Автор Тема: Жизнь за Полярным кругом.  (Прочитано 527266 раз)

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Мелочь своенравная попалась... Но и не таких ломали ;D
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Завтра их опять в халат запихну, и простора для выяснения отношений мало, и (простите за столь детальные подробности)  если учесть, что дома + 25, а я хожу в махровом халате с тремя крысами, которые обогревают лучше всякой грелки,пахнуть все будут одинаково - мной ;D
 Если бы не прописка, то я бы их уже вместе посадила. На диване мелкая от Василисы просто удирает, а вот в клетке не разбежишься ???
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1424
  • Город: Краснодарский край
  • ex-Yuliya2012
    • Имя: Юлия
Малявка такая хорошенькая. love2 Пусть быстрее подружится с новыми товарищами)

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Так может и лучше, если Вася ее наконец догонит? Перевернет силой и проверит прописку. Или она сразу в драку?
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Малявка такая хорошенькая. love2 Пусть быстрее подружится с новыми товарищами)
Тоже очень этого хочется ;)
Так может и лучше, если Вася ее наконец догонит? Перевернет силой и проверит прописку. Или она сразу в драку?
Она или убегает, или высоко подпрыгивает, или начинает боксировать и все это со страшным писком. Васина нервная система не выдерживает, она или оставляет мелочь в покое, или начинает ее ловить зубами. Завтра опять буду учить мелкую, что паспорт по первому требованию надо показывать. А вот в халате у них все тихо-мирно, даже не пришлось прижимать их ни разу. ;)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

masha1

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 281
  • Город: екатеринбург
    • Имя: Мария
Тоже очень этого хочется ;) Она или убегает, или высоко подпрыгивает, или начинает боксировать и все это со страшным писком. Васина нервная система не выдерживает, она или оставляет мелочь в покое, или начинает ее ловить зубами. Завтра опять буду учить мелкую, что паспорт по первому требованию надо показывать. А вот в халате у них все тихо-мирно, даже не пришлось прижимать их ни разу. ;)
вот у меня так же было,мелкая ваще не дает к ней подойти даже,орет как ненормальная :)
а как ты ее будешь учить паспорт показывать? ::)
— <…> Музыка, — сказал он, помолчав.
— Простите?
— Вот почему она вышла за него замуж. У него, говорит, душа настроена на самую высокую музыку в мире, на музыку звездных миров.

http://rat.ru/forum/index.php?topic=50735.380

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Она или убегает, или высоко подпрыгивает, или начинает боксировать и все это со страшным писком. Васина нервная система не выдерживает, она или оставляет мелочь в покое, или начинает ее ловить зубами. Завтра опять буду учить мелкую, что паспорт по первому требованию надо показывать. А вот в халате у них все тихо-мирно, даже не пришлось прижимать их ни разу. ;)
Так в халате особо не попрыгаешь ;D
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Zoika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Город: Москва
    • Имя: Зоя
Я сразу своих вместе в клетку посадила. Клетку сначала хорошенько вымыла, перестановку сделала... ну и была на готове если надо будет разнимать... все хорошо прошло.Но Эль сразу прописку показывала при любом удобном и неудобном случае))) icon_lol Так что надеюсь и твои моськи найдут компромисс и будут жить дружно) Кстати, может Фанька такая попрыгучая именно на выгуле? у моих напроимер в клетке и на выгуле поведение совсем разное.  ;D

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
вот у меня так же было,мелкая ваще не дает к ней подойти даже,орет как ненормальная :)
а как ты ее будешь учить паспорт показывать? ::)
  Я когда вижу, что Василиса начинает нервничать, беру мелочь, переворачиваю, Василиса подходит и нюхает спокойно так. Фаня ей еще умудряется задней лапой по моське двинуть. Сегодня посмотрю, как гулять будут, а то не буду вмешиваться, пусть Василиса сама справляется. Хотя она ее один раз поймала, зёпой прижала к спинке дивана и все-таки  обнюхала.
 
