Автор Тема: Жизнь за Полярным кругом.  (Прочитано 527231 раз)

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена

Завтра последние уколы, потом будем ингаляции дальше делать. Держится пока, но слабенькая очень.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  Галчоночка, держись, пожалуйста! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Держись, сладенькая @@@@@@@@@@@@
Лен, поцелуй ее от нас! :-*  Скажи ей, что мы ее очень любим!!!
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
@@@@@@@@@@@@
да, скажи, что тут за неё переживают...
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Скажу обязательно)
Дала ей Нутризон в мисочке, есть не стала, из шприца поела. А йогурт из миски только так лакала, а то, что не доела прикрыла тряпочкой) Капризулька любимая.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
От йогурта еще ни одна крыса не отказывалась))  nyam
А порядок должен быть во всем, молодчинка какая! Хватает значит силенок тряпочки таскать, ттт на нее! :-*
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

salix69

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1519
  • Город: Chicago
    • Имя: Ольга
Лена спокойствия тебе. Галчoнке силёнок и бодрости. Пусть старается жить изо всех сил.
Все животные - стайные.
 У одиночек стая - внутри.

Человеку даны две руки на тот Конец, дабы он, принимая левою, раздавал правою.
(Козьма Прутков)

Сладкий дом.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Спасибо, Оля hb
Она сегодня залезла в самый верхний гамак :swoon Слышу из большой комнаты странные звуки в крысиной, захожу, а она по решетке на костыликах своих лезет, а потом нырьк в домик и стала умываться. А у меня сердце остановилось.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Сказка просто великолепная у тебя, Ленусь :hug hb
Галочка умничка, мы за нее держим кулаки и фостики@@@@@@@@@@@@@@@@@
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Галочка умничка :-* ТТТ на девочку ТТТ

Посмотрю конечно в наших магазинах здорового питания!!! А дозировочка какая? На кончике ножа?
Я добавляю 1/4 чайной ложки на порцию еды.
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Лен, клетчатку, которая на фото, выпускают в Рязанской области. Может Оля сможет помочь?
Ленусь, нашла магазин где такая продается (по крайней мере в интернете написано что там есть), купить тебе? Я как в город поеду, своим баночку возьму, могу и тебе прислать ;)  В понедельник точно поеду, может быть раньше. Напиши в личку, если надо, а лучше ВК ;)
Она сегодня залезла в самый верхний гамак :swoon Слышу из большой комнаты странные звуки в крысиной, захожу, а она по решетке на костыликах своих лезет, а потом нырьк в домик и стала умываться. А у меня сердце остановилось.
Молодчинка Галчонок, держись девочка!!! @@@@@@@@@@@
« Последнее редактирование: Март 25, 2016, 23,32:25 от VOllga »
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  Галчонка умница, лишь бы не свалилась ниоткуда!  :-* :-* :-*
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

salix69

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1519
  • Город: Chicago
    • Имя: Ольга
Да, они удивляют своим жизнелюбием. Может, страховочные какие гамачки повесить - просто салфетки кухонные  - перекрыть пространство по горизонтали, что бы не упала. Пока ещё всё же она изъявляет желание лазить.
Все животные - стайные.
 У одиночек стая - внутри.

Человеку даны две руки на тот Конец, дабы он, принимая левою, раздавал правою.
(Козьма Прутков)

