Автор Тема: Нежные хулиганы  (Прочитано 681650 раз)

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Нежные хулиганы
« Ответ #1460 : Май 03, 2011, 23,21:03 »
Крыс больше 1 кг у нас нет  ;D Это Таня так пошутила  ;D

А я тоже грешным делом подумала, что в весовой категории "от 1 до 2 кг" был свой, отдельный конкурс   ;D

  это  посередине между Москвой и Сибирью  :)
если, опять же, судить по доставке крысят: примерно сутки на поезде и из Москвы, и из Новосибирска 

Географы, лучше зацените всю выгоду подобной дислокации!

    да-да, у нас тут Урал (пока еще  ;) )  ,

А что, Урал собираются срыть?  ???

Это уже ЗаМКАД ;)


Помнится, было фото Эйфелевой башни с подписью :"От Москвы до самых до окраин..."

Татьяна, а что, посетителей выставки как-то особо напрягало, что у Вас - именно Крысы?  ???


Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Tany

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1651
  • Город: г.Екатеринбург
  • КЛГ "Рокфор"
    • Имя: Татьяна
    • КЛГ "Рокфор" г.Екатеринбург
Re: Нежные хулиганы
« Ответ #1461 : Май 03, 2011, 23,29:51 »
Татьяна, а что, посетителей выставки как-то особо напрягало, что у Вас - именно Крысы?  ???

а вы представьте, если вы до этого видели только мельком помоечных пасюков, да зоомаговских крыс, а тут возлежат в мини-дюне (или на руках) два кудрявых (!) дамбоухих (!) крыса по 800 г с лишним (!!) ещё и непонятных окрасов (сиам и бурмиз).
была мысль на очередной вопрос "ой, а кто это? :o" ответить: это карликовые белый и бурый медведи, просто в детстве болели  ;D
Бороться и искать, найти и перепрятать.

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Нежные хулиганы
« Ответ #1462 : Май 03, 2011, 23,48:45 »
была мысль на очередной вопрос "ой, а кто это? :o" ответить: это карликовые белый и бурый медведи, просто в детстве болели  ;D

Мм-м.. А пресловутые ХВОСТИКИ?

Не прокатило бы, на Урале есть медведи! Их там должны знать! (Сами видели шерсть в кустах малины, и на лесной дороге  следы характерные с когтями...)

Ну и "кроты" - это сильно! Сиамский крот и бурмизовый крот!   icon_lol
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

tanja671

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7662
  • Город: Екатеринбург
  • " ... я для тебя останусь светом........" (ц)
Re: Нежные хулиганы
« Ответ #1463 : Май 04, 2011, 10,36:27 »
А я тоже грешным делом подумала, что в весовой категории "от 1 до 2 кг" был свой, отдельный конкурс   
Шутка удалась  ;D
А что, Урал собираются срыть?   
 
А это тоже ;) ;D :
Это Таня так пошутила  ;D
Помнится, было фото Эйфелевой башни с подписью :"От Москвы до самых до окраин..."
ну, Эйфелевой башни у нас тут нет, зато имеет место быть граница Европы и Азии... одной ногой в Европе, другой в Азии... вот так нараскорячку и стоИм  ;D  это ж ад какой-то  (всё-таки, наверно, прав был Владимир про ад  :)))  )
Татьяна, а что, посетителей выставки как-то особо напрягало, что у Вас - именно Крысы?  ???
          ну, в принципе , уже ответили на этот вопрос в предыдущих сообщениях   ;)    ...посетители, в общем-то, и шли смотреть на крыс , а видели вместо них (или в них) морских свинок, кротов, выдр и вроде кто-то шиншиллами обозвал  ;D  (это ещё не весь список  ^^ );  и, почему-то, во второй день вопросов "кто это?" и предположений по этому поводу было больше, чем в первый  shuffle
Мм-м.. А пресловутые ХВОСТИКИ?
Не прокатило бы, на Урале есть медведи! Их там должны знать! (Сами видели шерсть в кустах малины, и на лесной дороге  следы характерные с когтями...)
Ну и "кроты" - это сильно! Сиамский крот и бурмизовый крот!   icon_lol
            а ффостики замечали не сразу  ;) (пацаны большую часть времени спали, обернувшись ими, ну или просто хвостики прикрывал нависающий гамачок...  ;) ) , некоторые даже, чтоб убедиться в принадлежности неведанных зверей к крысам, начинали искать у них припрятанные хвосты ;D
            медведи да, есть, но они не гуляют по улицам,  а не все люди ходят в леса, поэтому могут и не встретится  ;D        ... а выдры сиамские бывают?  :))) ;D
не, конечно, я много узнала за 2 дня о своих мальчиках  ;D ;D

