Автор Тема: Жизнь за Полярным кругом.  (Прочитано 527267 раз)

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
почитала даже наплакалась..
Я безумно рада,за мылыша!!На фотках,счастливый такой.
Его хозяйка обещала потом еще фотографии показать. С вами поделиться?

 А еще не дотерпела до 6 числа и взвесила куколок ;D
Ириска - 335 г (+28 за два месяца)
Фаня - 315 г (+22 за два месяца)
 У Ириски на шубке пятна порфирина, пока не поняла чьи. У обеих носы розовые, чистые. Фаня почихивает периодически. Перевела увлажнитель на круглосуточный режим работы. Дома очень жарко и сухо. Понаблюдаю за Фаней, если что, то поедем к врачу, пусть послушает ее.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Его хозяйка обещала потом еще фотографии показать. С вами поделиться?
Конечно, поделиться! Нам же интересно)))

У Ириски на шубке пятна порфирина, пока не поняла чьи. У обеих носы розовые, чистые. Фаня почихивает периодически. Перевела увлажнитель на круглосуточный режим работы. Дома очень жарко и сухо. Понаблюдаю за Фаней, если что, то поедем к врачу, пусть послушает ее.
А сколько влажность в квартире? "Увлажнометр" есть? Низзя твоим девчонкам болеть nono  Целуй их в розовые носы, и передай Фанечке быть здоровой-здоровой и веселой крыской :-* :-* :-*  Тем более, что скоро подружка еще одна приедет leb
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
Пусть девочки не болеют)
Я вот сама мучаюсь, у меня у одной морды глаз порфиринит один. Из за чего понять не могу.Мучаюсь вот)))

MamaRat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2174
  • Город: Лениногорск
  • ex-NastyhaBosya
Христос воскрес!
рождения, Парящая Ласточка- 22(?).08(?).12,
На радуге:  Лана Полярная звезда- 19.03.12-24.01.13; Буся-19.03.12- 17.08.2013; Леди Джейн Эйр- 24.03.13.- 1.01.2015

Наш дневничок.http://rat.ru/forum/index.php?topic=50783.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
А сколько влажность в квартире? "Увлажнометр" есть? Низзя твоим девчонкам болеть nono  Целуй их в розовые носы, и передай Фанечке быть здоровой-здоровой и веселой крыской :-* :-* :-*  Тем более, что скоро подружка еще одна приедет leb
Влажность померить не могу, но очень-очень жарко и душно. На улице +15, батареи жарят так же,как зимой, белье сохнет моментально.
Пусть девочки не болеют)
Я вот сама мучаюсь, у меня у одной морды глаз порфиринит один. Из за чего понять не могу.Мучаюсь вот)))
У Ириски пятна на холке, вот и терзают меня сомнения, что это все-таки Фанино((
Твоим мужичкам вообще нельзя сейчас болеть, скоро в няньки.
 
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
На улице +15, батареи жарят так же,как зимой, белье сохнет моментально....
Может батареи чем-нибудь завесить? А около клетки тряпочки влажные, или тазики с водой...
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
Влажность померить не могу, но очень-очень жарко и душно. На улице +15, батареи жарят так же,как зимой, белье сохнет моментально.  У Ириски пятна на холке, вот и терзают меня сомнения, что это все-таки Фанино((
Твоим мужичкам вообще нельзя сейчас болеть, скоро в няньки.

Счастливые, а у нас отключили еще 26 апреля, дома дубак-с)))

Вот они не болеют, не чихают, а глаз у Карнеги в порфирине. Уже недели 2 как. :-\

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Оксан, а не мог Карнеги от переезда стрессовать? Все-таки другая обстановка-запахи, ремонт...  Или при стрессе порфирин симметрично выделяется?
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 У меня увлажнитель старинный еще, открытая чаша с водой, а там какие-то диодики под крышкой для красоты. Сейчас прочитала, что увлажнитель + открытые окна совершенно бесполезен. Хмм.. иду мочить полотенце. Потому, что с закрытой форточкой дышать не чем совершенно.
 
Счастливые, а у нас отключили еще 26 апреля, дома дубак-с)))
Скоро-скоро  вам буду ныть, как у меня холодно)
 
Оксан, а не мог Карнеги от переезда стрессовать? Все-таки другая обстановка-запахи, ремонт...  Или при стрессе порфирин симметрично выделяется?
Или из-за собаки?
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
Уже пора бы привыкнуть к смене обстановки и собаке)) Тем более, он как раз с ним не контактирует практически) на прогулке он со мной сидит все время. Фиг его знает чего он, но в глаз капаю ;D

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Кто бы со мной посидел ??? Носятся сегодня, как два электровеника, догоняют друг друга, валяют, со мной тоже не против поиграть, точнее поскакать по мне. Кобылки тындиньские))
 Лечитесь и выздоравливайте!)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
Кто бы со мной посидел ??? Носятся сегодня, как два электровеника, догоняют друг друга, валяют, со мной тоже не против поиграть, точнее поскакать по мне. Кобылки тындиньские))
 Лечитесь и выздоравливайте!)

это ж деффки))) у меня ни одна девка не сидела на руках, даже в старости ;D

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Ну, у них бывают приливы нежности ;D Ириска частенько на руки залезет, оближет пальцы, я ее почешу немножко и она уходит. А Василиса очень почесушки уважала, если у нее не было неотложных дел, то она могла расслабиться и полностью отдаться рукам, но это уже в зрелом возрасте. Подожду, когда эти повзрослеют, может тоже распробуют)
 А таких поваляшек, как от мальчишек от них не жду, конечно ;)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Сегодня моей конфетке 10 месяцев!


Девчонкам были выданы праздничные куриные лапки) Вопрос к тем, кто ими угощает. Как их правильно приготовить? Надо с них кожу снимать,? А то я их ободрала, а там кроме чуть-чуть хрящика и костей ничего не осталось. А с кожей мне кажется, что слишком жирно.
Вчера увидела в магазине веточки смородины и корни одувана. Веточки оценены по достоинству, а вот одуванчик сиротливо лежит в гамачке, даже следов зубов на нем нет. На черный день припрятали?
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
Конфетку сливочную hb поздравляем-с всем нашим мужским крысосоставом

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Ирисоньку с днюшкой!  hb hb

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Оля, Оксана,Настя, спасибо hb Пошла ваши поздравления передавать и увидела, что сегодня пора менять гамаки. В одном одна куриная лапка лежит, в другом другая. Завтрак в постель. ;D
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Oksana777

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 530
  • Город: Краснодарский край
    • Имя: Оксана
Лена, поздравь Ириску сестрёнку с 10 месяцами! Здоровья, вкусняшек и поцеловашек! congr! Корни одуванчика мои тоже не оценили, может разбаловались

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
о, любимая картина - еда в постели!  icon_lol
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]