Автор Тема: All you need is love and a rat ~  (Прочитано 315750 раз)

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #620 : Июнь 17, 2013, 14,36:41 »
Джоя целуй в сладкое пузико ;D
Обязательно :)
А вот, собственно и он:


А еще Такаси черт-и-в чем, навалялся в наполнителе. Играли с Джоем ;D Он мне здесь напоминает крысоньку, изображенную на пакетике корма "Little One"  :D
« Последнее редактирование: Июнь 17, 2013, 14,41:35 от rat_kisser »
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #621 : Июнь 17, 2013, 16,37:44 »
Кажется, что Джой против, чтобы его в пузо целовали, вон какую моську настороженную скорчил)) Такаси черненький чумазенький чертенок ;)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #622 : Июнь 17, 2013, 20,31:07 »
Кажется, что Джой против, чтобы его в пузо целовали, вон какую моську настороженную скорчил)) Такаси черненький чумазенький чертенок ;)
А Джой у нас вообще вечно против ;D Чесаться - против, гулять - против, с прогулки в клетку - тоже против. Такая вот черта характера, я уже привыкла. Он только поесть не против ;D
Такасичка - точно! Он еще и не крупный, и весь такой изящный - ну и впрямь чертенок :D
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

Natashka117

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 343
  • Город: город герой Москва
    • Имя: Наталья
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #623 : Июнь 17, 2013, 21,50:53 »
Какие усищи у Джоя  :-*
А Такаси хрумкает так что то состредоточенно. :)
Вот смотрю я и хочу черную крыску :).БрУнета 8-) Но пока крысолимит :-\.

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #624 : Июнь 18, 2013, 00,43:14 »
Какие усищи у Джоя  :-*
А Такаси хрумкает так что то состредоточенно. :)
Вот смотрю я и хочу черную крыску :).БрУнета 8-) Но пока крысолимит :-\.
Ой, ну уж прям лимит ;) Вот я амберчика хочу....  :'( а у меня действительно лимит. Ну все, опять я за свое, больной вопрос - амберчик.
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

Natashka117

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 343
  • Город: город герой Москва
    • Имя: Наталья
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #625 : Июнь 18, 2013, 12,29:43 »
Ой, ну уж прям лимит ;) Вот я амберчика хочу....  :'( а у меня действительно лимит. Ну все, опять я за свое, больной вопрос - амберчик.
.      Не не не у меня железно крысолимит. ) у меня Ес пахнет как 10 крыс наверное))) если помыть - то вообще с перепугу как все 20))) поэтому желание про еще крыску Ес отбил надолго)))). 

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #626 : Июнь 18, 2013, 13,08:27 »
Ой, ну уж прям лимит ;) Вот я амберчика хочу....  :'( а у меня действительно лимит. Ну все, опять я за свое, больной вопрос - амберчик.
Где 7 - там и 8 icon_lol

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #627 : Июнь 18, 2013, 13,24:03 »
.      Не не не у меня железно крысолимит. ) у меня Ес пахнет как 10 крыс наверное))) если помыть - то вообще с перепугу как все 20))) поэтому желание про еще крыску Ес отбил надолго)))).
А у меня Кори - вонючка. В отличие от брата. Кори - это нечто, так все остальные крысы не пахнут. Или пахнут некоторые, но медом или цветами... а Корииии... cry хоть святых выноси.
Где 7 - там и 8 icon_lol
Не, Тань... Как я всем внимание уделять буду? Ну заселить, допустим, есть куда, но 8... не, 8 уже не потяну.
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #628 : Июнь 18, 2013, 13,27:47 »
у меня Ес пахнет как 10 крыс наверное)
А у меня Кори - вонючка.