... и ещё...  некоторые посетители с умильной улыбкой на лице спрашивали "кто это?",  а когда получали ответ "крысы" - тут же корчили кислую мину и спешили удалиться  :(
всё-таки , наверно, у большинства крысофобов неприятие крыс не зрительное, а внушенное... просто не нравится, потому, что это -  КРЫСА  shuffle   
"Нежные хулиганы": ...
и тут: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=45

Frisik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2978
  • Город: Люберцы, Мос. обл.
Re: Нежные хулиганы
« Ответ #1464 : Май 04, 2011, 13,12:35 »
   да-да, у нас тут Урал (пока еще  ;) )  , и это  посередине между Москвой и Сибирью  :)
если, опять же, судить по доставке крысят: примерно сутки на поезде и из Москвы, и из Новосибирска  ;)
Я об этом почти догадалась, читая посты Вилии на отправку.  :D По крайней мере то, что хвостики едут в одном поезде, догадаться мозгов хватило.  shuffle Осталось только заглянуть в атлас жд, и расписание движения поезда. А вот на это уже не хватает времени.  :-\

А я тоже грешным делом подумала, что в весовой категории "от 1 до 2 кг" был свой, отдельный конкурс   ;D

Во-во, аналогичный случай!  ;D

А что, Урал собираются срыть?  ???
icon_lol

Это, наверное, было следующим мероприятием в списке Лужкова после поворота Сибирских рек.

была мысль на очередной вопрос "ой, а кто это? :o" ответить: это карликовые белый и бурый медведи, просто в детстве болели  ;D

Вот это мысль! По-моему поверят. Чего только сейчас не встретишь на просторах И-нета. И кто его знает, что ещё выведут эти учёные в перерывах между своими глобальными открытиями!  :D

Это смотря откуда измерять. У нас вот все, что находится восточнее часа езды на электричке от Москвы - это Сибирь, Урал, Дальний Восток и Ад одновременно. :)

Подобные высказывания у меня могут вызывать только печальное недоумение. Если это уровень интеллекта, то хвастаться нечем и подобный уровень надо бы тщательно скрывать до его повышения.
Если это шутка, то, в соответствии со своим воспитанием и миропониманием, могу отнести подобное к экзерсисам дурного тона. Тем более недопустимо для вроде бы приличного человека.

Vladimir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8711
  • Город: Москва, CCCР ☭
  • All rats go to heaven.
Re: Нежные хулиганы
« Ответ #1465 : Май 04, 2011, 13,26:20 »

Подобные высказывания у меня могут вызывать только печальное недоумение. Если это уровень интеллекта, то хвастаться нечем и подобный уровень надо бы тщательно скрывать до его повышения.
Если это шутка, то, в соответствии со своим воспитанием и миропониманием, могу отнести подобное к экзерсисам дурного тона. Тем более недопустимо для вроде бы приличного человека.

Все, кажется, кроме вас, поняли правильно. Уж не знаю, в чем проблема - в уровне интеллекта или в миропонимании. В любом случае глубоко сожалею, что вызвал у вас такую pain in the ass. Могу порекомендовать вам принять меры к тому, чтобы в будущем не читать мои сообщения, полные двойного смысла и сомнительного юмора, наносящего травму персонам с особо тонкой душевной организацией.
----------------
Vladimir E. Generalov, C.E.

"Улыбайтесь - это раздражает окружающих!"
When I go to Texas, I won't be back till fall, and should I wreck old Number 9, I won't be back at all.

Frisik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2978
  • Город: Люберцы, Мос. обл.
Re: Нежные хулиганы
« Ответ #1466 : Май 04, 2011, 15,33:37 »
Танечка, извини, не сдержалась!
Кинь, что ли пару фото, чтобы снять напряжение.
Давно, кстати, ты нам Ёсика не показывала. Какую очередную рожицу он освоил?

tanja671

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7662
  • Город: Екатеринбург
  • " ... я для тебя останусь светом........" (ц)
Re: Нежные хулиганы
« Ответ #1467 : Май 04, 2011, 19,15:16 »
   о! географическая дискуссия продолжается  ;D

Я об этом почти догадалась, читая посты Вилии на отправку.  :D По крайней мере то, что хвостики едут в одном поезде, догадаться мозгов хватило.  shuffle Осталось только заглянуть в атлас жд, и расписание движения поезда. А вот на это уже не хватает времени.  :-\
          то, что едут в одном - понятно;  я имела в виду нашу равноудаленность и от Москвы и от Новосибирска  ;)
 
