Автор Тема: Жизнь за Полярным кругом.  (Прочитано 527229 раз)

InGRoss

  • Член КЛДК (Москва)
  • Опытный пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 436
  • Город: Москва, ЮЗАО
  • Крысоманьяк со стажем. Неизлечим.
    • Имя: Росс
    • Крысиные Хроники
Ну как можно так говорить о самом сокровенном?  :swoon Мне аж поплохело.  :o
Мой канал на YouTube: https://www.youtube.com/user/Gromogon

Наш дневник: http://rat.ru/forum/index.php?topic=59783.0

Кол-во крыс стремится к бесконечности...

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Прошу прощения pray Мне их тоже очень жалко.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Ну как можно так говорить о самом сокровенном?  :swoon Мне аж поплохело.  :o
Зато у мужика 4 жаны будет)
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 У меня цензурных слов для наших теплосетей не осталось susel На улице июль перепутался с сентябрем, дома отопление жарит, к батареям не притронуться, в квартире больше 30 градусов :wall :wall :wall Я рассекаю почти что в нижнем белье, а вот хвостикам тяжко. Накрыла батареи одеялами, клетки пододеяльниками, устраиваю сквозняки. Хватает ровно на полчаса. С*ки, чувствую себя как грешник в аду.
До этого перенесла Сёмку в комнату девочек, чтобы проветрить ту часть квартиры(думала по очереди комнаты ), у Бруни началась течка. Чё было то, чё было :facepalm Я думала, что она сквозь прутья Фурета просочится. Парня пришлось эвакуировать, в девичьей горнице дым коромыслом ;D
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
А ты говоришь не подселится - вон какой на парня спрос!!! icon_lol
Лен, а у вас не продается в строительных магазинах термоизоляция? Не знаю как это называется - рулон с одной стороны белый, а с другой блестящий, что-то для теплых полов. Одеяла отдыхают, реально классно тепло блокирует. У нас та же проблема зимой была, теперь живем спокойно.
« Последнее редактирование: Сентябрь 15, 2015, 22,15:20 от VOllga »
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
А чо будет когда ты его туда жить поселишь icon_lol а кандера нету?
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
 Ох, вот так жара у вас! Мальчишечке привыкать к популярности у девушек!  Галчонке выздоравливать поскорей. :-* Зонтик чудесный, молодец муж, угодил!
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
А ты говоришь не подселится - вон какой на парня спрос!!! icon_lol
Лен, а у вас не продается в строительных магазинах термоизоляция? Не знаю как это называется - рулон с одной стороны белый, а с другой блестящий, что-то для теплых полов. Одеяла отдыхают, реально классно тепло блокирует. У нас та же проблема зимой была, теперь живем спокойно.
Не знаю. Может и продается, только завтра уже 12, а там и совсем термоизоляция эта не нужна. Просто вот реально, что стоит убавить температуру на выходе из котельной, зимой же, когда мазута не остается, сбавляют так, что батареи просто чуть теплятся.

А чо будет когда ты его туда жить поселишь icon_lol а кандера нету?
Ой, не знаю. Бедный Сёма ;D
У нас их ни у кого нет, они нам совершенно без надобности, кондеить некогда.

Ох, вот так жара у вас! Мальчишечке привыкать к популярности у девушек!  Галчонке выздоравливать поскорей. :-* Зонтик чудесный, молодец муж, угодил!
Мальчишка сам к ним в клетку рвется, ищет пути)) Завтра буду его с Елкой знакомить, ссыкотно чуть.
Еще как угодил, Наташа, иногда готова его от злости придушить :censored:, а иногда от нежности love2
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
а мы спецом сделали регуляторы температуры батарей в квартире  ;)  Закрутил краник - и батарея чуть тёплая, но у нас ещё и не думают топить...
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
а мы спецом сделали регуляторы температуры батарей в квартире  ;)  Закрутил краник - и батарея чуть тёплая, но у нас ещё и не думают топить...
Мы уже думали батареи поменять, следующим летом сделаем это обязательно.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена








Сёма ел арбузик












Долго вот так лежали в коробке, потом Сёма вылез, но хвост оставил внутри))


Кажется Семён Семёныч доволен


Добавлено Сентябрь 16, 2015, 21,35:26
Вот думаю, может быть завтра Елку оставить с ним в клетке. Или не надо?
« Последнее редактирование: Сентябрь 16, 2015, 21,35:26 от silver_fir »
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Ыыыы жадинка, не поделился арбузиком с бабой))
Как знакомство прошло? Молодежь не пускала?
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
 На последней фотографии прям очень-очень довольный)))) :hug

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Он так смешно потом этот кусочек арбуза доедал, откусит, пожует, потом выглянет и сечет где Елка ;D

Сёма вообще обалдел, когда нос к носу с барышней столкнулся, походил чуть-чуть бочком, попушился слегка, почесался, потом придавил Елку и стал выкусывать, дама лежала спокойно, только попискивала. Сейчас она у него в клетке в поддоне тусит, растерялась чего-то, спряталась под полку и только к миске короткими перебежками бегает. Клеть открыта, но она не уходит.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Дык кто ж от мужика то сбежит)
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 icon_lol
По ней видно, что побаивается в чужой клетке.
Молодежь мне пока нельзя к нему, ждем еще недельку.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
У Ёлки это называется и хочется и колется))))
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
 Милый мальчишечка, так ему вкусно с арбузиком! И подружек теперь много будет. Удалась жизнь! :hug :hug :hug
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Клевые фотки с обоими  ;D Красивый Семич. Мне Елочкина шубка нравится безумно по текстуре и цветовой гамме  wub
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
http://s019.radikal.ru/i625/1509/73/99a839569d32.jpg - сердечко из арбуза вырезал!

молодцы вы... пусть подселится  ;)
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]