Автор Тема: КПДК "Эдемъ". Санкт-Петербург.  (Прочитано 660876 раз)

Ymka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9587
  • Город: Санкт-Петербург. Петроградка
    • Имя: Ирина Александровна

Добро пожаловать в семью ЭдемЪ


Дневник моих Домовят


Зайкины байки

не пытайтесь их понять, они имеют право на секреты

Neutrum

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
  • Город: Томск
  • крысолимит? не слышали
    • Имя: Евгения
Re: КПДК "Эдемъ" СПб. Возвращение
« Ответ #401 : Октябрь 19, 2008, 00,01:53 »
*me светица от щастя как новогоднее ЁлкО :D

Ymka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9587
  • Город: Санкт-Петербург. Петроградка
    • Имя: Ирина Александровна
Re: КПДК "Эдемъ" СПб. Возвращение
« Ответ #402 : Октябрь 19, 2008, 21,45:41 »
Тока что закрыла дверь за последними ребятишками ...
 Ребус и Редискин уехали тока что со своей Катей в Петрозаводск. Поезд у них в 22.00...
Днем забрали Ржевского, потом Рейтузова и Рейпузова. Потом приехала Речка и забрала Речкина... а заодно и Рогожкина ;D.
это РОгожкин




помните я писала уже где-то:
"Братишка Речкин (дамбо фазз) не отходит от него ни на шаг :), поэтому на фотках скромненько прячеццо ;D"




Вобщем забрал Речкин с собой братишку, так и не  смог его от себя отпустить. Видели бы вы все глаза Машки (Rechka), когда етот самый деловой и текучий Крысь забрался к ней в ладошку, втрой чуть накрылся и засел тихо-тихо: "не-не, Маш, я не такой уж и прыгучий. Я спокойно умею делать все, что остальные, и нравицца мне тут опять же...вот я ща помою тут себя... и тебя тоже обязательно, ща-ща...(залазя в роскошные Машкины цыцки ;D) ща глянем, чо у тя тут... и буквально опять я сижу в ладошках.... а еще надо те ежик уложить более агрессивно... ну вот так примерно... (проехавшись по голове и сделав гламурно)  icon_lol
   Оба Реюшки, Пузов и Тузов удалились восвояси в объятиях дядюшек Кубика и Бандика. Вот засели в переноску и поехали. На дядьках верхом, и под дядьками под низом и всяко-всяко они поехали. Дядьки тока жались друг к другу от этих бандитов и таращились как дикие, спасения искали от мелких терорюг ;D
   Рамзес треплет своих старших, как умеет. Отнимает жратву, щиплет зубьями за бока., спать теперь запрещается. Разрешается только играться и беситься. Рамзику очень понравилось дядек пугать.
Про Ржевского Ирина (Polkovnik) напишет, думаю сама, ибо щас вроде приболела и пока подробностей нету. Есть тока восторг владелицы.
Жень, для тебя новость:  ^^.... ну ты понял....
 сегодня долго сидеть не будем. Мы щас тебе напишем и пойдем дальше тискаццо, целовать пузо и делать с ним фсякие прикольные штуки nyam.
Ну и фоток сделаю. Обязательно и только для тебя.
 Так Роднусь рад, что видео привет понравился :-*
 Он скучает уже по тебе. Очень ждет и учится дальше всяким трюкам, чтобы ездить потом на тебе, за счет своего обаяния.
 Вот обновляю посты про дитей
http://rat.ru/forum/index.php?topic=20587.msg514644#msg514644
Щас в теме Лейкоз отпишусь и пойдем мы с ним, у нас тут новости очень плохие, причем не с той стороны, с какой ожидали cry
Малыши  Р-помета из Эдема устрились ВСЕ в новых семьях. Всем своим деткам желаю самой лучшей судьбы. Самых главных в мире людей рядом. Самых-самых любящих заботливых рук.
Пока, малыши fol 
« Последнее редактирование: Октябрь 20, 2008, 00,07:46 от Ymka »

Добро пожаловать в семью ЭдемЪ


Дневник моих Домовят


Зайкины байки

не пытайтесь их понять, они имеют право на секреты

Neutrum

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
  • Город: Томск
  • крысолимит? не слышали
    • Имя: Евгения
Re: КПДК "Эдемъ" СПб. Возвращение
« Ответ #403 : Октябрь 20, 2008, 01,21:34 »
Почему-то так рада за Рогожкина! Это ведь прям идеально вышло - теперь с любимым братиком неразлучен!
Rechka, респект наиогромнейший! :D