Доминанты? Или будут ими?
У нас тоже Пусь исключительно вонюч, а другие мальчики не пахнут  :-\
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #629 : Июнь 18, 2013, 13,36:37 »
Доминанты? Или будут ими?
У нас тоже Пусь исключительно вонюч, а другие мальчики не пахнут  :-\
Такаси - неоспоримый доминант. Однако практически не пахнет, а если и пахнет, то то ли медом, то ли липовым цветом... Тонкий нежный аромат...потрясающий... ::) Кори далеко не доминант, его родной брат порой гоняет, и Охани (полупасюк наш) переворачивает. Однако Кори это нечто по запаху... Особенно когда чем-то недоволен.
Ларри, родной брат Кори, не пахнет ничем, однако в этой троице мелких он доминирует.
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #630 : Июнь 18, 2013, 13,58:52 »
Люди! Особенно те, кто хоть иногда сюда заглядывает. Может быть, кто-то останется неравнодушным и хоть как-то, хоть что-то посоветует, что мне делать? Все видят только мимими и у кого когда днюшка, а на реальные проблемы и беспокойства никто не обращает внимания.
Всем спасибо.
Вот у меня мальчик до года и пяти месяцев был спокойным приспокойным....А месяц назад просто озверел.  >:(Кусает и меня и мужа...до крови... >:(Вчера вцепился мне в палец так..... :oчто кровь хлестала незнамо сколько....Теперь даже умыться не могу нормально....))) Что такое ? Почему так ?? Он все ночи раньше гулял спокойно по квартире и когда захочет,приходил спать ко мне.....а теперь я боюсь его на ночь оставлять ... Сидит в отдельной клетке...Читала что яйки надо отрезать ..если кусают хозяев...но так неохотааа...Бульдогом стал каким то..... ??? ??? :-[