Вот это мысль! По-моему поверят. Чего только сейчас не встретишь на просторах И-нета. И кто его знает, что ещё выведут эти учёные в перерывах между своими глобальными открытиями!  :D
          а как объяснить непривычные для медведей размеры хвостов  ;) ;D
Танечка, извини, не сдержалась!
Кинь, что ли пару фото, чтобы снять напряжение.
Давно, кстати, ты нам Ёсика не показывала. Какую очередную рожицу он освоил?
          фотки могу пока только украсть из выставочной темы  ;)  
сначала к выставке готовились, потом сама выставка, а после выставки у младших пацанов крышу снесло (в том числе у Ёсика) : каждую ночь теперь разборки прошлой ночью, после очередной массовой драки с участием Изи, Рини и Ёси, Изя сорвал коготь  shuffle  целый час кровь останавливали...  
у Изумруда , видать, гормоны разыгрались (почему-то после выставки), а тут ещё Ёся за уши щиплет, или Риня прямо изо рта едУ отбирает  shuffle         ... визги... писки...грохот ... даже чье-то шипение слышала...    но ран вроде не у кого нет, не считая сорванного когтя...
           ...надо будет ещё парней с добычей с выставки пофоткать  ;)
несколько украденных фото (фото Борисовой Анастасии):
       самый тяжелый крыс (Круассан, он же - бурый медведь  :))) ) на экспертизе

       он же на конкурсе

        
« Последнее редактирование: Май 06, 2011, 00,47:00 от tanja671 »
"Нежные хулиганы": ...
и тут: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=45

Lenta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6099
  • Город: москва "Октябрьское поле"
    • Имя: Елена
Re: Нежные хулиганы
« Ответ #1468 : Май 05, 2011, 10,14:53 »
Круассан в чаше весов и правда на медведика похож  ;D
Эллет,помню всегда,маленькая необыкновенная крыска.Масик..Лапик,..Персик,Мартин..,Пуся..Рашель..Ириска..Ника,Марта,Валентинка,Витара,Эмили.
.Морсвинки Ежевика,Ферарри,-Фенечка,Ромашка,Дарина,Манюня,Ариадна..Джунгарик Машенька,хомки Ариша,Алисочка- не хватает вас мои животинки.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=39596.0

Military

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2616
  • Город: Й-Ола
    • Имя: Вера
    • Форум КЛДК МОСК
Re: Нежные хулиганы
« Ответ #1469 : Май 05, 2011, 11,19:49 »
Знатный медведик  :D
мои альбомы на Яндексе: http://fotki.yandex.ru/users/murzik96/album/316042/?p=5

{На радуге: братики Крис и Нафаня, MV Jаck- Хасенька...Бонус из КЛДК МОСК..MV Lime..Геркулес от КЛДК МОСК, MV Ocean и Foxe Hole Kazan}
 Мышонок и Агутик http://rat.ru/forum/index.php?topic=31903.0

tanja671

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7662
  • Город: Екатеринбург
  • " ... я для тебя останусь светом........" (ц)
Re: Нежные хулиганы
« Ответ #1470 : Май 05, 2011, 19,44:01 »
Цитата: Lenta lijavascript:moreSmileys(); ;Dnk=topic=32706.msg1189581#msg1189581 date=1304576093
Круассан в чаше весов и правда на медведика похож  ;D
Знатный медведик  :D
        вооот!  говорим же, что на выставке карликовые медведи присутствовали  ;D  ... у него ещё брат есть - белый карликовый медведь (сиамский к тому же )  ;D


   а сегодня Джосику исполняется 1 год 9 месяцев!   hb hb hb     ... главное - здоровья!
в меню: броколли, яблоки, огурчики, салат  nyam  :)
"Нежные хулиганы": ...
и тут: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=45

zvveter

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: Москва, ЗАО
    • Имя: Ирина
Re: Нежные хулиганы
« Ответ #1471 : Май 05, 2011, 19,50:25 »
в меню: броколли, яблоки, огурчики, салат  nyam  :)
вегетарианцы? ;D



Джосика с днюшкой!
Здоровья богатырского hb
http://rat.ru/forum/index.php?topic=32808.0 Дневничек
http://www.borzoiclub.com/borzoi_photos/19/0.htm - здесь я живу

Люди могут пить вместе, жить под одной крышей, заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную близость

tanja671

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7662
  • Город: Екатеринбург
  • " ... я для тебя останусь светом........" (ц)
Re: Нежные хулиганы
« Ответ #1472 : Май 05, 2011, 20,05:51 »
вегетарианцы? ;D

Джосика с днюшкой!
Здоровья богатырского hb
            спасибо! Джосику передам  ;)
... дык будешь тут вегетарианцами, если мальчишек за крыс уже на выставке никак не признавали  ;D
ну, сушку они каждый день едят , а вкусняшки -  овоще-фруктовые  ;)  ...в праздники - по несколько наименований, в обычные дни - чуть поменьше (1-2)...  а так как семья у нас большая, днюх много - вся жизнь праздник  :))): на недостаток вкусняшек вроде не жалуются    ;D
"Нежные хулиганы": ...
и тут: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=45

