Автор Тема: Кто в доме хозяин, или никогда не загадывай наперед  (Прочитано 537547 раз)

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
выздоравливать и больше не болеть!

Джону выздоравливать!!!!! hb


спасибо :hug

А клетками не меняла их? Мне кажется они легче сселятся чем с Патриком. А Патрик будет твоим личным крысомужиком :bm

клетками меняла Патрика и стаю. особого эффекта не возымело(
жалко мальчишку все-таки. одинокая жизнь - не то, что мне хочется ему пожелать
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Попробуй поменять стаю с Рыжими, может нормально все будет. Может рыжики с первого дня по чернышам сохнут, а ты такую любовь рушишь ;D
не устояла и тоже немного оформила первую страницу. теперь она хотя бы чуть более презентабельно выглядит
Классно получилось!  hb  От Майкиной фотки прям прусь - такой взгляд! А чернышей так и не понимаю как ты различаешь - три красавца из ларца одинаковы с лица ;D
Барбара красавица была...
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

Rathunter

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9071
  • Город: ZelenoGrad(Moscow)
  • 30 years with rats together
    • Имя: Alina
У Майки характерный взгляд и поза
наша порода  ;D

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
супер первая страничка получилась!
Майка бойцовская собака ;D
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Хорошо получилось. Прям лицо дневничка на первой страничке.  hb hb hb
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Попробуй поменять стаю с Рыжими, может нормально все будет. Может рыжики с первого дня по чернышам сохнут, а ты такую любовь рушишь ;D

любоффь не знает границ и времени  :bm пусть еще немного полюбят друг друга на расстоянии. Патрик, вроде, перестал пушиться на выгуле, ттт.

Классно получилось!  hb  От Майкиной фотки прям прусь - такой взгляд! А чернышей так и не понимаю как ты различаешь - три красавца из ларца одинаковы с лица ;D
Барбара красавица была...

спасибо, Оленька! Майка спуску не даст  ;D чернышей я различаю по ширине отожранной морды, усам-проплешинам, на самый край - по маркировкам  shuffle
Баська да, Баська была мега-крысью, большой и ласкучей. прожила только мало, но что поделаешь - участь зоомага(

У Майки характерный взгляд и поза
наша порода  ;D


однозначно  :bm
"че смотришь, мимо иди, да?"  icon_lol

супер первая страничка получилась!
Майка бойцовская собака ;D

спасибо!  :hug
граница клетка на замке!

Хорошо получилось. Прям лицо дневничка на первой страничке.  hb hb hb

спасибо большое, Маш! а то я того, у всех смотрю и завидую, смотрю и завидую, поняла, что тоже хотю!  shuffle
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
любоффь не знает границ и времени  :bm
А ты думала почему они у тебя клетку грызут? :bm
 
Патрик, вроде, перестал пушиться на выгуле, ттт.
Патричка радует, ттт на него!
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Даша с лицом дневничка  hb Очень хорошо получилось  ;)

Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Даша с лицом дневничка  hb Очень хорошо получилось  ;)

спасибо, Ань!  :hug

А ты думала почему они у тебя клетку грызут? :bm

ну мало ли, может, они против отмены свободного выгула выступают, например  :bm

Патричка радует, ттт на него!

да, я тоже надеюсь, что он будет вести себя хорошо!



второй день гуляю все стадо вместе. расслабиться ни на секунду нельзя - стая бежит общаться, а общаться с Патриком - это как бы чревато. скучаю по тому времени, когда на выгуле можно было почитать книжку.
стрекозел, поплясавший когтями на моем главнюке, так и не вычислен. у мальчишки засохшая, не мокнущая и размером с половину ногтя на мизинце - но ранка на спине. и мне это не нравится(

заявку на выставку мою подтвердили, так что Патрику на выставке - быть! если сселятся (а Росс предлагает сселять их активно: через пару дней убирать руки и давать валять друг друга, крови не будет - в общую клеть всех str), то захвачу ему Карлушу в друзья. или Джона. первый самый красивый, второй самый спокойный. но пока планировать да загадывать рано.
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Ух ты ж, молодцы какие! ТТТ Давайте уже сселяйтесь  hb
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

byrivyx

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328
  • Город: Москва, Коньково
  • Куда деть нервы?!?!?
    • Имя: Катя
Silivren, а вы будете на выставке, которая 16 апреля проходит или 2 апреля?
Все говорят:"Надо валить". Просто одни спрашивают - Куда?, а другие - Кого?

[Перин - моя серебряная девочка - окт 2016]; [Бася-колбася - нояб 2016] [Никусон-Кусон - апр 2017] [Владлен - окт 2017] [Мася - апр 2018]

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
заявку на выставку мою подтвердили, так что Патрику на выставке - быть! если сселятся (а Росс предлагает сселять их активно: через пару дней убирать руки и давать валять друг друга, крови не будет - в общую клеть всех str), то захвачу ему Карлушу в друзья. или Джона. первый самый красивый, второй самый спокойный. но пока планировать да загадывать рано.


Давайте дерзайте и чтобы все пучком!

Книжку ей читать  :ass с крысами гуляй Человек двуногий  ;D
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Silivren, а вы будете на выставке, которая 16 апреля проходит или 2 апреля?

а вот 16го!  shuffle

Ух ты ж, молодцы какие! ТТТ Давайте уже сселяйтесь  hb

мы пытаемся, чесслово! pray


Давайте дерзайте и чтобы все пучком!

Книжку ей читать  :ass с крысами гуляй Человек двуногий  ;D

ну так крысы гуляю, я читаю... идиллия была! а теперь - карауль да карауль  ;D
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
ну так крысы гуляю, я читаю... идиллия была! а теперь - карауль да карауль  ;D

Быстро ты привыкла к покою  ;D Не читать (не спать) -следить (косить) -следить (косить)  :bm
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
ну так да, было круто, крысоньки бегают, крысонькам весело, только с рыжими бдить надо было - а теперь со всеми  :bm
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
о, веселуха на выгуле!
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
о, веселуха на выгуле!

по жопе им всем тапком бы за такую веселуху - но я тапки не ношу  :bm
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
по жопе им всем тапком бы за такую веселуху - но я тапки не ношу  :bm

я тоже не ношу....за хвост и об косяк  icon_lol
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
щелбаны в попень  ^^
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
я тоже не ношу....за хвост и об косяк  icon_lol

щелбаны в попень  ^^

во, тоже неплохие варианты!
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден