходили shuffle Мы так, по коридорчикам шлялись...
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #1492 : Май 06, 2010, 18,04:37 »
Вот этот вот пункт самый весомый  ;D
Ну, что-то в этом роде ;D

Катя, у тебя мальчишки еще и не взрослые, а ты уже такие истории рассказываешь  :o
Хочешь ещё историю? На Пикассо живого места нет: он от головы до попы весь в коростах, ранках и почти без шерсти :P Зато теперь ему нравится, когда его чешут ;)
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

myau4elo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1120
  • Город: Москва, Водный стадион
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #1493 : Май 07, 2010, 16,07:56 »
А по срокам-то что? когда новую клеть ждать? shuffle

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #1494 : Май 07, 2010, 16,10:02 »
А по срокам-то что? когда новую клеть ждать? shuffle
Я анекдот просила! ;D

Клеть ждать... долго ещё. Мужу приспичило СНАЧАЛА комод сделать, ПОТОМ диван купить... потом ещё чё-нить добавится :P
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

myau4elo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1120
  • Город: Москва, Водный стадион
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #1495 : Май 07, 2010, 16,15:32 »
Прям как с аськой! Точно такая же фигня чесслово icon_lol

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #1496 : Май 07, 2010, 16,19:22 »
Прям как с аськой! Точно такая же фигня чесслово icon_lol
Ни возмусяйся. А то стала типа суперпользователем, и можно тут понимаешь ё-маё?! >:( Анекдот давай... суперпользователь! :P
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

myau4elo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1120
  • Город: Москва, Водный стадион
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #1497 : Май 07, 2010, 16,21:08 »
Теперь с меня как с супер-пользователя никакого спроса! Не указуй мне ;-p

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #1498 : Май 07, 2010, 16,25:54 »
Теперь с меня как с супер-пользователя никакого спроса! Не указуй мне ;-p
Люди добрые, посмотрите, что деется! Приходят на форум каки-то пигалицы "без году неделя суперпользователи" и слова им не скажи! cry
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Шесть крыс, грызун и мандарин
« Ответ #1499 : Май 07, 2010, 16,32:12 »
На Пикассо живого места нет: он от головы до попы весь в коростах, ранках и почти без шерсти :
:o Вот это дааааа......

Супер-пользователи  icon_lol