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #631 : Июнь 18, 2013, 14,32:10 »
Вот у меня мальчик до года и пяти месяцев был спокойным приспокойным....А месяц назад просто озверел.  >:(Кусает и меня и мужа...до крови... >:(Вчера вцепился мне в палец так..... :oчто кровь хлестала незнамо сколько....Теперь даже умыться не могу нормально....))) Что такое ? Почему так ?? Он все ночи раньше гулял спокойно по квартире и когда захочет,приходил спать ко мне.....а теперь я боюсь его на ночь оставлять ... Сидит в отдельной клетке...Читала что яйки надо отрезать ..если кусают хозяев...но так неохотааа...Бульдогом стал каким то..... ??? ??? :-[
Вера, как я вас понимаю. Но год и 5 ??? В год и 5 уже и гормональный фон должен успокаиваться. Вот у меня Джерри скоро 11, взбесился он так же, в одночасье буквально, в 7 месяцев. Одна из рваных ран у меня теперь навсегда, но даже не это меня волнует, фиг с ней, с раной. А с крысами как он у вас? У меня Джерри рвет всех, потому и живет отдельно. У него помимо трудного характера еще и нервы ни к черту, я со своей стороны стараюсь ему как можно больше нежности, внимания и ласки, а мне в ответ от него укусы, причем совершенно жуткие, он не то, что кусает, он будто куски от меня отрывает. Один раз чуть вену не вскрыл, сквозь мясо-кровь вена видна была, сын хотел скорую вызывать. С трудом беру его на руки, со всеми мерами предосторожности, и все равно получаю...  :'( Сын вообще теперь его боится и к нему не подходит... Джерри и ему в руку вцеплялся, повис на руке и кровища аж полилась рекой, я еле отцепила Джерри... Это кошмар творится, я и не знаю, что вам сказать/посоветовать, сама просила помощи людей... Моя боль, моя слабая сторона... Джерри. Я не знаю, просто потеряна, я не вижу выхода. Резать яйца не хочу...  У меня свой взгляд на это дело, не кидайтесь тапками. Без серьезных мед.показаний кастрацию не рассматриваю. Вот и выбираю трудный путь....
И кстати, кастрация - не панацея. Реально были случаи, когда не помогало. Потому что нет панацеи от тяжелого характера. А у нашего Джерри характерец с детства будь здоров. Я даже примеры приводить не хочу. Вымотал он меня, всех. У меня полупасюк не вытворяет такого, что творил и продолжает творить мой солнечный шампанчик Джерри.
Нелегко нам, люблю я его и многое отдала бы, чтоб он успокоился и все у нас стало хорошо. Ведь до того, как он взбесился, он был очень привязан ко мне и ласков... :'(
« Последнее редактирование: Июнь 18, 2013, 14,34:12 от rat_kisser »
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #632 : Июнь 18, 2013, 14,47:02 »
Мил, а можно какой-нибудь анализ сделать на уровень гормонов? По крайней мере ответ однозначный был бы - в них дело или нет...
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #633 : Июнь 18, 2013, 14,54:09 »
Вера, как я вас понимаю. Но год и 5 ??? В год и 5 уже и гормональный фон должен успокаиваться. Вот у меня Джерри скоро 11, взбесился он так же, в одночасье буквально, в 7 месяцев. Одна из рваных ран у меня теперь навсегда, но даже не это меня волнует, фиг с ней, с раной. А с крысами как он у вас? У меня Джерри рвет всех, потому и живет отдельно. У него помимо трудного характера еще и нервы ни к черту, я со своей стороны стараюсь ему как можно больше нежности, внимания и ласки, а мне в ответ от него укусы, причем совершенно жуткие, он не то, что кусает, он будто куски от меня отрывает. Один раз чуть вену не вскрыл, сквозь мясо-кровь вена видна была, сын хотел скорую вызывать. С трудом беру его на руки, со всеми мерами предосторожности, и все равно получаю...  :'( Сын вообще теперь его боится и к нему не подходит... Джерри и ему в руку вцеплялся, повис на руке и кровища аж полилась рекой, я еле отцепила Джерри... Это кошмар творится, я и не знаю, что вам сказать/посоветовать, сама просила помощи людей... Моя боль, моя слабая сторона... Джерри. Я не знаю, просто потеряна, я не вижу выхода. Резать яйца не хочу...  У меня свой взгляд на это дело, не кидайтесь тапками. Без серьезных мед.показаний кастрацию не рассматриваю. Вот и выбираю трудный путь....
И кстати, кастрация - не панацея. Реально были случаи, когда не помогало. Потому что нет панацеи от тяжелого характера. А у нашего Джерри характерец с детства будь здоров. Я даже примеры приводить не хочу. Вымотал он меня, всех. У меня полупасюк не вытворяет такого, что творил и продолжает творить мой солнечный шампанчик Джерри.
Нелегко нам, люблю я его и многое отдала бы, чтоб он успокоился и все у нас стало хорошо. Ведь до того, как он взбесился, он был очень привязан ко мне и ласков... :'(
Мила,второй крысик (у нас два их) небольшой. Сселились они сначала нормально,я купила им другую клетку. Но потом он стал бросаться на него ....разодрал хвост ему весь до крови,выдрал коготок,разодрал брюхо,травмировал глазик..(всё щас зажило,только пальчик ещё опухший,левомиколью мажем))..В клетке полно крови было.. :'( :'( :'( И вот поэтому пришлось рассадить по разным клеткам. Даже не хочу пытаться опять сселить...Он как видит его....начинает фырчать,шерсть дыбом,взгляд бешеный....Да и второй боится его.....замирает,глаза испуганные,сразу за меня бежит прятаться... :'(Гуляют теперь по отдельноти... А Вам капельки помогают успокоительные ? Хоть немного ? Вы какие ему капельки даёте?

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #634 : Июнь 18, 2013, 15,00:43 »
Мила,второй крысик (у нас два их) небольшой. Сселились они сначала нормально,я купила им другую клетку. Но потом он стал бросаться на него ....разодрал хвост ему весь до крови,выдрал коготок,разодрал брюхо,травмировал глазик..(всё щас зажило,только пальчик ещё опухший,левомиколью мажем))..В клетке полно крови было.. :'( :'( :'( И вот поэтому пришлось рассадить по разным клеткам. Даже не хочу пытаться опять сселить...Он как видит его....начинает фырчать,шерсть дыбом,взгляд бешеный....Да и второй боится его.....замирает,глаза испуганные,сразу за меня бежит прятаться... :'(Гуляют теперь по отдельноти... А Вам капельки помогают успокоительные ? Хоть немного ? Вы какие ему капельки даёте?
Кошмар!  str Пусть тогда один сидит. Раз так опасен. А второму неплохо бы друга взять. Капельки... Джерри сидит на коте-баюне. Хорошее успокоительное, на травах. Улучшения в поведении нет, но с бессонницей мы справились. Он же не спал у меня практически недели 2. Психовал. Это жуть, что мы пережили. Сейчас хоть спит, слава богу...

