Автор Тема: Жизнь за Полярным кругом.  (Прочитано 527262 раз)

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
 icon_lol стих убил просто!!!

А фото супер. Доча у тебя красавица просто! Даешь совместные фото ::)

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Частичка лета, среди снегов и холода)) Красота!
Над фотографией с прудом "залипла". Такое умиротворение... Тоже с удовольствием бы там посидела и поглядела на воду.
Не питаю большой любви к лошадям, но вот тут бы побывала) Красиво, ухоженно и очень интересно))
Оригинальной тоже не буду - Настенька красавица, а тебя, Лена, недодали) Зря не любишь фотографироваться, хотя бы вместе с дочкой - уже было бы здорово)
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Хорошие фото! И так много лошадей :-) Это Москва, я так понимаю?
Это в Рязани.
Ооооооо, как я обожаю лошадей))) Фотки отличные))) А живые были лошадки?
Живых лошадок там не было, были в другом месте) Покажу.
Фото отличные hb
офигительная скульптура!
Дочка у тебя красавица, очень на тебя похожа  ;) как подружки :-*
Конь этот меня тоже впечатлил.
Анечка, сейчас уже заметно, кто из нас главный))
Фоточки с конюшенного двора необычайно красивые, позитивные и выразительные leb! Душевные места, впечатляющие пейзажи yahoo!
Ответ не любителю северной погоды и любителю "эсперанто" весьма достойный lad358 lad358 lad358!
Жалею, что в этом году не поехали в Константиново, вот где пейзажи красивейшие.
Поэзия супер ;D Все-таки первое стихотворение без упоминания городов мне ближе  ;D Ненавижу я мороз, даже пусть как у Пушкина "Мороз и солнце, день чудесный..." (в основном это увидишь за городом ;)). Сейчас холод пронизывающий. Одела на работу пуховик и то пробрало всю, руки пунцовые в перчатках на меху... susel susel Тепло - это мое. У меня у сына в слякотную холодную погоду тоже холодовая аллергия проявляется в виде отекших пальцев и винных пятен на лбу :-\ ..А соли под ноги сыпят столько, что никакая нормальная обувь больше сезона не выдерживает...В чем прелесть спрашивается?!
Я люблю мороз, до 20 градусов мне очень комфортно. Но если идет такая реакция организма, как у вас с Милой, то можно только посочувствовать.
Может пользоваться каким-нибудь защитным кремом от мороза? Вдруг поможет.
Да у вас там даже не солью посыпают, слишком все агрессивное для соли. Одну зиму у нас тоже чем-то поливали, сейчас по старинке - песком.
Частичка лета, среди снегов и холода)) Красота!
Над фотографией с прудом "залипла". Такое умиротворение... Тоже с удовольствием бы там посидела и поглядела на воду.
Не питаю большой любви к лошадям, но вот тут бы побывала) Красиво, ухоженно и очень интересно))
Оригинальной тоже не буду - Настенька красавица, а тебя, Лена, недодали) Зря не любишь фотографироваться, хотя бы вместе с дочкой - уже было бы здорово)
Эту частичку лета я вам почти два месяца назад обещала показать. Новостей у нас нет, вот и ворошу прошлые фотки.
Это вам от Насти



Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Отсутствие новостей - это иногда тоже хорошая новость)
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Продолжу показ. " В некотором царстве" комплекс больше, чем Конюшенный двор, есть небольшой зоопарк. Кругом идет строительство,
значит будет еще интереснее.






















































































Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Так красиво! А у оленя такие плюшевые рога)
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  Ну очень красиво! И вы с доченькой красавицы.  hb
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Очень жаль, что у нас в Мурманске ничего подобного нет. А там действительно очень интересно, кругом разные скамеечки, фигурки, глаз радуется. Чистота, ни окурка, ни фантика. Народ на скамейках пикники устраивает, кому мангалы нужны, есть около пруда беседки, они уже за денежку, конечно, но очень симпатичные. Для детей в прокат велосипеды, есть и семейные, типа таких

