Автор Тема: Жизнь за Полярным кругом.  (Прочитано 527267 раз)

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Вот что получилось.

























И чуть-чуть видео  http://youtu.be/BWAJrJwz4go
*шепотом наверное,да)
« Последнее редактирование: Май 17, 2013, 18,48:22 от silver_fir »
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
 ;D что то Сапфира нефига не маленькая ;D  Точно главкрысой будет

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Ну, пока она меньше девчонок, правда не намного) Мне ее острый нос очень нравится. Спят в гамаке с Фаней, Ириска в отдельном устроилась) Вот это я понимаю, подселение, всем таких желаю ;)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
в углу такой ребёночек прям, фотка прикольная :-* :-* :-* , ну ухи то, ну самые настоящие дамбоухи hb , начало подселения порадовало, удачи :) hb
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Вторые минуты девчонок в клетке, я их туда посадила, они сначала остолбенели, а потом по всему периметру галопом) Я тормоз, как всегда поздно сообразила, но все равно интересно. http://youtu.be/fg7qcC4pZEg
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
Вторые минуты девчонок в клетке, я их туда посадила, они сначала остолбенели, а потом по всему периметру галопом) Я тормоз, как всегда поздно сообразила, но все равно интересно. http://youtu.be/fg7qcC4pZEg
такое всё новое и интересное)))))
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
Смешные такие ))Броуновское движение в клетке устроили ;D

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Предпоследняя фотка - зе бест!!!  :-* спортсмЭнка!)))
Должна сказать - цветовая гамма твоей крысиной стаи - бесподобна!...  :D
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Мы проснулись, вышли на прогулку. Носимся по дивану, одна Ириска на руки лезет.
 Взвесила девчонок.
 Ириска - 352 гр
 Фаня - 316
 Сапфира - 219-222 (потому как на месте не сидела, и вес колебался в этих пределах)

ОляW, докладываю в клетке гремит наполнитель и карабины, которыми гамаки прицеплены, на видео слышно.

Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
* тоже шепотом, но уже поувереннее... с подселением leb
Какие же девчонки все красивые у тебя! Правильно ОляW подметила - цветовая гамма стаи просто обалденная!
http://youtu.be/BWAJrJwz4go - так классно Фаня с Сапфирой из коробки друг за другом выныривают)))

Броуновское движение в клетке вообще бесподобно. Действительно, такой азарт и интерес: надо все срочно исследовать и везде полазить)))  Взрослые барышни по шустрости Сапфире нисколько не уступают)))