Так что надеюсь и твои моськи найдут компромисс и будут жить дружно) Кстати, может Фанька такая попрыгучая именно на выгуле? у моих напроимер в клетке и на выгуле поведение совсем разное.  ;D
Вчера Фаня чуть третью мировую не начала. Пока старшие совершали вечерний моцион, она умудрилась по ним одновременно проскакать, девушки не разобравшись в чем дело, стали друг с другом отношения выяснять, а мелочь сидит на спинке дивана и наблюдает, только нимб не светится. ;D Я их окрикнула и тут началось примирение, друг друга облизывают, выкусывают. " Прости меня, нет это ты меня прости"
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Zoika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Город: Москва
    • Имя: Зоя
Мда... чувствую я мелочь тебе такую свежую струю внесла в семью... что еще долго будешь вспоминать тот день когда решилась ее взять... Но зато как весело там вам всем будет! icon_lol

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
Да Лен, пишу сначала свои комиксы, потом твои читаю))))) Даже мужу вслух зачитывала со словами: "это же крысы, видишь, тоже Фанечку знакомят каждый день, всё будет хорошо")))))))А он всё на Белку ходит ворчит за то, что Элю поранила. Кстати, обнаружила у Белки клок мяса с шерстью торчащий на лопатке. Так что Элейн наваляла старшей не меньше, чем папа наш и гордится теперь)))))
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Мда... чувствую я мелочь тебе такую свежую струю внесла в семью... что еще долго будешь вспоминать тот день когда решилась ее взять... Но зато как весело там вам всем будет! icon_lol
Ага, все такие сама их знакомь, мы боимся ;D И только ходят и спрашивают, как погуляли, как Васенька к мелкой отнеслась, как Ириска. Ириске так вообще по барабану, она у нее и прописку не проверяет, как Вася скажет, так и будет. Усиленно знакомлю с Василисой.
Да Лен, пишу сначала свои комиксы, потом твои читаю))))) Даже мужу вслух зачитывала со словами: "это же крысы, видишь, тоже Фанечку знакомят каждый день, всё будет хорошо")))))))А он всё на Белку ходит ворчит за то, что Элю поранила. Кстати, обнаружила у Белки клок мяса с шерстью торчащий на лопатке. Так что Элейн наваляла старшей не меньше, чем папа наш и гордится теперь)))))
Я тоже очень надеюсь, что хорошо. Вася Ириску приняла очень легко, а вот с этой заминка небольшая. Но мы справимся!
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Уморились мои красавицы, спят вместе под халатом, попискивают иногда, но это не считается ттт
 Я им клетку готовлю ничейную, есть у меня в запасе кролячья, Василиса в ней только одну ночь провела, когда Ириска к нам приехала. Пока в ней побудут, да еще и в нашей комнате, чтобы совсем все чужое было.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
Уморились мои красавицы, спят вместе под халатом, попискивают иногда, но это не считается ттт
 Я им клетку готовлю ничейную, есть у меня в запасе кролячья, Василиса в ней только одну ночь провела, когда Ириска к нам приехала. Пока в ней побудут, да еще и в нашей комнате, чтобы совсем все чужое было.
здоровское решение!
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

Zoika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Город: Москва
    • Имя: Зоя
Правильно)) Новое незнакомое место должно их сплотить по идее)) глядишь, в первую же ночь станут не разлей вода и вместе обпищат хозяйку которая им такой аттракцион устроила)))) icon_lol

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Сидят в одной клетке, полчаса, полет нормальный! ттт
 Муж переживает, что они спят по разным углам, а мне это уже счастье ;D
 Выпросили у него место с краю на ночь, чтобы поближе к ним вскакивать было.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
По разным углам - не показатель)) Все равно уже хорошо, раз спят - значит не нервничают, значит присутствие посторонней не волнует) Это ж замечательно :)
Удачи, мама-Лена hb все будет замечтательно, вот увидишь)
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Да, они умаялись сегодня за день, спят всегда в это время, а я с теплой постельки подняла, да еще и мелкую опять подсунула. Злая я ;D
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Zoika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Город: Москва
    • Имя: Зоя
Ооооо... да ты просто монстр! icon_lol Замучила бедных девочек своими капризам так, что они попадали кто где мог)))))))

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 nono Не где кто мог, а в общей клетке ;) Пусть и по разным углам пока.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]