Автор Тема: Жизнь за Полярным кругом.  (Прочитано 527228 раз)

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
У Ёлки это называется и хочется и колется))))
Пришлось мне самой ее вытаскивать) Уходить она явно не собиралась.

Милый мальчишечка, так ему вкусно с арбузиком! И подружек теперь много будет. Удалась жизнь! :hug :hug :hug
Да, арбуз-дыньку он очень любит. Был замечен у кормушки с сушкой, сидел долго, что-то кушал.

Клевые фотки с обоими  ;D Красивый Семич. Мне Елочкина шубка нравится безумно по текстуре и цветовой гамме  wub
Елочкина шубка скоро по швам треснет :facepalm Девку во стороны прет

http://s019.radikal.ru/i625/1509/73/99a839569d32.jpg - сердечко из арбуза вырезал!

молодцы вы... пусть подселится  ;)
И правда сердечко ;D А я не заметила.
Подселится) первый шаг уже сделан.

Елочка хотя бы один раз Сёму повыкусывала что ли, парень ждет ласки. А еще его очень интересует ее хвост.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
    Кусочек арбузика похож на надгрызеное сердечко.

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Сладкая парочка, повезло парню)
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Классные фотки! hb hb
Семейная жизнь налаживается потихонечку ;)
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
    Кусочек арбузика похож на надгрызеное сердечко.
Да-да)

Сладкая парочка, повезло парню)
Это моим девкам с ним повезло) Как говорит наш доктор :"Крыс с интеллектом на морде!"

Классные фотки! hb hb
Семейная жизнь налаживается потихонечку ;)
Спасибо, Жанна hb Швы Сёме сняли, осталось еще чуть-чуть потерпеть до султанства)

У Галочки в легких хрипов нет, доедаем а/б, а Энап, Верошпирон и Метипред пожизненно теперь уже. Беродуалом тоже пока дышим.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
 Лен, а врач не определила примерный возраст Сёмы?

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Вера, она сказала так же, как и мы, что двух лет ему нет точно))

Сегодня Сёма с Елкой лежали в клетке на одной полочке leb Завтра оставлю девушку на ночь.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
   И Семочке придется осваивать роль мягонького тюфячка. А впереди гарем... Зимой ему тепло будет.

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Ну я же говорила ,что семейная жизнь налаживается!!!!ТТТ@@@@@@@@@
Семочка классный!
« Последнее редактирование: Сентябрь 18, 2015, 09,55:59 от Shokki »
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Да вообще пацанчику фортанула. Такая мамочка, столько жен, безграничное общение с себе подобными. Чтоб я так жил!
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Ага! Посмотрел направо - баба! Посмотрел налево - ещё баба! Посмотрел назад - ещё две бабы!! Красота))
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Султан, однако!  ;D
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
В дневник не ходила, но ВК фотки попалила)) Повезло пацану, счастливый билет вытянул))
А с Елочкой так мило смотрится. Красивая пара))
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Спасибо, девочки hb
К вопросу о Сёмином возрасте. Вот это его фотография от 23 октября 2014 года

Подросток же?
И когда Тёма в армию уходил (конец июля 2014) крысы у систер не было. То есть ему до полутора лет получается.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
 Да, на фото совсем молоденький Сёма! :-*

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Сёма с Елкой живут параллельными курсами, особого интереса между ними нет, встретятся - обнюхаются, парень пытается ее выкусывать, а она убегает, подставляет свою спину, мол поухаживай за мной, убегает. Елка динамщица ;D Надеюсь, что кто-нибудь из остальных девочек даст ему ту ласку, которую Сёмен так просит.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
 С остальными когда планируешь знакомить Сёму?

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Через неделю Мне Ворона написала, не раньше трех недель после операции.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Сёма красавчик wub
А Елка еще привыкнет и я надеюсь перестанет динамить бедного парня ;D  Она ведь с остальными выкусывается?
А сколько уже прошло после операции?
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Елка воспринимает Сёму как досадное недоразумение, из-за которого ее лишают дома и привычного окружения. Но так как это всего лишь недоразумение, то и обижаться на него не стоит. А Сёма в свою очередь просек, что в доме еще девки есть, и очень хочет познакомиться с остальными ;D
Операцию сделали 5 сентября, еще чуть-чуть нам осталось))
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]