Девчонки уже из одной кормушки кушают?
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 У меня такое чувство, что они Сапфиру ждали, они ее встретили так, как будто просто давно не виделись.
Там еще и Ириска участвовала, когда три головы друг за другом из коробки появляются вообще умора, но на бис повторить только две согласились)
 Девчонки не только кушают, но и спят в обнимку. Больше всего им угловой гамак полюбился, потом круглый, а вот через барак транзитом проходят) Так смешно наблюдать, улягутся все в угловом, хвосты на три стороны света развесят, потом кому-нибудь жарко становится (К нам Сапфира тепло привезла, сегодня было +21) и тогда какая-нибудь тушка из гамака вываливается и расплющивается под ним на полочке,позже к ней присоединяется еще одна. Охладившись, опять в гамак сонные лезут)
 А еще до слез смеялась, когда увидела такую картину:  Сапфира сидит внизу и точит гранулу Золотого кота, увидела меня, вместе с ним во рту полезла наверх, села на полочке, я ей через решетку попу чешу, она грызет, Фаня заметила, что она что-то слишком аппетитно точит, и медленно к Сапфире подходит, малявка мордочку отворачивает. Тогда Фаня перелезает через нее и делает вид, что ее выкусывает, У Сапфирки глазки зажмуриваются,внимание рассеивается, а коварная Фаня хватает гранулу и бежит с ней вниз. Там она замечает, что уперла, с видом *да ну, нафик* бросает добычу. Но выражение мордашки Сапфиры, такое расстерянно-потерянное, ушки свои вниз повесила. Дите обидели ;D
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
 icon_lol умора)) вот ведь тётки-интриганки!))))
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
У меня такое чувство, что они Сапфиру ждали, они ее встретили так, как будто просто давно не виделись.
Там еще и Ириска участвовала, когда три головы друг за другом из коробки появляются вообще умора, но на бис повторить только две согласились)
 Девчонки не только кушают, но и спят в обнимку. Больше всего им угловой гамак полюбился, потом круглый, а вот через барак транзитом проходят) Так смешно наблюдать, улягутся все в угловом, хвосты на три стороны света развесят, потом кому-нибудь жарко становится (К нам Сапфира тепло привезла, сегодня было +21) и тогда какая-нибудь тушка из гамака вываливается и расплющивается под ним на полочке,позже к ней присоединяется еще одна. Охладившись, опять в гамак сонные лезут)
 А еще до слез смеялась, когда увидела такую картину:  Сапфира сидит внизу и точит гранулу Золотого кота, увидела меня, вместе с ним во рту полезла наверх, села на полочке, я ей через решетку попу чешу, она грызет, Фаня заметила, что она что-то слишком аппетитно точит, и медленно к Сапфире подходит, малявка мордочку отворачивает. Тогда Фаня перелезает через нее и делает вид, что ее выкусывает, У Сапфирки глазки зажмуриваются,внимание рассеивается, а коварная Фаня хватает гранулу и бежит с ней вниз. Там она замечает, что уперла, с видом *да ну, нафик* бросает добычу. Но выражение мордашки Сапфиры, такое расстерянно-потерянное, ушки свои вниз повесила. Дите обидели ;D
скоро подрастёт дитё и покажет кто в доме хозяин)))
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 
icon_lol умора)) вот ведь тётки-интриганки!))))
Фаня не устает меня удивлять, ну очень хитропопая дева ;D
скоро подрастёт дитё и покажет кто в доме хозяин)))
Снежка, такими темпами она их перерастет очень быстро. Я Фаню домой принесла в 6 недель, она весила 125 гр, а Сапфира в 7 недель весит 219))
 А еще муж от нее просто пищит, она ему дает пузико чесать и щечку, причем когда чешешь, то она еще и ближе пододвигается ;)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
  Фаня не устает меня удивлять, ну очень хитропопая дева ;D Снежка, такими темпами она их перерастет очень быстро. Я Фаню домой принесла в 6 недель, она весила 125 гр, а Сапфира в 7 недель весит 219))
 А еще муж от нее просто пищит, она ему дает пузико чесать и щечку, причем когда чешешь, то она еще и ближе пододвигается ;)
ой как здоровска, люблю ласковых тискать))))
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Немножко фотографий
Сапфира заняла самый лучший гамак)


Фаня и Сапфира


-Тише! Ребенка не разбуди!


И просто сонная Фаня
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
А еще до слез смеялась, когда увидела такую картину:  Сапфира сидит внизу и точит гранулу Золотого кота, увидела меня, вместе с ним во рту полезла наверх, села на полочке, я ей через решетку попу чешу, она грызет, Фаня заметила, что она что-то слишком аппетитно точит, и медленно к Сапфире подходит, малявка мордочку отворачивает. Тогда Фаня перелезает через нее и делает вид, что ее выкусывает, У Сапфирки глазки зажмуриваются,внимание рассеивается, а коварная Фаня хватает гранулу и бежит с ней вниз. Там она замечает, что уперла, с видом *да ну, нафик* бросает добычу. Но выражение мордашки Сапфиры, такое расстерянно-потерянное, ушки свои вниз повесила. Дите обидели ;D
icon_lol icon_lol icon_lol

Клевые фотки!!! Это самое легкое подселение, про которое я слышала))) Поздравляю leb
А девчонки наверно привыкли жить втроем, вот и тосковали по Сапфире. Как же они уютно в угловом домике устроились! Фаня молодец, о малышке заботится)))
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
 wub от трех последних фоток я просто без ума!!!!!!  :-* :-* :-*
=====
P.S. - извини, вопрос не по теме  shuffle а цепочки с карабинчиками к каждой трубе прилагаются? Я вертела в руках в магазе, но в сознании не отложилось, ибо мозг скрипел перфокартами на тему состыковки тоннеля с поворотом  ;D
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Я сама от них балдею. Этот взгляд хитрющий, а потом еще и язык показала и отправилась в трубу спать))
 За что ты извиняешься? ;D Да, к каждой трубе по два карабина) Выступами крепишь к решетке, а потом карабинами к ней  же пристегиваешь) У меня на 76 страничке хорошо видно как крепится труба)
« Последнее редактирование: Май 18, 2013, 23,20:34 от silver_fir »
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]