Автор Тема: Жизнь за Полярным кругом.  (Прочитано 527262 раз)

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Ох Лен, это дело такое, что и ругаться бессмысленно, такое не проверить нельзя. Хорошо, что все обошлось)) Я в свое время так спалила очень много посуды, стерилизовала детские бутылочки))
А как это "улица закрыта"?
Меня еще в процессе успокаивали, что выключила ты все, это машинально делается уже, но так как страшные картинки у меня нарисовались, то тормозить меня было бессмысленно.
 Нам разрешают на улицу выходить без 15 минут каждого часа, иногда (как в этот раз) дверь закрывают насовсем, то есть с 00:00 и до 06:00, без уважительной причины и разрешения начальства тебе дверь не откроют. В целях безопасности и борьбы с терроризмом.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
вот это самое - как торкнет  :( хорошо что обошлось
а чувство гадкое, сидишь весь на измене и в голове жизнь проносится
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Ох, Кать, что у меня только не пронеслось ;) И пока такси ждала, до асфальта снег протоптала.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Красавицу Сапфирочку с днюшкой congr! Здоровья тебе богатырского и долго-долго радовать подружек, маму и папу :-* Всех от нас крепенько в носопырочки :-* :-* :-*

Ну ты мать даешь ;D Я так люблю часто вспоминать закрыла ли дверь, до такой степени уже на автоматизме.
А про косу длинную и память девичью  icon_lol
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Лен, лучше 100 раз перестраховаться, чем на пепелище приехать...У меня так  часто бывает ,когда на дачу едем, вдруг осеняет -плита , утюг (еще варианты...)не выключены...., дверь в квартиру не закрыта ;D   Голова вечно чем-то забита... ;)
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
А я взяла на заметку метод бабушки моей, когда ухожу куда нибудь то прохожу по квартире и всё осматриваю, розетки, утюги и др. Бабушка это делает потому что УЖЕ возраст, ну а я потому что ЕЩЁ возраст))) ;D
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Поздравляю Фанечку с Днем Рождения!!!
Здоровья красавице крепкого-крепкого!!!


Леночка, хорошо что обошлось (я про кастрюлю). Я сама маньячка - все время забываю, выключила ли утюг. А если вижу пожарку на улице - сразу мысль: только бы не к нам ;D  А мозг и впрямь страшные картины рисует :o
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
С прошедшим днём рождения главкрысу!! leb
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Спасибо за поздравления, дорогие! hb
 А у меня, чем дальше ремонт, тем интереснее) Не говорю уже о найденных остатках сигарет, сержантских лычек, надписях "ДМБ НОВГОРОД 1975-1977" и прочих прелестях. А сегодня из вентиляции вытащили "метлу", веник привязанный к палке, почти Нимбус-2000 ;D Поржали, что кто-то припарковался. Скелет пока не нашли, но чувство, что он будет.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
А может и правда припарковался кто? icon_lol
Зато уютно станет и красиво ::)  Много вам еще ремонтироваться?
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Еще чуть-чуть) Завтра клеим обои и стелем линолеум во второй комнатке. Остаются мелочи, которые можно в процессе доделать. Жаль, что я вам не могу показать. что было и как стало :))
Могу показать полы, которые были, заодно и нашу Люсьен

 Обещаю фотографию Люськи на новом линолеуме)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Котэ под впечатлением от перемен  icon_lol
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Какие вы умницы!!! hb hb hb Удачи  hb
Люсек классная!!
Как там крЫсавицы поживают?
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Котэ балдеет ::)
Да, пол страшненький... был)))
Лен, как дела у Галчонка?
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Бедная Люська сейчас не знает куда приткнуться, кругом разруха и пыль. Зайдет помяукает недовольно, оглядит все своими блюдцами и уходит. Жалко ее, так она у нас все время обитала, а сейчас в основном в коридоре живет.
 Девчонки нормально. Капаем деринат. Галчонок жужжит все равно, вчера утром дышала тихо, вечером поднесла к уху - вибрирует. Закончим курс перейдем на диоксидин.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Лен, если вибрирует - может байтрил? Вибрации где слышны - в грудной клетке или все же это нос?
Галчоночек наш любимый, выздорваливай детка!!!
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
Бедная Люська сейчас не знает куда приткнуться, кругом разруха и пыль. Зайдет помяукает недовольно, оглядит все своими блюдцами и уходит. Жалко ее, так она у нас все время обитала, а сейчас в основном в коридоре живет.
 Девчонки нормально. Капаем деринат. Галчонок жужжит все равно, вчера утром дышала тихо, вечером поднесла к уху - вибрирует. Закончим курс перейдем на диоксидин.
Лен, когда на работе живёт животное-это так здорово !!!!

Галчёночку сил и здоровья !!!

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Лен, если вибрирует - может байтрил? Вибрации где слышны - в грудной клетке или все же это нос?
Галчоночек наш любимый, выздорваливай детка!!!
Оля, вибрирует нос, легкие слушаю и ухом и фонендоскопом, ни чего не слышу криминального.
Подождем с антибиотиком.
 Вера, Оля, спасибо за пожелания hb
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
девочкам - лечится, тебе - держаться!
а по поводу метлы, если там где найдёте статного, высокомерного, длинноволосого блондина в красивой, дорогой мантии *____* свисти!!!!! я приеду заберу его в рабство)))) :-[
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Кать, статных блондинов у нас целых два и оба холостые, минусы: они коротко стрижены и мантия у них казенная в мелкую пятнышку ;D
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]