Автор Тема: Мой ласковый и нежный зверь.Или любовь с первого взгляда.  (Прочитано 18465 раз)

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Ай, какие крысячьи нежности hb Везет тебе в любое время можно мужичков потискать shuffle Хорошие парнишки. Своим девчонкам привет и чмок в пузо)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

jery

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 611
  • Город: Витебск
    • Имя: Вика
Тук-тук.
Нового читателя примите? hb
Листала пару страниц назад,Девочки просто очаровательны hb И фотографируете Вы тоже очень красиво! hb

BloodSeveline

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 118
  • Город: Москва
  • м.Речной Вокзал
    • Имя: Анастасия
У меня крысюк расцветкой как ваша Кристи.
А вы где на профсоюзной брали? Судя по датам и размерам они вполне могут быть из одного помёта :)
Бетховен,который рядом с метро ))*пошла глазеть на ваших красавцев*

Добавлено Апрель 15, 2013, 17,52:47
Вот вырос-то как:-) :-) 
даа,мужчина в самом расцвете сил)))мои вот как-то совсем не меняются,ну кроме разве Слона))Крис с 66гр до 110 дотянула и пока на этом изменения заканчиваются ???

Добавлено Апрель 15, 2013, 18,03:40
Ай, какие крысячьи нежности hb Везет тебе в любое время можно мужичков потискать shuffle Хорошие парнишки. Своим девчонкам привет и чмок в пузо)
это да,хорошо устроилась))) :P Парней хоть потискать можно,есть за что взяться так сказать  ;D но все  таки за девушками наблюдать интереснее, на мой взгляд, и взаимоотношения у них сложнее, и причуд своих хватает))Поцелую обязательно,ты своих тоже чмокни))

Добавлено Апрель 15, 2013, 18,07:36
Тук-тук.
Нового читателя примите? hb
Листала пару страниц назад,Девочки просто очаровательны hb И фотографируете Вы тоже очень красиво! hb
конечно примем и рады будем несказанно)
Эх да с этими моськами только импровизация и удача помогает,обычно они дают сфотографировать исключительно свои шикарные хвосты )))спасибо за отзыв,будем стараться дальше hb
« Последнее редактирование: Апрель 15, 2013, 18,07:36 от BloodSeveline »
"Все мы живем в сточной канаве,но некоторые при этом смотрят на звезды" О.Уайлд
Мои крысавицы http://rat.ru/forum/index.php?topic=52767.0

Rixarda

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 571
  • Город: Москва
  • ex-Clarisse
    • Имя: Светлана
66, это во сколько было??? :o :o
У меня крысята 4 недельные столько весят.
_Питомник Rattus Perfectus_
Мои зверята: Ярушка из RP, Фатум с Планеты крыс, Белочка Пушкинская
Навсегда... Гулливер, Федор, Ульрих, Умка, Рэд, Морфей, Волча, Рэм, Хан, Ырчи Храбрый Пройдоха из RP, Гермес, Ындрик Свирепый Зай из RP, Юрвин Руфус из RP, Ромул Революционный Рубеж Красноярский, Утеха из RP, Контрабандистка Black Sea, Зилант от Вилии, Юрта из RP, Ясна Солнышка из RP, Гвоздичка из RP

BloodSeveline

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 118
  • Город: Москва
  • м.Речной Вокзал
    • Имя: Анастасия
66, это во сколько было??? :o :o
У меня крысята 4 недельные столько весят.
Это когда  в феврале лечились и у Польшковой были.мне тоже тогда сказали что непонятно во сколько эту малютку отняли у мамы,но то что она недокормленная это факт,нам имуноповышающее тогда прописывали чтобы хоть как-то ее поддержать(Если на фотографиях первых смотреть кожицу розовенькую увидеть можно..Теперь растет она очень медленно хоть и ест наравне со всеми(думаю так глистиком на всю жизнь и останется.
"Все мы живем в сточной канаве,но некоторые при этом смотрят на звезды" О.Уайлд
Мои крысавицы http://rat.ru/forum/index.php?topic=52767.0