Ymka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9587
  • Город: Санкт-Петербург. Петроградка
    • Имя: Ирина Александровна
Re: КПДК "Эдемъ" СПб. Возвращение
« Ответ #404 : Октябрь 20, 2008, 01,39:09 »
Почему-то так рада за Рогожкина! Это ведь прям идеально вышло - теперь с любимым братиком неразлучен!
Rechka, респект наиогромнейший! :D
нет ну ты представляешь? А?
 Ведь он сам к ней полез. Рогожкин не сидит на ручках, он егозель, он текучий, он никогда не спал в ладошках ни у кого из нас.
Вот ведь, а.... ::)

Добро пожаловать в семью ЭдемЪ


Дневник моих Домовят


Зайкины байки

не пытайтесь их понять, они имеют право на секреты

vantala

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1425
  • Город: Петрозаводск
    • Имя: Катя
Re: КПДК "Эдемъ" СПб. Возвращение
« Ответ #405 : Октябрь 20, 2008, 14,50:41 »
а мы уже доооома, а мы обскакали весь диван, изучили клетку и даже этажи уже поделили :))) Буська захапал себе верхний (он же ж бог, царь и заводила) вместе с лучшим гамаком, а Диська тусит внизу, на перевозочных носках (на время оставила, чтоб не так пугались новых запахов), поближе к жрачке  ;D

доехали замечательно, вели себя на удивление покладисто и тихо  :-* спала я через раз, всё руку опускала к сумке и ждала, пока через клетку ткнутся в ладошку 2 мохнатых носа  :) нас встретил на машине папка, папка понравился  ;D

к сожалению, не успела приехать, как пришлось нестись на работу, где и нахожусь до сих пор, поэтому пока без фоток, но мы обязательно покажемся, да-да-да  ;)

Ириша, солнце, спасибо тебе и Гале за таких чуд!  :-* они потрясающие! передавай привет своему крысостаду, отдельно - ассоциативно приятному на ощупь Юпке, целовальному Умсе, прыгучему Колосяке и Скайке, тягающему девок в клетку  ;D уже скучаю! и пусть красотулька пропеллеровая поправляется скорей  :-* :-* :-*
приходите к нам в гости! - http://ratforum.ru/index.php/topic,417.0.html

vantala

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1425
  • Город: Петрозаводск
    • Имя: Катя
Re: КПДК "Эдемъ" СПб. Возвращение
« Ответ #406 : Октябрь 20, 2008, 15,07:46 »
ой, забыла за фотки и видео спс сказать ;) фото замечательные!  :-* а видео, как Буська в крысу играет.. :))) щас на обед бегала домой - именно этим мы полчаса подряд и занимались  ;D так что всё правда, безумно любит это дело :)))

Neutrum, а я Вашего солнышка вчера немножко потискала wub и в переноске он с моими разбойниками посидел  ;) такой славный!
приходите к нам в гости! - http://ratforum.ru/index.php/topic,417.0.html

Polkovnik

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
  • Город: Санкт-Петербург
Re: КПДК "Эдемъ" СПб. Возвращение
« Ответ #407 : Октябрь 20, 2008, 16,41:02 »
Ну вот и Ржевский прибыл в свой дом  4u. Малыш чудо,как хорош (я даже и не знала,что может быть такой красивый цвет...и ушки уже сверху коричневые ).А шерстка такая нежная и приятная!
расскажу по-порядку: я вчера на таблетках сидела,по-этому за малышом поехал муж,а я старалась по возможности не очень тискать дитятю (а то вдруг,простуда передастся).Ржевский облюбовал гамачок и почти весь вечер там и пролежал,периодически вылезая на перекус.А апетит у него не плохой  popc...потом он познакомился с собакой,покатался на ней...оглядел просторы вокруг клетки и ушел спать в гамачок,навещая изредка свою мисочку.
А утром мы отправились "вступать в Армию".Я очень переживала,чтобы мои три толстые попы не обидели малыша,но Ржевский не простак и умеет за себя постоять.Сначала я запихала всех большых крысок в маленькую переноску к Ржевскому,минут через 15 пересадила в клетку.
Полковник первый обнюхал и либо учуял Родную кровь,либо уже имея опыт по выращиванию мелочи,потерял к новичку интерес,Боцман понюхал во все места,поискал блошек,но ничего не обнаружив успокоился,а вот Адмирал долго не давал малявочке "прохода"
 ^^
Но вскоре большие крысы утомились,наелись и залегли спать,а хитрый Ржевский,сначала лег один под гамачком,потом перелез в гамак к Боцману....а сейчас спит в трубе (как Вы думаете с кем???) С Адмиралом с одной стороны и с Полковником с другой nyam
Так что имечко ему вполне подходит,чуствую всех полюбит и построит  icon_lol

