Автор Тема: Жизнь за Полярным кругом.  (Прочитано 527266 раз)

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
Лапа на фото однозначно обморожена, и имхо не хило. Да и крысам витаминки не прописывают...

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Лапа на фото однозначно обморожена, и имхо не хило. Да и крысам витаминки не прописывают...


Вот-вот, там с хвостом вообще трындец...

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Лапа на фото однозначно обморожена, и имхо не хило. Да и крысам витаминки не прописывают...
Вот такие у нас врачи( У это клиника, которую рекомендуют для крысоводов. Я еще у девушки спросила, что назначили, кроме витаминок, она сказала, что ничего.
 А хвост? Что скажешь про хвост?
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Значит я вижу, именно то, что вижу.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
Особо пока ничего я с телефона. Не разгляжу  :-\ ухи мне тоже не нра. И то что курс аб не назначили странно.

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Может создать темку в болезнях?
Все лучше чем витаминки...

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Они там еще ее фотографий добавили.

Уши ближе

Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
По этим фоткам ухи вроде ничего.... а лапы жутковаты :-\

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
А пятно над глазом тоже обморожение?
Хотя судя по тому, что оно уменьшается, видимо да.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Настюш, я уже думала об этом. Сложность в том, что крыса не у меня, я не смогу все точно и подробно описать, так в общих чертах.
 Я одного понять не могу, что врач никогда не видел обморожения? Почему сказала, что это пигментация такая?
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Да тут впринципе и описывать нечего, сразу видно обморожение, да и фото какое ни какое,  но есть.
Тут вопрос в адекватности хозяйки, готова ли она с ней возиться?

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Да тут впринципе и описывать нечего, сразу видно обморожение, да и фото какое ни какое,  но есть.
Тут вопрос в адекватности хозяйки, готова ли она с ней возиться?
А кто ее знает, писала, что оставит у себя до выздоровления. Создам тему, посмотрим, что скажут, а потом решим.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Хозяйка согласна ее лечить, завтра к другому врачу отнесет.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Ну вот и хорошо  yahoo

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 У меня даже муж заинтересовался ее судьбой. Может быть сможем помочь бедняжке.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

dzery

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 797
  • Город: Рига
    • Имя: Лена
Слежу за судьбой девочки... :( Бедная малышка(

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Вот так, зайдешь на минутку перед сном на чужих девок посмотреть, а тут такие страсти...
Бедная девочка! И я тоже ни секунды не сомневаюсь насчет обморожения, пигментации кожи у крыс нет вообще, насколько я читала. Недавно как раз натыкалась на такой вопрос, спрашивали, бывают ли черные сфинксы. И там так ответили, что у крыс у абсолютно всех кожа розовая, а кажущиеся темными хвосты у темных окрасов, к примеру, результат темной шерстки и не более. Так что как-то так... Ко врачу ее. И к хорошему :-\ И пусть поправляется, мы с мальчиками держим кулачки и скрещиваем хвостики за малышку. Пусть у нее все будет хорошо!

Ну и раз я зашла посмотреть на девок, скажу - девушки красавицы :) А Фанин дизайн гамака подозрительно похож на Мышиный ;D
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Где его хорошего то найти? Одно знаю точно, к этому врачу своих никогда не отнесу. Спассибо, Даша, мы со своими тоже хвосты скрестили. Очень девочка хорошенькая, Юля (которая за ней ухаживает) говорит, что она боится, когда ее гладят, сжимается, но не уходит, а к руке жмется.

 Может быть Фаня с Мышом на одном факультете дизайнерском учились, у одного преподавателя занимались ;)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Та же проблема, Лена :-\ У нас ближайший ратолог обнаружился в Ярославле, это часа два наверное езды только до города. Может и больше, не знаю, ни разу там не была.
Значит надеется еще на любовь, маленькая... Это ж каким надо быть человеком, чтобы выкинуть такое беззащитное создание в мороз умирать? :-X Ну ничего, теперь с ней все будет хорошо, я уверена.

Возможно, возможно ;D
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

GiraFFa

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 248
  • Город: Железнодорожный МО
  • кто здесь?
Это ж каким надо быть человеком, чтобы выкинуть такое беззащитное создание в мороз умирать? :-X
Может сбежала, случайно? я вот тоже одну крысу так потеряла.. вылезла из переноски когда от врача шла... и все... неделю скала, и объявления писала... а толку... рыдала еще месяц потом (вот как раз такая же рыжая - бежевая была) :(((

Вот, а вообще конечно грустно находить потерянных/брошенных зверей... в любом случае недогляд хозяев не оправдывается  ничем... а животинки то не виноваты!!!

silver_fir! Твои девки просто класс!! Тааакие милые втроем))) love2