Автор Тема: Жизнь за Полярным кругом.  (Прочитано 527228 раз)

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Не только крысы дурят с попонами((
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
У нее и так глаза, как блюдца, а в попоне, как большие тарелки стали, сначала пошатывалась ходила, потом осмелела, запрыгнула на окошко. Лежала же там, девчонки подходили разговаривали с ней, я слышала. А потом кто-то отвлек, я промухала момент, когда она спрыгнула.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
А попону туго спеленала? Может выкрутиться если зацепилась
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Как крысу, чтобы палец проходил между телом и попоной. Туго?
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Да фиг знает как кошкам надо(
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Звонила утром на рработу. Пришла наша дурочка, в попоне, позавтракала и отправилась спать. Где шлялась всю ночь не понятно.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
По мужикам, где ж еще)) ;D
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
 Хорошо, что коша нашлась! И молодцы, что стерилизовали.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Очень жаль, что никто не смог ее забрать домой на период заживления. Там, где она ползает со времен очаковских никто не убирался, это царство грязи, пыли. Девочки ей вчера шов обработали, заклеили, попону одевать не стали, я вечером пришла, гулена вернулась уже без повязки, как она умудрилась ее снять, ума не приложу. Пришлось мне ее в попону заматывать снова. Люська на меня снова обиделась, но сначала поспала у меня на руках, позавтракала, только потом, с глазами полными тоски и печали, гордо удалилась.
 Я вчера пришла, а моя сменщица ей травки нарвала, какая умница! Я смотрю и меня на хи-хи пробирает: клевер, одуванчики, тысячелистник ;D Люся подходит, нюхает и вопит, что она на корова или кролик, ей другой травки надо, пришлось самой на сенокос идти.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
И прям сорванную ела?)))
Шов нормуль выглядит?
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Шов выглядит нормально, сухой, но все равно ей попону еще потерпеть придется.
Да, она любит с остренькими длинными листочками) Даже урчит от удовольствия и чавкает.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Галочке, милой брюнеточке, хорошего самочувствия, положительной динамики и скорейшего выздоровления :hug :hug :hug
Лена, не верь этим диагнозам, гони дурные мысли прочь!!! Вы умницы, девочки, вы обязательно справитесь!!! Все будет хорошо!!!

Мой котейка попонку спокойно после операции носил. Вот кошачьи попоны в наших ветклиниках есть, а о крысиных слыхом не слыхивали :-\ Хорошо, что Аня из Воронежа, которая теперь Енотова, подсказала про внутрикожные швы саморассасывающимися нитками ::)
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Спасибо, Иришка hb
Мы с Галочкой стараемся.

Наша ходит, как терминатор, лапы не гнутся. Жалко ее так, и ведь ей не расскажешь, что это все к лучшему.  А еще есть у нас бабье, которое ее даже в таком состоянии шугает, им все кажется, что ссаками воняет. Это клиника :wall Одна, вечный аллергик, Нафтизин в себя флаконами заливает, как она может вообще что-то унюхать? :o Вторая просто животных ненавидит, а третья - шакал Табаки. Кошка прекрасно их знает и, если они на смене, то в зал даже не заходит. Повезло, что наш начальник за Люську горой стоит, но опять, девочки, это пока вышестоящее начальство сквозь пальцы на это смотрит.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Сколько красоты внезапно появилось))) leb
Такие классные)) Тучка маркировкой на Харви похожа, ток цвет разный))
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
О, девчушки-красоточки любимые! Лен, ну они просто как на подбор))) :-*
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
хорошие фото! hb Смотрю, и зевочек поймался. Хороший такой зевочек  ;)
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Ого, сколько тут новостей :swoon
Галчонку обязательно поправляться! Девочки правильно пишут, проверить сначала и перепроверить. И вообще не думать о нехорошем, мысль материальна, пусть у вас все будет хорошо hb
Коше поправляться тоже hb А мы даже и не думали ни о каких попонах, когда Муську стерилизовали. И вообще кошку не доставали, шов сухой, хороший, и ладно. Через неделю, кажется, сняли, сейчас вообще и следа не найти.
Фотографии хороши, девчонки старались)) Но особенно понравилась убегающая в трубу .опка ;D И совместные фото еще. Такие нежные love2
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Спасибо, девочки  hb

хорошие фото! hb Смотрю, и зевочек поймался. Хороший такой зевочек  ;)
Оля, до твоего количества зевков мне еще далеко-далеко))

И вообще не думать о нехорошем, мысль материальна, пусть у вас все будет хорошо hb
Коше поправляться тоже hb А мы даже и не думали ни о каких попонах, когда Муську стерилизовали. И вообще кошку не доставали, шов сухой, хороший, и ладно. Через неделю, кажется, сняли, сейчас вообще и следа не найти.
Фотографии хороши, девчонки старались)) Но особенно понравилась убегающая в трубу .опка ;D И совместные фото еще. Такие нежные love2
Мы не думаем о плохом, мы очень хотим поправится.
Если бы кошка в доме была, то может и не одевали бы попонку, но на работе, так хотя бы грязь и пыль на шов не попадает.
 С этой *опкой ;D Я только уговорила Бруню попозировать, а тут такая Галка из соседней трубы выбегает:
-Паастааранииииииись! - и ныряет к Бруньке. Я сначала думала ее отругать, но когда кадр увидела icon_lol
 
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Потрясающие фото hb hb hb Девчата красоточки :-* :-* :-*
Галочка хороша во всех ракурсах: и с улицы, и со двора ;D
Елочку прям люблюнимагу love2 love2 love2
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0