Автор Тема: Жизнь за Полярным кругом.  (Прочитано 527279 раз)

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
В барак можно и с центрального гамака забраться.
А я уже залезла виртуально ;D   И вылезла)))  Удобно :)
А если трубу куда-нибудь под бараком закрепить? Она большая относительно клетки?
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Я туда думала, но там столовая у нас будет и удобно ли им в нее будет забираться?
Сапфира



Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Утипусечки, лапушка какая love2  А ушки серебристыми так и остались leb  Красотка :-* :-* :-*
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана


У меня подруга пришивает колечки от железных банок ( из под газировок или пива), очень удобная штука

Oksana777

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 530
  • Город: Краснодарский край
    • Имя: Оксана
Лена поздравляю с новой клеточкой! hb Сапфира красота, на второй фото задумалась когда же домой...

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
АААААААаааааааа!!!!!!!!!!!!!!! Я рыдаю!!!!!!!!!!! КАКАЯ КЛЕЕЕТЬ!!!!!! Супер вообще!!!!!  :-* и всё такое аккуратное и красивое.. .Ммммм))) *пока что...*)))))
А как называется? Тяжелая? Гремучая?

Добавлено Апрель 28, 2013, 20,17:23
Сижу и роняю слюни на клетку!)))) Вот это масштаб! Вот это правильные решёточки.. я с вертикальными мучаюсь((( ООоо..и полочки не гремучие... ММмм.. мы тоже такую хотим...) Ну, просто думаем о новой!)) ваша нам очень нравится - в качестве источника лёгкого плагиата и вдохновения)))) hb
« Последнее редактирование: Апрель 28, 2013, 20,17:23 от Wolverine »
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
У меня подруга пришивает колечки от железных банок ( из под газировок или пива), очень удобная штука
Ммм..а это шикарная идея! Я в Рязани накупила колечек железных (раньше на них ковры вешали), а до таких колечек не додумалась)

и всё такое аккуратное и красивое.. .Ммммм))) *пока что...*)))))
А как называется? Тяжелая? Гремучая?
Вот-вот..пока что ;D Ну, будем надеться, что Фаня малышку плохому не научит, а в одну моську устанет жевать ;D
Это Фурет+ новый. Потяжелее моей старой будет, но не критично, сама его сегодня в ванну на помывку таскала) А гремучим он не должен быть, не чему там греметь. Девчонки его как увидели, то обалдели сразу, Фаня уже по крыше пробежалась. а Ириска пока только поддон снаружи исследовала.
Моя старая и новая клетки для сравнения
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Ёшкин кот!!!!! Мои глаза!!!!!!  :o красотень невероятная!!!!! Я живьем в зоомаге на днях брызгала слюной на что-то Ферпластовское тоже, но потом прикинула финансы и купила пока только поилку их  icon_lol  Но в ближайшее время с первейшими возможностями планирую поменять клеть (ибо задолбало громыхание это от конского топота... один был - ещё ничего, а двое - стадо мамонтов!) ...фурет+.. а удобные там дверцы? Она разбирается??? (ауч, иду гуглить в очередной раз)))
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

Kroljka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4011
  • Город: Липецк
  • 89042192704
    • Имя: Маша
да, разница чувствуется ;D по поводу трубы... Первая мысля пришла, что под гамачком слева повесить... Но потом встал вопрос, как они туда будут влезать... Вот сижу, думаю))
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26582.0 - мой дневничок
[Нюша, Хлюпа, Муся, Дэни, Люцифер, Перчик, Мистер Сосискин, Изумруд с Планеты Крыс, Миша, Ёжик]

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Ёшкин кот!!!!! Мои глаза!!!!!!  :o красотень невероятная!!!!!  фурет+.. а удобные там дверцы? Она разбирается??? (ауч, иду гуглить в очередной раз)))
Дверка там одна впереди, но большая, плюс вся крыша поднимается. Пока мне не очень удобно обращаться с дверцей, потому как зажимы там сложные, но зато крыса не откроет ее вот так
http://www.youtube.com/watch?v=rlsY0ByMgGE
 И да, она все разборная, при желании можно разобрать, вот только смысла в этом не вижу, только если перевозить куда-нибудь.
 
да, разница чувствуется ;D по поводу трубы... Первая мысля пришла, что под гамачком слева повесить... Но потом встал вопрос, как они туда будут влезать... Вот сижу, думаю))
Вот и я сижу, глазею на нее и ничего не могу придумать shuffle

Добавлено Апрель 28, 2013, 20,39:29
Вот прикидываю, а нужен ли лоток угловой. Если они им пользоваться не будут, то трубу туда повешу.
« Последнее редактирование: Апрель 28, 2013, 20,39:29 от silver_fir »
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Дверка там одна впереди, но большая, плюс вся крыша поднимается. Пока мне не очень удобно обращаться с дверцей, потому как зажимы там сложные, но зато крыса не откроет ее вот так
http://www.youtube.com/watch?v=rlsY0ByMgGE
 И да, она все разборная, при желании можно разобрать, вот только смысла в этом не вижу, только если перевозить куда-нибудь.
  Вот и я сижу, глазею на нее и ничего не могу придумать shuffle
Ну разбирать - если переезжать будем или ещё на какой случай...))
Ого! У нас тоже похожие зажимы на дверцах..но пока наши не эволюционировали настолько, смирно сидят и не пытаются открыть)))
Поздравляю вас с обновкой!!! Шоб долго и счастливо жилось!!!!!  hb hb hb
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Ну разбирать - если переезжать будем или ещё на какой случай...))
Ого! У нас тоже похожие зажимы на дверцах..но пока наши не эволюционировали настолько, смирно сидят и не пытаются открыть)))
Поздравляю вас с обновкой!!! Шоб долго и счастливо жилось!!!!!  hb hb hb
При том, что это не единственное видео, когда крысявки дверцы с такими защелками открывают ;)
 Стоит обновка, ждем новую подружку, тогда уже будем новоселье праздновать leb
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Лен, а сколько туда крыс по калькулятору можно запихнуть? Четверых точно, а как насчет пятой? shuffle

Добавлено Апрель 28, 2013, 21,12:46
А круглый домик все пространство по центру занял? Может быть рядом с ним трубу воткнуть?
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

Oksana777

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 530
  • Город: Краснодарский край
    • Имя: Оксана
Пять крысомродочек можно. У меня труба так и висит как говорит VOllga  ::)

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
А круглый домик все пространство по центру занял? Может быть рядом с ним трубу воткнуть?
Эмм, вдоль задней стенки?
Пять крысомродочек можно. У меня труба так и висит как говорит VOllga  ::)
А покажи свою клетку, плиииииз! shuffle
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
Эх, фурет + это мечта крысовода просто hb

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Эмм, вдоль задней стенки?
Ага. А попробуй или вдоль задней, или вдоль передней - как больше понравится
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

Alina_Sonechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1295
  • Город: Москва
  • Самые прекрасные на свете.....
    • Имя: Алина
    • Наш дневничок :)
То что надо!)) Любят они такие хоромы! У меня такая же клетка, только три полки, на каждой по избе, а в оставшихся местах гамаки)) И горшок, кстати, по назначению используют, правда, случаются рикошеты shuffle

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Один раз  пробовала их к горшку приучать, их трех только Ириска туда бегала, а остальные по желанию. Сейчас попробую еще раз, может быть получится))
 А хоромы они уже оценили, Фаня с таким азартом вокруг клетки крутилась, видимо вход искала, но пока рано, пусть чуть-чуть подождут ;)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Для девчонок хоромы будут с сюрпризом. Маленьким очаровательным шилопопым сюрпризом ;D
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512