Ymka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9587
  • Город: Санкт-Петербург. Петроградка
    • Имя: Ирина Александровна
Re: КПДК "Эдемъ" СПб. Возвращение
« Ответ #408 : Октябрь 20, 2008, 17,10:13 »
Девочки, радостно читать и знать, что все хорошо. Что все детки не только хорошо кушают и скачут, что красивые и здоровенькие, но и Человека Своего любят и доверяют.
2Polkovnik
Ну вот и Ржевский прибыл в свой дом 
Замечательно

А утром мы отправились "вступать в Армию".Я очень переживала,чтобы мои три толстые попы не обидели малыша,но Ржевский не простак и умеет за себя постоять.
;D
 точно!!! Ржевский бандит, но при етом ласковый и хитрющий, если на него за проделки рявкнешь - он не валит, а наоборот ползет на полусогнутых подлизываться   :D
сейчас спит в трубе (как Вы думаете с кем???) С Адмиралом с одной стороны и с Полковником с другой nyam
Так что имечко ему вполне подходит,чуствую всех полюбит и построит  icon_lol
Подходит-подходит. Он такой же ловелас как папка ;)
а в больших командах им не привыкать жить. Щас многие наши звонят, говорят наши детки К помета занимают место Альфа-самца в стайке. У Галки ваще детки всегда удивительные: игручие общительные, очень храбрые. Никогда не было бояк.
2vantala
а мы уже доооома, а мы обскакали весь диван, изучили клетку и даже этажи уже поделили :)))
lad358
ура!!!
спала я через раз, всё руку опускала к сумке и ждала, пока через клетку ткнутся в ладошку 2 мохнатых носа 
господи, Кать, неужели ето заразно? Я про неспать в поезде...? Надеюсь не я тя заразила етим вирусом страха дороги, если едешь с животными... :-\
Цитировать
мы уже доооома, а мы обскакали весь диван, изучили клетку и даже этажи уже поделили Smile3 Буська захапал себе верхний (он же ж бог, царь и заводила) вместе с лучшим гамаком, а Диська тусит внизу, на перевозочных носках
ну все ожидаемо :) Кто-то ведомы, кто-то ведет... Хорошо сформированы обе пары малышей Редискин-Ребус и Рогожкин-Речкин. Дети разные по темпераменту. :P
Так что будет у тя такой же бандит как папирос Скайка, а второй увалень и медведий, как Умся.
 Замечательно. Королевские пары прям ;D...
Катюш, ваши последние фотки закину вам в дневник, как соберешься. Очень здорово смешные вы там с Димкой, когда склонились над крысом :-*

Добро пожаловать в семью ЭдемЪ


Дневник моих Домовят


Зайкины байки

не пытайтесь их понять, они имеют право на секреты

Kalika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 732
  • Город: Москва, Преображенская пл.
  • Крыс.оff.net...:(
Re: КПДК "Эдемъ" СПб. Возвращение
« Ответ #409 : Октябрь 20, 2008, 17,31:04 »
господи, Кать, неужели ето заразно? Я про неспать в поезде...? Надеюсь не я тя заразила етим вирусом страха дороги, если едешь с животными... :-\

Видимо этот вирус в воздухе! Я не спала ни когда в Питер ехала с одним крысёнышем, ни тем более в Мск, когда у меня 6 малышей было, "бешеный самец", и тем более "беременная женщина"  ;D ;D ;D
http://rat.ru/forum/index.php?topic=22911.0
Прашенька, Ёжа, Толстый, ЧеХ, Мартин, Уша, Донечка, Мурашка, Пяточка, Бася, Мелкий, Рич - в моём сердце!

