Автор Тема: Жизнь за Полярным кругом.  (Прочитано 527262 раз)

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Я сама от них балдею. Этот взгляд хитрющий, а потом еще и язык показала и отправилась в трубу спать))
 За что ты извиняешься? ;D Да, к каждой трубе по два карабина) Выступами крепишь к решетке, а потом карабинами к ней  же пристегиваешь)
Не, предпоследняя - неповторимо просто!  ;D ;D ;D

Ххе, я просто всё думаю о Фурете, тоннелях, полочках и подставке  ::) фоново) Пойду строчить объяву на Авито....  :::::
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Взгляд полный ехидства ;D
Я просто подумала, куда идет человек за клеткой далекий от форумов наших, правильно, а ты про него не упомянула в списке)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Serge

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200
  • Город: Москва. Замоскворечье.
    • Имя: Сергей
Великолепные фото! Где с высунутым языком так вообще супер!

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Serge, спасибо :) Сегодня девчонки так днем устали от жары, что их было легко фотографировать. Сейчас в клетке идут гонки на выживание, как то вдруг ;D Фаня оказалась в роли Ириски и теперь со всех лап улепетывает от догоняющей и дарящей ей свою любовь мелкой)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Daer

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2191
  • Город: МО, г.Видное
Семейный хитрый прищур вижу)

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
На первой фотке видно, что Сапфира все-таки поменьше Фани. А Фаня - такая солидная дама)))
http://s017.radikal.ru/i421/1305/57/ba1b0c49d24f.jpg - такой уставший милый сонный ребенок, прям мимимимими... love2  Какая же Сапфира красивая!!! А взгляд и правда хитрющий-хитрющий.
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Семейный хитрый прищур вижу)
Этим взглядом она меня убила наповал)))
На первой фотке видно, что Сапфира все-таки поменьше Фани. А Фаня - такая солидная дама)))
Фаня все-таки почти на 100 грамм больше весит и старше на 6 месяцев почти ;) Сейчас эта дама по всей клетке от маленькой террористки удирает, а Ириска из лотка наблюдает за ними и, чувствую, что ехидно хихикает и потирает лапки)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
 icon_lol  Весело у вас там)))) 
Тоже что ли третью крысу завести... shuffle
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
icon_lol  Весело у вас там)))) 
Тоже что ли третью крысу завести... shuffle
Когда у меня было две, я думала, что никогда третью, когда их стало три, думаю, что никогда две ;D
 
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Когда у меня было две, я думала, что никогда третью, когда их стало три, думаю, что никогда две ;D
;D  Я тоже про своих двух так думала, пока на твоих не насмотрелась)))  А сейчас все больше и больше третью хочется.
Какие же твои девчонки молодцы все-таки! (ттт). Такие добрые и заботливые :-*  Повезло с ними Сапфирочке)))
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

Serge

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200
  • Город: Москва. Замоскворечье.
    • Имя: Сергей
Хех, аналогичные мысли одолевают, подумываю третьего завести :)

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Хех, аналогичные мысли одолевают, подумываю третьего завести :)
А что останавливает?
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
А что останавливает?
А тебя? ;)
 Сегодня ночью я периодически вскакивала от криков мужа :"Имейте совесть! Дайте вы мне спокойно поспать!" А утром слышу, как он Фане говорит:" А что поделать, жизнь такая!" icon_lol
 После двух дней тепла у нас вылезли одуваны! yahoo Пир-пир-пир! Такого ажиотажа я давно не наблюдала, Ириска с Фаней ухитрились один листочек на двоих заточить, но больше всех Сапфирка поразила, которая единолично со своим справилась быстрее, чем две взрослые дурочки на двоих одуванчик делившие. Она сидела и ела спокойно, пока они листочек сначала его друг у друга перетягивали ;D И ничего, что рядом на полочке сиротливо лежала еще маленькая кучка зелени.
 
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Daer

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2191
  • Город: МО, г.Видное
Сапфирка одуванчики ела уже, ну и опыт, что проще из кучи взять, чем у других психических отнимать

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Когда в куче одуванчиков не осталось, она умудрилась-таки у Ириски отжать остаток листочка, прямо из лап выхватила) Наблюдала картину, как Ириска под Сапфирину мордочку подползла, потом перевернулась на спину и ждала, когда же начнется сеанс массажа.Такой расслабленной я блондинку еще не видела)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

_SneGa_

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Снежанна
Сапфира подселилась так, будто всю жизнь тут и была))))))молодец какая, девчёнки тоже не подкачали, заботливые такие, умнички! Шилопопик заставит вспомнить - что такое играть в "зазёпу" )))))
“Золотые руки Мастера”  - http://mytechstyle.ru/ - это волшебное пространство для творческих людей, ценящих и создающих уникальные вещи!

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
С удовольствием на твоих девочек посмотрела! Смешнющие такие!  С одуванчиковым пиром вас

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Наконец и у вас одуванчики вылезли!!! yahoo  Попробовала своим дать цветочек - первый съели целиком, второй распотрошили и раскидали по клетке)))  Так что теперь едим только листья)))  Зато насушила им пырея - точат не переставая ;D  У вас пырей растет?

Я смотрю, Сапфира внесла новую веселую нотку в твою стаю, теперь Фане с Ириской скучать не дадут ;D

А тебя? ;)
Знаешь, я уже морально созрела для третьей крысы. И даже определилась с окрасом - хочу стандартную агутьку. Если попадется - возьму обязательно, а там может и другая какая крыска в душу западет ::)
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Растет, что-то похожее, но не уверена, что это пырей. Пока нет его еще, рано.Потом сфоткаю, покажу, скажешь он или нет?
 
Знаешь, я уже морально созрела для третьей крысы. И даже определилась с окрасом - хочу стандартную агутьку. Если попадется - возьму обязательно, а там может и другая какая крыска в душу западет ::)
А как же рыжая? ;) Где будем искать. в питомниках?)

Сейчас снова будем пировать, опять им одуванчиков на работе накосила))
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Растет, что-то похожее, но не уверена, что это пырей. Пока нет его еще, рано.Потом сфоткаю, покажу, скажешь он или нет?
Да я и сама не знаю, как он в природе выглядит. Мне папуля с деревни привозит shuffle Но Гугл мне выдал вполне ясную картину в фотографиях ;D  Все равно выкладывай фотки - вместе гадать будем)))

  А как же рыжая? ;) Где будем искать. в питомниках?)
Рыжую больше муж хочет. Я тоже хочу, а еще сиамочку и бурмизочку (насмотрелась на Ириску с Фаней ;D ). Но вот почему-то больше всего хочу настоящую серую крысу ::)  С пасюками пока боюсь связываться...
Там следующая выставка в Москве планируется где-то на осень наверно, у меня как раз ДР будет - муж обещал подарок сделать ;D  Если в Рязани никого не найду, буду к выставке в Москве искать, чтобы домой с крысой уехать. Только вот подселять немножко страшно...
А еще мои девчонки что-то загрустили и зачихали сегодня. Заварила эхинацею, пьем...

Сейчас снова будем пировать, опять им одуванчиков на работе накосила))
Приятного аппетита девчонкам hb
« Последнее редактирование: Май 21, 2013, 14,08:47 от VOllga »
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512