Автор Тема: Жизнь за Полярным кругом.  (Прочитано 527230 раз)

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
 ;D так это борьба без правил))))))) icon_lol

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Лена, я снова с вами ;D На работу сегодня не пошла, решила использовать освободившееся время с пользой) Половину дневника пропустила же, жуть просто. Наверстывала))
Я уже и забыла, как тут у тебя весело) Смотрела видео с Сапфирой и Фаней, где они шнуровку грызут - смеялась в голос ;D Они нашли друг друга) Диван-то там как, еще целый?)
Вообще, девчонок своих целуй в носы, и в пузы, и куда только целуется! До чего ж хороши стали девушки... Так выросли) А Сапфира-то, Сапфира :o Крысеночек размером с тетенек ;D Не удивительно, что такие аппетиты у девушки)
А еще смотрю на фото и поражаюсь - какая у девчонок шикарная шуба :o Она ж вся блестит и переливается. У тебя случайно крысы не сатиновые, нет? ;)
А еще, помимо крыс, меня поразили фотографии природы shuffle У вас так красиво! Вроде, у нас и болота тоже есть, и сосны. Я недавно в лесу была, тоже все это видела и фотографировала. А все равно разница колоссальная! У вас деревья такие интересные, низкие, ммм... корявенькие) А наши все ввысь тянутся, макушки и не увидишь. А еще я хоть наконец увидела, что такое страшный зверь морошка) А то во всякий йогуртах ее ем, вкусно, а как оно выглядит - не представляла)
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Урррра!! yahoo Обязательно поцелую. Сапфира уже больше тетенек, но они ее до сих пор балуют, позволяют ей все. Добрые у меня тетеньки все-таки ;)
 Шнуровку они все таки отгрызли, стал мой шнурок на треть короче)) На диване стало на одну дыру больше shuffle Сама виновата, не надо было в телевизор пялиться.
 А деревья у нас на камнях растут, а ниже мерзлота вечная, откуда им великанами быть, выживают как могут, корнями за мхи и лишайники цепляются


 Все у меня не получается вылазку в сопки сделать и пофотографировать, хотя обещала :)))
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Siveriya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1099
  • Город: Рязань
  • Рыжая и вредная. :}
    • Имя: Ксюха
Красотень то какая!!! hb hb hb
И как говорила великая инквизиция, мы продолжаем жечь!
Мои девочки: Пельмешка, Семечка, Фетакса и Букля с Планеты Крыс.
꞊ˁүˀ꞊ ꞊ˁүˀ꞊Жизнь это жизнь꞊ˁүˀ꞊ ꞊ˁүˀ꞊
[Крысяш - ?.06.07 - 24.11.07 ] [Крысь -?.07.08 - 14.03.09 ] [Нафаня - ?.10.10-20.05.11] [Сосиска - ?. 08. 2011-26.04.13] [ Солянка - 17. 11. 11. - 28. 08. 13 ]

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Обалденная красота!
Про грызучесть ;D "сытый голодного не поймет" Теперь Лен очень тебя хорошо понимаю :-\
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
Восхитительная северная природа, сразу домой захотелось))

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Красотень нереальная)
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Урррра!! yahoo Обязательно поцелую. Сапфира уже больше тетенек, но они ее до сих пор балуют, позволяют ей все. Добрые у меня тетеньки все-таки ;)
 Шнуровку они все таки отгрызли, стал мой шнурок на треть короче)) На диване стало на одну дыру больше shuffle Сама виновата, не надо было в телевизор пялиться.
 А деревья у нас на камнях растут, а ниже мерзлота вечная, откуда им великанами быть, выживают как могут, корнями за мхи и лишайники цепляются


 Все у меня не получается вылазку в сопки сделать и пофотографировать, хотя обещала :)))
А может это просто Сапфира наглая, как танк? ;D А то мне что-то кошка одна вспомнилась... Мы как-то подобрали снежно-белую персидскую взрослую кошку, сидела во дворе у нас под кустом и выла, думали, потерялась. А у нас кот был, такой весь из себя деловой и серьезный, чужих не любил. Мы кошку принесли, пустили, а она как давай по-хозяйски себя вести - у кота все в миске съела, в его горшок сходила, на шкаф залезла и спать легла. Кота вообще не замечала демонстративно. У бедного Маркиза от такой наглости не то что лапа не поднялась нахалке всыпать, а просто челюсть отпала. Он только ходил за кошкой по пятам и смотрел на нее глазами вот такими О_О ;D
Вот видишь, как здорово, крысы отучают тебя от зомбоящика ;D