Ymka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9587
  • Город: Санкт-Петербург. Петроградка
    • Имя: Ирина Александровна
Re: КПДК "Эдемъ" СПб. Возвращение
« Ответ #410 : Октябрь 20, 2008, 17,40:33 »
Видимо этот вирус в воздухе! Я не спала ни когда в Питер ехала с одним крысёнышем, ни тем более в Мск, когда у меня 6 малышей было, "бешеный самец", и тем более "беременная женщина"  ;D ;D ;D
О!!! писала для Катьки vantala ...
 и ты, значит туда же....
Девочки, мы все психи... ;D
Каждая из нас псих-одиночка :P
Катюш (Kalika ) просто без слов... icon_lol
и Спасибище за принцесу Цомку-тесемку. Она тоже дома и опять есть не хочет, тока куролесить ей подавай  lady

Добро пожаловать в семью ЭдемЪ


Дневник моих Домовят


Зайкины байки

не пытайтесь их понять, они имеют право на секреты

Polkovnik

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
  • Город: Санкт-Петербург
Re: КПДК "Эдемъ" СПб. Возвращение
« Ответ #411 : Октябрь 20, 2008, 19,00:43 »
Несколько фоток Ржевского из Эдема:
"Осваиваемся..."
      

Alefaniya

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 292
  • Город: Санкт-Петербург
Re: КПДК "Эдемъ" СПб. Возвращение
« Ответ #412 : Октябрь 20, 2008, 19,07:01 »
Большой приветище всем родственникам!!!! ;D Мы (Рей Тузов и Рей Пузов) тоже хорошо устроились. Я очень переживала из-за подсадки, но все прошло замечательно!!! Единственное это то, что я ужасно спала с непривычки :o Клетка оказалась очень шумная! И Бандерос не мог угоманиться тиская и обнюхивая малышей! Я постоянно просыпалась и бежала смотреть все ли там в порядке ;D. Фотки вот тут http://rat.ru/forum/index.php?topic=23967.20 . Но скоро будут новые!!!! 4u!!! Я очень счастлива!!! Сейчас уже все вообще замечательно. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ДЕТИ-МЕЧТА yahoo wub wub wub
Кубик-Клуни , Рей Тузов , Рей Пузов , Сильвестр Аленыч все из ЭДЕМА. Flying Spot Heart-Shaped Box
Бандерос ушел на облако:(
 Дневник  http://rat.ru/forum/index.php?topic=23967.0

Ymka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9587
  • Город: Санкт-Петербург. Петроградка
    • Имя: Ирина Александровна
Re: КПДК "Эдемъ" СПб. Возвращение
« Ответ #413 : Октябрь 20, 2008, 19,11:34 »
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ДЕТИ-МЕЧТА yahoo wub wub wub
На здоровье, для здоровья lady
 Все владельцы уже получили свои антидепрессанты домой:D
Фотки Родного постараюсь седня выложить, если приду не поздно... дела, знаете, образовались....

Добро пожаловать в семью ЭдемЪ


Дневник моих Домовят


Зайкины байки

не пытайтесь их понять, они имеют право на секреты

vantala

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1425
  • Город: Петрозаводск
    • Имя: Катя
Re: КПДК "Эдемъ" СПб. Возвращение
« Ответ #414 : Октябрь 20, 2008, 21,42:48 »
Цитировать
господи, Кать, неужели ето заразно? Я про неспать в поезде...?
а как тут уснешь? надо же охранять и беречь сокровище :-*

Цитировать
Дети разные по темпераменту
у меня мама в восторге от Редиски  :P такой плюшевый и тискательный, такой милый трусишка и скромник :-* она его наглаживает, а я с Буськой играюсь - ой и скачет! :))) тушкан, ей-богу! ржачный - слов нет  ;D

Цитировать
Катюш, ваши последние фотки закину вам в дневник, как соберешься. Очень здорово смешные вы там с Димкой, когда склонились над крысом
ооой..  love2 а кинь в личку глянуть? ;)