BloodSeveline

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 118
  • Город: Москва
  • м.Речной Вокзал
    • Имя: Анастасия
Пам пам пам)) Весна пришла и в наш дом..все какие-то веселые прыгучие и невероятно активные))Ночью спать не дают,устраивают перестановку в жилище и гремят решеткой,а днем отсыпаются,ну правильно,была бы я крысой я так же бы поступила :Р
Даже Кристи теперь носится и всем пытается навалять.Вспомнила "ясельные" проказы и теперь требует внимания,садится у входа и начинает грызть дверцу.Открываю ..выходит,обнюхивает руку и залезает на плечо.Начинает ползать или просто сидеть умываться,залезать носом в ухо и тд..через мин 20 сажаю обратно,опять тоже самое.Может она до меня донести что-то пытается,хрен ее знает))Установила что она любит погрызть ткань и все дырки на простыне и спальном одеяле ее зубов дело..эх я то думла хоть одна негрызучая крысень будет,но все вредные и с характером ..видимо в хозяйку. ::)
У Эбби новый бзик как только руку просовываю чтобы корм поменять или просто погладить какую-нибудь моську она начинает лапами обнимать руку и затаскивает ее в клетку icon_lol А потом припускает к выходу и вылезает в открывшийся лаз между рукой и дном,хитрюга.)))
Слоник как всегда. В ней уживается сразу 3 крысы,когда она начинает носиться кругами я даже сделать ничего не успеваю..а у нее в зубах уже кусок обоев или карандаш или что-то кем-то по небрежности забытое на диване.Любит таскать аквамарис и прятать его в домик,чем бы дитя не тешилось..лишь бы хоть изредка не грызло ничего)))Она одобряет почесушки между ушами и иногда может прилечь на руку и прикрыть глазенки.
Из серии мой хозяин идиот.)Мученица была щедро накормлена кусочком бананчика



Во время попыток заснять вот это все я сажала ее в одно и то же место и после всего дала банан,Эбби сразу сообразила значит я что-то такое сделалала за что получаю лакомство и после того как доела направилась к тому месту и уселась,умница  icon_lol
Шкодливый ребенок







Две игрулины:




Паровозики считаем





"Все мы живем в сточной канаве,но некоторые при этом смотрят на звезды" О.Уайлд
Мои крысавицы http://rat.ru/forum/index.php?topic=52767.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Как же Эбби идет эта красная косыночка! hb А Слоня Крис уже переросла или только на фотках так кажется?
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

BloodSeveline

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 118
  • Город: Москва
  • м.Речной Вокзал
    • Имя: Анастасия
Как же Эбби идет эта красная косыночка! hb А Слоня Крис уже переросла или только на фотках так кажется?
  ::)спасибо,самой нравится,но ребенок долго протестовал и сдался только когда вкусняшку предложили)) Нет,не кажется,уже переросла. Она такими темпами даже Эбби сможет через месяц обогнать :( У нее кожица как у шарпея, вся в складочку, из-за чего мне постоянно кажется, что она толстеет, а не растет,хотя когда бегать и куралесить начинает  весь *жирок* по телу рассасывается и вроде ничего, стройняшка  ;D
"Все мы живем в сточной канаве,но некоторые при этом смотрят на звезды" О.Уайлд
Мои крысавицы http://rat.ru/forum/index.php?topic=52767.0

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Какие классные девчушки и суперский дневничок!! lad358
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

BloodSeveline

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 118
  • Город: Москва
  • м.Речной Вокзал
    • Имя: Анастасия
Какие классные девчушки и суперский дневничок!! lad358
они у меня такие)))спасибище,буду и дальше стараться в том же духе lady
"Все мы живем в сточной канаве,но некоторые при этом смотрят на звезды" О.Уайлд
Мои крысавицы http://rat.ru/forum/index.php?topic=52767.0