Автор Тема: Жизнь за Полярным кругом.  (Прочитано 527262 раз)

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Фаняшку с Днюхой congr!
Здоровья тебе моя красавица, долголетия и справедливой власти :-*

Леночка целуй крепко своих красавиц от нас  :-* :-* :-*
Сапфи  :o рулит по весовой категории. Смотрю и Галчонок тоже крупняшечка.
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Соня, Вера, Катя, Даша, Аня, спасибо! hb Все зацелованы)

Аня, если Галчонок вся такая крепенькая, сбитая, то Сопка просто плюшка, большая, аппетитная и тискательная плюшка.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Аня, если Галчонок вся такая крепенькая, сбитая, то Сопка просто плюшка, большая, аппетитная и тискательная плюшка.

У меня Тошик весит как Галчонок, но она тоже сбитая, мышечная. А вот Тусен плюхыч
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
С Днем Рождения очаровательную Фанечку!!!!! congr! congr! congr! congr! congr!
Здоровья крепкого и счастья огромного!!!!!
Елка какая красавица выросла, окрас просто чудо hb
Да и вообще, все твои девчонки хороши :D
Пойду перечитывать пропущенные новости shuffle...
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
У меня Тошик весит как Галчонок, но она тоже сбитая, мышечная. А вот Тусен плюхыч
Зато есть кого помять))

Оля, спасибо! Ты вернулась? Очень рада тебя видеть hb
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

vombaty

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7942
  • Город: Харьков
  • Знатная зверюга!
    • Имя: Толик
    • Наш видеоальбом
Фанечку с днюшкой! hb
Быть хорошенькой.)
Алгоритмы смотри в Ответе #13: http://rat.ru/forum/index.php?topic=58897.msg1805561#msg1805561
Передержка г. Харьков http://ratplace.com.ua/forum/viewtopic.php?f=38&t=64

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
 Лен, у вас  ведь ДР сегодня ?

 Ёлочку с днём рождения !!! hb




silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Вера, спасибо огромное! hb
Елочке сегодня 4 месяца. Здоровья моей маленькой и взлохмаченной девочке!


Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
 
Вкусняшек, почесушек...
хороша красавишна...
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
С днем рождения малышку Ёлочку)))
Пряников вам)))
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
С днем рождения маленькую Ёлочку! leb
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Шкомодявочку сладенькую Елочку с Днюхой congr!
Расти здоровенькой на радость маме.
Ленусь жамкай от меня свой бабий батальон :-*
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Оля, Катя, Соня и Аня, спасибо hb
 Вчера именинница уснула кверху тапками, просто гуляла по столу, залезла под полочку, перевернулась на спинку, раскинула лапки и уснула)) Муж чуть не прослезился от умиления ;D Потом мы в две руки поглаживали ей пузико минут 30, а она даже лапами не шевелила.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
Оля, Катя, Соня и Аня, спасибо hb
 Вчера именинница уснула кверху тапками, просто гуляла по столу, залезла под полочку, перевернулась на спинку, раскинула лапки и уснула)) Муж чуть не прослезился от умиления ;D Потом мы в две руки поглаживали ей пузико минут 30, а она даже лапами не шевелила.
Именинница получила "море ласки"... :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* hb

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Жаль, что не получилось сфотографировать, там темно, а вспышкой не хотелось ее будить))
Она плющится под рукой, свою порцию почесух всегда готова получить ;)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Аська так спала пока была маленькая, потом перестала( прикольно было))
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Darina_M

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2164
  • Город: Таганрог
    • Имя: Дарья
С прошедшим Днем Варенья маленькую ласкучую Ёлочку! Пусть растет здоровой, счастливой и послушной!  hb hb hb
[Масяня] (12.2011-08.2013) Масянечка, люблю и помню, навсегда...
[Нафаня] (12.2011-23.05.2014) Моя вечная любовь, мой храбрый сыночек.
[Леонард] (05.2013-16.10.2014) Скучаю по тебе, мое рыжее солнышко...
[Тёмочка] (03.2013-01.01.2015) Невыносимая боль. Прости, мой мальчик...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=55296.120

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Спасибо, Дашенька! hb
А мне как сегодня кошмар про нее приснился ::)
Начинается сон с того, что у меня на съемной однокомнатной маленькой квартирке на расшатанном столе стоит клетка, как сейчас вижу эти обои в цветочек...бр-р-р..Потом мы с мужем едем в машине, девчонки шныряют по салону, любопытничают. Останавливаемся рядом с пустырем, на дальнем конце полузаброшенное здание, то ли гостиница, то ли бывший пионерский лагерь. А вот перед ним шикарное озеро, вода голубая-голубая, трава вокруг зеленая-зеленая. И тут кошмар первый: я научилась плавать ;D Сама прыгнула в воду, сама задержала дыхание, погружаясь все глубже, сама(!) выплыла и поплыла. Понимаю, что мне надо именно в то здание, протягиваю руку девчонкам, они паровозиком по ней ко мне за пазуху перебегают, и вдруг Елка соскальзывает и падает в траву, за ней Сапфира. Я быстро к ним наклоняюсь, Сапфира отчаянно пытается залезть на ногу, Фаня и Галка в свою очередь пытаются удержаться у меня на шее, и замечаю любопытные глазки, которые за мной наблюдают, я собираю упавших с мыслью:" Как бы паразитов не нахватали!". Я иду к дому, по дороге проверяю, чтобы все четыре тушки оставались на месте, рядом с ним нас встречает милая девушка в белом халате, какие-то выцветшие плакаты кругом, только на двери висит маленькая новенькая табличка, не успела прочитать, что на ней написано. Девушка говорит о том, что денег нет снять более подходящее помещение. Я протягиваю ей крыс, сначала Фаню, потом Галку, Сапфиру, она их осматривает и я довольна осмотром, понимаю, что теперь у нас есть доктор, которому интересны пациенты. Подходит очередь Елки, почему-то она никак не хочет вылезать из кофты, приходится тянуть насильно. Вытаскиваю, протягиваю врачу и в ужасе понимаю, что это НЕ МОЯ крыса :o а маленькая пасючонка! В это время во сне я, наверное, покрылась холодным потом. Я сую медработнику в халат трех девок и с криками ни куда не отпускать, несусь на пустырь. Бегу, зову, плачу, вижу нос показался, хвать...не она.. еще нос..не та..и я чувствую, что весь пустырь буквально кишит пасюками, они повсюду. Накатила третья волна кошмара, потому что понимаю, что найти тут Елку не реально, что моя нежная домашняя девочка останется жить на этом пустыре, остается одна надежда, что она сидит там же, где упала. Подбегаю, мама-крыса нежится на солнце со своими крысятами, мама нежится, а они снуют туда-сюда. Зову, опять зову и тут из толпы выбегает крысенок взлохмаченный. Елка?!.... Нет, просто любопытный хвост, да еще и мальчик :'(  Ругаю себя последними словами, что не посадила их переноску, стоит же дома. Потом замечаю крысенка светлее, чем остальные. Фух! Вот же пропажа. Беру, осматриваю, зарываюсь носом в шубку. Елка.. Елочка! В веткабинете мои девчонки сидят в коробке вместе со маленькой приплюснутой собачкой, ждут нас. И вот тут меня накрывает последняя волна ужаса ;D за это время в веселой такой компании, девочка могла найти себе парня!  love2 baby и Rattik Rattik Rattik Rattik Rattik А муж в это время ковырялся в машине. Это тоже к кошмару отношение имеет icon_lol
 Всякие сны были, страшные тоже, но чтобы настолько кошмар кошмарный, это впервые.
 
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]