Спасибо, Наташа и Соня hb
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Лена, какое шикарно место :D! Необыкновенно красиво там и очень интересно! Фоточки прям очаровали yahoo! Видимо, что-то я пропустила или невнимательно прочла shuffle. Подскажи, пожалуйста, где это и как туда добраться можно? Обожаю заповедные места средней полосы России leb!
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Восторг!!!! Зелёный дракой такой потешный))) ;D
И лошадь ::) как же я люблю лошадей))) у них бархатные носы shuffle
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Лена, какое шикарно место :D! Необыкновенно красиво там и очень интересно! Фоточки прям очаровали yahoo! Видимо, что-то я пропустила или невнимательно прочла shuffle. Подскажи, пожалуйста, где это и как туда добраться можно? Обожаю заповедные места средней полосы России leb!
Я бы не сказала, что это заповедное место,просто развлекательный центр Рязани.
Вот ссылка на них
http://www.v-nek-tsarstve.ru/
Восторг!!!! Зелёный дракой такой потешный))) ;D
И лошадь ::) как же я люблю лошадей))) у них бархатные носы shuffle
Дракоша хороший, а шарфик на нем настоящий, так же как и вещи на веревке около большого гриба.
Лошадь мне позировала ;)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Ой, Лена, какая красотища! yahoo Фигурки из дерева очень понравились, особенно поганки с бабочками, такие живые))
Настя очень красиво получилась с детьми с книжками) А со скорлупой еще с ВК помню, вообще прелесть ;D
Шикарное место, однозначно стоило посещения))
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
 Какие интересные, красочные, летние фотки! hb hb hb С большим удовольствием посмотрела.... hb
  Доча очень красивая, как и мама Лена!  hb

Darina_M

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2164
  • Город: Таганрог
    • Имя: Дарья
Интересное какое место! И зверики милейшие!
[Масяня] (12.2011-08.2013) Масянечка, люблю и помню, навсегда...
[Нафаня] (12.2011-23.05.2014) Моя вечная любовь, мой храбрый сыночек.
[Леонард] (05.2013-16.10.2014) Скучаю по тебе, мое рыжее солнышко...
[Тёмочка] (03.2013-01.01.2015) Невыносимая боль. Прости, мой мальчик...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=55296.120

Anzhelika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1034
  • Город: г.Тихас.Приморский край.Дальний Восток
  • 7 симпотичных крысунов -и мой мир стал светлей
    • Имя: Анжелика
Красивый парк,я бы оттуда и уходить не захотела. ;) Дракошка и меня покорил,симпотичный.
Лен,а вас с дочей сёстрами не называют?  ;) Доча-красоточка и есть в кого.
Возле кареты клёвая фоточка. И где ты в обнимку с гжелью (обожаю гжель). :)
Аааааа,верните лето!!! cry :))) ;D
крысы-дальневосточники  http://rat.ru/forum/index.php?topic=55416.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Какие фото шикарные  hb Место просто изумительное. Какие вы с дочей прям-прям молодцы hb

И лошадь ::) как же я люблю лошадей))) у них бархатные носы shuffle

Я тоже Катюш с детства обожаю лошадей wub
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Леночка, спасибо за ссылочку hb!
Надо обязательно рассмотреть это место для летнего отдыха ;). Хотя бы ненадолго shuffle.
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Спасибо, девочки hb
Мы в этом парке целый день гуляли, хорошо, когда есть тенёк и на чем в этом теньке посидеть,есть на что посмотреть, а еще потом покушать вкусно :)
Красивый парк,я бы оттуда и уходить не захотела. ;) Дракошка и меня покорил,симпотичный.
Лен,а вас с дочей сёстрами не называют?  ;) Доча-красоточка и есть в кого.
Аааааа,верните лето!!! cry :))) ;D
Если бы там диваны еще стояли, то мы бы точно не ушли, хотелось на это все при свете фонарей посмотреть. Но, диванов не было, а папа наш диван очень хотел ;D
Года два назад называли, смешно было услышать в магазине женского белья:" Девочки, не трогайте руками. Все равно покупать не будете!" icon_lol
Гжель я тоже люблю, поэтому и ломанулась сразу к этому домику))
В этом году я лето не очень хочу, отпуск зимний, все равно работать буду. Буду для вас лето хотеть.
Леночка, спасибо за ссылочку hb!
Надо обязательно рассмотреть это место для летнего отдыха ;). Хотя бы ненадолго shuffle.
Пожалуйста, Ириш! В Рязани мне очень нравится, уютный город. Для меня сначала было дико сочетание многоэтажек и частного сектора. Природа красивая. Есть куда поехать и на что посмотреть))
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
 yahoo yahoo yahoo
КАкая же красота, просто сказка hb hb hb hb
Олени, лошадки чудо!! ::) ::) hb
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Там еще козы, овцы, куры и утки, лебеди были. Их не стала фотографировать, а кабан от нас спрятался в дом, и ворон тоже спать завалился, не пожелали сниматься. Загоны у них большие, есть место где спрятаться от назойливых человечишков, есть где побегать или в тени отдохнуть.
Единственно, что подбешивало, так это посетители, на каждом вольере для особо одаренных висит объявление, чем нельзя кормить и чем можно. Бестолковые люди суют все подряд.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]