Автор Тема: Нежные хулиганы  (Прочитано 681448 раз)

Lenta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6099
  • Город: москва "Октябрьское поле"
    • Имя: Елена
Re: Нежные хулиганы
« Ответ #1260 : Март 18, 2011, 21,34:10 »
Ох уж это страшное слово ЛИМИТ  8-).Оказывается есть связь,что если умрет один крысомальчик,то крысостая увеличится  ;D.Как только умер Масик,парни поменялись с дэвушками.А потом я заметила,что не так ловко пацаны скачут и чтоб не свалились купили им клеть.Поскольку девушкам слишком просторно взяли лохматика из Минска,но она не подселилась,а клеть-то пустует одна,но свято место пусто не бывает и вот берем подружку для Эмили.В общем получается три клетки ,вот это лимит  ;D
Эллет,помню всегда,маленькая необыкновенная крыска.Масик..Лапик,..Персик,Мартин..,Пуся..Рашель..Ириска..Ника,Марта,Валентинка,Витара,Эмили.
.Морсвинки Ежевика,Ферарри,-Фенечка,Ромашка,Дарина,Манюня,Ариадна..Джунгарик Машенька,хомки Ариша,Алисочка- не хватает вас мои животинки.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=39596.0

tanja671

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7662
  • Город: Екатеринбург
  • " ... я для тебя останусь светом........" (ц)
Re: Нежные хулиганы
« Ответ #1261 : Март 18, 2011, 21,58:36 »
оО какие внимательные у вас раотники зоомагов) А я сеня съездила в Ашан и накупила девкам сушки. Они на диете поэтому просто взяла два разных корма на пробу, один с сухофруктами, буду иногда давать баловать)
          просто я в этом зоомаге я - постоянный покупатель, оставляющий там половину зарплаты :)))  ;    ... там вполне демократичные цены и плюс (в смысле минус) моя 5%-ная скидка, в итоге получается очень даже неплохо  ;)  ;  к тому же, если там чего-то в продаже нет -  заказываю им по телефону, а они отзваниваются  когда товар привозят :)   и т. д. и т. п.  ;)    ... и работники там очень хорошие  :)
Ох уж это страшное слово ЛИМИТ  8-).Оказывается есть связь,что если умрет один крысомальчик,то крысостая увеличится  ;D.Как только умер Масик,парни поменялись с дэвушками.А потом я заметила,что не так ловко пацаны скачут и чтоб не свалились купили им клеть.Поскольку девушкам слишком просторно взяли лохматика из Минска,но она не подселилась,а клеть-то пустует одна,но свято место пусто не бывает и вот берем подружку для Эмили.В общем получается три клетки ,вот это лимит  ;D
           вот-вот, аналогично....    чем больше говорю о крысолимите, тем больше появляется крыс и клеток  :)))  icon_lol       
ещё и на временное проживание пацаны прибыли ... но чую я, что где временно - там постоянно  ;D
"Нежные хулиганы": ...
и тут: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=45

Lenta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6099
  • Город: москва "Октябрьское поле"
    • Имя: Елена
Re: Нежные хулиганы
« Ответ #1262 : Март 18, 2011, 22,22:29 »
Я тоже почему-то чувствую,что это их постоянное место жительства  ;D.Но пацанчики замечательные  love2
Самый стойкий у меня лимит-это собаколимит  8-)
Эллет,помню всегда,маленькая необыкновенная крыска.Масик..Лапик,..Персик,Мартин..,Пуся..Рашель..Ириска..Ника,Марта,Валентинка,Витара,Эмили.
.Морсвинки Ежевика,Ферарри,-Фенечка,Ромашка,Дарина,Манюня,Ариадна..Джунгарик Машенька,хомки Ариша,Алисочка- не хватает вас мои животинки.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=39596.0

tanja671

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7662
  • Город: Екатеринбург
  • " ... я для тебя останусь светом........" (ц)
Re: Нежные хулиганы
« Ответ #1263 : Март 18, 2011, 22,51:27 »
          пацанчики уже взрослые (в таком возрасте очень непросто крыс пристроить) , да ещё и трое их (не разлучать же трёх братиков, проживших полжизни вместе, которые спят вместе, дружат... )  shuffle       ... они уже ни к кому не подселятся, к ним - тоже  shuffle
...если у кого-то вдруг возникнет желание их взять, то в доме появится дополнительная клетка; или, теоретически возможно, возьмут те, у кого на данный момент крыс нет... 
вероятность того, что найдутся такие хозяева, мала  shuffle
"Нежные хулиганы": ...
и тут: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=45

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Нежные хулиганы
« Ответ #1264 : Март 18, 2011, 22,53:23 »
Да я думаю, ты с самого принятия решения "взять их на пристройство", понимала, что едут они в общем-то на ПМЖ :)
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