Мил, а можно какой-нибудь анализ сделать на уровень гормонов? По крайней мере ответ однозначный был бы - в них дело или нет...
Вот не знаю точно - думаю, должен быть такой анализ...
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #635 : Июнь 18, 2013, 15,05:28 »
Кошмар!  str Пусть тогда один сидит. Раз так опасен. А второму неплохо бы друга взять. Капельки... Джерри сидит на коте-баюне. Хорошее успокоительное, на травах. Улучшения в поведении нет, но с бессонницей мы справились. Он же не спал у меня практически недели 2. Психовал. Это жуть, что мы пережили. Сейчас хоть спит, слава богу...
Вот не знаю точно - думаю, должен быть такой анализ...
А капельки как вы даёте ? В поилку ?

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #636 : Июнь 18, 2013, 15,27:15 »
А капельки как вы даёте ? В поилку ?
Да, в поилку, в воду. 10-15 капель. Купите капли, попробуйте. А вдруг поможет? они безвредные, водный раствор трав.
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

Natashka117

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 343
  • Город: город герой Москва
    • Имя: Наталья
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #637 : Июнь 18, 2013, 17,32:35 »
Цитировать
А у меня Кори - вонючка. В отличие от брата. Кори - это нечто, так все остальные крысы не пахнут. Или пахнут некоторые, но медом или цветами... а Корииии...  хоть святых выноси.

да, да да. именнотак у меня с Ёсиком 8-)

А про Джерри.. ничего себе. я даже не думала, что так серьезно может быть... :o
Посоветовать если чес ничего не могу...
Была б собака - то понятно. дрессура и т.д. А крысики? на ум тока гармоны приходит.
но от этого понятно не легче.
Я бы наверное и правда узнала про то, можно ли такой анализ крысе сдать впринципе И если проблема в этом, то уже решала бы вопрос с кастрацией, прочитала, что ты противник этого метода.. но если проблема в этом, то че делать? если тока пережидать гормональный всплеск. опять таки, если это повотрятся будет систематически?.  потом мне кажется Джерри тоже не комфортно должно быть в таком состоянии...

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #638 : Июнь 18, 2013, 17,36:25 »
Да, в поилку, в воду. 10-15 капель. Купите капли, попробуйте. А вдруг поможет? они безвредные, водный раствор трав.

Спасибо Мила. Обязательно куплю.Вам желаю чтоб Джерри всё таки успокоился и чтоб пропала у него всякая агрессия. Вот ведь они "засранцы" ::) какие..))) Их любишь,кормишь,вкусняшками балуешь... shuffle а они в ответ....кусают...да ещё как... >:( >:(

Elvie

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1712
    • Имя: Неська
Re: All you need is love and a rat ~
« Ответ #639 : Июнь 18, 2013, 20,11:00 »
О-о, да у вас мужички, оказывается, да какие красавцы - усища, взгляды! Черный Такаси, а Джой - серый? А еще кто - вроде на первой много фото - все ваши?  ;)
Мои крыси живут на сырных облачках: моя золотая крыса Беся, дружелюбная лапочка Мася, шилопопая Гризлик, крыска-хомячок Солнышка, добрая девочка Кука, пушистый кошмарик Пельмешка, поролоновая крыса Кенга, мадам-зверюга Маруся, белопопая егоза Белка, моя сладкая Рубя и хомячишка-личность Сонечка.