Автор Тема: Жизнь за Полярным кругом.  (Прочитано 527231 раз)

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Я как-то потерялась. Нет времени тут написать и в других дневничках, а если пишу, то как-то совсем мало, больше на отписки похоже shuffle
 Была я у этих несчастных, в руках держала. Худенькие, потерянные,в клетке рук побаиваются, но на руках дают себя держать, любопытничают. Не все, была кучка, которая спала в углу клетки. После хозяйских крыс лысь (самая пискля) двумя ручонками обхватила и очень долго исследовала мою руку, ни капли агрессии, только интерес. Пусть в их дальнейшей жизни будут только любящие ручки, и тот кошмар. что они пережили, забудется ими.
 
 У нас все хорошо. Ирискин порфирин прошел, два дня абсолютно чистый глазик ттт Галчонок радостно насилует Сапфиру, которая ее уже к себе в гамак не пускает, устала девка ;D Ночью наполнитель летает, под кем-то прогибается полка, звенят крепления от гамаков, утром все живы, толкаются в ожидании перекуса)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Бедняжки, как же они не простудились... Самых лучших ручек им. Хорошо, что с Ириской обошлось.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Наташ, не знаю, у тех, которые в руках были носы чистые, вот только мочой сильно попахивают еще. А так с моим-то нулевым почти опытом,что я увижу(( врачу их надо показать.
 Ириска меня здорово напугала, но зато я теперь знаю, где отоскоп в Мурманске есть.
 
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Ну чихи и хрипы ты бы услышала. Будем надеяться, обойдется все у них. Пристроить бы еще всех.

Добавлено Октябрь 18, 2013, 23,49:36
Девочки же еще и с сюрпризом погут быть...
« Последнее редактирование: Октябрь 18, 2013, 23,49:36 от NaTaLi3RAT »
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Такого ничего не слышала, к уху их подносила, тихое дыхание.
 Их собираются на следующей неделе стерилизовать. И ручек им всем самых-самых.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Читала я темку этих крысок на Мании, кажется... Странно их как-то пристраивают, с боем :( Пусть все у них будет хорошо и для каждой найдутся самые любящие ручки hb А где, в каком городе или области, это ж не так важно.
Ириска умница, пусть больше не пугает так маму!
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Читала я темку этих крысок на Мании, кажется... Странно их как-то пристраивают, с боем :( Пусть все у них будет хорошо и для каждой найдутся самые любящие ручки hb А где, в каком городе или области, это ж не так важно.
Ириска умница, пусть больше не пугает так маму!
Ох, Даша, и не говори. Надеюсь на победу здравого смысла.
Ириска сегодня днем освоила спутник, а за ней туда и Фаня с Сапфирой подтянулись. Может и Галчонок там спала, только она всегда меня у решетки встречает, когда в комнату захожу ;)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
И я сейчас на Мании прочитала... Лишь бы здравый смысл победил. Удачи им всем.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Ох, Даша, и не говори. Надеюсь на победу здравого смысла.
Ириска сегодня днем освоила спутник, а за ней туда и Фаня с Сапфирой подтянулись. Может и Галчонок там спала, только она всегда меня у решетки встречает, когда в комнату захожу ;)
Ну наконец-то поняли девульки, что он не страшный  ^^
Лен, сделай ссылочку мне пожалуйста на эту темку. Почитать жутко хочу, а где искать не поняла shuffle
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
Мги тоже не давно освоили чудо спутник))

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Галактика тоже в спутнике спала) Теперь точно ни кто его не боится yahoo
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Молодцы, девчонки! yahoo Они ж умницы, знают, где удобно и уютно)
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Komok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 616
  • Город: Москва, Сокольники
  • Мышь!
    • Имя: Лена
Ну вот и обжили спутник hb hb hb
Мои носики http://rat.ru/forum/index.php?topic=22105.0 
[ШумелкаМышь, КрысаТуся, КрыСоня, Шушерка, Долька, Плюша, Фанни Каплан, Соня, Семечка, Паника, Глаша и Луша на радуге..]

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 У меня не очень хорошие новости. Ириска растит себе что-то под передней лапкой :'( Нащупали вчера вечером. В понедельник буду звонить и записываться на прием. С глазом все нормально, чистый. Не это ли было причиной порфирина?
 Галактике кто-то поцарапал ухо, видимо не удачно от нее отбрыкивались.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Вот это новости :-[. Ты там не паникуй, сходишь в клинику более детально посмотрят. Опять же если вет. опытный.
А на ощупь, размер. Выделения из глаза вполне могли быть следствием при новообразовани. Держим за Ириску лапки и хвостики. Ты сама только себя не накручивай сильно :-*
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Аня, это единственный вет, к которому стоит обращаться. В Североморске не вариант вообще, у нас даже кошек с собаками нормально лечить не могут, что тут о грызунах говорить((
 На ощупь мягкая, размер с мелкую фасолинку, как раз под передней лапой с правой стороны.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Зашла посмотрела на девочек) С подселением вас, кстати) Хоть и с опозданием, но поздравляю)
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Спасибо, Соня!
Позвонила я в ветеринарку. В среду поедем. Захвачу с собой Фаню, пусть ее послушают, и Ириске будет не так страшно одной.
Сказали, что посмотрят, может сразу и прооперируют str
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Kroljka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4011
  • Город: Липецк
  • 89042192704
    • Имя: Маша
Мы будем держать за вас кулачки
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26582.0 - мой дневничок
[Нюша, Хлюпа, Муся, Дэни, Люцифер, Перчик, Мистер Сосискин, Изумруд с Планеты Крыс, Миша, Ёжик]

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Спасибо, Соня!
Позвонила я в ветеринарку. В среду поедем. Захвачу с собой Фаню, пусть ее послушают, и Ириске будет не так страшно одной.
Сказали, что посмотрят, может сразу и прооперируют str
Ой Ленусь, кулачки зажали, хвостики свернули.
Ты возьми еще тогда доп. переноску.
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г