Lokypanter

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5057
  • Город: Москва, ЮАО, Царицыно
    • Имя: Люська
Re: Нежные хулиганы
« Ответ #1265 : Март 18, 2011, 22,54:40 »
фотки шикааарные!!!!
Фанька,Ксюша,Зефирка,Милочка,Принцесса,Лакомка,Ириска,Прюша
[Трямка,Мармеладка,Фуфайка,Поликваптива,Барби,Капелька,Фрея,Апельсинка,Шушь,Манька,Гаечка,Рысь,Люська,Хоро,Инкери,Бусинка,
Гермиона,Арвен,Аська,Женечка,Пантера,Арья,Ладушка,Кнопочка,Симка,Плюшка,Масянька,Манечка,Фенечка,Дуся]
Всегда помню...
Пантерокрысики=)

Romashka-507

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 413
  • Город: Люберцы (Московская область) и Москва
Re: Нежные хулиганы
« Ответ #1266 : Март 18, 2011, 23,04:10 »
ыыы) я когда зашла в ближайший магазин зоотоваров за чем нибудь от паразитов для Маси(тогда еще не было Чейси), я тогда оч перепаниковала и решила всеми доступными средставми найти для крыски лечение(вечером, когда уже закрыли все зоомагазины). Начиталась сайтов за 10 мин и побежала аттаковать зоомагазины. После того как я сбегала в магаз, потом в аптеку(в абсолютно др стороне), потом вернулась в магаз и мутозила продавщицу до самого закрытия, при чем скупив при этом КУЧУ всего) от капель до трех видов шампуней... В общем, я не думаю что в нашей ближайшем зоомаге мне будут рады))))Хотя честно говоря хотелось бы быть с магазами на таких коротких ногах, что и вы)

Romashka-507

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 413
  • Город: Люберцы (Московская область) и Москва
Re: Нежные хулиганы
« Ответ #1267 : Март 18, 2011, 23,05:50 »
при чем я оказалась весьма упертой и до дотошности внимательной, и кроме того что я задержала продавщицу в конце раб дня, я еще и перечитала все имеющиеся на полках составы и способы применения, допытывалась всякими глупыми вопросами и тд))) Эт к пред сообщению)

Romashka-507

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 413
  • Город: Люберцы (Московская область) и Москва
Re: Нежные хулиганы
« Ответ #1268 : Март 18, 2011, 23,08:16 »
Как плохо что нельзя мне еще дописывать уже выше написанное( Так вот по поводу "пол зарплаты") Все время когда прохожу мимо палаток, отделов, полочек зоомаговских... А бы реально половину бы своих накоплений с удовольствием потратила бы на "вон те блестящие кормушки" или на "шарики, чтобы крыски ими в футбол играли" иои "витаминки и вооон ту вкусняшку") Так хотса крысок чемнить порадовать, хотя они не всегда это заенивают)

tanja671

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7662
  • Город: Екатеринбург
  • " ... я для тебя останусь светом........" (ц)
Re: Нежные хулиганы
« Ответ #1269 : Март 19, 2011, 00,17:06 »
Да я думаю, ты с самого принятия решения "взять их на пристройство", понимала, что едут они в общем-то на ПМЖ :)
           в общем-то, да  ;)     ...ну, попробую попристраивать,... и будь, что будет  ;)
в крайнем случае, прокормим и этих  :)
фотки шикааарные!!!!
          спасибо! фотографу передам  :)
... В общем, я не думаю что в нашей ближайшем зоомаге мне будут рады))))Хотя честно говоря хотелось бы быть с магазами на таких коротких ногах, что и вы)
            если продавцы заинтересованы в выручке и постоянных покупателях (и не только постоянных)  - будут всем рады ;)
            ... нам этот магазинчик порекомендовала дрессировщица, когда мы со щенком ходили на занятия,  тогда этот зоомаг ещё только открывался...  с тех пор там постоянно и закупаюсь для моих крысо-собако-мальчиков  ;)
           ... а про ползарплаты...  у меня ещё и сОбак есть (эрдельтерьер), который съедает в месяц раза в 2 больше, чем все мои крысопацаны вместе взятые (включая квартирантов  ^^;D + ошейники, поводочки, игрушки , вкусняшки ....  :)))
"Нежные хулиганы": ...
и тут: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=45

Romashka-507

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 413
  • Город: Люберцы (Московская область) и Москва
Re: Нежные хулиганы
« Ответ #1270 : Март 19, 2011, 13,20:13 »
Я когда маленькая была у нас у бабушки во дворе эрдельтерьерчик  жил) Они такие кудрявчиковые)

tanja671

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7662
  • Город: Екатеринбург
  • " ... я для тебя останусь светом........" (ц)
Re: Нежные хулиганы
« Ответ #1271 : Март 19, 2011, 13,50:13 »
Я когда маленькая была у нас у бабушки во дворе эрдельтерьерчик  жил) Они такие кудрявчиковые)

          а вот наш эрдельтерьерчик  ;)  ... фотки только староваты, но вот сделаем ему прическу по весне, и будут свежие  ;)  (а сейчас он больше на обросшего дикообраза похож  :)))  )


"Нежные хулиганы": ...
и тут: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=45

tanja671

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7662
  • Город: Екатеринбург
  • " ... я для тебя останусь светом........" (ц)
Re: Нежные хулиганы
« Ответ #1272 : Март 19, 2011, 14,38:27 »
              а в крысином  "хулиганстве" именинник:
круглую дату (10 месяцев жизни) отмечает ТРИСТАН !