Ууух, красота какая... До чего люблю именно каменистые пейзажи)
И знакомая кукла) Обе знакомые куклы :)))
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Наглая у меня Фаня, которая сначала мои губы облизала, а потом свой пятачок мне в нос засунула ;D До сих пор мурашки по коже, так щекотно было.
 Дома холодно, девчонки спят все вместе в самом маленьком угловом гамачке, периодически чья-нибудь попа свешивается через окошко, а потом замерзшая хозяйка этой сладкой части недовольно просыпается и щемится обратно, туда где тепло. Я сменила велюровый короткий халатик на штаны и толстую флисовую кофту.
 Пригласили нас с мужем на свадьбу, ради такого случая купила платье, а теперь думаю, а не замерзну ли я в нем :))) Погорячилась и выбрала без рукавов.
 И надо бы девчонок пофотографировать, давно их не показывала.
 
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Я тоже утеплилась по полной, хотя обычно в эти даты было тепло... :-\
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Мне не уютно, когда дома так холодно и сыро, белье то ли сохнет, то ли преет. А еще мы поставили счетчики на воду и теперь меня постоянно преследует мысль, что у меня из горячего крана течет холодная вода, раньше ее сливали, а теперь экономим ::)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
Мне не уютно, когда дома так холодно и сыро, белье то ли сохнет, то ли преет. А еще мы поставили счетчики на воду и теперь меня постоянно преследует мысль, что у меня из горячего крана течет холодная вода, раньше ее сливали, а теперь экономим ::)
бррр скоро и у на с такая гадость начнеться

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Мне не уютно, когда дома так холодно и сыро, белье то ли сохнет, то ли преет. А еще мы поставили счетчики на воду и теперь меня постоянно преследует мысль, что у меня из горячего крана течет холодная вода, раньше ее сливали, а теперь экономим ::)
У меня счетчики уже давно стоят, и это кайф! yahoo
За квартиру платить в 2 раза меньше, чем когда без счетчиков :P yahoo
Счетчики рулят lad358
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Мил, я пока не ощутила преимуществ, недавно поставила, еще не платила по ним. С моими утками как бы не получилось больше ;D
 А еще у мужа День рождения скоро, а что ему подарить еще не придумала(( Хотела ему в машину прибамбас, а он его уже сам купил.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Лен, какая красота на фотографиях hb hb hb hb На второй дочуня? Хорошенькая hb hb hb hb hb hb hb
У нас дома тоже собачий холод и сырость...раньше увлажнитель воздуха работал постоянно при крысявах, а сейчас  я их утепляю байковым одеяльцем, хоть обогреватель включай...
Я у себя тебе фото гамаруса скинула ;)
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Спасибо, Жанна hb
 Лучше пусть увлажнитель работает, чем в ванной плесень того и гляди разведется. У нас полотенцесушилка от отопления работает, нет отопления и в ванной очень неприятно, просто брррр  Хоть это лето сухое и жаркое, но все равно двери в ванну и туалет разбухли. А обогреватель мы уже приготовили)
 Гамарус видела, гадость. Надо у своих рыбководов поспрашивать, взять у них на пробу чуть-чуть.
 
 
« Последнее редактирование: Сентябрь 04, 2013, 21,56:23 от silver_fir »
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Спасибо, Жанна hb
 Лучше пусть увлажнитель работает, чем в ванной плесень того и гляди разведется. У нас полотенцесушилка от отопления работает, нет отопления и в ванной очень неприятно, просто брррр  Хоть это лето сухое и жаркое, но все равно двери в ванну и туалет разбухли. А обогреватель мы уже приготовили)
 Гамарус видела, гадость. Надо у своих рыбководов поспрашивать, взять у них на пробу чуть-чуть.
Лен, он в зоомагах продается как корм для черепах ;)  Да, я тоже хочу сухости в доме ;)
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
у нас сухой гаммарус продаётся в зоомагазинах как корм для рыбок - 15 руб пакетик примерно. Хорошо набитый пакетик. Очень мои его любят есть... его и в кашку добавить можно и просто похрустеть  ;)
Обогревателем у нас тепловентилятор УЖЕ работает - такой, что сам включается-выключается, поддерживая нужную температуру. И увлажнитель есть, правда, давно уже не включали - зимой используем, когда батареи страшно сушат...  :P
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Я читала, что он может аллергию вызвать, поэтому сразу и не хотела много покупать. Но раз он столько стоит, то разорюсь, а девчонкам на пробу куплю ;)
 Девчата, забыла кто из вас посоветовал посмотреть "Старых кляч". Спасибо hb И поплакала и посмеялась. А что они в зале суда на скамье подсудимых вытворяли, это же просто наши крысы в клетке, которые погулять просятся icon_lol
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]