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: Нежные хулиганы
« Ответ #1473 : Май 05, 2011, 20,15:34 »
Джокера с днюхой! hb
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

tanja671

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7662
  • Город: Екатеринбург
  • " ... я для тебя останусь светом........" (ц)
Re: Нежные хулиганы
« Ответ #1474 : Май 06, 2011, 00,50:24 »
Джокера с днюхой! hb
          спасибо!  :)

(что-то у меня уведомления о новых сообщениях не все приходят...  shuffle  )
"Нежные хулиганы": ...
и тут: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=45

Frisik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2978
  • Город: Люберцы, Мос. обл.
Re: Нежные хулиганы
« Ответ #1475 : Май 06, 2011, 11,42:05 »
yahoo Джосику -  hb и  :-*

Круасанчик, да, супер ведмедик!


  у Изумруда , видать, гормоны разыгрались (почему-то после выставки), а тут ещё Ёся за уши щиплет, или Риня прямо изо рта едУ отбирает  shuffle        

Ну, после выставки не обязательно, чтобы гормоны разыгрывались. Вполне достаточно и того, что куда-то таскали, там шум и гам, народу полно, толком не вздремнуть - весь режим порушили! и т. д. Тут у кого хочешь нервы не выдержат!

  а как объяснить непривычные для медведей размеры хвостов  ;) ;D               

Ну так селекция же! Это специально такой хвост сделали, чтобы русских медведей ещё больше боялись. Обычно те, кто больших хищников не боятся, панически боятся крыс. Вот для таких специально и вывели медведй с крысиными хвостами.  :D

Lenta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6099
  • Город: москва "Октябрьское поле"
    • Имя: Елена
Re: Нежные хулиганы
« Ответ #1476 : Май 06, 2011, 12,13:44 »
Джосика с днюшкой!!!

Эллет,помню всегда,маленькая необыкновенная крыска.Масик..Лапик,..Персик,Мартин..,Пуся..Рашель..Ириска..Ника,Марта,Валентинка,Витара,Эмили.
.Морсвинки Ежевика,Ферарри,-Фенечка,Ромашка,Дарина,Манюня,Ариадна..Джунгарик Машенька,хомки Ариша,Алисочка- не хватает вас мои животинки.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=39596.0

tanja671

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7662
  • Город: Екатеринбург
  • " ... я для тебя останусь светом........" (ц)
Re: Нежные хулиганы
« Ответ #1477 : Май 06, 2011, 17,57:55 »
yahoo Джосику -  hb и  :-*

Круасанчик, да, супер ведмедик!


Ну, после выставки не обязательно, чтобы гормоны разыгрывались. Вполне достаточно и того, что куда-то таскали, там шум и гам, народу полно, толком не вздремнуть - весь режим порушили! и т. д. Тут у кого хочешь нервы не выдержат!

Ну так селекция же! Это специально такой хвост сделали, чтобы русских медведей ещё больше боялись. Обычно те, кто больших хищников не боятся, панически боятся крыс. Вот для таких специально и вывели медведй с крысиными хвостами.  :D
           от Джосика и Круассанчика спасибо  ;)
           ну, про гормоны я предположила потому, что возраст у него сейчас подходящий ( 7 месяцев)... и ,конечно, стресс от выставки  shuffle
           а про селекцию... дык тогда уж, чтоб было совсем страшно, надо было выводить не карликовых, а обычных медведей с крысиным хвостом  :))) :)))   ( ... представила картинку...   icon_lol )
Posted on: Май 06, 2011, 17,56:41
Джосика с днюшкой!!!


            спасибо!  замечательный подарок  ;)  так и хочется что-то из этого откусить  ;D
"Нежные хулиганы": ...
и тут: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=45

Tany

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1651
  • Город: г.Екатеринбург
  • КЛГ "Рокфор"
    • Имя: Татьяна
    • КЛГ "Рокфор" г.Екатеринбург
Re: Нежные хулиганы
« Ответ #1478 : Май 07, 2011, 11,05:01 »
Ещё одно фотодоказательство. Кто скажет, что это не карликовый бурый медведь, может бросить в меня тапок  :P


Бороться и искать, найти и перепрятать.

tanja671

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7662
  • Город: Екатеринбург
  • " ... я для тебя останусь светом........" (ц)
Re: Нежные хулиганы
« Ответ #1479 : Май 07, 2011, 20,46:44 »
медвееедик мой  :-* :-* :-*
"Нежные хулиганы": ...
и тут: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=45