  [:||||:]               congr!            congr!            congr!              russiann
              красивый мальчишка с задатками лидера, но добрый и игривый ;)
              живи долго и будь по-крысиному счастлив!  hb

вечером, как обычно, праздничный ужин  ;)
"Нежные хулиганы": ...
и тут: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=45

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Нежные хулиганы
« Ответ #1273 : Март 19, 2011, 16,03:17 »
О, с Денюшкой!  yahoo yahoo yahoo
 congr! 4u lad358 russiann [:||||:] alcoholic :)))
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Romashka-507

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 413
  • Город: Люберцы (Московская область) и Москва
Re: Нежные хулиганы
« Ответ #1274 : Март 19, 2011, 19,25:28 »
С праздничко вас!  hb Долгих лет жизни, побольше вкусняшек иии чтоб хозяева целовали много много много!)
Вау, на первой фотке где в цветах, собачка изумительна.

tanja671

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7662
  • Город: Екатеринбург
  • " ... я для тебя останусь светом........" (ц)
Re: Нежные хулиганы
« Ответ #1275 : Март 19, 2011, 21,50:52 »
YaOlga,  Romashka-507 , спасибо!   :)   
"Нежные хулиганы": ...
и тут: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=45

Lenta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6099
  • Город: москва "Октябрьское поле"
    • Имя: Елена
Re: Нежные хулиганы
« Ответ #1276 : Март 19, 2011, 23,22:10 »
Тристана с днюшкой  hb hb leb :-* congr! 4u
Эрделькин -чудо !Сейчас очень редко встречаются,а вот во времена моего детства очень была популярная порода.
Эллет,помню всегда,маленькая необыкновенная крыска.Масик..Лапик,..Персик,Мартин..,Пуся..Рашель..Ириска..Ника,Марта,Валентинка,Витара,Эмили.
.Морсвинки Ежевика,Ферарри,-Фенечка,Ромашка,Дарина,Манюня,Ариадна..Джунгарик Машенька,хомки Ариша,Алисочка- не хватает вас мои животинки.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=39596.0

tanja671

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7662
  • Город: Екатеринбург
  • " ... я для тебя останусь светом........" (ц)
Re: Нежные хулиганы
« Ответ #1277 : Март 20, 2011, 00,03:47 »
Тристана с днюшкой  hb hb leb :-* congr! 4u
            спасибо!
Эрделькин -чудо !Сейчас очень редко встречаются,а вот во времена моего детства очень была популярная порода.
            а он и есть чудо  ;)  , из питомника Мирэкл (в переводе: чудо)  :)
...только это "чудо" слопало много чего из обуви, шапку, все кабели (телевизор, интернет. телефон) и т д....  :)))      ... проще перечислить то, что ещё осталось нетронутым  shuffle        ... 2 года уже парню, а ума так и не набрался  ::)
            ... дааа, раньше их (эрделей) очень много было;  а сейчас у нас на улице одни люди спрашивают:   "... а что это у вас за порода"  ;    ... а другие подходят с грустно-радостным выражением лица:  "...ой, эрделька; а у нас раньше жил точно такой же..." 
до Ярика у меня жила эрделька-девочка (ушла 2 года назад, в марте, в возрасте 14,5 лет) ... теперь воспитываю этого бандюгу   ;)   
"Нежные хулиганы": ...
и тут: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=45

Lenta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6099
  • Город: москва "Октябрьское поле"
    • Имя: Елена
Re: Нежные хулиганы
« Ответ #1278 : Март 20, 2011, 00,20:57 »
Таня,а я знаю почему он все ест-он ГРЫЗУН ! ;D.Видимо научился у крысяв.
Эллет,помню всегда,маленькая необыкновенная крыска.Масик..Лапик,..Персик,Мартин..,Пуся..Рашель..Ириска..Ника,Марта,Валентинка,Витара,Эмили.
.Морсвинки Ежевика,Ферарри,-Фенечка,Ромашка,Дарина,Манюня,Ариадна..Джунгарик Машенька,хомки Ариша,Алисочка- не хватает вас мои животинки.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=39596.0

tanja671

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7662
  • Город: Екатеринбург
  • " ... я для тебя останусь светом........" (ц)
Re: Нежные хулиганы
« Ответ #1279 : Март 20, 2011, 00,31:42 »
Таня,а я знаю почему он все ест-он ГРЫЗУН ! ;D.Видимо научился у крысяв.
           мооожет быть  ;D    ... только крысогрызуны грызохулиганят гораздо меньше, чем собакогрызун  ;D
"Нежные хулиганы": ...
и тут: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=45