Автор Тема: крысотерапия  (Прочитано 3952 раз)

ilit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1927
  • Город: Минск
  • а для друзей просто tanuka
Re: крысотерапия
« Ответ #20 : Ноябрь 16, 2010, 21,11:08 »
Ой какая :-* А лапки так поставила смешно  :)

maxiklop

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Re: крысотерапия
« Ответ #21 : Ноябрь 16, 2010, 21,13:39 »
потом у нас появился парень Кузя, наглый крыс....

maxiklop

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Re: крысотерапия
« Ответ #22 : Ноябрь 16, 2010, 21,17:18 »
муж сразу назвал его своим крысом, сам выбрал ему клетку и приучил к свободному выпасу. тот ещё мужик, наглый, напористый парень, любопытный до ужаса, без него ни одна новая вещь в доме не появится...всё исследует, попробует, пометит.

maxiklop

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Re: крысотерапия
« Ответ #23 : Ноябрь 16, 2010, 21,28:10 »
следующее пополнение не было запланированным... позвонила приятельница и рассказала о выброшенной крыске с детками, попросила взять на передержку...  когда увидела её--чуть не рассплакалась... детки были примерно 4 дней, холодные, высохшие, а мамка-- двухмесячная крыска--худая, блеклая, испуганная.. детки не выжили, не было молока, а маму выходила, долго приучала вновь верить людям, не бояться рук, назвали Василисой, для домашних-- просто Вася. вот сейчас мы такие!Вася и Бяка

maxiklop

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Re: крысотерапия
« Ответ #24 : Ноябрь 16, 2010, 21,39:08 »
а потом сбылась моя мечта!!!! yahoo
 трудно поверить, но нет у нас в городе дамбиков, лысиков, вообще никаких, кроме стандартов. и когда мне предложили малышек дамо рекса и дамбо дабл рекса, ни на секунду не задумалась. вот такими малышки появились у меня. Долли
Дуся

karambol

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3692
  • Город: г.Киев
Re: крысотерапия
« Ответ #25 : Ноябрь 24, 2010, 22,54:09 »
Охота на Долли и Дусю посмотреть shuffle

Про Васю, ох, человеки, человеки -хуже зверей некоторые.
Повезло ей с вами :)

little-cheetah

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1144
  • Город: Москва, Митино
Re: крысотерапия
« Ответ #26 : Ноябрь 25, 2010, 01,44:37 »
какие все лапулечки ))))))))))

А вы такая молодец, что набрали себе дет-сад ))))  hb

Vintya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3035
  • Город: москва,Преображенка
Re: крысотерапия
« Ответ #27 : Ноябрь 25, 2010, 12,05:58 »
Сколько историй о пушистиках))) всегда приятно видеть людей не равнодушных к животным ))
Крыски замечательные у вас,все разные и такие характерные! :)
[Гошка - Гошуня], [Скаунятка-облачко], [Стёпочкин], [Грэюшка], [Шаман-Шанечка] [Зенечка],[Марся],[Пушист]-спасибо вам за счастье,мои солнышки

Пушистые истории

ilit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1927
  • Город: Минск
  • а для друзей просто tanuka
Re: крысотерапия
« Ответ #28 : Ноябрь 25, 2010, 18,35:40 »
Какая моська рыжая с кучерявыми усами yahoo прикольная такая :-*
Все детки прелестны

Viri

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1816
  • Город: С-Петербург
  • Большей любви не бывает...
    • Имя: Вика
Re: крысотерапия
« Ответ #29 : Ноябрь 25, 2010, 18,41:21 »
Очаровательные моськи love2 трогательные рассказы :)
С дневничком hb
Кто-то в душу, как в карманы.
У меня другие планы:
Без истерик и обманов
Я пытаюсь быть собой.

Три хвоста...   http://rat.ru/forum/index.php?topic=32649.0Навсегда! [Hercule Poirot][Matthew Muffin][Horace][Ландыш Серебристый][Kendo][Frantiscek][Janusz Frantiscek][WillieWonka][KevinKostner][Zefir]

maxiklop

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Re: крысотерапия
« Ответ #30 : Март 19, 2011, 16,36:13 »
ну вот, не прошло и пол года, как решила вернуться...у моих крысохвостов полный порядок... всё таки решила познакомить вас со всем своим царством.! зверская крысь долли...зачарованная Дульсинея, для своих--Дуся .... девочки--двоюродные сестрички. прибыли ко мне в возрасте 4 недель, искусственницы, докармливала их Манюнька. дефки здоровы,ттт, активны. с абсолютно противоположными характерами. Дольки крысь себе на уме, то это пухнастый мотороллер, то в клетке её искать приходится, единственная крысь, которая ещё не освоила спуск с прогулочного дивана на пол... ей вроде и не надо, очень общительная, обожает сама приходить на руки, но долго не сидит, так минуточку, и по своим делам. но возвращается уже через 5 минут за новой порцией почесушек.
Дуська--это вообще нечто...инопланетянка... сколько раз меня пугала до судорог... то всегда первая встречает, виснет на стенке клетки, лапки тянет.. а то вдруг сидит, голова на бок и не двигается, и мелко-мелко подрагивает. а я мнительная, начиталась тут в дневничках... оказывается крыса обожает себе уши чисттить, засунет заднюю лапу в ухо, и ковыряет...глазки щурит, улыбается...первая из девчёнок освоила не только комнату, но и остальную квартиру. на руках замирает, сидит так, как посадит, обожает забраться запазуху.