Сладкий дом.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Ленусь, нашла магазин где такая продается (по крайней мере в интернете написано что там есть), купить тебе? Я как в город поеду, своим баночку возьму, могу и тебе прислать ;)  В понедельник точно поеду, может быть раньше. Напиши в личку, если надо, а лучше ВК ;)Молодчинка Галчонок, держись девочка!!! @@@@@@@@@@@
Оля, спасибо большое, но не надо. В Мурманске пшеничную нашли, дети привезут сегодня.
  Галчонка умница, лишь бы не свалилась ниоткуда!  :-* :-* :-*
За свалиться я не переживаю, гамаки кругом висят, а вот лапой зацепиться может, задними лапами почти не работает. Хотела ее еще тогда переселить, но жалко, она то с одной спит, то другая придет утешить, третья выкусывает.У меня та больничная клетка ассоциируется с камерой смертников, не могу я туда Галочку отправить.
Вчера кормила Галчонка твоим способом, как Ясочку, из шприца на палец, от самого шприца мордочку отворачивала, лапами отмахивалась. Сегодня этот номер не прошел, съела всего 1 мл пока, попозже буду пробовать снова.
Да, они удивляют своим жизнелюбием. Может, страховочные какие гамачки повесить - просто салфетки кухонные  - перекрыть пространство по горизонтали, что бы не упала. Пока ещё всё же она изъявляет желание лазить.
Гамаки давно висят, как только у нее проблемы с задними лапками начались, старалась развесить так, чтобы ей удобно было по ним наверх подниматься, они же роль страховочных играют. Но она по ним не поднимается, а по решетке лезет, дурочка моя. А спускаться они все стали так, свесят тельце из гамака и просто падают вниз. Десантницы хвостатые ;D

Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

salix69

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1519
  • Город: Chicago
    • Имя: Ольга
Тогда коньяк. Три раза в день по 50.
Все животные - стайные.
 У одиночек стая - внутри.

Человеку даны две руки на тот Конец, дабы он, принимая левою, раздавал правою.
(Козьма Прутков)

Сладкий дом.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Мы сегодня как раз шашлыки собрались жарить, так хочется, что нет сил ждать сезона)) А коньячок под шашлычок - вкусно очень )))
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

salix69

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1519
  • Город: Chicago
    • Имя: Ольга
А полезно-то как! Удачного открытия сезона!
Все животные - стайные.
 У одиночек стая - внутри.

Человеку даны две руки на тот Конец, дабы он, принимая левою, раздавал правою.
(Козьма Прутков)

Сладкий дом.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Спасибо, Оля hb До сезона еще очень далеко)) Снег опять идет  :-[
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Оля, спасибо большое, но не надо. В Мурманске пшеничную нашли, дети привезут сегодня.
Хорошо, что нашли поближе - от нас посылка бы ого-го сколько шла наверно! Но если вдруг что - только свистни, усе будет! shv
Вчера кормила Галчонка твоим способом, как Ясочку, из шприца на палец, от самого шприца мордочку отворачивала, лапами отмахивалась. Сегодня этот номер не прошел, съела всего 1 мл пока, попозже буду пробовать снова.
А она вообще от всего мордаху воротит? Наша рыжесть может от трех блюд отвернуться, а четвертое скушать с удовольствием! Может пшенку или гречку?
Галочка, кушай деточка!!!! Переживаем @@@@@@@@@

А спускаться они все стали так, свесят тельце из гамака и просто падают вниз. Десантницы хвостатые ;D
О, и у нас так же icon_lol  Лентяйки :P
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Умничка Галочка, что старается вести полноценный образ жизни :hug Значит, есть еще порох в пороховницах ТТТ.

Спойлер
Оля, я свою болявушку кормлю смесями по рекомендации Толика Вомбата: детская растворимая гречневая каша + клетчатка + Рекавери (Ресурс оптимум, Вийо, детское пюре, детский творожок, растертые перепелиный желток или гамарус). Неизменная составляющая - детская кашка + клетчатка, разведенные водой до состояния густой сметаны. Только наполнители меняю. Когда совсем плохо было, ели из шприца. Когда полегче - с пальца. За одно кормление получается скормить 10-15 мл. Кормлений 3-4. Может и вам что пригодится ::)

Добавлено Март 26, 2016, 19,43:24
Леночка, самое не написала  pray Ну, лучше поздно, чем никогда ::)
Фоточки со свадьбы дочи потрясающи :D
Ася красавица hb hb hb Платье необыкновенно изыскано, эффектно смотрится. Мне такие больше всего нравятся.
Ты тоже красотка hb hb hb Фотография с папой очень трогательна.
Жених очень интересный.
Рада за вас всех yahoo yahoo yahoo
« Последнее редактирование: Март 26, 2016, 19,43:24 от Iris_Ira »
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0