Автор Тема: Жизнь за Полярным кругом.  (Прочитано 527276 раз)

COBA

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1119
  • Город: Рязань
  • Вредная, наглая и противная:)
    • Имя: Наташа
Я, вот тоже зашла, что называется на моих обожаемых мордах посмотреть, а тут... :o :(
Бедная-несчастная  крысь... :'( :'(
Как она там? :-X

BloodSeveline

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 118
  • Город: Москва
  • м.Речной Вокзал
    • Имя: Анастасия
Не ну по лапам видно что это уж точно не пигментные пятна.. даже ненаметанным на такие вещи глазом. nono
Хорошо что девушка согласилась с ней по врачам поездить,будем с моими хвостиками надеяться что все обойдется))
Твои хорошки как всегда прекрасны)) Фаня на самом деле систему вентиляции отличную придумала,так что гамак теперь модернизирован и готов к использованию на все  100% ;D ;D На последней морденции такие довольные))
"Все мы живем в сточной канаве,но некоторые при этом смотрят на звезды" О.Уайлд
Мои крысавицы http://rat.ru/forum/index.php?topic=52767.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Новости с фронта. Другой врач поставил-таки обморожение. Назначил те мази, что в теме назначали. Теперь мажут и кусаются. И девочка оказалась очень славным парнем ;) Показал сегодня у врача все свое достоинство.

 А моим тепло, светло и мухи не кусают ;D Вчера после генуборки клетки, сделала им перестановку, убрала домик и повесила травяную трубу, всю ночь ее кто-то точил, надеюсь, что Фаня. Может с такой зуботочилкой забудет про гамаки и их вентиляцию))
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Я не думала, что напишу это так рано
 Василиса ушла
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
КАК?!?!?! не верится...
держись...
мягких облачков...
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

dzery

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 797
  • Город: Рига
    • Имя: Лена
Леночка....:'(

Боже, как, почему?

Держись, очень-очень-очень сочувствую.................

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Лена... Как же так... Почему? Что случилось? :'( :'( :'(
Держись... Я очень сочувствую...
Мягких облачков чудесной девочке... Васенька, возвращайся... Тебя здесь будут ждать...
Ох, Лена... :'(
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

BloodSeveline

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 118
  • Город: Москва
  • м.Речной Вокзал
    • Имя: Анастасия
увидела темку в болезнях,как все быстро(((она у тебя была удивительной крысой,которая прожила счастливую жизнь в любви и ласке,жальтак,но ты держись обязательно!!! :'( :'(
"Все мы живем в сточной канаве,но некоторые при этом смотрят на звезды" О.Уайлд
Мои крысавицы http://rat.ru/forum/index.php?topic=52767.0

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Держись, она обязательно вернется.

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
 :'( :'( :'( сырных облачков

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Спасибо, мои дорогие, за поддержку.
Сгорела моя девочка, как свечечка, за 2 часа. Она и была маленьким и уютным огоньком в нашей жизни. Надеюсь, что она встретится с Клепой и им не будет грустно и одиноко.
 Ириса с Фаней остаток ночи громили клетку, Ириска на прутьях висела, а Фаня разорвала весь гамак. Сегодня ночью валяли друг друга, кажется, что пытаются выяснить, кто главнее. Часто замечаю их спящими в любимом Василисином уголке. Скучают они.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Kroljka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4011
  • Город: Липецк
  • 89042192704
    • Имя: Маша
Лен, сочувствую((( У меня так Хлюпочка несколько лет назад буквально часа за два сгорела...

За девочку, которая теперь мальчик держим все, что можем держть...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26582.0 - мой дневничок
[Нюша, Хлюпа, Муся, Дэни, Люцифер, Перчик, Мистер Сосискин, Изумруд с Планеты Крыс, Миша, Ёжик]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Кстати да, совсем как-то забыли про мальчонку. Нет никаких новостей?
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Про мальчишку девушка писала, что чернота спадает по чуть-чуть, обещала сфотографировать его. Как только она выложит фотографии, так я вам сразу покажу. А еще парнишка к рукам стал привыкать, уже не пищит и не прячется)
 Я еще мне так захотелось чего-то красочного и красивого своим девчонкам сделать, что вот




Единственное, что заднюю стенку я тоже сделала с выходом

 Осталось пришить колечки и завтра будем проводить полевые испытания.
 Девчонкам процесс шитья очень понравился, с удовольствием таскали, так аккуратно мной разложенные, кусочки ткани. Не знаю сколь долго провисит, ну а вдруг ттт
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
Блиин, какой гамак!!! Искренне восхищаюсь людям умеющим шить и вязать. У меня то все гамаки это тряпочки квадратные))) никакой фантазии ;D ;D

dzery

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 797
  • Город: Рига
    • Имя: Лена
Да ужж...как-то сразу стало за себя стыдно, увидев такую красоту... shuffle

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Девочки! Этот гамак сделан по мастер-классу Каа и называется Барак оба-мы. Если хотите, я дам ссылку на него. Шить легко и просто, все очень подробно написано и с картинками. Как раз для таких, как мы)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Kroljka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4011
  • Город: Липецк
  • 89042192704
    • Имя: Маша
Девочки! Этот гамак сделан по мастер-классу Каа и называется Барак оба-мы. Если хотите, я дам ссылку на него. Шить легко и просто, все очень подробно написано и с картинками. Как раз для таких, как мы)
классный обама у тебя получился)))) я тоже шила по мастер-классу 2 штуки))) Мои чуть пожевали снаружи, пожрали как следует внутри, но в целом довольны ;D
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26582.0 - мой дневничок
[Нюша, Хлюпа, Муся, Дэни, Люцифер, Перчик, Мистер Сосискин, Изумруд с Планеты Крыс, Миша, Ёжик]

dzery

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 797
  • Город: Рига
    • Имя: Лена
Без машинки-то не сшить, наверное(

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
классный обама у тебя получился)))) я тоже шила по мастер-классу 2 штуки))) Мои чуть пожевали снаружи, пожрали как следует внутри, но в целом довольны ;D
Маш, а внутри у тебя что, флис или фланель? Посмотрим, может Фаня сжалится надо мной и не будет его жевать. Но все равно экономичнее, чем в магазинах покупать.
Без машинки-то не сшить, наверное(
Без машинки можно, но грустно и долго(
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]