maxiklop

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Re: крысотерапия
« Ответ #31 : Март 19, 2011, 16,49:46 »
с крысой Василисой вы уже знакомы, с тяжёлой историей девочка, признаёт только домашних, ненавидет крысопацанов... просто до ужаса ненавидит. совершенно нефотографируемая крысь. первая по поеданию обоев.
с Бякой тоже знакомы, мой маленький хроник, девочка с потрясающей энергией, харизмой. представьте, когда у малышки обострение, и нам нужно делать уколы, сама в руки идёт, смирно сидит на коленях, пока я справлюсь с уколом...  . поражает её жажда жизни.

Horek

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4176
  • Город: Москва, м.Ботанический сад
    • Имя: Анастасия
Re: крысотерапия
« Ответ #32 : Март 19, 2011, 16,56:47 »
Здорово у вас, каждый крысик со своей крысо-судьбой  :) и каждый личность!
Крысостая Хорька - http://rat.ru/forum/index.php?topic=27607.0

maxiklop

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Re: крысотерапия
« Ответ #33 : Март 19, 2011, 17,05:09 »
странно тут фотки грузятся, то есть, то нет...вот, вроде появились. ладно, продолжу. Манюню тоже представляла уже. Это чудо--доминант, но идущий на компромисс(построит всех, разгонит по гамакам-домикам,а потом разносит всем вкусняшки, мною выдаваемые). после года стала очень лояльной, ласкучей. наверное, самая очеловеченая крысь.
ну последнее приобретение -Соня. в зоомаге в клетке с пятью 3-месячными парнями сидела малышка, примерно месячная, продавцы её отсаживать не собирались. ну не смогла я оставить дитятьку в беде.это самое шилопопое создание из всех, сфоткать нереально, даже когда ест, постоянно в движении. ребёнок вобрал в себя всего по немногу от старших девок, так что и характер у нас невообразимый.

maxiklop

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Re: крысотерапия
« Ответ #34 : Март 19, 2011, 17,17:00 »
ну это были наши прынцессы, а теперь про короля! Кузьма!!! крыс он только с наружи, а так это челокотобака. в клетку приходит только писать-какать. живёт везде, любимое место--корзинка у жилища девчёнок. самостоятельный, игривый, очеееень умный. постоянно объедает собаку и мужа. вор. обидчивый(если не почешут пузо--колонки перегрызу или сетевой кабель..) сам умеет открывать двери, несётся с любого уголка квартиры на крик "Кузька, твою м...! Куда носки уволок?!? гнездо, блин строит, с носков мужа)




maxiklop

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Re: крысотерапия
« Ответ #35 : Март 19, 2011, 17,28:15 »
а теперь немного фоток для позитива!

Вася решила, что в новой клетке чего то не хватает, отправиласт в старую клеть домик забирать.

заговор

ура!! мама новые домики -гамаки смастерила!! теперь будет, что сгрызть!!!

maxiklop

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Re: крысотерапия
« Ответ #36 : Март 19, 2011, 17,41:32 »
сон в прогулочной клетке( я ставлю на прогулке клетки старые, любят девки в них играть.


Долька





Buslick

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1659
  • Город: Химки
  • ex-malishok Недостаточно сострадать, действуй!
Re: крысотерапия
« Ответ #37 : Март 19, 2011, 19,46:46 »
C красной икрой классная фотка yahoo
У меня тоже где-то есть запечетленное пиршество "черной икры" (соевая фигня за 40р) прямо из банки. Выглядит очень натурально)))
Пока человек не полюбит животное, часть его души остается непробужденной.
АНАТОЛЬ ФРАНС

Maha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6776
  • Город: Москва, Бутово, м.Ул.Горчакова
  • У крысы четыре ноги, позади длинный хвост...
    • Имя: *Мария*
Re: крысотерапия
« Ответ #38 : Март 21, 2012, 14,49:24 »
И что за тишина? Где продолжение дневника и ФАЗЗЫ?????!!!!
Наташ, ну порадуй мои глазоньки новостями-то...  shuffle
Люся(03.03.11), Букашка(08.09.11), Пятничка(08.09.11), Улыбака(24.10.11), Топа(31.01.12), Дива(22.12.11) свин БОшка(30.05.11), ворОн Бяка (15.04.08).
[Ляля, Плюха, Кристя, Маню, Киса, Алина, Ия, Медвежона, Диана, Латиша, Малика, Бао, У-Няка, Элис, Полина, Дамаск, свинки-Хуч, Гога и Хрюня -всегда помню.]

"Клан лысых" http://rat.ru/forum/index.php?topic=16569.0
8-905-531-49-39