щас захапываю фотик и иду фотографировать детей, завтра покажемся  :-*
приходите к нам в гости! - http://ratforum.ru/index.php/topic,417.0.html

gryz

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 846
  • Город: Москва, Medvedkovo
  • Обгрызть и не сдаваться!
Re: КПДК "Эдемъ" СПб. Возвращение
« Ответ #415 : Октябрь 20, 2008, 21,55:26 »

О!!! писала для Катьки vantala ...
 и ты, значит туда же....
Девочки, мы все психи... ;D
Каждая из нас псих-одиночка :P
Катюш (Kalika ) просто без слов... icon_lol
и Спасибище за принцесу Цомку-тесемку. Она тоже дома и опять есть не хочет, тока куролесить ей подавай  lady
Я так рада, что в таких хороших ручках мое сокровище гостило :P

Видимо этот вирус в воздухе! Я не спала ни когда в Питер ехала с одним крысёнышем, ни тем более в Мск, когда у меня 6 малышей было, "бешеный самец", и тем более "беременная женщина"  ;D ;D ;D

...и такими же заботливыми ручками транспортировалось  :P

vantala

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1425
  • Город: Петрозаводск
    • Имя: Катя
Re: КПДК "Эдемъ" СПб. Возвращение
« Ответ #416 : Октябрь 21, 2008, 14,29:35 »
а мы вчера пытались фотографироваться  ;D ну вы поняли, да? особым успехом это не увенчалось :))) Буся получился только в гамачке спросонья, а Дися на всех фотках ныкается по углам, под гамаки, под одеяло  ;D остальные фото - это либо чей-то бок, либо хвост, либо вообще пустая декорация :))) щас вот с работы приду, еще попробуем попозировать, и вечером покажемся ;)
приходите к нам в гости! - http://ratforum.ru/index.php/topic,417.0.html

Ymka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9587
  • Город: Санкт-Петербург. Петроградка
    • Имя: Ирина Александровна
Re: КПДК "Эдемъ" СПб. Возвращение
« Ответ #417 : Октябрь 21, 2008, 22,04:23 »
 Фотки антидепрессанта Родного, предназначены для самого больного в мире Человека ;) Женечка, Neutrum, улыбайся и жди. Он передает тебе приветище и очень ждет, когда уже когда....
Вес от воскресенья


Диванный Крысь


Он спал

потом проснулся

просыпаемся неторопясь и потягиваясь прям в руках


у Роднуськи отдельные аппартаменты  (теперь уже были :P щас он в стае, фотки со стаей будут позже)


 К нему стали ходить все в гости, это Ванька Адуванька. Фотку не смогла поймать, как Роднусь тискает Ваньку, тока наоборот


крысосуп ходил со мной варить в кармане приехал на кухню

Охраняет жратву верхом

С кухни он ехал в чистой посуде, заодно и сам помылся


Как мы  играли "Фкрысу"


Здесь Родной просто Дон МакарРРРон. Малыш ест макаронку с запеченым перепелиным яичком

И завершающаая фоть о том, как сегодня Большая и Самостоятельная Крыса Родной покорял занавески. Забрался на высоту 1,5 метров, обкусал бабочку и шлепнулся в подставленные ладошки :-*

« Последнее редактирование: Октябрь 21, 2008, 22,42:42 от Ymka »

Добро пожаловать в семью ЭдемЪ


Дневник моих Домовят


Зайкины байки

не пытайтесь их понять, они имеют право на секреты

Neutrum

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
  • Город: Томск
  • крысолимит? не слышали
    • Имя: Евгения
Re: КПДК "Эдемъ" СПб. Возвращение
« Ответ #418 : Октябрь 21, 2008, 22,47:19 »
Умочка,  :-* :-* :-*

Родненькое солнышко мое, подожди немножко..

http://i026.radikal.ru/0810/66/4f5cf1c82325.jpg
"Ой, ну все, ну хватит - уморила... Устал смеяцо!" :-*

Ухожу спать с улыбкой и мыслью о нем :)

Ymka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9587
  • Город: Санкт-Петербург. Петроградка
    • Имя: Ирина Александровна
Re: КПДК "Эдемъ" СПб. Возвращение
« Ответ #419 : Октябрь 21, 2008, 23,02:44 »
Спокушечки  :-*
Он тож пошел спать и ждать ;)

Добро пожаловать в семью ЭдемЪ


Дневник моих Домовят


Зайкины байки

не пытайтесь их понять, они имеют право на секреты