Автор Тема: Жизнь за Полярным кругом.  (Прочитано 527267 раз)

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Гоше мы фотографию для документального подтверждения слов выдадим))
Я думаю, что так еще ни одну крысу не встречали)) Гармошка, цыгане, медведь, танцующий на красной дорожке под " К нам приехал, к нам приехал..." под аккомпанимент военного оркестра shuffle
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Всем, здравствуйте! Меня зовут Сапфира и я приехала домой. В соседней клетке сидят настороженные тетки, но меня пока с ними не знакомят. Мама сказала, что мне надо отдохнуть с дороги, а ей немножко поспать.








Люда, как она выросла! Какая она красивая! Спасибо за драгоценность hb

Добавлено Май 17, 2013, 07,34:17
yahoo У меня опять три хвостика!
« Последнее редактирование: Май 17, 2013, 07,34:17 от silver_fir »
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Поздравляю!!!!  congr! у неё потрясающе красивый оттенок шерсти!!! Красоточка!!!!  :-*
Удачного подселения!!!  hb
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
 hb вай, какая красавица! с прибытием в новый дом! мимимишный деть вкусный :-* :-* :-* . Лёгкого вам подселения, надеюсь девчёнки Сапочку полюбят сразу и будут заботиться как сестрёнки :) :D . Кстати, как дома называть будете коротко? ::)
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
hb вай, какая красавица! с прибытием в новый дом! мимимишный деть вкусный :-* :-* :-* . Лёгкого вам подселения, надеюсь девчёнки Сапочку полюбят сразу и будут заботиться как сестрёнки :) :D . Кстати, как дома называть будете коротко? ::)
Да, кстати, интересно!)) Сапочка или Фирочка?))) ;D
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Какая она синяя :D
С приездом! А то собвсем ребенка заждались:-):-)

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
Какая она синяя :D
С приездом! А то собвсем ребенка заждались:-):-)
а нам показалось, что она стального цвета с перламутром))))) надо пофотать её при разном освещении, чтобы точный окрас передать на картинке)))))
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
Ой, ну какая же она красотуля love2 nyam love2 (ттт). С приездом Сапфирочку, удачного подселения!!

Zoika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Город: Москва
    • Имя: Зоя
Чудо какое! Лен, поздравляю с ребенком! Подселяйтесь без проблем))) congr!

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Спасибо, девочки!  hb Короткое имя еще не придумали, пока зовем ее полным) Будет солнышко, пофотографирую обязательно. Муж в умилении, впрочем как и я с дочерью smpink
 Сейчас пойду готовить площадку для знакомства. Фаня с утра около решетки сторожит, Ириска дрыхнет.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
а нам показалось, что она стального цвета с перламутром))))) надо пофотать её при разном освещении, чтобы точный окрас передать на картинке)))))
Это еще раз доказывает, что она драгоценный камень, который переливается всеми цветами :-)

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Ура yahoo yahoo yahoo  Лена, поздравляю с прибавлением - долго мы все ждали эту красотку!!!  Сапфира действительно выросла и похорошела, вся блестит-переливается, и впрям драгоценность! Такая лапуля love2 love2  baby  Удачно вам подселиться!!!  А мы будем держать кулачки и хвостики, и следить за событиями leb
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Мы гуляем два часа) Девчонки начинают местечко для отдыха искать shuffle
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Шилопопая драгоценность попалась leb
Фоты будут? shuffle
« Последнее редактирование: Май 17, 2013, 15,13:56 от VOllga »
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Фоты будут) Только фотик сдох, а на телефоне я случайно объектив заляпала( Поэтому некоторые будут в тумане shuffle
 Сейчас пойдем в новую клетку переезжать, очень они просятся. Да, и у меня появилась еще одна неравнодушная к дивану крысь :)))
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Daer

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2191
  • Город: МО, г.Видное
А ты её не взвешивала?

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 
А ты её не взвешивала?
Вечером взвешу. Тусят в клетке, ошалелые от счастья. Сапфирка вымазалась в детском питании, Фаня ей лапки помыла, потом решила у нее прописку проверить, Сапфира как ела, так и продолжала есть)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Daer

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2191
  • Город: МО, г.Видное
А зачем отвлекаться? У меня беременная мадама строит всех, кто под руку попадёт, так что деть привычный

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Завалились мои красавицы спать, пусть не в обнимку, но все на одной полочке)  А я пока фотки разгребу, выберу смотрибельные)
 
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
*шепотом с подселением  hb